Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Xranitelnica » 28 июл 2014, 18:45

Девушки, доброго дня! На сайте runa-odin.narod.ru нашла интересную информацию. Став "Ледяная тюрьма" - Наутиз-Иса-Наутиз. Став "Волчий крюк" - Наутиз-Эйваз-Наутиз. И жесткий отворот Гебо-Турисаз-Иса. Вопрос - какой из первых двух ставов можно использовать для того, чтобы уволили человека? Поясните, пожалуйста! Естественно, что все будет оговорено - и как уволят, и за что, в намерении.
подскажите, который лучше всего подходит для этого!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
По жесткому отвороту вопрос - годится, чтобы мужчина ушел из семьи? И как быстро он подействует?

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 41 секунду:
Вот бы на длительный запой став хоть один подошел.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 30 минут 15 секунд:
Девочки, как действует став "волчий крюк"? Если я сделаю его на устранение дамы с насиженного места работы, что получится? И как его лучше активировать - огнём, наверное!? Она реально ДОСТАЛА ВСЕХ и сплетни выдумывает такие, что жуть!

Добавлено спустя 1 день 4 часа 9 минут 37 секунд:
Re:
toshka писал(а):Asturiel
спасибо, а можно на одном их фото нанести сразу две формулы
Наутиз - Хагалаз -Отал - Хагалаз - Наутиз
Иса-Хагалаз-Отала-Хагалаз-Иса

???
Крест и рассорку совместить можно?
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 28 июл 2014, 19:00

Тьер писал(а):И снова здравствуйте!

Проясните, пожалуйста, мой вопрос по поводу нанесения формулы Иса-Альгиз-Райдо пер-Турисаз-Хагалаз вязью.
Умом-то понимаю, что автор по-другому планировал, а картинка просто "не отпускает", стоит перед глазами и все тут... Теоретически вязь должна усилить общее действие, верно?
Изображение
У меня она так видится: общие дороги разрушаю (Рвйдо, Хагалаз) мощной силой и по воле богов (Турисаз, Альгиз), льдом вымораживаю и изменять не даю (Иса). На втором плане Лагуз, которую так и хочется оговорить вместе с Хагалаз (разрушаю влюбленность, чувства.

Знающие, рокомментируйте! А то у меня чуйка-то работает, а знаний пока не хватает (да и вряд ли когда-нибудь хватит - чем больше знаю, тем больше не знаю) ))

ЗЫ: дорогие старожилы, искренне преклоняюсь перед Вашим терпением! На КАЖДОЙ странице одни и те же вопросы, а в сад со старта никто не отправлен)))
Аууу... Пожалуйста! А то из головы не выходит... :cry:
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Xranitelnica » 04 авг 2014, 20:15

Zver писал(а):
Екатерина*** писал(а):Скажите...
Наутиз - Хагалаз -Отал - Хагалаз - Наутиз подходит ли эта формула для разрыва супружеской пары. Как это отразится на паре, в том смысле они расстанутся врагами или смогут поддерживать человеческие отношения? Отразится ли это на детях?
Ох, ну вопросов у вас... Формула как раз подходит для разрушения семейного очага, который тут обозначен Отал. А как уж они расстанутся... И как на детях отразится... Нет, ну в принципе вы можете попытаться эти моменты оговорить при нанесении... но чем больше рамок ставишь... да попробовать можно оговорить.
И у меня возник вопрос - можно именами только воспользоваться (фото только егк есть и имя жены)?

Добавлено спустя 7 дней 27 минут 59 секунд:
Re: Разрушение отношений*
Девушки, дайте самый жесткий отворот, пожалуйста! Отношения настолько вымотали, мужчина постоянно пьет, слушать никого не хочет. Перспективы развития отношений не вижу давно, нервы на пределе... Иначе, боюсь, не проявленная агрессия выплеснется не туда, куда надо.
Что сделаешь с человеком, если ничего не хочет менять в жизни... Да ничего, пусть загибается, нет моих сил больше!
истинный дар не продается!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Leral1 » 09 авг 2014, 18:33

Xranitelnica писал(а):Девушки, дайте самый жесткий отворот, пожалуйста!
Не бывает "самого жесткого отворота". Если вы думаете что с одной формулы, какой бы она сильной не была, у вас получится что-то, то вы глубоко ошибаетесь)))
И вы сейчас вся на эмоциях, а в магии эмоциям не место. Когда успокоитесь, подбирайте комплекс из отворотных и остудочных формул/ставов и тогда воздействуйте. В таком состоянии, в котором вы сейчас, мыслить адекватно почти нереально - по себе знаю.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Xranitelnica » 09 авг 2014, 20:51

