Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 13 апр 2014, 17:13

amysterium2 писал(а):что делать в таком случае? =((
А имя хоть известно? Фамилия? Данные еще какие-то?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение amysterium2 » 13 апр 2014, 17:25

Leral1
только имя =(

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение miropolis83 » 25 апр 2014, 08:21

Девочки, дорогие помогите!! есть и формула (для нанесения на фото), которая предотвратит наступление беременности? девочки. прошу не смеяться (это не для меня- контрацептивы не помогут). очень надо нанеси даме, к которой ушел мой муж месяц назад (ну куда торопиться делать ребенка, нашего бросил. там бегом делать).
Девочки, умоляю, если есть что-то что может помочь, прошу подскажте :cry:

Добавлено спустя 2 дня 11 часов 40 минут 52 секунды:
Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста если нанести перевернутую руну ПЕРТ, она поможет предотвратить наступлению беременности?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Vishnya62 » 21 май 2014, 19:26

Не стала читать все,но хочу спросить,вот человек познакомился с девушкой,она ему понравилась,они не встречаются,но я не хочу чтоб они были вместе,можно ли на них сделать рассорку или отворот?и какой очень действенный и быстрый?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 26 май 2014, 01:35

Vishnya62 писал(а):но я не хочу чтоб они были вместе
Обрубайте их привязки, закрывайте дороги, поставьте что-нибудь на взаимное отвращение друг к другу, на девушку можно нанести формулу "вспышки неконтролируемой ярости", чтобы истерить начала, по поводу и без, и только потом рассорку. Это если вы не хотите чтобы были вместе.
можно ли на них сделать рассорку или отворот?
Нет смысла делать просто рассорку. Они могут поссориться, на неделю или на месяц - не важно, но в итоге все равно помирятся, т.к. рассорка всего лишь ссорит людей на определенное время, а если вы говорите есть взаимная симпатия, но дело возможно идет к отношениям, то тут дороги закрывать надо, а не надеяться на одну рассорку.
и какой очень действенный и быстрый?
Очень действенный и быстрый может быть только в сказках. У кого-то сработает за пару дней, а у кого-то и за неделю раскрутиться не сможет. Все зависит от вашей силы. И гарантий здесь нет никаких.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение tulip0102 » 29 май 2014, 16:26

подскажите, можно ли активировать формулы на разрушение отношений собственным дыханием? Или не стоит? Как лучше поступить?
сорри, если этот вопрос где-то в теме обсуждался, не нашла((

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение xx300327 » 29 май 2014, 22:21

Уважаемые практики, как часто стоит обновлять рф "крест на рельсах отношений" ?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 04 июн 2014, 00:29

xx300327 писал(а):как часто стоит обновлять рф "крест на рельсах отношений" ?
Точно так же, как и другие формулы - как чувствуете, что действие ослабевает, так и подновляете. А вообще для таких моментов существует диагностика. Вот по ней и определяйте, когда стОит обновить РФ.

А часто обновлять все-таки не очень желательно, дабы не выработать иммунитет таким подновлением.
tulip0102 писал(а):подскажите, можно ли активировать формулы на разрушение отношений собственным дыханием? Или не стоит?
Как чувствуете, так и активируйте. Я в основном дыханием все активирую. Иногда огнем, но не сжигая. Вообще говорят мол не желательно активировать собственным дыханием формулы негативного характера, направленные на разрушение, но тут, как говорится, у каждого свои заморочки. Боитесь - избирайте другой способ активации :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Vandy » 04 июн 2014, 00:52

tulip0102 писал(а):подскажите, можно ли активировать формулы на разрушение отношений собственным дыханием? Или не стоит? Как лучше поступить?
сорри, если этот вопрос где-то в теме обсуждался, не нашла((
Когда что- то активируете за счет собственных энергий, то должны четко отдавать себе отчет, хватит ли ваших сил. Дело не в негативном действии формулы, а в энергозатратах на работу.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение tulip0102 » 04 июн 2014, 16:05

Leral1 писал(а):
Как чувствуете, так и активируйте. Я в основном дыханием все активирую. Иногда огнем, но не сжигая. Вообще говорят мол не желательно активировать собственным дыханием формулы негативного характера, направленные на разрушение, но тут, как говорится, у каждого свои заморочки. Боитесь - избирайте другой способ активации :)
я обычно тоже дыханием, но в этот раз не хочу... а как вы делаете огнем, не сжигая?)) не расскажите?))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 04 июн 2014, 21:13

tulip0102 писал(а): как вы делаете огнем, не сжигая?)) не расскажите?))
Я Америку не открою))) просто зажигалкой/спичкой/свечой или чем вам там будет удобно и что ваша душенька пожелает, предварительно оговорив что активируете огнем, но тогда внимательно следите чтобы фото случайно не зажглось. Провели - и спрятали фотографию. У меня в практике были случаи, что когда хотела активировать огнем, нечаянно поджигала, и став приходилось переделывать. Поэтому я предпочитаю активацию дыханием огню :)) мне так легче, я так привыкла )

