Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 23:50
Репутация: 0

Сообщение dina36 » 12 сен 2010, 19:05

Всем здравствуйте!
Ездила не так давно в Нилову Пустынь, что на Селигере. Купила там фигурку старца Нила и была очень удивлена, увидев на нем, рядом с крестом, начертанные руны, а точнее вязь Тейваз-Совело. Увидела я это только по приезду домой, поэтому задать вопрос там не получилось. Может кто знает, какая связь христианского старца Нила с руникой?

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 12 сен 2010, 22:28

elitka
Я ведь не говорил что она плохая :) И что я не принимаю ее комментарии :) Любые комментарии я принимаю и делаю вывод :)

добавлено спустя 2 часа 16 минут:

Bakkki
что то вас занесло больше чем меня :) Какие планеты ? Руническая защита ? Хоть сейчас пойдите поставьте :)
А в воскресенье, т.к. у вас связь с христианским эгрегором делать ничего нельзя.
Хватит и этих слов, они то точно описывают нужный результат :)
Последний раз редактировалось Asturiel 12 сен 2010, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 сен 2010, 23:10

dina36 писал(а):Всем здравствуйте!
Ездила не так давно в Нилову Пустынь, что на Селигере. Купила там фигурку старца Нила и была очень удивлена, увидев на нем, рядом с крестом, начертанные руны, а точнее вязь Тейваз-Совело. Увидела я это только по приезду домой, поэтому задать вопрос там не получилось. Может кто знает, какая связь христианского старца Нила с руникой?
славянством связаны, святые соответствуют славянским богам, руны у славян были и есть теории, что скандинавские от славянских пошла.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 12 сен 2010, 23:32

Asturiel писал(а):
что то вас занесло больше чем меня Какие планеты ? Руническая защита ? Хоть сейчас пойдите поставьте
А в воскресенье, т.к. у вас связь с христианским эгрегором делать ничего нельзя.
Хватит и этих слов, они то точно описывают нужный результат
Благодарю!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 13 сен 2010, 00:32

Asturiel писал(а):А в воскресенье, т.к. у вас связь с христианским эгрегором делать ничего нельзя
А я вот тут не согласная :) Ну да не будем разводить дискуссию, все равно не договоримся)

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 13 сен 2010, 02:02

Zver
А я с радость выслушаю ваш аргумент :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 13 сен 2010, 12:10

Asturiel писал(а):Zver
А я с радость выслушаю ваш аргумент :)
Имея дело с рунами, вы не работаете с христианским эгрегором.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 13 сен 2010, 15:32

А можно ли ритуалку с рунами совмещать, ну к примеру рунным приворотом закреплять. На каком-то сайте прочитала, что можно, но возникли сомнения... Специалисты подскажите!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 13 сен 2010, 15:56

Bakkki писал(а):А можно ли ритуалку с рунами совмещать, ну к примеру рунным приворотом закреплять. На каком-то сайте прочитала, что можно, но возникли сомнения... Специалисты подскажите!!!
Мое мнение - можно. Но в таком смысле: скажем, вы можете делать ослабление ритуалкой, вызов рунами, рассорку ритуалкой и т.д. Т.е. каким методом делать определенное воздействие - это ваш выбор. Но накладывать сразу ритуальный и рунический приворот не стоит. Потому что независимо от способа выполнения суть приворота остается той же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 13 сен 2010, 16:19

Zver писал(а):
Bakkki писал(а):А можно ли ритуалку с рунами совмещать, ну к примеру рунным приворотом закреплять. На каком-то сайте прочитала, что можно, но возникли сомнения... Специалисты подскажите!!!
Мое мнение - можно. Но в таком смысле: скажем, вы можете делать ослабление ритуалкой, вызов рунами, рассорку ритуалкой и т.д. Т.е. каким методом делать определенное воздействие - это ваш выбор. Но накладывать сразу ритуальный и рунический приворот не стоит. Потому что независимо от способа выполнения суть приворота остается той же.
нееее, я имела ввиду можно ли включать в комплекс... Естесственно, одно на другое нет смысла лепить... А есть примерные сроки результативности рунного воздействия? Я понимаю, что всё сугубо индивидуально, но хотя бы примерно...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 сен 2010, 16:24

Bakkki писал(а):А есть примерные сроки результативности рунного воздействия? Я понимаю, что всё сугубо индивидуально
так вы уже сами ответили на свой вопрос - все сугубо индивидуально..от одного часа до месяца :) а иногда и вообще не срабатывает :dont_know:
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 13 сен 2010, 16:47