Leral1 писал(а):
Xranitelnica писал(а):Девушки, дайте самый жесткий отворот, пожалуйста!
Не бывает "самого жесткого отворота". Если вы думаете что с одной формулы, какой бы она сильной не была, у вас получится что-то, то вы глубоко ошибаетесь)))
И вы сейчас вся на эмоциях, а в магии эмоциям не место. Когда успокоитесь, подбирайте комплекс из отворотных и остудочных формул/ставов и тогда воздействуйте. В таком состоянии, в котором вы сейчас, мыслить адекватно почти нереально - по себе знаю.
спасибо вам большое! Ваша правда - я теперь на нервах: жуть моцная!
А остуды и отвороты буду пробовать, надо менять все!
истинный дар не продается!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Leral1 » 09 авг 2014, 21:16

Xranitelnica, успехов!) 8)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Xranitelnica » 10 авг 2014, 00:20

Leral1 писал(а):Xranitelnica, успехов!) 8)
Благодарю вас!
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Morgan Le Fay 333 » 20 авг 2014, 12:15

У меня отлично сработала формула на рассорку Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз !Ссорила не просто два человека,а две семьи.Мне нравится что то,что вложил в намерение,то и получил.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Natka 76 » 20 авг 2014, 18:04

Помогите рассорить пару. Она у меня мужа увела. Фото есть. Или подскажите, как эти формулы наносить и что говорить. Я не маг и рунами не владею. Пожалуйста.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение AnnaKaplan » 20 авг 2014, 19:44

А мне бы человека с семьей поссорить... А то вмешался муж его сестры и братья в наши отношения и ушел от меня. Есть что-нибудь на примете? А то глупо ставить привороты,захочет вернуться,да не сможет. Начнут там вякать,что он подкаблучник
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.
    | +

    Аватара пользователя
    Посетитель
    Сообщения: 148
    Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение Тэримал » 05 сен 2014, 06:47

    sourplasticine
    а почему окончательно не хотите убрать ее с дороги? истерику на нее например? мне в подобном случае( для ослабления) посоветовали Лом..к рассорке неплохо бы добавить еще( я так думаю) чего нибудь( чтоб не тянуло их в постельку) лед отношений например.. или "Муху назойливую" на нее.. а на себя для контраста на первых порах Безграничное доверие, конфетку. роза красная
    Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

    Иногда заходит
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:42
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение tulip0102 » 08 сен 2014, 21:40

    всем добрый день!
    хочу поделиться опытом использования формулы "холодная постель". (простите, будет многа букв :)) )
    делала давно, еще в июне, оговаривала висой:
    между вами лед и постель холодна, Страсти нет, ты один и она - одна, Нет влеченья друг к другу, разорвана нить, Та, что вас могла соединить,Умерла вся нежность, вместе вам не лежать, И теперь остается друг от друга бежать.
    честно говоря, до последнего момента была уверена, что формула не сработала, точнее, я сделала и вообще не думала о результате, только вспоминала иногда, что надо бы формулу обновить, но не было времени и возможности этим заняться. А сейчас вдруг поняла, формула сработала, но несколько своеобразно!

