Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 20 июн 2014, 23:49

Натуле4ка писал(а): :smile: что значит "как ему нравится"?
Ну, если вы обратите внимание, то увидите, что изначально я сказала что не желательно активировать порчи дыханием, их лучше активировать огнем, либо полным сожжением, если уверены в том, что не захотите ее снять, но (!) как таковых правил на этот счет лично я ни на одном форуме не видела. Вот, спешл фо ю копирую:
Leral1 писал(а): не желательно активировать собственным дыханием формулы негативного характера, направленные на разрушение,
А, ну да, канешно)), для скороспелок и пробующих себя в роли магуев совершенно не обязательно ваще знать ничего кроме рунных знаков (иногда и того не знают) - нанес и порядок же!
Это тип намек на меня? Уж поверьте, я не отношусь к таким.
а вот дать дельный совет, по-настоящему дельный - увы, могут единицы
Ну так дайте же дельный совет :smile: а то чет все могут придираться к словам и только разглагольствовать, а когда просишь их обосновать свое мнение, отнекиваются мол "я классный, вы - говно, я всезнающий, а вы - бездари"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Натуле4ка » 20 июн 2014, 23:55

Leral1 писал(а):Ну так дайте же дельный совет
я щас, пожалуй, карту дам за флуд и пререкания, я добрая-добрая, но когда надо могу и жесткость включить. Надеюсь, намек понят.
Разбор лично Ваших полетов я не намерена в данном контексте и в данной теме обсуждать.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 20 июн 2014, 23:58

Натуле4ка писал(а): Надеюсь, намек понят.
Канеш, понятнее некуда. :))
Разбор лично Ваших полетов я не намерена в данном контексте и в данной теме обсуждать.
Я и не собиралась обсуждать. Просто ответила на наезд. Я вам не грубила и не пререкалась, а вот вы начали обвинять меня в некомпетентности)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Натуле4ка » 21 июн 2014, 00:04

Leral1 писал(а):понятнее некуда
Намек не понят, урок не выполнен.
Leral1 писал(а):вы начали обвинять меня в некомпетентности
лично Вас? Еще раз - пост касается всех, кто любит отсебятину за истину в последней инстанции преподносить.
А с вами, милочка, все ясно)) идите в сад.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 21 июн 2014, 00:22

Натуле4ка все правильно пишете, услышат ли Вас - это большой вопрос.
Техника Безопасности, Правила...зачем? Свежее мясо для Локи
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Vishnya62 » 02 июл 2014, 15:17

Ребята,вы не подскажете,есть ли рунические формулы на разрушение отношений между друзьями,не двумя,а несколькими ,а то все время натыкаюсь на разрушение отношения между парой или любовниками.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение тетя инесса » 07 июл 2014, 03:49

Весь вопрос формул, направленных на разрушение любых отношений, упирается в место их нанесения. Если вы думаете, что на фото одного человека нанесли формулу и сожгли - этого достаточно?
Надо использовать мандалы, где нанесены люди- справа дама слева мужчина, и общий чакровый столб между ними. Вот если прописывать по мандале рунами воздействие - то оно пойдет куда надо и работа быстрее сделается.
Если на друзей - тоже можно использовать такие мандолы. На них можно фото людей вставлять спокойненько..
А сами мандалы хорошо хранить в электронном виде на компе. Много раз в своей практике замечала, что как только удалишь мандалы, воздействие прекращается...

У меня есть примеры мандал готовых только на приворот, защиту и восстановление семьи. Может потом сделаю, если вам интересно будет....Просто быстро это не сделаешь....

А вот сама работа по таким мандалам облегчает нашу работу. И воздействие становится сильнее, и идет куда надо, а не куда попадет из за рисунка...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 04:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение jylia--13 » 11 июл 2014, 15:10

Подскажите, вот обычные магические рассорки делаются на убыльную луну в основном.. С рунами так же, или без разницы когда и в какое время?
И как лучше активировать - сжиганием фото?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение warp » 14 июл 2014, 16:43

