Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Глиптика » 26 фев 2014, 18:54

Леана

Кровники что не люди что ли))

в том то и дело, что люди, связанные все кровным родством... и среди них есть те. кто посильнее, а кто послабее, так что ударить может совершенно не по тому объекту, на который работаете...
к тому же, верно, тут одной формулочкой или ставом не ограничишься... нужен целый ряд мероприятий, если хотите добиться цели....
Последний раз редактировалось Глиптика 26 фев 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Леана » 26 фев 2014, 21:14

Все так. Но как по мне, то любые порчельно-рассорочные программы ставятся по умолчанию после снятия защит и ослабления. А так воздействия по крови перейти конечно могут и переходят, кровникам частенько достается. Даже если воздействие направлено на 1 члена семьи. С уважением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение akela » 28 фев 2014, 23:46

спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение amysterium2 » 06 мар 2014, 17:57

извините, возможно этот вопрос уже задавали... а если фото соперника нету, как быть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Глиптика » 06 мар 2014, 18:12

amysterium2
рисуйте ... как можете... и на этом листке укажите максимальное количество данных об этом человеке, все, что знаете...
фото нет, возможно. какая-то другая привязка... счет на телефон. переговоры, салфетка, которую он брал в руки, письмо от него и далее. далее... думайте...
учитесь находить окольные пути к цели... по фото то каждый...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение amysterium2 » 07 мар 2014, 00:28

Глиптика
ну я в принципе об этом думал, о рисунках и прочем =) спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение akela » 07 мар 2014, 15:00

Всем добрый день! Ув.рунологи . у меня тут возникла идея на жену своего зайки нанести став"запойная порча"от динки и став "истерика"от Геринны
1.4 наутиза,8 вунье,2 лагуза,2 тейваза(пер.),2 турисаза(пер.)
2.хагалаз тройной,4 исы, наутиз+турисаз
можно это сделать в один день?
Всех женщин с наступающим!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Vetrenij » 07 мар 2014, 15:50

akela писал(а):**у меня тут возникла идея на жену своего зайки нанести став "запойная порча"
Изображение
1.4 наутиза,8 вунье,2 лагуза,2 тейваза(пер.),2 турисаза(пер.)
По увиденному и обдуманному, то став сей странно себя проявляет для запоев... Да и по отзывам выходит так, что порченому начинает сопутствовать успех в делах, карьерный рост, от чего скорее не запой, а просто повод разлить бокал за успех и достижения.
Я бы посоветовал не хвататься за ставы с яркими картинками или те, где вместо собственных размышлизов пишут "комментарии учителя", а попробовать познакомиться с рунами плотнее самостоятельно ("рунный круг", медитации, чтение литературы и т.п.).

Количество порч, да и прочей другой работы зависит от вас, т.е. если можете сделать 2, или больше - то можете делать. Если чувствуете, что вам поплохело и от одной, то вывод думаю ясен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение akela » 07 мар 2014, 16:37

спасибо за ответ,я только учусь,стараюсь не хвататься за все что ,где-то нашла.а анализирую,пробую,вот у вас совет спрашиваю.совсем недавно на каком-то сайте про "запойную порчу"нашла "разборку" этого става,там как-то то-же давали совет автору на корректировку этого става.а не подскажите ,есть ли став ,чтобы заюшу домой к жене не тянуло,чтобы хотел из дома бежать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение solarWind » 07 мар 2014, 17:46

akela писал(а):а не подскажите ,есть ли став ,чтобы заюшу домой к жене не тянуло,чтобы хотел из дома бежать?
Одной формулой такого результата добиться невозможно.Я такую супер формулу, чтобы за раз все перевернула как надо вам- не встречала).Нужно разработать план,исходя из вашей ситуации,энергетики мужчины и его жены и после анализа всего подбирать формулы.Одну за другой применять,двигаться пусть медленно,но верно.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение akela » 07 мар 2014, 18:34

спасибо!я вот и действую потихоньку.он ко мне тянется,каждый день звонит,а то и не один раз,говорит любит.нас однажды жена вместе застукала,года три назад,она задала ему вопрос,хочет ли он ко мне уйти,он ответил утвердительно,так она ему начала:хочешь из-за нее всех потерять(друзей,родных? я папе раскажу,я маме раскажу ,а родители уже старенькие и больные) общем он ушел домой,мы с ним сильно поругались,он уехал в отпуск,а когда приехал чуть ли ни на коленях ползал,общем я простила и все по новой. ему 53 (но он жеребенок еще тот),мне 51(говорят выгляжу на 43).общем вот такая петрушка,но уступать его не хочу,влюбилась!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Arina-A » 10 мар 2014, 17:46

Подскажите Идею, семейная пара: брак основан на меркантильных интересах жены, т.е. бывают ссоры, но до развода не доходят и ей в принципе фиолетово что муж может или гуляет, как бы есть дом-жратва-халява, сиди дома, рожай и не работай. Мужчина крайне слабохарактерный-сам он никогда дверью не хлопнет, пока кормят и "дают". Обычная рассорка приводит к скандалам, а нужно что бы раЗъхались и инициатива была от супруги. Как точнее повлиять на женщину при исключительно меркантильных интересах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Virtual Diva » 24 мар 2014, 12:07

