Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение elinemov » 01 апр 2015, 19:01

Уважаемые знатоки данной темы! Любимый ушел к другой, говорит "не люблю тебя больше", резко...ни с того ни с сего... думаю, что он ушел к ней не по своей воле... Но у меня ничего не получается с отворотами, может нет способностей. Скажите пожалуйста, а нет ли среди вас практикующих, готовых помочь? Естественно не просто так... пожалуйста!

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 27 секунд:
Не знаю..читает ли еще кто-то эту тему из ув.старожил и знатоков...у меня проблема скорее в том, что от меня сделали отворот моему любимому, он меня теперь вообще видеть не хочет. резко, на пустом месте... скажите, если я сделаю ему от нее отворот, поможет? или надо сделать что-то лругое? помогите пожалуйста...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение SweetKiller » 01 апр 2015, 21:24

Доброго времени суток!
Перед тем, как я собралась делать остуду и разрыв отношений М и Ж, узнала новую информацию о девушке, что ей предложили выйти замуж, но она сомневается меж тем мужчиной и этим. Возникла идея, дабы не причинять вреда вообще, просто склонить ее в сторону другого мужчины. принять его предложение.
Прошу подсказать, какую формулу или вязь можно применить. Благодарю! @}->--
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение elinemov » 02 апр 2015, 12:11

Скажите, а вы уже раньше занимались этим? или у вас тоже первый опыт будет?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
borndead писал(а):lunteri изначально Вы спросили про: "на полное разрушение чувств человека"
Можете попробовать еще "Разрушение по 4х стихиям" от лов_ушки вроде бы, выкладывали на форуме - неплохо достаточно себя зарекомендовала формула.

Здравствуйте! А разрушение по 4 стихиям, можно делать вместе с другими формулами на разрушение отношений?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение SweetKiller » 03 апр 2015, 20:03

Доброго времени суток!
Решила поделиться результатом незатейливой и известной формулы: 4 Иса.
У меня была ситуация, которую описала в предыдущем сообщении, когда девушка сомневалась меж двумя мужчинами. Времени долго думать не было, поэтому решила воспользоваться 4 Иса на голову, при этом проговорила, что отношения меж ней и МЧ№1 замораживаются, все ее мысли и желания по отношению к нему остывают и выбор она делает в пользу мужчины №2( который ей сделал предложение).
Формулу наносила на рисунок с ее именем, возрастом и городом проживания, так как фото нет, ну и визуализировала ее образ, после сожгла листик. Делала я это в 23.00, а на следующее утро, она сообщила мужчине №1, что прекращает общение с ним и делает выбор в пользу №2. Я в восторге от скоростного решения) Оговаривала своими словами и на свою силу, не обращаясь к Богам. На себя защита.
Поэтому, 4 Иса отлично работают на то, чтобы отвернуть человека от одного действия и склонить к другому, оговорив это.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
elinemov писал(а):Уважаемые знатоки данной темы! Любимый ушел к другой, говорит "не люблю тебя больше", резко...ни с того ни с сего... думаю, что он ушел к ней не по своей воле... Но у меня ничего не получается с отворотами, может нет способностей. Скажите пожалуйста, а нет ли среди вас практикующих, готовых помочь? Естественно не просто так... пожалуйста!

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 27 секунд:
Не знаю..читает ли еще кто-то эту тему из ув.старожил и знатоков...у меня проблема скорее в том, что от меня сделали отворот моему любимому, он меня теперь вообще видеть не хочет. резко, на пустом месте... скажите, если я сделаю ему от нее отворот, поможет? или надо сделать что-то лругое? помогите пожалуйста...
]
Доброго времени суток!
Прежде всего, нужна диагностика Вашему мужчины, чтобы в догадках не плавать. После можно уже выстраивать стратегию.
Полагаю, что отворотом на отворот не вариант, мягко говоря, здесь лучше будет снова приворожить его к Вам,но перед этим, почистить его от предыдущей программы(если такая имеется). Так же, ставить защиту на себя и на него или на пару вообщем.
Вы хотите именно руническую магию применять?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение метла » 06 апр 2015, 13:30

Подскажите пожалуйста, как снять рассорку с подруг? Никак не могу помириться с подругой, не идет на контакт и все((

Добавлено спустя 14 секунд:
Подскажите пожалуйста, как снять рассорку с подруг? Никак не могу помириться с подругой, не идет на контакт и все((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение barbara1900 » 07 апр 2015, 17:08

метла писал(а):Подскажите пожалуйста, как снять рассорку с подруг? Никак не могу помириться с подругой, не идет на контакт и все((

Добавлено спустя 14 секунд:
Подскажите пожалуйста, как снять рассорку с подруг? Никак не могу помириться с подругой, не идет на контакт и все((
Ну епрст... Выберите чистку, проведите диагностику и вперёд))
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 07 апр 2015, 20:22

perhaps yes писал(а):
borndead писал(а):lunteri


Остановка Принуждение Разрушение
с соответствующим оговором по каждому моменту

Доброго времени суток.
подскажите, можно ли использовать, чтобы неприятного друга от мужа отвадить, чтобы он не звонил и не писал, да и муж про него забыл?

помогите, пожалуйста, советом
@}->--
Почему нет? Лучше на фото этого "кореша" наносить. Только под разрушением оговаривайте не жизненные силы "приятеля", а связь с мужем
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение perhaps yes » 07 апр 2015, 20:57

borndead писал(а):
perhaps yes писал(а):
borndead писал(а):lunteri


Остановка Принуждение Разрушение
с соответствующим оговором по каждому моменту

Доброго времени суток.
подскажите, можно ли использовать, чтобы неприятного друга от мужа отвадить, чтобы он не звонил и не писал, да и муж про него забыл?

