Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 01 июн 2011, 04:09

Hell-N писал(а):Вот теперь и думаю - что это, простое совпадение, либо снежинка сработала таким образом как вызов =-0 Что думаете?
При чем тут Снежинка и вызов??? Вы Рунам какую задачу ставили? Наверняка чтобы человек по Вам скучал-тосковал, вы это получили? Если да, то сработало, если нет - то ответ ясен...




**********

П.С. кстати, незнаю когда появилась эта Снежинка, но есть еще одна Снежинка - став на подавление воли от ув. Мустанга.... - какую-то придется переименовать :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 01 июн 2011, 11:56

Hell-N
Экспериментально установлено, что для снежинки нужна кровь. Вроде как... Вообще неплохо было бы придумать к ней вису и сделать по аналогии с руническим обрядом на рабство. Нанести на вольт, можно ещё воткнуть раскалённую иголку, а потом сжигать и читать вису. Можно ещё какими-нибудь формулами дополнить, тогда получится полноценный рунический приворот на вольт. Можно, ещё написать обращение к богам (не знаю подойдёт ли тут Фрейя, чернушно всё как-то), тогда это будет ничем не хуже черномагического, если кроме рун есть обращение к силам. Что-то я совсем расфантазировался :) . Ну так тут есть творческие личности, может кто-нибудь стишок к ставу напишет?
=============
Я про этот комплекс
http://i003.radikal.ru/1105/82/fbc1ebdcf2aa.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1105/10/b62247edb8d3.jpg

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 01 июн 2011, 12:23

Тосковал или нет, я понятия не имею, так как мы с ним не общались, и он на связь не вышел. Просто встретила в городе. Вот и все - но все равно это странное совпадение, ИМХО.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 01 июн 2011, 12:32

Hell-N
А вы на рунах/картах его смотрели до и после? Обычно такие изменения очень заметны.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 01 июн 2011, 12:55

Нет, не смотрела. Решила, что раз не выходит на связь, значит как всегда, ничего не вышло...А потом как-то вообще забыла о нем :)

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение strawberry » 06 июн 2011, 17:18

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность автору "Снежинки"!!! :love:
Делала 3 раза, и как признался сам объект чувствовал он себя очень тоскливо периодами, внезапно возникали мысли и думки обо мне, вспоминались самые прекрасные моменты совместного времяпрепровождения, снились сны эротического характера)))
делала в комплексе с чисткой от тараканов и долбила его хлыстом! все работает, "Снежинка" СУПЕР) :love:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

Огромное спасибо, автору за "Снежинку"

Сообщение MARSIYA » 07 июн 2011, 23:06

Огромное спасибо :flowers: :love: автору за "Снежинку"!!! Отличная формула!!!!!! Сработала через 15 мин. после нанесения на фото!!! СУПЕР! :wink: :wink: :wink:
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Re: Огромное спасибо, автору за "Снежинку"

Сообщение Zver » 08 июн 2011, 14:42

MARSIYA писал(а):Огромное спасибо :flowers: :love: автору за "Снежинку"!!! Отличная формула!!!!!! Сработала через 15 мин. после нанесения на фото!!! СУПЕР!
Расскажите, пожалуйста, как сработала. Я так понимаю, человек вышел на связь? Как вызов сработала? Меня срок 15 минут как то удивил) Сказал, что соскучился или что?
Dance or die (c)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 08 июн 2011, 15:04

Испытывала Снежинку, человек на следующий день зашел во все соц сети на мою страничку, до этого был полный игнор. Слегка бинарило, несмотря на защиту :) Спасибо за вязь! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

Сообщение MARSIYA » 08 июн 2011, 19:43

Девочки :love: , отписываюсь конкретнее!
4 дня не общались...Поругались ОЧ :'( ЖЕСТКО!!!!из-за свекрови! Я уехала в командировку. Четыре дня я в игноре... Он у меня из упертых... будет терпеть- но молчать... Вчера распечатала одно из свадебных фото,нанесла против часовой стрелки , на мужа рф, оговорила,что меня "не зацепит", и как должно на муже "проявиться"- обвела красным маркером вложила в старую тетрадь. Пошла пить чай. Прихожу, 3 пропущенных от него,и опять названивает. Сколько там времени прошло, пока я выпила чашку чая в кухне.... мин. 15 - 20.... Говорит, таАаак соскучился, аж температура поднялась.... тело все горит, только я мол в мыслях, аж колотит его всего беднягу. Вообщем, все, что в посыле "для него" было все мои слова =-0 слово в слово =-0 сказал!!!!!!!! А,тут я негодяйка :) еще и трубку не беру..... Душевно поговорили :wink: , и сегодня весь день, как шолковый... :) Оговорюсь, еще, что мы с ним венчанная пара и "связь" ОЧ хорошая, если что-то у него случается я сразу чувствую, и наоборот...

