Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Takao » 15 янв 2014, 20:47

solarWind

я хотела применить "внушение мыслей"

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 16 янв 2014, 21:30

solarWind

Я тоже сделала чистку, но с парнем не было отношений. Сегодня последний - 9-тый - день.. На десятый, - т.е. завтра - планирую сжигать это дело.
Меня интересует такой момент. Я хочу после чистки поставить защиту ( не только от магии, а в целом), но так, чтобы не закрыть его и от меня, так как я планирую дальше с ним работать . Решила уже какой именно комплекс проведу.
Если это возможно, то не могли бы вы посоветовать какую-нибудь действенную защиту? И как ее можно оговорить, чтобы защитить от всех воздействий, кроме моих?
Заранее спасибки ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 17 янв 2014, 14:11

Takao писал(а):
я хотела применить "внушение мыслей"
Согласна, чтобы мысли о вас у него в голове были и были они такие как вам нужно-внушение подойдет.Только оговор составьте правильно- до мелочей и настоящем времени.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Leral1 писал(а):Я хочу после чистки поставить защиту ( не только от магии, а в целом)
"В целом", защит нет-это слишком размытая формулировка.Рунам нужна конкретика.
На мой взгляд вы не верно мыслите про защиту и дальнейший комплекс.Зачем ставить защиту,которая неизвестно как ляжет и как сработает на него,чтобы потом воздействовать дальше? Совет-делайте комплекс,а в конце ставьте защиту на свою работу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Takao » 17 янв 2014, 19:27

solarWind

до мелочей это все все мысли перечислить в настоящем времени, например если хочу чтобы вспоминал обо мне хорошее, думал что я его пара, то так и перечислять? "ты думаешь что только я твоя пара, ты все чаще возвращаешься к мысли о возобновлении со мной отношений"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 17 янв 2014, 19:49

Takao-направление мыслей верное.Но!Продумайте самое важное для вас и отразите это, проговаривайте в настоящем времени-как будто он уже так думает и вы когда будете каждый аспект произносить представляйте это как наяву. Пусть это будет медитация- на тему как он начал думать.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Takao » 17 янв 2014, 19:58

solarWind

то есть мне представлять за него, от его лица как бы думать??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 17 янв 2014, 20:06

Takao писал(а):"ты думаешь что только я твоя пара
Я бы сделала так по этой формулировке. Обратилась бы к нему по имени,к примеру-Дима,(глядя ему в глаза по фото,пробуравливая его насквозь) ты вспоминаешь меня-Катерину,постоянно думаешь обо мне,скучаешь,(каждое действие представляете), хочешь увидеть, понимаешь,что я-Катерина,тебе нужна,что мы должны быть вместе. Примерно так) Добавьте все значимое для вас.

Добавлено спустя 56 секунд:
Takao писал(а):
то есть мне представлять за него, от его лица как бы думать??
Нет, вы внушаете ему мысли о себе. По другому- приказываете так думать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Takao » 17 янв 2014, 20:45

solarWind

ага хорошо) спасибо большоее :love:
а сделать после окончания чистки можно сразу?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 19 янв 2014, 03:31

"В целом", защит нет-это слишком размытая формулировка.Рунам нужна конкретика.
На мой взгляд вы не верно мыслите про защиту и дальнейший комплекс.Зачем ставить защиту,которая неизвестно как ляжет и как сработает на него,чтобы потом воздействовать дальше? Совет-делайте комплекс,а в конце ставьте защиту на свою работу.
Спасибо большое за совет! Так и сделаю! ;)

Добавлено спустя 1 день 3 часа 55 минут 50 секунд:
solarWind
Нужна снова ваша помощь!! ))
Я чистку остановила вчера. Поставила комплекс вчера, сегодня продолжила. Закреплять работу еще защитой не хочу, так как не уверена, что все лягло верно, и что времени достаточно прошло.
На протяжении вчерашнего дня и, соответственно, на протяжении сегодняшнего, мурашки по телу ходили (в районе рук, и в голове что-то подобное было), сразу после того, как формулы поставила, а буквально минут 10 начало конкретно колбасить. Все началось с того, что пошли приливы энергии в руки, как будто кровь приливать начала, затем - в ноги, потом уши начали гореть, потом в шее тепло, а теперь по всему телу, и руки сильно горят.
Что это такое? Меня это очень пугает.. Нормально ли это? Может ли это значить, что формулы начали действовать?

