Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 03 дек 2010, 14:13

ну и манера у вас излагать "наиболее полные трактаты связанные с рунами и богами". :)
Эдду и "Сагу об Инглингах" записал Снорри Стурлусон в Исландии.
Но есть и датские источники
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gesta_Danorum
Есть старогерманский эпос "Песнь о нибелунгах" Много чего есть.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 03 дек 2010, 16:00

DarkMist писал(а):ну и манера у вас излагать "наиболее полные трактаты связанные с рунами и богами". :)
Эдду и "Сагу об Инглингах" записал Снорри Стурлусон в Исландии.
Но есть и датские источники
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gesta_Danorum
Есть старогерманский эпос "Песнь о нибелунгах" Много чего есть.
Виновата. Исправлюсь (а может и нет) :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 05 дек 2010, 01:00

Runava-Краул!!!
Вчера решила сделать ловушку.Начала разбирать вашу(из каких рун состоит и как работает)и вдруг у меня начало биться сердце,думала,что выскачет из грудной клетки.Сердце у меня ОК,а тут такое. =-0 Отложила бумагу и просто посидела.Через 5 мин продолжила разбирать и теперь принялась за вторую "ловушку."
Ой,голова закружилась,при произнесении рун язык стал заплетаться.
Мрак.
Вообщим,я садомазохистка и выбрала сложную "ловушку"мне понравилась идея жернавов(смелим нафиг врага)и руну Ansus оставила.А что?именем Великого Одина -сидеть в ловушке и не дергаться.
Нанесла на своей фотке около,слевой стороны и пошла спать.
Положила голову на подушку и ....ой,как после стакана водки-все кружиться,легкость в теле и голова светлая-светлая.Здорово.
Всю ночь ловила кайф и сегдня весь день.Хожу,как по палубе в шторм.Хватит!!

Вопрос к Вам :это "ловушка"так работает или я что то напахала и пора сжигать "ловушку". :magic:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 дек 2010, 01:24

Всё в порядке. Зачастую чистка (причём любая) может дать осложнения.
Если чувствуете, что "Ловушка" для Вас слишком жёсткая, то воспользуйтесь другими формулами или сделайте перерыв, а потом повторите.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 05 дек 2010, 03:15

Runava писал(а):Если чувствуете, что "Ловушка" для Вас слишком жёсткая
-нет,я себя чувствую замечательно(ни чего не болит) просто водить машину в таком эффорийном состоянии,как то не хочется.Я не чувствую тело и рекация по нулям.
Сожгла,поблагадарила руны.
А может,я просто переборщила.У меня под подушкой еще лежала Sowllo-2 Thurisaz-2 Nauthiz
Спасибо Вам. :flowers: :love:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 дек 2010, 08:10

А... так Вы шандарахнули по себе из всех орудий.
=-0
Ну хорошо, что всё обошлось "лёгкой эйфорией"

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 05 дек 2010, 13:42

Здравствуйте, у меня тут вопрос созрел, точнее люди которым я помогаю стали спрашивать. Вот у них после моего вмешательства стало все хорошо, а мне не будит плохо. То есть как бы выразится, за все надо платить. Я делаю только хорошее, что бы муж с женой не ругались, не болели, и денюшки приходили. А расплачиваться за свои дела я чем буду?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 дек 2010, 14:12

smelaya писал(а):Здравствуйте, у меня тут вопрос созрел, точнее люди которым я помогаю стали спрашивать. Вот у них после моего вмешательства стало все хорошо, а мне не будит плохо. То есть как бы выразится, за все надо платить. Я делаю только хорошее, что бы муж с женой не ругались, не болели, и денюшки приходили. А расплачиваться за свои дела я чем буду?
Вопрос станный. В магии так :боишься - не делай, делаешь - не бойся. А на себя всегда надо ставить защиту и в тоже время быть готовым к тому, что её возможно пробьют и придётся уже помогать себе.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 05 дек 2010, 14:26

но я же делаю хорошее, и как делать защиту, подскажите пожалуйста.

добавлено спустя 1 минуту:

Да я не за себя боюсь, за семью и детей. На них это никак не повлияет.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 дек 2010, 14:47

smelaya писал(а):но я же делаю хорошее, и как делать защиту, подскажите пожалуйста.
Это не важно, что Вы делаете только хорошее. Сколько мастеров на себя перетянули чужих несчастий и болезней, потому что не расчитали своих сил...
Защита должна быть обязательна и на себя и на семью.
Здесь, в разделе "Руны" есть прекрасные темы по защитам
http://www.tonkiimir.ru/topic39804.html
topic45796.html
Думаю в других разделах по магии тоже есть подобные темы - посмотрите ещё там.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 06 дек 2010, 05:48

Runava-это опять я. Мне так фигооооово. :'(
Я не все сказала,я еще чищусь через ступни.(помру чистенькая)
Отчитываюсь :
Вчера вечером сожгла "ловушку"к вечеру очухалась(голова не кружилась уже так здорово).Пошла дрыхнуть-формула Sowllo-2 Thurisaz-2 Nauthiz под подушкой.Не спала всю ночь и мужу не дала(ха,тоскливо же сидет одной ночью).Ой и еще,я всегда мерзко сплю в Полнолуние и Новолуние.
Так что делать??Точно лапы стройные отбрасываю из-за усиленной чистки или совпадение?

