Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2013, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Annet28 » 21 май 2014, 21:57

solarWind писал(а):
Annet28 писал(а):скажите можно почистить семейную пару по фото где они вместе сидят,или нужно фото каждого отдельно?
Для чистки нужны отдельные фото каждого.
спасибо) @}->--

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение palmira » 28 май 2014, 14:09

Ребята, есть объект - фирма, у которой дела пошли плохо. :cry: Нужно почистить перед дальнейшими воздействиями "на хорошо". Подскажите, обычные формулы для чистки людей подойдут? или тут должны быть какие-то другие формулы?
Большее - путь к развитию.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 28 май 2014, 16:43

palmira

Квеортом просто почисте

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение palmira » 28 май 2014, 20:08

Leral1, нет возможности доступа в помещение, кроме того, само помещение чистить тут не нужно, тут более глобальная задача.
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 28 май 2014, 20:49

palmira- вы причину такого плохого положения дел выявили? как было до этого? сначала нужно найти причину, после подбирать воздействия.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
palmira писал(а):Ребята, есть объект - фирма, у которой дела пошли плохо. Нужно почистить перед дальнейшими воздействиями "на хорошо".
Не понимаю, что вы хотите почистить?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 29 май 2014, 16:27

palmira писал(а):Leral1, само помещение чистить тут не нужно
Насколько я поняла, речь тут шла о помещении, а теперь говорите чистить его не нужно, да еще и доступа к нему нет. Вы определитесь...
тут более глобальная задача.
Ситуацию сразу надо объяснять) нам разве что догадываться, какие вы там задачи преследуете))

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение palmira » 29 май 2014, 20:43

solarWind, причину нашла. Надо работать с компанией на уровне сети в целом. Поэтому ни о каком помещении тут вообще речи быть не может. До этого дела шли очень даже хорошо, хорошие продажи, много клиентов. Сейчас продажи упали на фоне сезонности. Да и товар качественный и спросом пользовался даже не в сезон, гибкие системы скидок и прочее - все направлено на развитие, но продаж мало. Никто не может понять что происходит.
Leral1, я в общем-то определилась. Про ситуацию никто не спрашивает, а что в голове другого человека я не знаю, поэтому и не объяснила сразу, т.к. на мой взгляд было и так все понятно, что речь о помещении не идет. Кроме того, с фирмами я не работала ни разу. Пытаюсь разобраться.
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Нероли » 01 июн 2014, 12:04

Товарищи чародеи, вопрос такой.
Вот если на отношения двух людей было применено магическое воздействие на расставание (кстати. давно уж было) чистку надо делать? Вроде бы магическое воздействие было на отношения, а не непосредственно на людей...Я хотела для начала просто "тараканьей" воспользоваться (негатив как пыль частенько оседает на мозгах), а теперь получается надо что-то посерьезней брать?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 03 июн 2014, 23:53

Нероли писал(а):Вот если на отношения двух людей было применено магическое воздействие на расставание (кстати. давно уж было) чистку надо делать?
Все негативные воздействия, любого плана, куда входят и рассорки, необходимо чистить, если вы уверены в том, что то-то и то-то было действительно поставлено на тех или иных людей. Оставлять это в таком ключе, в котором висит сейчас ситуация, было бы, как минимум, не совсем целесообразно, особенно учитывая то, что вы сами отчасти немножко маг)))
Вроде бы магическое воздействие было на отношения, а не непосредственно на людей...
А человеческие взаимоотношения на чем выстраиваются? Когда хотят нанести урон отношениям, скажем, развести людей, или просто рассорить, воздействие идет именно на людей, что потом негативно сказывается на их отношениях.
Я хотела для начала просто "тараканьей" воспользоваться (негатив как пыль частенько оседает на мозгах), а теперь получается надо что-то посерьезней брать?
Если вы хотите узнать какая чистка подошла бы к вашей ситуации, то тут нельзя ничего сказать, т.к. все мы разные, и если одна чистка тому-то человеку подойдет, то другому даже и не поможет. Именно поэтому на эзотерических форумах мы часто можем наблюдать в таких разделах, что у одних хорошо работает какой-то став, а у других - нет. То же самое и в ЧМ. Но речь сейчас о другом.

Чисток есть великое множество. Выбирайте любую более-менее мощную, которая счистила бы негатив такого плана, а тем более застаревший. Лично я всегда в таких случаях использую розенрот, ландыш, огненную змейку, есть хорошие чистки и у практиков на данном форуме.

Тараканы здесь совсем не причем. Вы, кажется, не понимаете даже разницу между воздействиями из вне и личными тараканами у людей, которые проявляются в виде комплексов, страхов и прочих психологических внутренних блоков. Если уж так хочется почистить этих людей от тараканов - пожалуйста, если уверены, что эти самые тараканы есть, но гонять таракашек нужно только после того, как почистите их от негатива.

Суть чисток от "тараканов" и чисток, направленных на избавление от негатива в том, что у них разные направленности. Первая промывает только мозг человека, его собственные заморочки, вторая же имеет более расширенные возможности.