    Через пару недель, после того, как я сделала, мадам умотала на курорт. Поездка была плановая, она бы туда так и так уехала. Факт в том, что задержалась она там надолго, не было в москве почти 3 недели. У нее там свой дом, поэтому могла уехать туда на любой срок. помню в прошлом году ограничилась всего неделей, а тут задержалась. Причем это нетипично для нее, с мужчиной у нее отношения натянутые, она знает, что изменяет, пасет его постоянно, а тут уехала и только смски присылала,что скучает, ревнует и все такое, но не возвращалась. Вернувшись в Москву, в тот же день уехала с подругами на дачу, а после дачи задержавшись тут на пару дней, умотала в какую-то глушь к родственникам, где опять же просидела несколько недель (какой-то крохотный городок, где вообще некуда пойти и что она там зависала - не понятно). При этом один или два раза нагрянула в москву. причем один раз точно зная, что я и мужчина, с которым ее развожу, будем в одной компании, пробыла тут сутки, и снова уехала. Вернувшись из глуши, через несколько дней умотала в Италию, но всего на неделю. Вернувшись, не слишком искала встречи с мужчиной, назначала ему свидания и отменяла по разным причинам.
    В общем, смысл длинного пассажа - она от него как будто бегала! И все это на фоне ревности и понимания, что пока ее нет, он точно бывает со мной. В другое время она бы сделала все, чтобы его отвлечь, а тут просто уезжала, убегала, и издалека изводила расспросами где он, с кем, хотя могла бы быть рядом и сама все контролировать.
    Сейчас, вспоминая то, как я работала с формулой и оговаривала ее, я понимаю, что я сделала очень сильный акцент на слове "бежать". Проговаривала оговор достаточно спокойно, а в последнее слово как-то непроизвольно вкладывала слишком много эмоций, помню, даже повторяла его несколько раз "бежать, бежать, бежать",имея в виду, что хочу, чтобы разошлись, а получился вот такой буквальный результат...
    причем бежала она, хотя делала на общее фото. Видимо потому, что перед этим воздействием два раза делала на нее формулу на ослабление воли... мужчину не трогала, мне казалось, что с ней работать сложнее, дама непростая, да и как-то жалко было его ослаблять, а видно надо было.
    Итог: они не разошлись. Вернулась в москву окончательно, больше не бегает вроде, хотя отношения непростые у них. Я собиралась формулу обновить, сейчас думаю, наверное лучше уничтожить с благодарностью и попробовать что-то другое...или эту формулу, но с более конкретным оговором...
    как вообще думаете, могла вот так криво сработать эта формула, от того, что оговорила нечетко?

    Иногда заходит
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:33
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение Светкарь » 09 сен 2014, 23:53

    Нашла два интересных става, направленных на разрушение не просто отношений, а именно семейных, брака - "печать разрушения брака" и "разбитая чашка". По отзывам очень сильные. Кто-нибудь из здесь присутствующих использовал?

    Ещё хотела уточнить про "крест на рельсах отношений". Знаю, что если делать на конкретного человека, то подействовать может наоборот на того, кто делает, т.к. убирает он более слабого. А если я хочу развести пару и рисую на их общей фотографии, тогда получается выбор кто слабее будет уже между ними и меня это не заденет? или всё-таки из их отношений может меня вытеснить?

    Аватара пользователя
    Старожил
    Сообщения: 1159
    Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
    Репутация: 1
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение Чертовка » 10 сен 2014, 00:03

    Светкарь писал(а): Ещё хотела уточнить про "крест на рельсах отношений". Знаю, что если делать на конкретного человека, то подействовать может наоборот на того, кто делает, т.к. убирает он более слабого. А ?
    С изгоняющим крестом не путаете?
    Первый раз такое про рельсы слышу.

    Иногда заходит
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:33
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение Светкарь » 10 сен 2014, 10:20

    Да, изгоняющий, спасибо за поправку

    Иногда заходит
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 22 сен 2014, 15:16
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение uljanka » 22 сен 2014, 15:24

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я днем сделала " крест отношений " на мужа и его любовницу. Сейчас муж звонит, говорит, что весь день ноги и руки ломает. Состояние, как предгриппозное? Эти два обстоятельства могут быть как- то связаны? Может, кто объяснит? Спасибо

    Аватара пользователя
    Посетитель
    Сообщения: 148
    Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение Тэримал » 22 сен 2014, 20:49

    uljanka писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я днем сделала " крест отношений " на мужа и его любовницу. Сейчас муж звонит, говорит, что весь день ноги и руки ломает. Состояние, как предгриппозное? Эти два обстоятельства могут быть как- то связаны? Может, кто объяснит? Спасибо
    все может быть) но совет- сделали молчите до явного результата..
    Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

    Иногда заходит
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 22 сен 2014, 15:16
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение uljanka » 24 сен 2014, 15:44

    Спасибо за ответ. Скажите, а можно удалить мое предыдущее сообщение?

    Иногда заходит
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 04 июн 2014, 02:44
    Репутация: 0
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение lunteri » 16 окт 2014, 20:57

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста формулу или вязь на полное разрушение чувств человека.
    Чтобы не было интереса, не было любовных чувств и при этом чтобы человек разрушил отношения.
    Если такое возможно.
    Или длится сон, или мёртвые где-то рядом.

    Аватара пользователя
    Старожил
    Сообщения: 1737
    Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
    Репутация: 72
    Пол:

    Re: Разрушение отношений*

    Сообщение borndead » 18 окт 2014, 14:03

    lunteri


    Остановка Принуждение Разрушение
    с соответствующим оговором по каждому моменту
    Ósnjallr maðr
    hyggsk munu ey lifa,
    ef hann við víg varask

    Ответить
    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»