Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 20 ноя 2010, 17:25

Наташачерри

я рисую чтоб верх в плечо смотрел, а низ на пальци. По другому это уже "вверх тармашками" получается :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Сообщение Наташачерри » 20 ноя 2010, 17:31

Missmira

Спасибочки Вам огромные!

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 20 ноя 2010, 17:44

Наташачерри

всегда рада помочь :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 07:51
Репутация: 0

Сообщение Нефертити » 21 ноя 2010, 17:47

Доброго всем дня! Делюсь опытом нанесения формулы Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo. Интересно получилось....нанесла, периодически обновляла, проходила где-то недели две....и...заметила, что начала округляться :) Причем совсем не в тех местах, где надо :D Почитав форум, нашла высказывание одной форумчанки о том, что при постоянном ношении руны Berkano наблюдается округление. :) Теперь, помогите советом, что делать? Просто смыть со словами благодарности? :flowers:

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 21 ноя 2010, 17:53

Нефертити писал(а):Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo
а для чего эта вязь предназначена?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 07:51
Репутация: 0

Сообщение Нефертити » 21 ноя 2010, 17:56

Формула предназначена на привлечение мужского внимание и как следствие-успех в любовных отношениях :)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 21 ноя 2010, 17:58

Нефертити

так вот в чем загвоздка :) в принципе логично, мужчины любят "песочные часы", красивые линии :yes: А эффект был?
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 ноя 2010, 18:00

Нефертити
подруга по несчастью) да, просто смыть-со временем вернетесь к исходным параметрам)
как я поняла, это даже не побочный эффект, а чуть ли не основное действие Беркано. Гормональный баланс восстанавливает, "возвращая женственность"...кто ж виноват, что у природы о женственности несколько различное с нашим представление :)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 07:51
Репутация: 0

Сообщение Нефертити » 21 ноя 2010, 18:12

Девочки, так в том то и дело! Мне самой аж смешно стало. Стою как-то спустя 2 недели после нанесения, перед зеркалом и думаю "Елки палки...да что же это такое???Откуда у меня такие "ручки любви" взялись? А что это с животиком некогда плоским случилось???" А потом дошло...Да, у Рун свое представление о женской красоте...по типу "хорошего человека должно быть много!" Ну хоть бы сантиметрик в груди прибавился :) :'(

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 21 ноя 2010, 19:25

Нефертити писал(а): Ну хоть бы сантиметрик в груди прибавился
эх, жаль нет такой формулы чтоб сантиметры с живота и бедер на грудь мигрировали :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 21 ноя 2010, 22:14

Джуля, привет!
Приятно , что интересуешься нашими делами))))
Ну у меня вот такая вот ситуация сейчас уже -10 кг с момента использования, ну это где-то за недели 3. Вес уходит медленно и плавно, что хорошо для здоровье нет резких скачков, так же как и при обыкновенном похудении есть ступеньки, т е несчастный кг держится по несколько дней. Я сначала наносила на себя, но на крем у меня было эффективнее, заметила, что формула работает на креме.
На диете не сижу, шоколад, конфеты, тортики так же продолжают присутствовать в моем рационе))))))) Но есть меньше хочется и порции меньше стали, чувство голода подавляется.
Вот у меня вот так вот.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 21 ноя 2010, 22:34

Джуля писал(а):как Ваши успехи? Похвастайтесь, пожалуйста
У меня только -2 кг Причем , когда думаю о еде , начинает подташнивать и аппетит пропадает . Есть могу , только когда уж совсем от голода в обморок тог глядишь грохнусь!
:'( :magic: :

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 21 ноя 2010, 23:31

Фрезия, jagodka,
Вы супер!!! :bravo: :bravo: :bravo:
jagodka, Вам передоставляется желтая майка лидера :wink:
Фрезия, все здорово :wink: сначала организм постепенно перестраивается на новый образ жизни с другим аппетитом и т.д., а потом организм начнет отдавать накопленное годами :yes:
Все решено :fight: присоединяюсь к Вам, пошла искать на полочке подходящую баночку с кремом. Надеюсь, нарисовать руны, проговаривая их, на лейкопластырь и его приклеить на банку, подойдет?
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 07:51
Репутация: 0

Сообщение Нефертити » 22 ноя 2010, 03:42

Девочки, а вот в моем случае с потолстением....я так поняла, просто смыть со словами благодарности или проговорить "Действие формулы прекращается". Как лучше сделать? :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 22 ноя 2010, 09:00

Нефертити я так думаю - смыть со словами благодарности и все !

Джуля я вот тут подумала и поняла , почему у меня так медленно уходит вес. У меня всего 4 кг (по моему мнению) лишнего. Хотя все вокруг говорят , что все в норме и так. Так что если у меня отвес будет -10 , то меня не станет :D

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 22 ноя 2010, 12:55

Девочки, кто "округлился" от Беркано! Умоляю, подскажите, куда вы ее (или их ) наносили! Мне вот как раз округлиться надо позарез. На какие места, сколько носили? Очень жду ответов, для меня это супер ценные сведения))))
В раю, конечно, климат... Зато в аду - общество!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 22 ноя 2010, 14:02

Джуля
я писала прям на тюбике антициллюлитного крема синей ручкой. Ничего не клеяла.
Фрезия, у меня тоже поначалу такое было, потом прошло. Держитесь, удачи Вам! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 ноя 2010, 14:08

jannike писал(а):Девочки, кто "округлился" от Беркано!
звучит :)
я первый раз с таким эффектом столкнулась, когда пыталась гормональный фон выровнять (на нервной почве цикл серьезно нарушился)-наносила сначала на низ живота-эфирным маслом, маркером...когда чем. В течение недели примерно так проходила, пока не поняла, что времени подобная процедура займет много, и удобнее на долгосрочном носителе изобразить-выцарапала на деревяшке и носила ее с собой. Тоже около недели-двух, точно сейчас не вспомню. И примерно в этот период заметила "округление")
Справедливости ради, у меня в первую очередь именно на груди изменения отразились-внимания не обратила, думала ПМС...но потом начала увеличиваться филейная часть)) Это точно не совпадение, потому как ем я в принципе очень мало, сладкое вообще не люблю-так что поправиться в связи с этим не могла.
В итоге заменила одиночную Беркано на Беркано+Ингуз ("печать Фрейи") и в течение месяца все пришло в норму.

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 22 ноя 2010, 14:41

dissolutezza
А формула все таки выровняла гормональный фон?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 22 ноя 2010, 14:46

jagodka писал(а):Фрезия, у меня тоже поначалу такое было, потом прошло. Держитесь, удачи Вам
Спасибо , дорогая за поддержку! :love:
Последний раз редактировалось Фрезия 22 ноя 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»