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 19 секунд:
Прошло около часа, может, больше. За это время жар ушел. После этого почти сразу отпустило, теперь нет никаких ощущений, просто внутреннее спокойствие и умиротворение.
Как думаете, что это могло быть?
Я перепугалась не на шутку ..)) уже начала расстраиваться) :smile:
Я использовала формулу, которая сама по себе бинарит, возможно из-за этого..
Хотелось бы услышать мнение знающих .. Заранее спасибки за ответ..

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
И еще, только что бродила по форумам и наткнулась на одну тему, где было сказано, что до того момента, пока результата не произойдет, рассказывать нельзя,а отписываться только по результату.. А я уже,получается, рассказала.. Что теперь делать? Неужели заново придется работу выполнять? :cry: :cry: :cry:
Или можно как-то миновать этого?
Просто я большую часть формул, которые применила, сожгла, оговорив, что сожжением активирую их..
Как же теперь быть?
Или не обязательно придерживаться мнения, что рассказывать о формулах до результата никому нельзя?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ухтышка » 17 мар 2014, 17:33

Здравствуйте. Я новичок на форуме. Нуждаюсь в помощи. Очень тяжелая ситуация с мужем. Не живем вместе. Много негатива. Вбил себе в голову что я его никогда не любила и что мы вместе жить не сможем. Мы с ним дуалы. Слишком разные. Хочу как-нибудь повлиять на разрешение конфликта. Читала про разные чистки, внушение мыслей, перезагрузку сознания и т.д. Подскажите, можно ли мне что-то делать, ведь я кормящая мама. Ребенку 11 месяцев. Что мне выбрать помягче для себя и для мужа. Ставить ли защиту на ребенка. Думала сделать мужу чистку от тараканов ЭЙВАЗ -СОУЛУ - ХАГАЛАЗ - СОУЛУ - ЙЕРО или "Reset" или "Шапку от обид и блоков" на фотографию. Может что-то еще подскажите? И можно ли вообще мне что-то делать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Tiffani » 22 мар 2014, 00:20

Ухтышка писал(а):Здравствуйте. Я новичок на форуме. Нуждаюсь в помощи. Очень тяжелая ситуация с мужем. Не живем вместе. Много негатива. Вбил себе в голову что я его никогда не любила и что мы вместе жить не сможем. Мы с ним дуалы. Слишком разные. Хочу как-нибудь повлиять на разрешение конфликта. Читала про разные чистки, внушение мыслей, перезагрузку сознания и т.д. Подскажите, можно ли мне что-то делать, ведь я кормящая мама. Ребенку 11 месяцев. Что мне выбрать помягче для себя и для мужа. Ставить ли защиту на ребенка. Думала сделать мужу чистку от тараканов ЭЙВАЗ -СОУЛУ - ХАГАЛАЗ - СОУЛУ - ЙЕРО или "Reset" или "Шапку от обид и блоков" на фотографию. Может что-то еще подскажите? И можно ли вообще мне что-то делать?
Пока ребенку не исполнилось 3-х лет, то магией не советуют заниматься. А так на ваше усмотрение. И перед любой чисткой необходимо делать диагностику, не додумывайте, надо знать что чистить.
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 01:08

Tiffani

Поддерживаю вас :wink: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Dark_Murka » 03 апр 2014, 11:09

подскажите, а если беременная по незнанию уже влезла в магию, можно ли ей почиститься или защиту специальную поставить?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Koshka86 » 03 апр 2014, 22:37

Подскажите пжста , можно ли делать чистку на другогочеловека но нет фото, допустим нарисовать образ, написать ФИО,дату рожд., или нет смысла?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 05 апр 2014, 02:51

Koshka86 писал(а):Подскажите пжста , можно ли делать чистку на другогочеловека но нет фото, допустим нарисовать образ, написать ФИО,дату рожд., или нет смысла?
Почему нельзя? По-моему, сейчас, в мире инновационных технологий, когда на дворе 21 век - нет ничего невозможного..)))
Многие так делают - рисуют образ, пишут необходимые данные, визуализируя человека, и работает все.
Это сейчас есть соц.сети, где можно найти фото нужного человека. Существует принтер, на котором можно распечатать это фото. А раньше этого всего не было. И возможность найти фото для воздействий почти равнялась нулю. Но магия существует давно. И люди из покон веков занимались колдовством.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 06 апр 2014, 09:45

