Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Polinka2013 » 04 фев 2013, 12:56

Натуле4ка
Натуле4ка писал(а): я что-то не Вас пойму, Эваз или Эйваз? это две разные руны ваще-то
Пишите, теоретически, чем смогу- помогу,) как будет время

спаибо, я уже с этими Эвазами и Эйвазами разобралась... сожгла с благодарностью и другим путём пошла, хотя , честно говоря, вроде как сработало, потому что в соц. сети на контакт вышел...впрочем, может и совпадение.

Спасибо за разрешение написать в ЛС! Буду признательна если найдёте время помочь советом.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Polinka2013 » 08 апр 2013, 21:42

Решила папе помочь с денежками)) сделал он себе "Открытие денежного канала" от
T-Montana и espe. По диагностике вроде было всё хорошо. На след. день Хагалаз проявился во всей красе - разбили ему машину, правда, за ремонт заплатили. Я читала, что эта формула своеобразно работает, мол, деньги приходят ,но проходят мимо. И что её сочетать нужно с Крестом на богатсnво. Сделали и его. По диагностике попросили подношение за помощь. Сделали подношение. На следующий день только забрали машину из ремонта, снова какой-то псих за рулём чуть в неё не въехал. Плюс украли люк канализацинный в огороде... 50 лет этот люк никому не был нужен, а вот теперь спёрли...Пришлось сжечь "Открытие денежного канала".

Не пойму , где косяк?? Оговаривала без вреда для всего, вплоть до уже имеющегося имущества, а помочь папе уж очень хочется.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над ошибками*

Сообщение inessa gort » 30 апр 2013, 02:14

"Открытие денежного канала" от T-Montana и espe. Формула эта очень неплохая. Денежный канал она чистит достаточно хорошо.

Но у нее есть одно но на мой взгляд. Если у человека в момент нанесения формулы есть невыплаченные кредиты – произойдет сильный отток денег в виде непредвиденных трат. Появятся как ниоткуда. И проявление хагалаза здесь не при чем. Срабатывает отток денег (денежной энергии) в сторону чужих потоков.

Вы когда берете кредит – подписываете договор. Вашей денежной энергией пользуется банк. Ну или другая какая организация. Вам просто заранее эту энергию в деньгах компенсировали. И хотеть в этот момент увеличить поток не совсем безопасно. По крайней мере у этой формулы такое срабатывание.

Только у тех у кого нет кредитов на этот момент формула работает так как описано.

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Fee » 20 май 2013, 19:45

Ай, ай, помогите срочно пожалуйста!!!!
Делаю амулет для человека, на деревянной плашечке режу формулу и вдруг хрясть... и сломалась плашечка
:cry: :cry: :cry:

сломалась ровненько, по идее можно склеить, но достимо ли это??? Это мой дебют в резных амулетах, поэтому не знаю...
Нет другой заготовки... и ветку сама пилила и плашку сама выпиливала и сушила и промасливала... время это заняло немало... что же делать? Все по-новой?

Ой, мамочкииии

:cry: :cry: :cry:
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение zay9090 » 20 май 2013, 20:19

В чём косяк?
Вызов конфетка притянул мужчину похожего внешне на МЧ)))
К сожалению он женат , а то в принципе я бы согласилась на подмену)
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Бусинкa77 » 20 май 2013, 20:28

zay9090 писал(а):В чём косяк?
Вызов конфетка притянул мужчину похожего внешне на МЧ)))
К сожалению он женат , а то в принципе я бы согласилась на подмену)
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
руны имeют своeобрaзноe чувство юморa,и иногдa сaми принимaют рeшeниe кaк дeйствовaть,нaвeрноe у нaс,новичков,особeнно. Вы имя кроля в оговорe нaзывaли?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение zay9090 » 20 май 2013, 20:30

Бусинкa77 писал(а):руны имeют своeобрaзноe чувство юморa,и иногдa сaми принимaют рeшeниe кaк дeйствовaть,нaвeрноe у нaс,новичков,особeнно. Вы имя кроля в оговорe нaзывaли?
Да,я где то читала ,что так случается с вызовами.Имя оговаривала,даже номер телефона на фото был ,чтобы наверняка ))
Реально,улучшенная версия бывшего )))
Девушки такие девушки !..)