Arina-A писал(а):Подскажите Идею, семейная пара: брак основан на меркантильных интересах жены, т.е. бывают ссоры, но до развода не доходят и ей в принципе фиолетово что муж может или гуляет, как бы есть дом-жратва-халява, сиди дома, рожай и не работай. Мужчина крайне слабохарактерный-сам он никогда дверью не хлопнет, пока кормят и "дают". Обычная рассорка приводит к скандалам, а нужно что бы раЗъхались и инициатива была от супруги. Как точнее повлиять на женщину при исключительно меркантильных интересах.
ну я бы ему с финансами проблем подкинула, а еще формула "Бомж" думаю подходит для этих случаев. Ну а рассорки думаю усилили бы эффект мозго пиления с её стороны
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение amysterium2 » 24 мар 2014, 23:54

а можно такой вопрос по активации рун... например я хочу сделать рассорку... поначитавшись тем я заметил, что после сжигания и действие рассорки уходит, и люди мирятся и нет злобы, ненависти.. что в этом случае делать, если я хочу что бы люди никогда не помирились? просто спрятать эту фотографию навсегда? или сразу же после нанесения и оговора сжечь??? @}->-- :love:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 00:59

amysterium2 писал(а):например я хочу сделать рассорку... поначитавшись тем я заметил, что после сжигания и действие рассорки уходит, и люди мирятся и нет злобы, ненависти..
Откровенных глупостей вы начитались...))
Я делала рассорки на людей, активировала сожжением, и все работало как часики ))
Особенно хорошо работает в таком варианте рассорка по 4-м стихиям от ув. Ловушки.
Дело не в том, как активировать, а в настрое. Если у человека есть вера в результат, способности к магии, он придерживается определенных правил в магии (а такие есть), то у него однозначно все получится. А есть такие люди, которые не сжигают рассорки, а толку от этого никакого. Дело совершенно не в том, чем активировать, а, повторюсь, от вашего настроя личного. Если боитесь сжигать - активируйте просто огнем, но не сжигая (!!!), или дыханием. Но как по мне - чисто ИМХО - рассорки наоборот нужно сожжением активировать, ну, типа формула сжигается, и отношения рушатся...))))
что в этом случае делать, если я хочу что бы люди никогда не помирились?
Да ничего не делать. Активируйте так, как подсказывает вам сердце. Если вам кажется, что если сожжете фото с рассоркой и тем самым дезактивируете ее, а не активируете, то лучше ищите другие варианты активации.
А рассорки не могут быть вечными, как и другие формулы. Это распространяется не только на руны, но и на ЧМ (черную магию) тоже. Рано или поздно все равно придется делать новую рассорку, а если вы оставите и, так сказать, (цитирую вас) спрячете куда-нибудь, то подновлять со временем все равно придется.
спрятать фотографию навсегда? или сразу же после нанесения и оговора сжечь???
Ну я вам сказала свое мнение, а как поступать - решать вам. Навсегда у вас по-любому не получится спрятать, так как действие рассорки рано или поздно закончится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Virtual Diva » 25 мар 2014, 10:39

amysterium2
я например активирую огнем, но не сжигаю. тоесть оговариваю, что активация огнем а дезактивация сжигание и откладываю, а при желани опять повторяю процедуру. тут правильно выше сказали, кому как больше нравится. у меня например и таким способом работает
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение amysterium2 » 25 мар 2014, 14:56

Leral1
спасибо огромное... в общем так я и думал, но нужно же было спрсить :smile: ощущаю себя деревом =)))
Virtual Diva
ну для рассорок и приворотов (в основном!) дезактивация не нужна ;)
в общем да, каждому своё =) спасибо @}->--

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 16:42

amysterium2 писал(а): спасибо огромное... в общем так я и думал, но нужно же было спрсить :smile:
Конечно, перестраховаться никогда не помешает...))))
ощущаю себя деревом =)))
Это не худший вариант )) все когда-то с чего-то начинают и лучше заранее спросить и быть уверенным в том или ином вопросе, нежели ничего не спрашивать, а потом мучаться - а вот надо было спросить, а вот вдруг что-то не так...))) поверьте, лучше уж переспросить и спать спокойно, чем потом сидеть и волосы на себе рвать, тогда почувствуете себя не только деревом..)))) :smile:

ну для рассорок и приворотов (в основном!) дезактивация не нужна ;)
Ну да, для рассорок как для рассорок (многие рассорки активируют сожжением, тем самым запуская механизм, тип, надолго чтобы было, так как рассорку нет смысла дезактивировать), а вот приворот да, тут без вариантов....)))
в общем да, каждому своё =) спасибо @}->--
:wink: :wink: :wink: удачки)))) :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение akela » 03 апр 2014, 14:44

уважаемые рунологи,я на каком то форуме нашла формулу,суть ее чтобы кроля из дома тянуло,буду очень благодарна за помощь,просто про нее ни чего четкого не было написано,она действително для этой цели
наутиз-райдо-вязь(одал пер.+вуньо пер)-райдо-наутиз

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение amysterium2 » 13 апр 2014, 16:32

а как остудить одного человека к другому если я даже и не видел соперника, даже на фото =((( только переписывался немного в соц. сетях и всё (но там ни одной фотки).. что делать в таком случае? =((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»