Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 18 окт 2010, 15:02

vikysik писал(а): рецептик от Д.Ворона
на фото чертим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и закапываем у корней сухого дерева. Происходит общее ослабление энергетики,
вся защита "стекает" в землю, утилизируется. Жертву Хель, если e человека сильная защита.

Люди делавшие эту пакость говорят, что очень действенная, вплоть до летального исхода.
Действует очень быстро.
Значит, эти люди врут или слишком впечатлительны. Не будет такого эффекта. Может, сухое дерево на кладбище стояло? Тогда поверю.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 18 окт 2010, 16:20

Zver писал(а):
vikysik писал(а): рецептик от Д.Ворона
на фото чертим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и закапываем у корней сухого дерева. Происходит общее ослабление энергетики,
вся защита "стекает" в землю, утилизируется. Жертву Хель, если e человека сильная защита.

Люди делавшие эту пакость говорят, что очень действенная, вплоть до летального исхода.
Действует очень быстро.
Значит, эти люди врут или слишком впечатлительны. Не будет такого эффекта. Может, сухое дерево на кладбище стояло? Тогда поверю.
человек утверждал, что в одном случае был летальный исход, в другом - человек очень сильно болеет.
Я же утверждать ничего не берусь, так как не пользовалась, буду надеяться что и не пригодиться :) .

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 18 окт 2010, 22:32

vikysik,спасибо я знаю эту формулу)
тут с подробностями.чтоб не возникало вопросов у тех,кто захочет применить.

Снятие защиты по Д.Ворону/ПОРЧА
А. Снятие защиты с жертвы:
На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
Б. Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.
P.S. Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем, где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ "Исключения из Системы" (что в ДЭИР-1 называют проклятием). Порчи, как таковой нет, но человек с этого момента может умереть от любой случайности, так как лишен защиты свыше, о нем там "забыли"). Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.
Самое интересное: экстрасенсы не обнаружат "пробое в поле", и скорее всего сошлются на "черную карму" пациента."

а я по этой формуле слышала не очень отзывы почему-то(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 окт 2010, 23:18

а про закапывание - это откуда? по идее, интуиция такие варианты одобряет.

dissolutezza нас покинула почему-то :dont_know:
мне кажется, опасен может быть эффект резонанса, когда ты сам неправ так же, как и враг, тогда получишь сам. но такой резонанс есть все равно в чем-то. и прежде чем сформулировать свою просьбу, нужно понять, где он идет, чтобы просить справедливо, тогда твои потери будут просто очищением )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 18 окт 2010, 23:57

Temporary
Не вижу напоминания здесь о том кто прав, если вы уверены что не прав враг, то к чему столь бесполезная дискуссия ? :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 окт 2010, 15:03

руническая магия доступна лишь тем, у кого есть этот, так называемый заветный ГЕН?
Это придумал Моносов. Он же придумал, что руны изобрели атланты и с помощью альгиз вызывали эскадрильи виман для ковровой бомбардировки в своей войне с гиперборейцами.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 окт 2010, 21:35

я честно говоря термин "прав" отношу к категории сказок на ночь. какая правота бывает вообще и в принципе? ) я про энергетику писала
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 19 окт 2010, 21:39

Temporary
Тогда выражение "не прав", так же теряет какой либо смысл, хотите делаете, хотите нет :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 19 окт 2010, 22:24

я где-то читала что в рунах надо иметь право на пакость,ибо портить невинных они не дадут.
и что они вообще как змея,неизвестно когда и как сработают,т.е. могут не дать тебе того,чего хочеш,а дадут то,что надо.
вот такие бывают мнения.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 19 окт 2010, 22:33

И не только в рунах, и не только на пакость. Вообще, обвеситься футарком и вообразить себя великим вершителем судеб - большая ошибка, в которую довольно грубо и доходчиво ткнут носом рано или поздно.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 19 окт 2010, 22:54

Правда то, во что мы верим :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 20 окт 2010, 09:26

Asturiel писал(а):Правда то, во что мы верим :)
И этим все сказано! :bravo:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 20 окт 2010, 10:14

Состарить врага.

"Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель"

Сильное , разрушающее действие. Действует быстро.

"Бешенство матки"

вязь Пертр (зеркальная)-Уруз

Импотенция

1.рисуем 4 исы в области половых органов (на фото конечно)

2.вязь Эйваз (зеркальная) - Тир (перевёрнутая) в окружении двух Иса

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 20 окт 2010, 10:23

vikysik , а Ингваз и Ингуз - это ведь одно и то же ?

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 20 окт 2010, 10:48

Фрезия писал(а):vikysik , а Ингваз и Ингуз - это ведь одно и то же ?
это вы так пытаетесь намекнуть что я где-то ошиблась или все-таки спрашиваете. Если вопрос, то да , одно и тоже.
:yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 20 окт 2010, 10:50

Нет ,конечно спрашиваю.
Последний раз редактировалось Фрезия 08 янв 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 20 окт 2010, 19:21

Нужно сделать одного товарища алкоголиком/наркоманом/дурачком, подойдет любой вариант.
Есть ли у кого-нибудь рабочие формулы на эти случаи? Поделитесь, пожалуйста!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 21 окт 2010, 09:49

jannike писал(а):Нужно сделать одного товарища алкоголиком/наркоманом/дурачком, подойдет любой вариант.
Есть ли у кого-нибудь рабочие формулы на эти случаи? Поделитесь, пожалуйста!

Можно это применить
"опустить человека ниже плинтуса"
Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса
Пинок к желанию нализаться, поваляться в грязи, Турсы эти мысли будут сами в себе крутить - отсюда нервы. Ну и Иса все это в оковы поставит.

Относительно того чтобы сделать человека дурочком, вот это:

-Человек дуреет от разброда мыслей в голове
Хагалаз в окружении 4 Иса

-Можно и один Хагалаз в области головы.

от Сello:
-Науз-Альгиз (перевернут)- Ансуз (перевернут)-Альгиз (перевернут)- Науз
Проговариваем: Ансуз- сознание туманится, утрачен смысл, способность мыслить , Альгиз - нет помощи со стороны, лишение защиты высших сил,Наутиз- процесс принудительный. Прим. так- нет ясности мыслей, поступки абсурдны, зов о помощи не будет услышан, Наутиз вынуждает блуждать в тумане вечно

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:43
Репутация: 0

Сообщение ma*Lina » 21 окт 2010, 15:03

Добрый день, подскажите пож-та, как сделать чтобы один человек ушел в армию( он сейчас пытается развести) просто он мой можно сказать враг, и чтобы любимый человек переехал туда где живу я , т.к хочет получить гражданство другой страны, и это значит что будем жить на расстоянии
P/S подскажите новичок сможет это сам проделать, просто нужно сильно, не знаю к кому обратится с помощью
помогите очень надо :'(
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 21 окт 2010, 16:02

vikysik, спасибо за порчи, буду пробовать! Правда, я думаю, прежде чем воздействовать, нужно бы ослаьить энергетику объекта, но не знаю как. Тут где-то уже выкладывали формулу для этой цели, но как я поняла из дискуссии, формула более , чем спорная.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»