Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Idunn » 22 сен 2010, 19:51

Марта7
Ну смотрите, Вам виднее-просто когда просматривала тему, в руках были карты Таро(спонтанно вытянула карту 12ст.аркан,подумала что-то пойдет не так, поэтому написала) :bye: :flowers:
гадаю на картах Таро, Ленорман. Обращаться в личку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 22 сен 2010, 20:14

toshka писал(а):совместной фотки нет, есть где она со свекром
Пишите на фото своей слюной.У меня работает если пишу так на одежде кролика.

добавлено спустя 19 минут:

Марта7 писал(а):если вдруг состоиться временное "примирение" в постели
Не допускайте перемирия.Есть формула для разрушения намеренья,стремленья к чему-то,ломает планы.Хагалаз-Эваз-Хагалаз-сверху и снизу по исе.Если замените Эваз на Гебо разрушите их как партнеров.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 22 сен 2010, 20:25

стрелиция
спасибо, значит наношу на ее фото
Чтобы наладить между вами отношения-лагус поможет,гебо, добавьте науд для принуждения.Фотографию возьмите совместную
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 22 сен 2010, 20:30

Lia* писал(а):Есть ли руны правды? Хочу узнать правду
http://www.diary.ru/~john-k/ Если вы зайдете в раздел руноскрипты-готовые руноскрипты. Поищите формулу от обмана. Где-то год назад формулы Джона мне здорово помогли.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Марта7 » 22 сен 2010, 22:53

стрелиция
стрелиция писал(а):Хагалаз-Эваз-Хагалаз-сверху и снизу по исе
не совсем поняла, формулу в строчку, а исы куда?

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 23 сен 2010, 02:56

Марта7
Над и под Эваз :)

добавлено спустя 2 часа 21 минуту:

стрелиция
Поведайте мне, а что за алфавит данный Джон использует ? :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Lia* » 23 сен 2010, 02:58

стрелиция писал(а):http://www.diary.ru/~john-k/ Если вы зайдете в раздел руноскрипты-готовые руноскрипты. Поищите формулу от обмана. Где-то год назад формулы Джона мне здорово помогли.
А как Вы правильно наносили, белым на лицевой стороне фото и под руноскриптом написано имя и дата, имеется ввиду дата рождения? Как Вам это лично помогло?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 23 сен 2010, 11:11

Asturiel
Почему вопрос ко мне? Джон здесь на форуме.

добавлено спустя 38 минут:

Lia*
Я пользовалась "стена","выселить соседей"-это на цыганку делала,и съехала милочка. На общее веселье делала-когда собиралась разношерстная компания.Рассорку делала на дворовую буйную компанию- на ихней шашлычнице написала- и спокойная жизнь на месяц.И сама мирилась с ф-лой тоже с легкостью после крупного скандала.Возьмите фото,можно совместное белым корректором напишите ф-лу ,снизу напишите его имя и дату рождения,свое имя и дату рождения.Попробуйте в его квартире написать белым мелом.

добавлено спустя 41 минуту:

И вот еще что все формулы действуют на бытовом уровне.Если рассорка-то глупейшая из-за вилки или стула.Действие "стены"- заклинило дверь и в руках осталась дверная ручка.,опаздывание на последний автобус.Была еще ф-ла на негатив-так у моего кролика слегли два члена семьи и она месяц не появлялась- за ними ухаживала.А помирилась я не потому что мы поняли что ссора это ошибка,а появилось совместное дело и было уже не до ссор.Меня это вполне устраивало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Lia* » 23 сен 2010, 11:53

Стрелиция
Попробуйте в его квартире написать белым мелом.

Мы проживаем вместе, пожалуйста, можно я у Вас уточню, т.к. я в этом "чайник" - ф-лу от Обмана можно использовать на совместное фото и при этом нужно проговорить, что я хочу получить за ответ и срок действия формулы около недели??? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 23 сен 2010, 13:55

Lia* писал(а):срок действия формулы
Здесь на форуме это много раз обсуждали ,у каждого свое мнение.Одни активируют ф-лу огнем,другие отпускают руны сжиганием,У кого-то действует неделю,у других идет самый расцвет через неделю .Скажу за себя-результат виден через 2-3 дня-негатив.Вызов - может и через 1-2часа.Либо его нет вообще.Срок действия- на сколько выкладываюсь.Главное я люблю руны. Пробуйте,подбирайте то что подходит лично вам.Формулы Джона смывала водой(когда были уже не нужны)-воду на улицу.Если из традиционныхрун -сжигаю и на ветер.Кстати почему бы вам не написать ф-лу в квартире?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 23 сен 2010, 21:59

Доброе время суток,

я как все новички, пришла сюда с вопросом
как вы думаете насчет такой ф-лы МАННАС ГЕБО БЕРКАНА ЛАГУС