Bakkki писал(а):[
нееее, я имела ввиду можно ли включать в комплекс... Естесственно, одно на другое нет смысла лепить... А есть примерные сроки результативности рунного воздействия? Я понимаю, что всё сугубо индивидуально, но хотя бы примерно...
А я и написала про комплекс) Если комплекс включает чистку, ослабление, рассорку, вызов и т.д., то каждое воздействие можно проводить как ритуалкой, так и рунами. Главное, чтобы одно и тоже не кучковать (например, Чертогрыз и приворот рунами).
По срокам - да уж, тут зависит от многих факторов, и от энергетики объекта, и от формулы... да много от чего. Например, вызываете человека - а он в Антарктиде. Он бы может и рад, а не получается) Утрирую, конечно, но примерно так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 13 сен 2010, 16:52

Zver писал(а):
Bakkki писал(а):[
нееее, я имела ввиду можно ли включать в комплекс... Естесственно, одно на другое нет смысла лепить... А есть примерные сроки результативности рунного воздействия? Я понимаю, что всё сугубо индивидуально, но хотя бы примерно...
А я и написала про комплекс) Если комплекс включает чистку, ослабление, рассорку, вызов и т.д., то каждое воздействие можно проводить как ритуалкой, так и рунами. Главное, чтобы одно и тоже не кучковать (например, Чертогрыз и приворот рунами).
По срокам - да уж, тут зависит от многих факторов, и от энергетики объекта, и от формулы... да много от чего. Например, вызываете человека - а он в Антарктиде. Он бы может и рад, а не получается) Утрирую, конечно, но примерно так.
Благодарю!!! Я только не совсем поняла... если к примеру я нбд сделаю, то след. приворот, как советую в компллексе (через лунный месяц) рунами делать нельзя, только ритуалка? Сорри, если туплю, просто хочу досканально разобраться...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 13 сен 2010, 16:58

Bakkki писал(а):Я только не совсем поняла... если к примеру я нбд сделаю, то след. приворот, как советую в компллексе (через лунный месяц) рунами делать нельзя, только ритуалка?
Хм... ну вот то, что ритуальные чередовать можно - это точно... а так... честно, не знаю. Хотя если порассуждать, приворот - это привязка по чакрам. Без разницы, как выполнено. Суть одна. Так что по идее... может, и можно :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 13 сен 2010, 17:15

уважаемые!!! Подскажите, в вопросе об исходе судебного дела перевернутая руна Тейваз трактуется как поражение или принятие решения не в пользу гадающего ? Или есть еще какие-то трактовки? спасибо! :flowers:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 13 сен 2010, 17:29

Горгона писал(а): Подскажите, в вопросе об исходе судебного дела перевернутая руна Тейваз трактуется как поражение или принятие решения не в пользу гадающего ? Или есть еще какие-то трактовки?
В моем понимании перев. Тейваз означает поражение, но.... если это судебное дело тянется долгое время-это может означат - окончание этого дела. Задайте вопрос по-другому "Или в вашу пользу закончится этот процес?"- может так поймете лучше.Удачи :bye:

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 13 сен 2010, 17:36

nata07Спасибо, про зятянувшееся судебное дело я как-то не подумала!! Благодарю!!!! :love:
хотелось бы еще услышать комментарии!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 13 сен 2010, 17:38

У меня ещё возник вопрос по защите. Если ставить Еваз+Альгиз+Иса, я оговариваю, что она бесприпятственно позволяет мне магичеть, но так же идёт оговорка от том, что она защищает от негатива. Но возможно удачный результат магиченья принесёт в мою жизнь какой-либо негатив, а защита будет припятствовать, не получится так, что свершению правильного результата эта защита будет мешать? А без защиты же нельзя магичеть. Вот я и подумала, может есть смысл сделать перевёрнутый Тейваз (перенаправить поток отрицат. энергии в землю). нарисовать его напр. в лесу на сухом дереве.
Специалисты, подскажите, как лучше поступить???
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 13 сен 2010, 19:26

Bakkki
И вы будете жить рядом с этим деревом ? :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 13 сен 2010, 19:34

Asturiel писал(а): И вы будете жить рядом с этим деревом ? :)
Я про дерево по-моему на ЧМ вычитала, там именно так советовали... Меня это тоже немного смущает. А как правильнее сделать, посоветуйте...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»