Добрый день я в рунах новый человек, был бы признателен если бы кто-то согласился помочь развести одну пару. Просто нужен именно результат. Кто согласится опишу подробности в личку. Заранее Благодарен. Надеюсь на вашу помощь и понимание.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение tata-tata » 15 июл 2014, 10:31

warp писал(а):Добрый день я в рунах новый человек, был бы признателен если бы кто-то согласился помочь развести одну пару. Просто нужен именно результат. Кто согласится опишу подробности в личку. Заранее Благодарен. Надеюсь на вашу помощь и понимание.
Присоеденяюсь к вопросу
А так же вопрос: можно ли делать сильную рассорку без защиты на себя и без крови?
Я новичок в этом деле, но очень нужно развести срочно одну пару, навсегда
Смотрю на вязь крест отношений, но там задействована кровь.
Еще, если кто сможет помочь цветной картинкой этой вязи для новичков - буду очень признательна.
Если использовать эту вязь без применения крови - результат будет?
Спасибо!

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
Leral1, как Вам написать? Есть пару вопросов. Спасибо!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 17 июл 2014, 17:03

kristabella писал(а): Сразу же хочу поделиться своим опытом. Очень интересная и изощренная формула Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз
Авторство не помню чье. Формула работает великолепно. Не сразу, а постепенно и по нарастающей отношения действительно разрушаются. У меня от нанесения и до конца отношений заняло 5 дней.
Формула наносится на общее фото.
у меня почему-то эта формула вязью представляется вот такой

Изображение

Что скажете?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
тетя инесса писал(а):Весь вопрос формул, направленных на разрушение любых отношений, упирается в место их нанесения. Если вы думаете, что на фото одного человека нанесли формулу и сожгли - этого достаточно?
Надо использовать мандалы, где нанесены люди- справа дама слева мужчина, и общий чакровый столб между ними. Вот если прописывать по мандале рунами воздействие - то оно пойдет куда надо и работа быстрее сделается.
Если на друзей - тоже можно использовать такие мандолы. На них можно фото людей вставлять спокойненько..
А сами мандалы хорошо хранить в электронном виде на компе. Много раз в своей практике замечала, что как только удалишь мандалы, воздействие прекращается...

У меня есть примеры мандал готовых только на приворот, защиту и восстановление семьи. Может потом сделаю, если вам интересно будет....Просто быстро это не сделаешь....

А вот сама работа по таким мандалам облегчает нашу работу. И воздействие становится сильнее, и идет куда надо, а не куда попадет из за рисунка...
Разрешите поинтересоваться примерами? Что-то слабовато представляю себе конечный результат...
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Olgaslava » 17 июл 2014, 17:48

Руны-это здорово!Мучалась отношениями никчемными год,неделю просидела в инете,стала искать выход на магических форумах,т.к уже всю душу и нервы измотала себе,сегодня написала на левом запястье руну,самую жесткую для отворота,при этом просила помощи у рун,прошло часа два,чувствую себя легче,мысли конечно пару раз всплывали,но как-то сразу и незаметно улетучивались.Не передать как я счастлива этим!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 21 июл 2014, 23:22

И снова здравствуйте!

Проясните, пожалуйста, мой вопрос по поводу нанесения формулы Иса-Альгиз-Райдо пер-Турисаз-Хагалаз вязью.
Умом-то понимаю, что автор по-другому планировал, а картинка просто "не отпускает", стоит перед глазами и все тут... Теоретически вязь должна усилить общее действие, верно?
Изображение
У меня она так видится: общие дороги разрушаю (Рвйдо, Хагалаз) мощной силой и по воле богов (Турисаз, Альгиз), льдом вымораживаю и изменять не даю (Иса). На втором плане Лагуз, которую так и хочется оговорить вместе с Хагалаз (разрушаю влюбленность, чувства.

Знающие, рокомментируйте! А то у меня чуйка-то работает, а знаний пока не хватает (да и вряд ли когда-нибудь хватит - чем больше знаю, тем больше не знаю) ))

ЗЫ: дорогие старожилы, искренне преклоняюсь перед Вашим терпением! На КАЖДОЙ странице одни и те же вопросы, а в сад со старта никто не отправлен)))
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Xranitelnica » 23 июл 2014, 20:31

kristabella писал(а):
IREN31 писал(а):А если нет общей фотки врагов,а по отдельности?
фотошоп в помощь или просто наверное можно склеить...или на листочке их вместе нарисуйте и творите 8)
можно визуально их представить?

