Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 02:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение lunteri » 18 окт 2014, 19:31

borndead, большое спасибо, сегодня же начну работу.
И, как я понимаю, если остановка и принуждение, то это на одного человека, а разрушение уже на двух?
Или длится сон, или мёртвые где-то рядом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 18 окт 2014, 22:04

lunteri изначально Вы спросили про: "на полное разрушение чувств человека"
Можете попробовать еще "Разрушение по 4х стихиям" от лов_ушки вроде бы, выкладывали на форуме - неплохо достаточно себя зарекомендовала формула.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 02:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение lunteri » 18 окт 2014, 22:45

borndead, большое спасибо Вам.
Посмотрю обязательно.
Или длится сон, или мёртвые где-то рядом.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Остеопат » 21 окт 2014, 21:50

Разрушение отношений можно осуществить через руну Хагалаз. Наутиж - это принуждение к разрушению отношений. Можно отношения и ПОЛНОСТЬЮ приостановить. Приостановка в Яви - через вертикальную Иса между людьми. Если жедаете приостановить и прекратить всякое развитие, нарушив полный порядок, то через горизонтальную Иса. Вариантов много. Всё от целей зависит. А можете и разрушить существующие отношения с приостановкой любых последующих, или с приостановкой развития любых отношений в с определённым полом человека и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение SamSam » 21 ноя 2014, 01:35

--

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 02:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение alisaboikoo » 23 дек 2014, 03:23

подскажите пожалуйста формулы для развода семейной пары?есть дети.чувств наверно не осталось.привычка.может изображение готовое прикрепите?спасибо заранее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Леана » 23 дек 2014, 09:35

amysterium2 писал(а):а как остудить одного человека к другому если я даже и не видел соперника, даже на фото =((( только переписывался немного в соц. сетях и всё (но там ни одной фотки).. что делать в таком случае? =((
Просто рисуете на листке 2 фигурки м и ж, м подписываете "Мой соперник, с которым у имя то и то, с которым я переписывался тогда-то, номер телефона или адрес почты, знак зодиака, все что о нем знаете" Вторая фигурка подписывается ифо девушки, можно вписать дату ее рождения, номер телефона. Можно вклеить ее фото. И работаете.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Умни4ка » 20 янв 2015, 10:09

Здравствуйте, форумчане!! Рада Вас всех читать и вот решила присоединиться к Вам. Очень волнует вопрос: как сделать отворот от девушки, которая достает моего мужа. Просто не дает прохода ему.

Добавлено спустя 19 часов 1 минуту 1 секунду:
Добрый день!Уважаемые форумчане, напишу еще разок)), наверное мало кому интересна темка. Помогите подобрать нужную руническую формулу, чтобы отворотить от своего мужа его любовницу. Делали диагностику, два абсолютно разных человека сказали что был приворот. Приворот сняли(снимали не рунами). Сейчас меня муж просит сам, что бы я нашла какуюнибудь бабку)) что бы она сделала ему отворот от этой девушки, т.к. самостоятельно не может ее бросить. Ситуация конечно гадкая. Ну что есть то есть. его тянет в семью, к детям. а та девушка творит вот такие гадости. Она не знает что муж знает про приворот и что муж хочет сделать отворот от нее. Помогите пожалуйста советом. С рунами знакома не очень давно, но очень очень им доверяю.Хочу сделать именно чтобы эту девушку от мужа оторвать, она очень прилипучая (я видела их переписку).Ну вообщем вот так.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Джуни » 25 фев 2015, 00:58

Чертовка писал(а):
Светкарь писал(а): Ещё хотела уточнить про "крест на рельсах отношений". Знаю, что если делать на конкретного человека, то подействовать может наоборот на того, кто делает, т.к. убирает он более слабого. А ?
С изгоняющим крестом не путаете?
Первый раз такое про рельсы слышу.
Я - пример тех. на кого "крест" подействовал именно таким образом. Они как жили - так и живут. а у меня с МЧ начались проблемы почти сразу же, пришлось в срочном порядке формулу деактивировать.

Добавлено спустя 15 минут:
У меня вопрос ко всем опытным форумчанам. При нанесении формулы на фото или на себя, они работают очень караткий срок - буквально день - два, после чего я наблюдаю быструю потерю результата. Какие требуются поправки? Оговор и активацию делаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 09 мар 2015, 21:49

Доброго времени суток всем!
Уважаемые, у меня такая вот ситуация. Есть семья с ребенком семи лет. МЧ военный, уже год как от семьи отдельно. Ребенка любит безумно, жену терпит (уже). Наносить каой-либо вред не хочется абсолютно. Влиять на ребенка - тем более. На него - тоже (вполне достаточно земных методов). Зла особого я ей не желаю, наоборот: пусть найдет себе красивого-богатого да и свалит к нему. Вот с чего тут начать?
Пока что на ней истерики, "бешенство матки" и "ниже плинтуса" - два последние с довольно мягким оговором.
Посоветуйте, уважаемые! Вредить человеку особо не хочется, а вот убрать из жизни МЧ - очень даже...