Конец года,так хотелось все оставить в старом году-не тащить заморочки в новый год.Не хочется бросать чистки-Боги Севера не любят слабых,не фига еще месяц остался-выстою.

Runava-мне ни как не прорватся на ЧМ.Хочу туда,там девочки радостно пробуют все новенькое и деляться результатами.А здесь я ни к селу, ни к городу.И еще можно вопрос:а почему вы пишите мне Вы-с большой буквы?Я вас чем то обидела?т.к. уважать меня вроде не за что.С уважением-губка. :bye:
Вы большая умница. :flowers:

потому что не расчитали своих сил-уууу,"плох тот солдат,который не мечтает быть генералом".Хочу-значит могу!!Ну и наглая же я. :razz:
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 06 дек 2010, 11:17

spongia писал(а):Runava-это опять я. Мне так фигооооово. :'(
Я не все сказала,я еще чищусь через ступни.(помру чистенькая)
Отчитываюсь :
Вчера вечером сожгла "ловушку"к вечеру очухалась(голова не кружилась уже так здорово).Пошла дрыхнуть-формула Sowllo-2 Thurisaz-2 Nauthiz под подушкой.Не спала всю ночь и мужу не дала(ха,тоскливо же сидет одной ночью).Ой и еще,я всегда мерзко сплю в Полнолуние и Новолуние.
Так что делать??Точно лапы стройные отбрасываю из-за усиленной чистки или совпадение?

Конец года,так хотелось все оставить в старом году-не тащить заморочки в новый год.Не хочется бросать чистки-Боги Севера не любят слабых,не фига еще месяц остался-выстою.

Runava-мне ни как не прорватся на ЧМ.Хочу туда,там девочки радостно пробуют все новенькое и деляться результатами.А здесь я ни к селу, ни к городу.И еще можно вопрос:а почему вы пишите мне Вы-с большой буквы?Я вас чем то обидела?т.к. уважать меня вроде не за что.С уважением-губка. :bye:
Вы большая умница. :flowers:

потому что не расчитали своих сил-уууу,"плох тот солдат,который не мечтает быть генералом".Хочу-значит могу!!Ну и наглая же я. :razz:
Три чистки! Скажите ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему крепкому организму. А если без шуток, так и в ящик сыграть не долго. :(

Не понимаю, почему Вы не можете зарегестрироваться на ЧМ. Попробую выяснить у Модераторов с чем это может быть связано.

На "Вы" я обращаюсь ко всем. Это обыкновенная вежливость в общении. Не предпологала, что это кого-то может обидеть. :)

За "умницу" спасибо. Не совсем верно, но приятно. :love:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 06 дек 2010, 15:14

И еще можно вопрос:а почему вы пишите мне Вы-с большой буквы?Я вас чем то обидела?т.к. уважать меня вроде не за что.
Завтра что-то будет экстремальное с погодой. Первый раз за много лет встречаю такую потрясающую искренность.
мне ни как не прорватся на ЧМ.Хочу туда,там девочки радостно пробуют все новенькое и деляться результатами
Вообщим,я садомазохистка и выбрала сложную "ловушку"
:D Я даже не знаю, какие слова можно говорить такому человеку. Наверное только помахать вслед платочком, вытирая слезы умиления.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 06 дек 2010, 15:34

spongia писал(а):Хочу туда,там девочки радостно пробуют все новенькое и деляться результатами.
Угу, агрипповские "уединение и таинственность" in action. Вот так форумы и превращаются в площадки-хвасталки.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 06 дек 2010, 17:40

Runava
Не понимаю, почему Вы не можете зарегестрироваться на ЧМ. Попробую выяснить у Модераторов с чем это может быть связано.
Выясните,пожалуйста..Я тоже уже несколько раз пробовала-не идет регистрация..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 06 дек 2010, 18:42

DarkMist,hadeken-ух-ты,мое мяуканье привлекла мужское внимание.Спасибо,жалостливые вы мои. :love: За ушком почесили и здоровья у меня прибавилось.
hadeken-я только вчера думала признаться ВАМ в любви,а вы в этой теме прорезались.Здорово.Отайду(ну,очень надеюсь,что слезы вы пока не будите вытирать над моей могилкой)и примусь за ваши гальдраставы. :wink:

Ой,модераторы не ругайтесь!!!очень хочется выяснить,почему мой наивный вопрос о ВЫ вызвал такую реакцию.
Лично я говорю вы-совершенно чужим людям или в первую секунду человеку,которого я очень-очень уважаю,а потом плавненько перехожу на ты.Ты -это означает,что ты мой друг,я тебя люблю и всегда тебе помогу.
И вообще,я прискакала с форумов,где все говорят друг другу радостное-ТЫ.Это же замечательно,мой форум-моя семья,а не шарканье ножкой -ВЫ.Бррр.держать друг друга на расстоянии(это мое личное пространство-не смей входить :evil: ).