семейные проблемы, вот хочу для мужа сделать
заранее благодарю за ответы :love:
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 24 сен 2010, 17:03

Pira писал(а):
Harmony писал(а):
Pira писал(а): и еще, спрашивала уже, но может еще кто то присоединится к обсуждению, какую руну лучше написать или несколько рун для того, чтобы росла команда в сетевом маркетинге? :wink: Буду очень признательна за помощь :flowers:
Росла в каком смысле? в количестве или в качестве? (знания, опыт)
росла - прибавлялось количество человек. Знаю что некоторые используют для этого руны, но вот какие именно - никто не признается
Итак, прежде чем объяснить что именно я предлагаю хочу написать небольшое вступление, чтобы было понятнее почему я сделала так, а не иначе. Я считаю что Вселенная понимает язык ассоциаций и образов , именно поэтому при всех магических практиках рекомендуется визуализировать то, чего вы хотите. Наше подсознание тоже мыслит образами и ассоциациями, проще говоря картинками и эмоциями. Поэтому последнее время я соединяю руны и рисунки, которые символизируют то, что я себе представляю в качестве той или иной задачи- привлечение клиентов, денег, людей, повышение магнетизма, поиск второй половинки и т п. Это очень простой и эффективный способ.
Разберем один из примеров. Наша задача: привлечение людей в сетевой маркетинг, и повышение уровня вашего дохода посредством этого.
Прежде чем создать рабочую модель спросите себя : "Как я себе представляю маркетинг?" Перед этим обязательно уединитесь, расслабьтесь, войдите в ОВД, отключите мозг, используйте известные вам техники. У меня сразу же возникла ассоциация с сотами. Чем больше пчел - тем больше меда, пчелы - это сотрудники, которые связаны между собой, зависят друг от друга, это команда, большой такой пчелиный "организм".
Изображение
Структуру мы определили. Теперь вернемся к началу. Раз уж я затронула тему пчел, ( а это произошло не зря, подсознание лучше знает с чем работать )то будем связывать нашу задачу с ними. Представим себе цветок, который привлекает пчелу.
Изображение
Не знаю чем руководствуются пчелы, выбирая тот или иной цветок, нам нужно ориентироваться на людей. Что нужно для того, чтобы человек пришел в маркетинг? Надо чтобы он услышал, узнал как-то об этом виде заработка, то есть чтобы нашел путь к нему - поэтому в первом внутреннем круге у меня используется руна Райдо ( см фото №1 ). Что нужно чтобы он начал работать в вашей команде ? Надо чтобы он осознал, понял что это ему действительно нужно, что это стоит того, что это именно то, что он искал - второй круг вязь Ансуз, Наутиз, Лагуз и Тейваз. Всё, этот человек "ваш" . :sm67 Третий круг символизирует сам заработок и прибыль для вас, вашей компании, в нем нарисована вязь Райдо, Феху, Соулу,Отал. Это самое простое сочетание рун, если у вас какой-то специфический случай : застой с клиентами, например, то нужно подобрать что-то другое. Можно изобразить их просто в виде формулы, но мне больше нравится вязь. За пределами круга нарисован "привлекатель" , состоящий из рун Перт, Уруз И Ансуз. Перт - воля судьбы, сама судьба, случай, который позволит привести к вам людей. Уруз - сила, которая работает как магнит. Ансуз - у меня он ассоциируется с сигналом, который действует на человека, зовет его к вам, это как тот сигнал, который привлекает пчелу на тот или иной цветок. И все сочетание этих рун имеет именно этот смысл . Вот и всё :sm66 не забываем , что нужно рисовать все это самому,это обязательное условие, можете пофантазировать и добавить что-то еще к рисунку,можете даже распечатать фотографии цветка, и нарисовать все поверх него, главное чтобы он вам нравился, создайте свою ассоциативную модель, не ищите простых шаблонных путей. Эту же схему можно применить для привлечения людей куда угодно, к торговой точке, для привлечения клиентов. Я делала ее именно для этого, просто была просьба и я применила эту модель к маркетингу.
Нужно рисовать два рисунка, первый - привлечение, и обозначение цели, а второй - уже сформировавашаяся программа, вы показываете как ваше намерение выглядит в итоге. Визуализация : представляем себя прекрасным цветком, издающим определенный сигнал ( запах, звук ) , который привлекает людей. Можно цветок заменить на какой-то источник света, потому на него летят всякие насекомые, типа мотыльков...в общем, это уже ваша ассоциация :sm66 Рисовать можно где угодно - на ватмане, на картоне, на дереве ...просто включите воображение. К сотам можно добавить рисунок пчел и их матки. Если вы главная в этом бизнесе, или если хотите занять ведущую позицию, то матка - это вы.
Изображение
Можно на ней изобразить руны, символизирующие власть и силу, Уруз к примеру. Да, чуть не забыла, если вы заметили то ножка цветка - это Альгиз, обозначает помощь высших сил в вашем вопросе, на каждой из пчел нарисована руна Феху ( рост достатка )
Фото № 1:
Изображение
Фото № 2:
Изображение

