Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 17 сен 2010, 11:15

Asturiel писал(а):Думаю Иса заморозит эту поездку, но не навсегда, а девушке нужно ее вообще уничтожить
отменит в конкретный период времени. И потом, вам же никто не мешает обновлять ее периодически и растянуть действие на неопределенный срок, по прошествии которого изменятся обстоятельства и возможности уехать уже не будет. Хотя, тут все индивидуально по ситуации, конечно...но имхо надежнее, чем с перевернутыми рунами экспериментировать.

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sinitsa » 17 сен 2010, 13:24

Zver,
Спасибо, что откликнулись!
Да в том то и дело, что появился там, откуда выгоняла, через время после звонка - несмотря на изгоняющий крест :dont_know:
Вероятно, просто я не верно что-то сделала...
А посты про закрытие дороги видела. Но там такой нюанс, что девушке надо исключить отъезд объекта - отменить его "дорогу от нее".
Мне же наоборот - не допустить прихода, удержать объект от "дороги ". При такой ситуации тоже можно пробовать Иса-Райдо-Иса или Райдо-Маназ-пер.Райдо (указав конкретное намерение)?
:love:
Последний раз редактировалось Sinitsa 17 сен 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 сен 2010, 13:35

Sinitsa писал(а): Да в том то и дело, что появился там, откуда выгоняла, через время после звонка - несмотря на изгоняющий крест
Тут 2 варианта. Либо "крест" не сработал вообще, либо не сработал пока) Не все же сразу работает)
девушке надо исключить отъезд объекта - отменить его "дорогу от нее".
Мне же наоборот - не допустить прихода, удержать объект от "дороги на мою работу". При такой ситуации тоже можно пробовать Иса-Райдо-Иса или Райдо-Маназ-пер.Райдо (указав конкретное намерение)?
Да, указать намерение

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sinitsa » 17 сен 2010, 13:44

Zver,
большое спасибо, буду пробовать!
Да, не все сразу работает, это правда, к сожалению :yes:

Было бы очень хорошо, если бы знатоки рун и правда создали здесь темы для "чайников". Вы молодцы, Ваш энтузиазм заразителен!
:love: :flowers:
Последний раз редактировалось Sinitsa 17 сен 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 сен 2010, 13:46

Sinitsa писал(а): Было бы очень хорошо, если бы знатоки рун и правда создали здесь темы для "чайников"
Уже :) В новом разделе "Руны" :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 21 сен 2010, 11:48

Ув. рунологи ,если написать 4 перевернутых(или зеркальн.) Турисаз- сработает как отвращение к сексу?Агрессия будет или скорее истощение?
Последний раз редактировалось стрелиция 21 сен 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 21 сен 2010, 13:07

стрелиция
С чего вы вообще взяли что это так подействует ?
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Josephine » 21 сен 2010, 13:56

Подскажите пожалуйста. Подруга уволилась с работы, а ей начальник отказывается выплатить заработанные проценты. Не хочет и все! Кто может посоветовать проверенную формулу? Хочу помочь ей.
- О, какая у вас аура...
- Это не аура, это понты!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 21 сен 2010, 19:58

Asturiel
Когда-то я на одну дамочку написала 4 турса прямых,оговорила "ты сама себя разрушишь". Она стала агрессивной сексуальной маньячкой .Неужели никто не пользовался перевернутыми турисаз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 21 сен 2010, 20:58

у меня вот какой вопрос, какой формлой можно оградить влияние матери на сына?
и есть ли формула, чтобы свекровь не сплетничала и ненаговаривала на невестку? :dont_know:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 21 сен 2010, 21:07

стрелиция
Если прямые пробивают, то перевернутые забирают. Из этого вывод, что просто не будет хотеться :) А чтоб кардинально тут уже Хагалас добавить с прямыми Турсами например :) Пробиваем и разрушаем :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 21 сен 2010, 21:18

toshka писал(а):какой формлой можно оградить влияние матери на сына?
Как то гуляла по форуму черная магия и руны переписала от туда -Петро-Наутиз-Уруз-чтобы чадо(мужчина) стал самостоятельным.Отзывы какие не помню.Не хотите попробовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 21 сен 2010, 21:23

стрелиция
это на его фото наносить, а вот что можно на ее фотке нарисовать? :dont_know:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 21 сен 2010, 22:40

Asturiel писал(а):Хагалас добавить с прямыми Турсами
гремучая смесь.Если буду делать то скорее всего переверн. турсы,может еще исами подкреплю.

добавлено спустя 16 минут:

toshka
Чтобы наладить между вами отношения-лагус поможет,гебо, добавьте науд для принуждения.Фотографию возьмите совместную.Если я не права на ТМ меня поправят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 21 сен 2010, 22:50

стрелиция
совместной фотки нет, есть где она со свекром :(
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Марта7 » 21 сен 2010, 23:30

может мне не в эту тему, но в разделе Руны пока не нашла подходящей. Очень нужна формула, чтоб не дать забеременеть. Может возникнуть ситуация, что дама просто захочет привязать к себе мч возможной беременностью. Если нанести 4 иса, то это вроде как порча на бесплодие и фригидность. Или может блокировкой намерения обойтись? в общем жду подсказок

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 22 сен 2010, 01:38

Марта7
Просто сделайте ей контрацепцию так сказать :)
Беркана-Пертх-Иса (Шапошников)
Но он сам ее называет опасной с нарушением менстр. цикла и тд. :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Lia* » 22 сен 2010, 12:54

toshka
у меня вот какой вопрос, какой формулой можно оградить влияние матери на сына?
и есть ли формула, чтобы свекровь не сплетничала и не наговаривала на невестку?
Меня тоже интересует этот вопрос! toshka, вы уже что-то предпринимали?
Какие руны можно использовать для кровных людей, что бы не писали, не звонили, не приезжали - Иса-Гебо-Иса? И наносить на фото виновника или надо на две стороны участвующих в этом, что бы лучше отталкивало и какое должно быть фото совместное или нет?
Есть ли руны правды? Хочу узнать правду, а человек от меня скрывает, врет, юлит, вот мне и надо, что бы руны помогли с ситуацией или случай удобный предоставился или доказательства появились правдивые и т.д., вывести человека на чистую воду!
Буду признательна за ответ!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Idunn » 22 сен 2010, 15:43

Марта7
Прежде чем делать сопернице "контрацепцию" просчитайте все варианты :yes: может случится так ,что мужчина еще больше привяжется к женщине(будет стараться вылечить и т.д и т.п-есть реальный жизненный пример :yes: )
И наоборот, не во время рожденный ребенок может разрушить их союз
Мужчины-народ загадочный :yes:
НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПРЕДУГАДАТЬ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА 8)
гадаю на картах Таро, Ленорман. Обращаться в личку

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Марта7 » 22 сен 2010, 19:35

не не..лечить не будет. они сейчас в сильной ссоре мне надо чтоб окончательно разошлись, просто чтоб если вдруг состоиться временное "примирение" в постели, оно прошло без последствий. фото сжигать не буду, как окончательно разбегуться действие отменю, совсем портить её не надо

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»