Ой,а еще вопросик возник:а чего такая негативная реакция на ЧМ?Здесь только ноют(помогите),а там работают(не нравиться болеть-почишусь,не нравиться быть жирной-нет,проблем!!формулу на несу.Браво,девчонки!!!!).И если человек делиться тем что с ним происходит,то это означает -хвастается?Да??
Усе. :flowers:
Ух-ты,выкинут меня с этого форума. :'( я не приживаюсь ,где сюрьезные дяденьки и злобные тетеньки.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 06 дек 2010, 21:09

Да простят меня модераторы за невольную рекламу форума ЧМ (в оправдание могу сказать, что в ЧМ так же невольно рекламирую этот форум).
На ЧМ задала вопрос по регистрации - будет ответ - кину каждому в личку.

Прошу не обижаться на меня за обращение на "Вы" - мне так комфортно и я этим никого не оскорбляю.

Этот форум держит действительно высокую планку. Сюда заходят люди по настоящему обладающие знаниями и умеющие их использовать (стоит только прочитать все темы этого раздела). Кстати, тот же ув. DarkMist - чувствуется, что человек действительно обладает обширными знаниями, жаль только не спешит ими поделиться (но это его право). Не говоря уже о присутствии на этом форуме ув. Hadeken-а (что само говорит за себя).
Так что, если ищите знаний, а не "спец. эффектов", не торопитесь покидать этот форум.

А форум ЧМ мне нравится своей практичностью, тем что там не "скрещиваются шпаги", и, когда просят совета, не язвят, а предлагают решение проблемы в том ключе, в котором находится данная тема.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение spongia » 10 дек 2010, 18:39

Модераторы,простите!!это я начала разговор о ЧМ(кстати,я не сразу и не въехала,что означает абвиатура ЧМ),а не Runava.
В упор не вижу рекламы.Runava-не обижайся,похоже ЧМ больше женский сайт и мужикитам не приживаются,им нас не понять (умниц и красавец.Будем такими!!!)
Ребята,давайте жить дружно!!! :love:
Тема "чистки",а "не разборки"-чей сайт лучше?Каждый форум хорош по своему.Вот так. :flowers:

Ууу,хотела спросить о чистке и чего то расстроилась :'( и забыла,что хотела спросить.

простите,а как посылать ЛС .Что то совсем туплю-не понимаю как это делается на этом форуме.Чтобы не засорять тему,пожалуйста ,пошлите инфо в мой ЛС. :flowers:

добавлено спустя 77 часов:

Люди!!а я закончила вторую чистку.Ура,наудивление себе-выжила.
Теперь в мучениях,что делать с формулой.Я тут прочитала,что Sowllo-лучше не сжигать???Я закопала и начались мучения души.Так может ,все таки сжечь?
И уважаемая Runava писала,что теперь надо поставить защиту.
Я нашла кучу,а какую бы Вы посоветовали?На какой срок?и если я поставлю защиту на себя и решу дальше продолжать "измываться"над собой,то надо защиту снимать?
Спасибо. :flowers:

добавлено спустя 15 часов:

Runava,а я домучала чистки!!Жива!! :D

А теперь,что делать?Ставить защиту?классику-Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz.
как то гальфрастаф я еще боюсь(мало еще знаю)
Что то я не поняла,на какую часть тела(амулет)??
И если я захочу продолжить(гы-гы,мучать свою тушку)так,что надо будет каждый раз снимать защиту или достаточно просто обговорить:
снимаю защиту.
Летите слова мои по свету белому
Долетите в срок до место нужного.

Изображение

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Dollie » 13 дек 2010, 01:19

Скажите пожалуйста, в ритуале чистки к каким богам нужно обращаться и какие воззвания использовать? Их нужно сочинить самим или можно взять откуда-то? Я везде искала, так и не нашла. Поделитесь опытом, плиз :)
В любви как в хоккее - кто плохо играет, того отправляют в низшую лигу.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 13 дек 2010, 06:52

Runava писал(а): Да простят меня модераторы за невольную рекламу форума ЧМ (в оправдание могу сказать, что в ЧМ так же невольно рекламирую этот форум).
Только хотела сказать, что реклама других ресурсов запрещена. Если здесь и звучало название ЧМ - то только в качестве примера, откуда была взята та или иная информация, но никак не в виде рекламы.

oxy7 писал(а): Выясните,пожалуйста..Я тоже уже несколько раз пробовала-не идет регистрация..
Runava писал(а): На ЧМ задала вопрос по регистрации - будет ответ - кину каждому в личку.
А сразу в личку Вы не могли об этом написать???

добавлено спустя 8 минут:
DarkMist писал(а):Цитата:
И еще можно вопрос:а почему вы пишите мне Вы-с большой буквы?Я вас чем то обидела?т.к. уважать меня вроде не за что.


Завтра что-то будет экстремальное с погодой. Первый раз за много лет встречаю такую потрясающую искренность.
:wink: сорри, не смогла удержаться :D :D
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»