Dark_Murka писал(а):подскажите, а если беременная по незнанию уже влезла в магию, можно ли ей почиститься или защиту специальную поставить?
Нужно знать, что она делала.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Versali » 12 апр 2014, 00:03

Волшебники, здравствуйте, у меня вот такой вопрос,,,,, хочу сделать чистку от тараканов, чел верующий, молится церковь и все в этом духе....вот сейчас пост, страстная неделя скоро, молится активно должен....стоит ли делать сейчас или лучше после пасхи....простите заранее если что то не так спросила :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Ksyousha » 07 май 2014, 13:29

после чистки,когда Вы с благодарностью сожгёте ландыш,обязательно нанесите целящие руны для восстановления энергии
Кано-Перт-Ингуз - целебная формула, универсальная. Кано-Уруз-Ингуз - восстановление сил.
если речь идет о Кано-Перт-Ингуз, то мы говорим прежде всего о восстановлении энергетики и сил, так и оговариваем. А по времени можете наносить каждое утро, до тех пор, пока сами почувствуете, что Вы окрепли, а можете нанести один раз и оговорить, что формула действует до тех пор, пока Ваша энергетика полностью восстановится (подновлять по мере стирания).

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
Re: Рунические чистки*
а вот ещё несколько формул здоровья


Кано-Перт-Ингуз - целебная формула, универсальная.
Кано-Уруз-Ингуз - восстановление сил.
Иса-Перт-Уруз - от гриппа.
Альгиз-Лагуз-Беркана-Соуло - антидепрессант
Тэйваз-Феху-Лагуз - остановка негативных мыслей.
Дагаз-Беркана - обезболивание, снятие напряжения.
Уруз-Ингуз-Кано - тоже вывод из депрессии.
Наутиз-Ансуз-Наутиз - от алкоголизма.
Одал-Уруз-Одал - "дом крови". Формула для всяких проблем с сосудами, давлением...
Альгиз-Лагуз-Кано-Соуло - формула для улучшения зрения.
альгиз-эваз-дагаз-иса - оставаться в хорошей форме
уруз-ингуз-кеназ - выход из депрессии
дагаз-беркано или вязь из дагаз+маназ в окружении иса - этими рунами можно успокоить человека
наутиз-ансуз-наутиз - пременяется при алкоголизме
кеназ-иса-дагаз - сжигание жира,омоложение
дагаз-ингуз - прилив сил пожилым людям
альгиз-лагуз-уруз-соул-альгиз - контроль над своими эмоциями

Эйваз-Беркано(вязь)- от болей в позвоночнике и грыж
Иса-Лагуз - анестезия,снятие боли
Кеназ-Перт-Ингуз или Кеназ-Уруз-Ингуз- от остеохондроза
Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса - возврат здоровья в исходное состояние
@}->-- :wink:
Вложения
порядок нанесения рун в ландыше.txt
(299 байт) 68 скачиваний
оговор чистка ландыш 2.txt
(996 байт) 70 скачиваний
порядок нанесения рун в ландыше.txt
(299 байт) 41 скачивание
чистка ландыш рисуем попорядку,нумерую специально,чтоб понятно было - чистка ландыш рисуем по порядку.jpg
чистка ландыш рисуем попорядку,нумерую специально,чтоб понятно было - чистка ландыш рисуем по порядку.jpg (20.99 КБ) 622 просмотра

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Annet28 » 20 май 2014, 09:56

скажите можно почистить семейную пару по фото где они вместе сидят,или нужно фото каждого отдельно?хочу попробовать формулу наутиз-квеорт-наутиз.на себе испробовала отличная чистка..сперва нанесла ночью на левое плечо на 3 часа...стерла с благодарностью...все прошло хорошо..потом так же но уже полностью на ночь,и так же следующую ночь...две ночи спала как убитая...просыпалась в отличном настроении..и хорошими ощущениями...прошла раздрожительность..негатив ушел.в общем хорошо стало.вот хочу поробовать на одной семейной паре...по их просьбе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 21 май 2014, 11:05

Annet28 писал(а):скажите можно почистить семейную пару по фото где они вместе сидят,или нужно фото каждого отдельно?
Для чистки нужны отдельные фото каждого.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»