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Fee » 20 май 2013, 21:20

Fee писал(а):Ай, ай, помогите срочно пожалуйста!!!!
Делаю амулет для человека, на деревянной плашечке режу формулу и вдруг хрясть... и сломалась плашечка
:cry: :cry: :cry:

сломалась ровненько, по идее можно склеить, но достимо ли это??? Это мой дебют в резных амулетах, поэтому не знаю...
Нет другой заготовки... и ветку сама пилила и плашку сама выпиливала и сушила и промасливала... время это заняло немало... что же делать? Все по-новой?

Ой, мамочкииии

:cry: :cry: :cry:
кто-нибудь знает что делать? можно ли продолжать работу или нужно начинать сначала?

Благодрю всех за ответ!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Бусинкa77 » 20 май 2013, 21:26

zay9090 писал(а):
Бусинкa77 писал(а):руны имeют своeобрaзноe чувство юморa,и иногдa сaми принимaют рeшeниe кaк дeйствовaть,нaвeрноe у нaс,новичков,особeнно. Вы имя кроля в оговорe нaзывaли?
Да,я где то читала ,что так случается с вызовами.Имя оговаривала,даже номер телефона на фото был ,чтобы наверняка ))
Реально,улучшенная версия бывшего )))
) ну вот,лучшee и выбрaли,думaю это нe вaш косяк))) a воля рун.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Fee,мы с Зaeй,сaми учимся,дождитeсь совeтa болee опытных в вaшeм вопросe.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Vetrenij » 20 май 2013, 21:26

Fee писал(а):кто-нибудь знает что делать? можно ли продолжать работу или нужно начинать сначала?

Благодрю всех за ответ!
Все с начала. Или вам нужно, чтобы амулет сработал так же бракованно, как сделан и носитель?

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Fee » 21 май 2013, 00:32

Vetrenij
ну да... Вы правы... э-эх, а такой красивый получился... :(

ладно, буду тренироваться на нем. зато урок, чтобы не выбрасывать остатки срезанных веток раньше срока...

Благодарю Вас!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Влада М » 02 мар 2015, 17:57

Fee писал(а):
Fee писал(а):Ай, ай, помогите срочно пожалуйста!!!!
Делаю амулет для человека, на деревянной плашечке режу формулу и вдруг хрясть... и сломалась плашечка
:cry: :cry: :cry:

сломалась ровненько, по идее можно склеить, но достимо ли это??? Это мой дебют в резных амулетах, поэтому не знаю...
Нет другой заготовки... и ветку сама пилила и плашку сама выпиливала и сушила и промасливала... время это заняло немало... что же делать? Все по-новой?

Ой, мамочкииии

:cry: :cry: :cry:
кто-нибудь знает что делать? можно ли продолжать работу или нужно начинать сначала?

Благодрю всех за ответ!

Да, всё сначала. Как бы ни было досадно и трудно. Продиагностируйте, почему это произошло, возможно, что-то делаете не так, или формуле не нравится носитель, а возможно, проблема и в ом для кого Вы делаете амулет. Сломавшуюся плашку сжечь, руны отпустить, даже не смотря на то, что амулет не был доделан до конца и не был активирован.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение стрелиция » 18 май 2015, 19:02