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Valentina2009 писал(а):
Pretty писал(а):А вот если у МЧ только сексуальный интерес? И он даже прямо об этом заявляет. Смысла остужать чувства и рушить отношения рассорками нет, потому что ему все равно. Главное-получить свое.
Значит, нужно сделать так, чтобы он просто перестал воспринимать девушку как сексуальный объект? Какую формулу для этого лучше использовать?
Asturiel, может,Вы подскажете что-нибудь?
:flowers:
а так порчу ему на стоячку)))) пишете хагалаз-иса, проговариваете: у тебя не стоит на неё, и завтра у него член отваливается и усе :)
можно оговорить, чтобы на меня лишь стояк был;)? Пожалуйста, дайте картинку с формулой!!!!!!;

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
Re: Разрушение отношений*
Девчата, спасибо большое за формулы!!!! У меня вопрос возник - надо, чтоб человек или уволился, или чтобы уволили (не столь принципиально, как выйдет). Дама отбила у меня мужчину, и меня всяк обхаивает!!!! Он на меня искоса юпосматривает, но не подходит. Она его пасет натурально.... Надо их рассорить и чтобы ее с фермы убрали. Достала, жуть!!! Если нетрудно, формулу картинкой выложите, пожалуйста!!!
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Nata14 » 23 июл 2014, 20:44

Добрый вечер! Я новичок в магии. Подскажите пожалуйста как разрушить отношения мужа и любовницы. С написания каких рун надо начать работать? Почитала данную тему и запуталась со всем) как наносить почакровый столб и мандалы. Опытные практики подскажите. Плиз.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Xranitelnica » 24 июл 2014, 20:56

Если делать отворот на двоих женщин от мужчины! Подействует? Думаю сделать два листочка с изображением и формулами. Одна - его жена, другая - моя коллега.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Фантазия у меня богатая, представить чётко очень...
и дайте, пожалуйста, формулу, чтоб эту даму(коллегу) или уволили, или сама чтоб уволилась (разницы нет, но лучше, чтобы её уволили именно, конечно)!

Добавлено спустя 12 часов 37 минут 41 секунду:
Re:
Натуле4ка писал(а):
grom ira писал(а):ее предназначение другое?
это не остуда!!! печать Хель с двумя Альгизами служит для разрушения энергетической связи между парой
поподробнее можно? Пожалуйста! И если не трудно - с изображением!

Добавлено спустя 11 секунд:
Re:
Натуле4ка писал(а):
grom ira писал(а):ее предназначение другое?
это не остуда!!! печать Хель с двумя Альгизами служит для разрушения энергетической связи между парой
поподробнее можно? Пожалуйста! И если не трудно - с изображением!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 24 июл 2014, 22:51

Nata14
новичку нужно начать с изучения теории, а не с разрушения
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Nata14 » 25 июл 2014, 00:04

Спасибо за совет! Это уже и сама поняла. А что из теории посоветуете, чтоб быстрее перейти к практике? В моей ситуации просто хочется поскорее получить результат пока их отношения с постоянными ссорами, но окончательного разрыва не происходит.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 06:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кошка1970 » 25 июл 2014, 06:44

тетя инесса писал(а): У меня есть примеры мандал готовых только на приворот, защиту и восстановление семьи. Может потом сделаю, если вам интересно будет....Просто быстро это не сделаешь....

А вот сама работа по таким мандалам облегчает нашу работу. И воздействие становится сильнее, и идет куда надо, а не куда попадет из за рисунка...
а можно попросить помощи в таком воздействие?...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Nata14 » 25 июл 2014, 13:17

Т.Инесса Вы написали, что у Вас есть примеры готовых мандал на восстановление семьи это подразумевает рассорку с любовницей или когда разрыв отношений там произошел и возвращение в родные пенаты? Простите если мой вопрос покажется глупым я новичок в этом деле. И можно ли у Вас попросить совета в решение данного вопроса?

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 52 секунды:
Посоветуйте если вчера на фото сопернице нанесла став истерика Эссилегер Уруз Стунгинн каун йир стунгинн исс. Можно ли сегодня нанести на общее фото разрушение по 4 стихиям? С формулой Совино Эваз Лагуз Иса Хагалаз Альгиз. Или нужно какую_то другую пробовать? Чтоб разрушить отношения посоветуйте пожалуйста. Я новичок и став истерика была моей первой работой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»