Пы.Сы: еще вот сомневаюсь: лягут ли одновременно и порчельные и "хорошие" РФ?

Заранее всем спасибо!
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2015, 00:47

Тьер А Вы добрая, как посмотрю.
:shock:
Тьер писал(а):Наносить каой-либо вред не хочется абсолютно.
Тьер писал(а): Зла особого я ей не желаю
Тьер писал(а):Пока что на ней истерики, "бешенство матки" и "ниже плинтуса" - два последние с довольно мягким оговором.
Ничего себе вы загнули. Зачем, непонятно...
Тьер писал(а):Вредить человеку особо не хочется,
ага...всего лишь пару порч. Особенно "бешенство матки".
На форуме достаточно мягких формул, что же сразу порчи ляпать?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Тьер писал(а):два последние с довольно мягким оговором.
Как хоть оговаривали? Если уж Вам настолько пофиг на вред человеку, "бешенство матки" то зачем? Вам эта формула лично только хуже сделает. Может всё желание на мужа обернуться, если женщина сама по себе не блудливая.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 10 мар 2015, 01:36

Нее... На мужа точно не обернется - почти тысяча км расстояния. Ближайших 2-3 месяца (как минимум) они и не увидятся. Сейчас только телефонные звонки, после каждого из которых МЧ подолгу тупо трубку не снимает. Поистерить-то девочка и так любит.
БМ оговаривала как "желание найти любовника, которое гложет изнутри, появляется у тебя, Х, при взгляде на любого мужчину"
Ниже плинтуса - девочка не пьет почти. Соответственно критерии у нее свои. Оговаривала как "ты теряешь контроль, позволяешь себе выпить и полностью расслабиться, флиртуешь и соблазняешь, забывая обо всем"
Зачем загнула? Да и не задумывалась особо. Само пошло, можно сказать. Картинка перед глазами встала - истерический визг на мужа в телефонную трубку - дочку оставляем свекрови - сама к подруге - рюмка чая - приятная компания - ... Свои "конспекты" листала, так эти формулы чуть не прыгали в глаза. Потом уже рыть начала, как бы ее кому другому сплавить)) В идеале, чтоб сама ушла, пока муж тут
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2015, 02:08

Тьер писал(а):Ниже плинтуса - девочка не пьет почти. Соответственно критерии у нее свои. Оговаривала как "ты теряешь контроль, позволяешь себе выпить и полностью расслабиться, флиртуешь и соблазняешь, забывая обо всем"
:shock: У девочки ребёнок, которому 7 лет, в том числе это и ребёнок Вашему объекту. Вы себе представляете эту картину? Спившаяся, сгулявшаяся мать, ребёнок отправляется к папе, а тут и к вам на воспитание. Много чего достигли? Вам нужен чужой ребёнок?
Тьер писал(а):БМ оговаривала как "желание найти любовника, которое гложет изнутри, появляется у тебя, Х, при взгляде на любого мужчину"
И это Вы называете мягким оговором?
Тьер писал(а):Зачем загнула? Да и не задумывалась особо.
В том и проблема для Вас, что не задумываетесь. Радует только одно, ничего у Вас серъёзного не выйдет. А если у жены ещё и защита хорошая, то против вас ваши оговоры и обернутся.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 10 мар 2015, 19:24

Maria Mai писал(а): :shock: У девочки ребёнок, которому 7 лет, в том числе это и ребёнок Вашему объекту. Вы себе представляете эту картину? Спившаяся, сгулявшаяся мать, ребёнок отправляется к папе, а тут и к вам на воспитание. Много чего достигли? Вам нужен чужой ребёнок?
а) Ребенок - это ребенок. Вычеркивать его из своей жизни я не собираюсь. Воспитаем.
б) не "спившаяся и сгулявшаяся". Как писала выше - мОгущая себе позволить выпить и расслабиться, не контролируя жестко каждый свой шаг. Вероятно, объяснить получается нечетко, будто о вообще разных вещах говорим...
Maria Mai писал(а):И это Вы называете мягким оговором?
Хм, довольно мягко, как по мне. В сравнении с "валяться пьяной под забором, приставать к любому проходящему мимо, отдаваться каждому, кто захочет" и т.п. А вот желание найти любовникА (одного!) пусть себе тлеет да разгорается
Maria Mai писал(а):Радует только одно, ничего у Вас серъёзного не выйдет.