Здравствуйте ,ув. практики. Хочу рассказать о своем печальном опыте. 7 лет назад у меня начались отношения которые длились 3 года.Все закончилось для меня плохо-он встретил другую.Как я только их не ссорила- они по сей день вместе.Очень забавно сработал изгоняющий крест.Я на нее ставила- она уехала и он поехал за ней.Я тоже все продала и переехала в другой город Мы все сменили место жительства.2 года я приходила в себя.Занимала себя работой и детьми.Потом я помню что пользовалась двумя формулами- привлечение любви от Банши и принц на белом коне.Решила что мне нужны серьезные отношения.И я встретила мужчину- копию своего бывшего.Все повторилось в нем начиная от имени и травма правой ноги,и увлечения машинами, и тоже дочь в первом браке и внешние данные.в мелочах много схожего.И главное история нашей любви тоже повторилась.Только по ускоренному сценарию.1,5 года.И снова разрыв.Ну и что это за карма у меня. Какие уроки я отрабатываю.Косяк с формулами- маштабненько так у меня получился косяк, два года коту под хвост.Теперь снова сердце собираю по частям.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Sinais » 18 май 2015, 23:12

стрелиция
вам имеет смысл начать с проработки возможных негативных родовых программ по личной жизни - надо по диагностике посмотреть есть ли что
по проработке блоков по личной жизни, своих "тараканов" (психологических блоков, комплексов), и негативных сценариев в отношениях
т.к. у вас повторяется одна и та же история, что и есть сценарий
но надо устранить и причины - и появления и запуска его

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
а после уже делать на привлечение любви

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Sselena » 19 май 2015, 07:55

Доброго времени суток!
Помочь разобраться в моей ситуации.
С рунами работаю пару лет.. В основном было удачно, все как задумывалось.
Полтора года в мч были очень гармоничные отношения во всем, сор не было, я боялась даже спугнуть :love: ) Воздействий на него никаких не делала, так по мелочи... радость общения, пару вызовов не сложных...вообщем не перегружала. И вдруг он уходит после небольшого моего "фи", уходит и ложиться на дно! Что я только не делала, чистила и так и от тараканов, снимала защиту,вызовы, тоску... весь арсенал который на других работал, не действует! Даже на связь не выходит.

Чувствую работу рун, а эффекта ноль. Наоборот стало еще хуже, спустя пару недель скитаний он вернутся к бывшей жене! С которой был постоянно на ножах и контрах.
Подскажите, что я сделала не так.
Пока поставила на себя отсуду, работает прекрасно, стало легче.
Я в отчаянье... :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Sinais » 19 май 2015, 14:03

Sselena
вам надо диагностику делать
если воздействия работали, а потом вдруг перестали - значит появился более сильный фактор
и это может быть все что угодно - его личные чувства (может к жене возобновились, может к вам охладел), чужие воздействия, изменение целей и намерений, как в целом, так и в личной сфере, и пр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение стрелиция » 24 май 2015, 16:55

Sinais
Спасибо за ответ.Согласна. нужно проделать огромную работу над собой. На данный момент сделала диагностику по чакрам,вернее сказать делала дважды. И на первой Муладхара чакра дважды ложились карты порчи ,в первый раз- крысы,потом -гроб.( таро Ленорман).И на 6 чакре Аджна лег крест.и закрытая книга.
Далее пока не двигаюсь.Есть расклад Октоскоп- думаю пора разобраться в себе,что со мной не так.Жаль на рунах диагностику не делаю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение Sinais » 24 май 2015, 17:41

стрелиция
чакровые расклады могут не дать всей нужной вам для решения проблемы информации
если по муладхаре негатив - то вполне может быть родовое
аджна - свои блоки в том числе

вам имеет смысл делать диагностику на предмет наличия:
негативных родовых программ по личной жизни - есть ли программы и какие
своих блоков по личной жизни - что именно за блоки
негативных сценариев в отношениях и их причин

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Работа над ошибками*

Сообщение perhaps yes » 20 авг 2015, 21:41

отпускают ли руны если оговоренный срок прошел, но действие еще не полностью осуществлено??
или подождать немного?
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над ошибками*

Сообщение olesechka » 25 дек 2015, 19:25

добрый вечер! был неудачный опыт с остудой. Наносила руну Иса со словами, чтоб все чувства остыли и все внутри остыло... забыла добавить без ущерба для здоровья.. в общем остыть-то я остыла -заболела на 2 недели! еле вычухалась. зато некогда было думать о любви

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»