Пожалуйста, не путайте эти понятия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Нероли » 04 июн 2014, 01:31

Leral1, благодарю Вас за такой развернутый ответ.

Вероятно, я не правильно объяснила суть своей задачи (это от неуверенности: я здесь новичек:)).
Суть в следующем.
1. Имею задачу привнести некие позитивные изменения в своей жизни с помощью рун. Читая материал по проблеме, прихожу к выводу, что неплохо бы для начала организовать себе чистку мозгов. На нечто более серьезное, чем "гонять тараканов" не замахивалась первоначально, так как предполагала, что не имею "более серьезных проблем", чтобы применять "тяжелую артиллерию". И вообще не сторонник радикальных методов: "резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита" - это не про меня)). То есть я отличаю своих тараканов от чужих и средства борьбы с ними тоже. Просто была уверена, что все имеющиеся тараканы в наличии - моего собственного производства.
2. Параллельно выясняется один фрагмент из прошлого. Имею основания полагать что некто осуществлял магические воздействия на отношения в которых я ранее состояла. Отношений нет уже 2 года как. Возобновлять не имею намерений. Но: при наведении негатива на отношения, оставляет ли этот негатив след на людях, которые в этих отношениях были?
3. Вот и возник вопрос соответственно: от чего теперь чиститься? Это вопрос центральный. Если будут советы еще и "чем" - буду признательна.

Благодарю. С уважением, Нероли.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 04 июн 2014, 01:46

Нероли писал(а):Вероятно, я не правильно объяснила суть своей задачи (это от неуверенности: я здесь новичек:)).
Все у нас когда-то бывает впервые.))) и все когда-то проходили начальные этапы становления в магии) так что уверенность в том, что вы делаете, вам бы не помешала 8)

1. Имею задачу привнести некие позитивные изменения в своей жизни с помощью рун. Читая материал по проблеме, прихожу к выводу, что неплохо бы для начала организовать себе чистку мозгов.
А вы уверены в том, что оно вам надо? У вас есть какие-то реальные страхи, комплексы, которые хотелось бы изгнать? Если вы действуете из таких побуждений как аля "надо что-нибудь сделать", то я не вижу смысла чиститься ради самого факта что вы почистились.
Просто была уверена, что все имеющиеся тараканы в наличии - моего собственного производства.
В таком случае я бы провела диагностику, действительно ли нужна вам эта чистка. Хотя, конечно, погонять свои тараканы никогда не помешает - у всех нас они есть, но тут смотрите сами...
Имею основания полагать
Насколько я поняла, это всего лишь ваши доводы, которые ничем не подкреплены? Тут я вас ничем не удивлю, если скажу, что и здесь диагностика на предмет этих самых магических воздействий не помешает. Понимаете ли, догадки - это одно, а реальное положение вещей может разительно отличаться от наших мыслей и что нам что-то там показалось. Диагностикой подтверждаете (или не подтверждаете?) наличие на вас тех воздействий, о которых вы говорите, и только от этого исходите что вам делать дальше. Если там не от чего чиститься, какой смысл лишний раз напрягать себя, свой организм, свое ментальное и физическое тело? Чистка может нанести довольно сильный урон на вашу энергетику. Во всем нужно знать меру, чтобы не прочистить себя до дыр. Ибо в таком случае уйдет на восстановление немало времени. И именно этим грозит вам, если на самом деле на вас ничего и нет.

Я всего лишь посоветовала, как поступать - решать вам.
Но: при наведении негатива на отношения, оставляет ли этот негатив след на людях, которые в этих отношениях были?
Да, оставляет, о чем я и сказала. Негатив наводится не на отношения как таковые, а в целом на людей, которые в итоге и расходятся/ссорятся за счет того, что на них было поставлено то или иное воздействие. В таком случае конечно себя чистить не только можно, но и нужно.
от чего теперь чиститься?
Ни один человек не ответит вам на этот вопрос без диагностики. Может я повторюсь, но (!), только продиагностировавшись вы будете знать от чего отталкиваться. А резона действовать без диагностики... Лично я его не вижу :)
Если будут советы еще и "чем" - буду признательна.
Прежде, чем давать советы "чем" и "как", нужно знать как на самом деле обстоят дела))) просто так посоветовать можно всегда, вопрос в другом - какой в этом смысл?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Нероли » 04 июн 2014, 02:20

Понятно...Спасибо...
Отдельно спасибо за моральную поддержку. Здесь вообще удивительно теплый прием.

На самый главный вопрос Вы ответили. Дальше буду думать сама.
Диагностика была. Насчет воздействия руны высказались весьма убедительно и однозначно. Насчет диагностики на чистку - делала, но в тот момент не хватило опыта трактовать, но это решаемо...Благодарю и спокойной ночи)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 04 июн 2014, 02:29

Нероли писал(а):Отдельно спасибо за моральную поддержку.
Да ладно, сама так когда-то бродила здесь по форуму, и расспрашивала))) в этом нет ничего такого. За поддержку - пожалуйста :love:

Диагностика была. Насчет воздействия руны высказались весьма убедительно и однозначно.