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 27 сен 2010, 22:24

Harmony
не знаю, по теме ли вопрос... Подскажите, если одна особа все время воздействует на мою семью ( порчи и прочие гадости)... Какую руну посоветуете в этом случае? Если я правильно понимаю, нужна руна для разрушения ее планов?!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 27 сен 2010, 22:43

Добрыня, я не Harmony, но с разрешения уважаемого мастера... посоветовал бы вам для начала провести диагностику...
действительно ли имеються магические воздействия? в случае выявления таковых, - тщательная чистка всех членов семьи, дома в котором проживаете...
в обязательном порядке защита...
но в первую очередь все-таки в раздел "Ищу помощь"...
узнать насколько сильно воздействие? есть ли у вас время и расчитывать ли на свои силы?... там компетентные диагносты дадут соответствующие советы...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 27 сен 2010, 22:53

может кто-то описать применение руньі ЛАгуз

знаю,что она женская, отвечает за интуицию и энергию
ношу на шее деревянную с недавних пор. но как она может себя проявлять?
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 27 сен 2010, 23:03

Тем писал(а):может кто-то описать применение руньі ЛАгуз
Позволю себе не историческое или мифологическое значение...
а именно практического использования:

ПОТОК (вода, энергетические потоки, ритмическое течение, чувства и эмоции, интуиция, гибкость, энергия жизни, то, что ведет)
Лагуз сходна и одновременно противоположна руне Иса, как могут быть сходны и в то же время противоположны текущая вода и лед. Так же как Иса, Лагуз предполагает отсутствие внешней активности, важна только внутренняя работа. Но если Иса - это предельная собранность, концентрация, ясность мысли и оценок, то Лагуз оперирует совсем другими понятиями. Это интуиция, эмоции, чувства, сомнения.
Вы - пловец, уставший бороться с течением и доверившийся несущему вас потоку. Вы словно погружаетесь в переживание самого состояния существования, не испытывая нужды оценивать или понимать.
Изменчивость, глубина, тайна - вот что актуально для вас в данный миг. В вас пробуждается ваша теневая, лунная сторона. Ранее спящие древние инстинкты приходят вам на помощь. Ярче и значительнее становятся сны. Вы лучше начинаете понимать других людей - не их слова, а состояние, психологический настрой.
Но у несущего вас потока есть и опасная сторона. Вас могут подстерегать подводные камни - соблазны, бездонные омуты - страхи и фобии, водопады - потеря душевного равновесия.


Требует определенной гибкости. "Прислушайтесь к своим чувствам и извлекайте уроки из полученных сообщений".
-Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию
- Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира
- Помогает установить контакт с подсознанием
- Избавляет от комплексов и страхов
- Возвращает утерянное душевное равновесие
- Оказывает помощь в изучении тайных наук
- Эффективна для отыскания или раскрытия того, что было сокрыто (как на физическом так и на ментальном уровне)
- Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых
- Прекращает ссоры и раздоры
- Способствует заключению брака
- Помогает развить приспособляемость к внешним условиям
- Усиливает целительские способности (особенно, траволечение и растительная магия)
Последний раз редактировалось Lodhfafnir 27 сен 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 27 сен 2010, 23:05

Lodhfafnir
благодарю за ответ! Но диагностика мне уже не нужна! Я знаю, какие воздействия точно и какой силы... Здесь нужно конкретно на нее что-то, она человек полностью невменяемый... прилипла как банный лист! :evil:
Чистки были...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение Lodhfafnir » 27 сен 2010, 23:14

Добрыня писал(а):Я знаю, какие воздействия точно и какой силы...
... ну если вы уверенны, что сможете снять воздействие самостоятельно,
тогда вам к ув. dissolutezza http://www.tonkiimir.ru/topic39616.html
Добрыня писал(а):Здесь нужно конкретно на нее что-то, она человек полностью невменяемый... прилипла как банный лист!
Защита, в т.ч. - зеркальная с направлением посыла обратно
http://www.tonkiimir.ru/topic39804.html
... но это опять же если вы в себе уверенны, в своих силах...
В любом случае вам сначала к dissolutezza
Наутиз-Соул-Наутиз
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера - снятие с себя и членов семьи...

Квеорт - очистка дома...

После в тему с защитой...

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 27 сен 2010, 23:19

Lodhfafnir
как оперативненько! Огромное спасибо за ссылочки! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 сен 2010, 00:09

Добрыня , смотря что вы хотите сделать ? Защиту или попробовать лишить силы эту особу? или же охладить ее, убрать желание воздействовать? Вообще, если бы была у вас хорошая защита, то не пришлось бы переживать по этому поводу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»