Огромное автору :love: :flowers: :flowers: :flowers: :love: спасибо!!!!!!!! "Снежинка" :wink: СУПЕР !!!
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 08 июн 2011, 23:30

А вам спасибо за подробный отзыв! Очень рада, что мое творчество кому-то помогло)
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Masska » 16 июн 2011, 17:03

Отпишусь и я по действию Снежинки - использовала дважды:
первый раз на кролика который очень нужен - отношений пока нет стабильных, налаживаем - думала Снежинкой пробить его на активные действия - но вышло наоборот - кроль начал тенью бродить за мной везде - в реале, в сети - я сижу в сети днем, он днем на работе - начал таскать с собой на работу ноутбук, сидит теперь параллельно со мной ))) причем специально проверяла - выйду я из сети и он выходит. Раньше ложился спать рано - теперь сидит со мной паралельно до глубокой ночи - одно НО....кроль стал еще менее активным, точнее пугливым ((( недавно встретились - краснел-бледнел слов не мог связать.....вчера сожгла фото со ставом с благодарностью. Формула действует, но кролика сначала нужно приручить, а с тоской он совсем от меня в норку забъется
второй раз пыталась нанести на кроля с которым были отношения примерно 5 лет, закончились по моей инициативе пол-года назад. Наносила ради эксперимента, восстанавливать отношения у меня намерений нет. Но когда наносила вышел косяк - распечатала фото кроля, и тут позвонил знакомый - любит мне плакаться в желетку но без секс.подтекста, меня уже откровенно достал, не посылаю из вежливости...еле отвязалась от разговора,но настрой был сбит....и мимо воли пока наносила формулу на фото подопытного кролика в мыслях пытался всплыть тот знакомый что звонил, причем зовут одинаково их. Итог - как чувствует себя кроль на которого наносила став не знаю, прошло чуть больше недели, но он за это время удалился из всех соц.сетей (до этого я его удалила из друзей когда мы разбежались), и его жена со своей страницы удалила все фото с ним и их совместные, а на мою страницу кто-то стал заходить под анонимным профилем. А тот знакомый который звонил уехал на море с женой и ребенком и оттуда по 10 штук на день пишет мне смс, причем даже ночью. И еще в оговоре были слова "...ты вспоминаешь что я самый важный человек в твоей жизни..." (это были любимые слова кроля на момент наших отношений) - так вот этот знакомый мне вчера прислал смс где дословно написал "ты очень важна в моей жизни..." - хотя у нас вообще чисто дружеские отношения (и то только с его стороны), и никаких таких изъяснений раньше не было (знакомы 4 года)
вот такой опыт
извините что длинно )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Syou » 18 июн 2011, 16:14

У меня тоже сработала хотя мой кроль из породы трудных уже 2,5 месяца долблю а ему хоть бы хны а сейчас сидит тоскует слушает такие песенки что мама не горюй привожу пример - Я скучаю по тебе очень очень
**** - у меня течёт дождь, я по тебе очень скучаю, приезжай скорей.....между нами расстояние, но я верю, мы преодолеем его, ты знаешь я люблю тебя, моё сердце всё в руках твоих, я прошу не уходи, останься на мгновенье хоть в снах моих.......
Bo x Vittorio - Скучаю
Ради Славы - Слишком мало слов...
140 ударов в минуту - А я скучаю очень... ранее в слушанье депресивных песен замечен не был ,правда на связь не выходит ,но формула то что он прибежит не гарантировала)
У меня вопрос когда стоит обновлять сие чудо??

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 20 июн 2011, 00:56

У меня "Снежинка" сработала примерно через 1,5 недели.Общения не было совсем.Обычно все формулы срабатывают максимум через 3-5 дней.После нанесения "снежинки",дня через 3,нанесла "Волш. пендель".Результатом очень довольна.Спасибо!!! :flowers:
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 июн 2011, 00:59

Syou писал(а):У меня вопрос когда стоит обновлять сие чудо??
:) А зачем ? Чтобы от тоски крышу сорвало? Тут самое время, что-то на отношения лепить) Если Вам это нужно)

добавлено спустя 43 секунды:
Слаик-незаменим писал(а):После нанесения "снежинки",дня через 3,нанесла "Волш. пендель".Результатом очень довольна.Спасибо!!!
Прибежал ? ))) Вот это хороший результат.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ирен1512 » 29 июн 2011, 21:26

ёлки.... прям завидно...! :'( у меня чёт не сработало, время моооого прошло уже, однак пора сжечь и новую нанести.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:35
Репутация: 0

Сообщение Шоня » 12 июл 2011, 15:06

Сделала на одного... Как он, пока не знаю, а сама почему-то уже полдня диким сексуальным желанием к нему изнываю....

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 12 июл 2011, 15:52

Шоня писал(а):а сама почему-то уже полдня диким сексуальным желанием к нему изнываю....
Бинарит
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:35
Репутация: 0

Сообщение Шоня » 12 июл 2011, 16:24

Вендетта писал(а):Бинарит
Да понимаю.. Посмотрим, какой результат в целом будет.Я сделала Снежинку+Хлыст. В теме давали рекомендацию сочетать с вызовом...

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 13 июл 2011, 23:17

У меня фигня какая-то. Как-то так совпадает, что когда делаю что-то на кроля, у него какие-то неприятности. Делала на него снежинку, ну и вызов прилепила, через неделю-полторы, пишет у себя на странице "Потерял любимую футболку", очень расстроился по этому поводу. Ну как бы тоску испытал, но как бы не по мне, а по футболке...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»