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение tulip0102 » 05 июн 2014, 16:02

Leral1
ясно, спасибо)))
у меня дыханием отлично работает, но там позитивные всегда были формулы)) и не хочу, чтобы люди проблемы в отношениях со мной связывали, так что хочу как можно нейтральнее все провести)))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 05 июн 2014, 17:23

tulip0102

Пробуйте огнем) у каждого свой подход ))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Valga » 15 июн 2014, 21:43

Подскажите,пожалуйста,как можно прекратить общение МЧ с девушкой,если я не знаю её имя? Как в таких случаях писать формулу?

И ещё-может есть формула,чтобы МЧ самого стало воротить от всех женщин,кроме меня?
Пыльную накидку на него сделала,а вот как сделать с его стороны чтоб не было поползновений куда не надо?))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 16 июн 2014, 02:16

Valga писал(а):как можно прекратить общение МЧ с девушкой,если я не знаю её имя? Как в таких случаях писать формулу?
Попробуйте отыскать ее фотографию. На крайний случай рисуйте палка-палка-огуречик, пишите типа "девушка, с которой общается МЧ", ну и визуализируете ее.
И ещё-может есть формула,чтобы МЧ самого стало воротить от всех женщин,кроме меня? как сделать с его стороны чтоб не было поползновений куда не надо?))
Закрытие от баб сделайте ему. На такой случай есть чудесный став от ув. Ловушки

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Valga » 16 июн 2014, 22:09

Leral1
Спасибо за подсказку! ))
ЗОБ сделаю обязательно!

А вот с первой моей идеей насчёт разрушить отношения....Тут такая ситуация,что он от меня сейчас далеко и я не знаю с кем он общается,просто чувствую неладное. Потерялся,на связь не выходит.Вызовы уже делала....Думаю, там шерше ля фам...(((
Но с кем конкретно не знаю...
Можно попробовать оговорить как Вы подсказали. Хуже-то не будет,)))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Veleslav » 18 июн 2014, 11:46

tulip0102 писал(а):подскажите, можно ли активировать формулы на разрушение отношений собственным дыханием?
Я бы не советовал этого делать. разрушение отношений почти порча, а порчи своим дыханием не активируют.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 20 июн 2014, 23:04

Veleslav писал(а):Я бы не советовал этого делать. разрушение отношений почти порча, а порчи своим дыханием не активируют.
Ой, все это предрассудки. Ни на одном форуме вы не увидите четких запретов на этот счет. Каждый привык работать так, как ему нравится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Натуле4ка » 20 июн 2014, 23:31

Пост легкого, но праведного гнева
Leral1 писал(а):Каждый привык работать так, как ему нравится.
Leral1 писал(а):Ой, все это предрассудки
:smile: что значит "как ему нравится"?
А, ну да, канешно)), для скороспелок и пробующих себя в роли магуев совершенно не обязательно ваще знать ничего кроме рунных знаков (иногда и того не знают) - нанес и порядок же! Лунный цикл? - нее, не слышали; откаты? - неее, не про нас; скандинавские эдды хотя бы читали? - а это чо такое? да фу и без них все хорошо знаем и умеем))
Наблюдаю за постами иногда в темах и прихожу к выводу, что всезнаек развелось чета немерено, а вот дать дельный совет, по-настоящему дельный - увы, могут единицы, хвала Одину, есть еще такие у нас на форуме!
Очень прошу, ребят, если уж беретесь отвечать на вопросы, то отвечайте только на то, в чем сами уверены, знаете предмет вопроса досконально и проверено вами неоднократно опытным путем)) а вот пальцем в небо - лучше не стоит, ибо чревато для того, кто читает ваши советы и внемлет им.
Без обид. Пост касается всех, кто в теме)
Livin' the dream

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 20 июн 2014, 23:44

активация порчи своим дыханием может впоследствии "приятно" удивить активатора))
и да, Натулечка права, многие как раз работают не как нравится, а соответственно правилам и законам традиции, ну и в конце концов - технике безопасности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»