О, вот с этого и надо было начинать :)) значит воздействие было. Тогда не понимаю чего вы еще задумываетесь на этот счет.. Даже если МЧ вам и не нужен уже для отношений и возвращать вы его не намерены, то это уже ваше личное право, но знать что на вас висит порция какой-то гадости в виде негатива и спокойно с этим жить...я бы так не смогла))) тут даже не задумывайтесь, и счищайте это все с себя.
Насчет диагностики на чистку - делала, но в тот момент не хватило опыта трактовать, но это решаемо...
Ну вот постепенно будете опыта набираться. Если все совсем плачевно пока, обратитесь к кому-то, пусть вам погадают на этот вопрос.

Чистки я вам подсказала, просто осталось только продиагностировать какая из них вам будет ближе, какая лучше ляжет.

Просто каждый работает по-своему. Кто-то предпочитает легкие чистки, которые работают мягко, но которые нужно держать долго, а кто-то - ядреные, которые счищают все почти сразу. Я отношусь ко второму типу людей. Поэтому и посоветовала то, с чем предпочитаю работать я. Может вам еще кто что-то подскажет. А с опытом вы просто поймете что вам ближе.
Благодарю и спокойной ночи)
Приятных сновидений :smile: :love: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение molenochka » 21 июн 2014, 13:30

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Понимаю, что ответ где-то есть на форуме, но физически не могу осилить все - так нехорошо себя чувствую((Понимаю, что надо почиститься, а на других объектах стоят мои формулы. Они слетят при моей чистке себя? Ведь моя защита-то слетит по -любому.Либо же сразу их самой снять, чтоб хуже не было?Формулы оговорены, но мало ли...

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Вендетта » 21 июн 2014, 16:08

molenochka писал(а):Они слетят при моей чистке себя? Ведь моя защита-то слетит по -любому.Либо же сразу их самой снять, чтоб хуже не было?Формулы оговорены, но мало ли...
1) Почему должна слететь ваша работа?
2) Если вы видите,что и как чистится, то и защита будет на месте. Иными словами - что оговорите, то и снимите. И уж простите,что за защита, которая простой лёгкой чисточкой снимается?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение molenochka » 21 июн 2014, 17:36

1) Почему должна слететь ваша работа?
2) Если вы видите,что и как чистится, то и защита будет на месте. Иными словами - что оговорите, то и снимите. И уж простите,что за защита, которая простой лёгкой чисточкой снимается?[/quote]



1)да вот в голову пришло, а вдруг это и на работу "вне"повлияет.
2) определенно находила, что защита уходит, если вот "Ландыш" в деле. вот и побескоилась)ну второе-то подновить легче, чем все остальное)

Вендетта,@}->--

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Вендетта » 21 июн 2014, 19:24

molenochka писал(а):2) определенно находила, что защита уходит, если вот "Ландыш" в деле. вот и побескоилась)ну второе-то подновить легче, чем все остальное)
Сколько чистила ландышом и себя и родных,убирал ровно то,что надо было. Ни больше ни меньше ...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение елена премудрая » 29 июн 2014, 19:09

делала чистку от тараканов своему МЧ , сделала в ночь, на след.утро у меня воспалились лимфоузлы, с каждым днем хуже и хуже, начались беспричинные слезы, переходящие практически в истерику......я его и раньше чистила, но такое со мной впервые, что это может быть ?
Жена из меня плохая, зато ведьмочка хорошая- борщ получился поганенький, зато зелье отменное!!!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение laris-ka » 30 июн 2014, 13:57

елена премудрая писал(а):делала чистку от тараканов своему МЧ , сделала в ночь, на след.утро у меня воспалились лимфоузлы, с каждым днем хуже и хуже, начались беспричинные слезы, переходящие практически в истерику......я его и раньше чистила, но такое со мной впервые, что это может быть ?
откат.. ито что вы считаете его тараканами, на самом деле -это его защита .Имеются ввиду установки психологические. Т.Е. вы хотели каким то образом поменять его образ мысли.Нужно гармонизировать отношения и стремится к взаимопониманию. Тогда не будет таких явлений.
Просто по сравнению с предыдущими разами, когда вы делали такие вещи у него выросла защита состоящая в его убеждениях . Зато у вас вот такая возникла проблема , вы разочарованы и ваш Ангел-хранитель вам это показывает.
Опухание или воспаление лимфатического узла говорит о том, что человек слишком долго испытывал сожаление, вызванное кем-то или чем-то.
Мне кажется вам надо и себе одновременно такую же чистку поставить было как и вашему МЧ. И еще-поговорить и выяснить отношения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mermaid27 » 23 июл 2014, 15:23

здравствуйте,я новичок и мне очень нужен совет знающих.необходима чистка.. :cry: сделала на фото эйваз-совуло-хагалаз-совуло-йера,достаточно ли просто нанести,оговорить и "вдохнуть жизнь дыханием" или нужно освящать всеми стихиями,ну или какой-то доп ритуал,или все и так сработает?? :read:
без 5 минут счастлива

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»