Благодарю за мнение. Хотя и не вполне понимаю, откуда столь безаппелляционный вывод
Maria Mai писал(а):если у жены ещё и защита хорошая, то против вас ваши оговоры и обернутся.
Традиционно. Поэтому подход соответствующий
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Maria Mai » 10 мар 2015, 19:42

Тьер писал(а): Вычеркивать его из своей жизни я не собираюсь.
Из своей? Больно вы этому ребёнку нужны.
Тьер писал(а): Вероятно, объяснить получается нечетко, будто о вообще разных вещах говорим...
Как оговорили, так и воспринимается. Так и вернётся вам, кстати.
Тьер писал(а):Благодарю за мнение. Хотя и не вполне понимаю, откуда столь безаппелляционный вывод
Это не мнение. Можете считать это диагностикой.
Тьер писал(а):Поэтому подход соответствующий
Нуну...успехов) Соответствующих подходу. Ждём темы в ИП, про слабое здоровье, почему не везёт в лж, не могу забеременеть и т.д и т.п
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 13 мар 2015, 00:30

Благодарю за пожелания. Вместе с разбором полетов.
Уважаемые, может, кто посоветует чего?
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 14 мар 2015, 01:58

Тьер
А вам нормально намекнули...
Что за сопли-то? Или оставьте барышню в покое или долбите по полной. А то "я на нее бшенство матки, но жалею"... Что за???
Ну и цепочку логическую не мешало бы выстроить: вы хотите напакостить матери малолетнего ребенка, забывая о том, что есть весьма тесная связь между ними, а еще отец ребенка, с которым вы что-то планируете. мать=>ребенок=>отец=>вы ....
Угадайте, откуда с большой долей вероятности вам прилетит :happy:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 14 мар 2015, 05:46

borndead писал(а): Что за сопли-то? Или оставьте барышню в покое или долбите по полной. А то "я на нее бшенство матки, но жалею"... Что за???
Так не хочется по полной-то! Барышня ведь, собственно, ни в чем не виновата. Поэтому изначальная идея - подчеркнуть те черты, которые бесят мужа (истерики работают чудесно - по телефону говорит практически исключительно со своей матерью и с дитем; супружницу старается избегать), создать ситуацию, благоприятствующую появлению любовника (подпитие - благо поводов достаточно намечается) и подтолкнуть в его сторону (БМ - дабы привычка подвинулась перед желанием). А вот дальше идет программа-оптимум: чтоб этот самый любовник был таким, к которому она и уйдет. И пусть себе живет спокойнехонько, только подальше.
Если верить общим знакомым, второй пункт тоже потихоньку начинает осуществляться. А дальше? Ну вот как ей подсунуть прынца на белом коне? Или изгоняющим крестом ее?
К слову, у ребенка там как раз защита весьма недурственная, насколько я знаю. Да, и все, что на маму "не несет вреда психическому и физическому здоровью Х..."
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение barbara1900 » 30 мар 2015, 15:14

Тьер писал(а):
borndead писал(а): Что за сопли-то? Или оставьте барышню в покое или долбите по полной. А то "я на нее бшенство матки, но жалею"... Что за???
Так не хочется по полной-то! Барышня ведь, собственно, ни в чем не виновата. Поэтому изначальная идея - подчеркнуть те черты, которые бесят мужа (истерики работают чудесно - по телефону говорит практически исключительно со своей матерью и с дитем; супружницу старается избегать), создать ситуацию, благоприятствующую появлению любовника (подпитие - благо поводов достаточно намечается) и подтолкнуть в его сторону (БМ - дабы привычка подвинулась перед желанием). А вот дальше идет программа-оптимум: чтоб этот самый любовник был таким, к которому она и уйдет. И пусть себе живет спокойнехонько, только подальше.
Если верить общим знакомым, второй пункт тоже потихоньку начинает осуществляться. А дальше? Ну вот как ей подсунуть прынца на белом коне? Или изгоняющим крестом ее?
К слову, у ребенка там как раз защита весьма недурственная, насколько я знаю. Да, и все, что на маму "не несет вреда психическому и физическому здоровью Х..."
Какой цели для себя хотите добиться? Конкретно с этим МЧ?
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение perhaps yes » 31 мар 2015, 04:41

borndead писал(а):lunteri


Остановка Принуждение Разрушение
с соответствующим оговором по каждому моменту

Доброго времени суток.
подскажите, можно ли использовать, чтобы неприятного друга от мужа отвадить, чтобы он не звонил и не писал, да и муж про него забыл?

помогите, пожалуйста, советом
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»