помогите, пожалуйста, советом
@}->--
Почему нет? Лучше на фото этого "кореша" наносить. Только под разрушением оговаривайте не жизненные силы "приятеля", а связь с мужем
vot eto otlichnij sovet.
boyus izgonyayushego kresta - kak bi ja slabee ne okazalas.
poprobuem! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 26 апр 2015, 08:47

barbara1900 писал(а):
Какой цели для себя хотите добиться? Конкретно с этим МЧ?
Конкретно с этим Мужчиной я хочу остаться на как можно более длительное время.
Уровень ответственности у него нормальный мужской. Соответственно либо ребенок остается ему а жена проё.....ся, либо она уходит вместе с ребенком к обеспеченному дяде. Иначе будет тянуть до последнего
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение barbara1900 » 29 апр 2015, 01:50

Тьер писал(а):
barbara1900 писал(а):
Какой цели для себя хотите добиться? Конкретно с этим МЧ?
Конкретно с этим Мужчиной я хочу остаться на как можно более длительное время.
Уровень ответственности у него нормальный мужской. Соответственно либо ребенок остается ему а жена проё.....ся, либо она уходит вместе с ребенком к обеспеченному дяде. Иначе будет тянуть до последнего
Приворожите ее к более успешному мужчине. Естественно, бинарно. По мне, так созиданием можно больше добиться, чем разрушением.
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Тьер » 29 апр 2015, 08:27

barbara1900, у меня примерно те же мысли. Только вот загвоздка: ее окружения я не знаю. Соответственно объекта для приворота даже и придумать не могу. Думала о "принце на белом коне" (тут советовали), да опять же - оговор не могу почти месяц составить. Предпочтения-то неизвестны...
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение barbara1900 » 29 апр 2015, 09:12

Тьер писал(а):barbara1900, у меня примерно те же мысли. Только вот загвоздка: ее окружения я не знаю. Соответственно объекта для приворота даже и придумать не могу. Думала о "принце на белом коне" (тут советовали), да опять же - оговор не могу почти месяц составить. Предпочтения-то неизвестны...
Такого чтобы любил её и которого она будет любить. Что-то из этой оперы. Только смотрите как бы её принцем муж и не оказался
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Zarra » 05 май 2015, 12:18

Подскажите пожалуйста, есть человек с которым мы дружим несколько лет, но он ведет себя последнее время не как друг, постоянно на прямую говорит о своих чувствах, это очень напрягает и нервирует меня, мне это не нужно. Что можно сделать чтобы мы по прежнему остались друзьями, но любовных чувств он испытывать ко мне перестал? Если отворот, то останется ли дружба?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение SamaPoSebe » 12 май 2015, 11:08

borndead
borndead писал(а):Почему нет? Лучше на фото этого "кореша" наносить.
Такая же ситуация, уже сил нет от такого друга. Как я говорю: еще пару таких друзей и врагов вообще не надо. Небольшое уточнение. Наносить только на фото друга или необходимо их совместное с моим мужем фото?
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение perhaps yes » 18 май 2015, 22:25

SamaPoSebe писал(а):borndead
borndead писал(а):Почему нет? Лучше на фото этого "кореша" наносить.
Такая же ситуация, уже сил нет от такого друга. Как я говорю: еще пару таких друзей и врагов вообще не надо. Небольшое уточнение. Наносить только на фото друга или необходимо их совместное с моим мужем фото?
prisoedinyayus k voprosu.
@}->--

SamaPoSebe,
podelites svoim ogovorom (ja v runah ne ochen silna :cry: )?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sselena » 03 июн 2015, 15:42

Нашла на просторах интернета интересненький отворот, а отзывов найти не могу... 8)
и информацию по "руна из черных рядов для разрушения отношений" тоже не могу найти.
Поделитесь информацией. Спасибо)

Гебо- отношения между А и Т
Хагалаз двойной- уничтожаются.
Иса- разрушения замораживаются не позволяя их восстановить. Невозможность продолжать отношения.
Наутиз- действие происходит принудительно.
Руна из черных рядов для разрушения отношений.

Комментарий:
очень хорошая работа получилась, руны подобраны правильно, структура формулы очень хорошая, есть центр, как основная часть, есть руны которые управляют процессом - Наутиз,с одной стороны они контролируют работу формулы, с другой стороны они ее усиливают, потому что идет эффект "принуждения".Вы знаете,тут можно дополнить совершенно спокойно рунами, которые отвечают за нюансы разрыва, например нужен скандал - добавьте пер.Вуньо, нужен мородобой - добавьте Кано и пер.Турисаз, и т.д,то есть ее можно дополнять спокойно, но в целом формула этого не требует, потому что она идеально так как есть

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение DevochkaLeto » 27 июн 2015, 13:46

Добрый день) Нужен став на разрушение отношений раз и навсегда. Людей связывают в основном только деньги. Посоветуйте что-то... "Крест отношений" или "лед" подойдет?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 17:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Ntce » 28 июн 2015, 17:20

Кто знает хорошие руны для порчи человеку?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Мила33 » 04 июл 2015, 18:52

Добрый день. Вопрос мой совершенно бестолковый. Ну а вдруг повезет. Недавно начала изучение и естественно нужна практика. Для копилки знаний мне очень нужно знать. Если нужно соединить пару и нет совместного фото, можно ли их склеить вместе приклеив на основу и должно ли быть между ними расстояние? И второй вопрос для рассорки, есть фото совместное но между ними вообще нет места. Можно ли наносить став прямо на них, или лучше их отрезать друг от друга и приклеить на расстоянии. Кучу форумов просмотрела и не смогла найти такую информацию. Не хочется глупостей наделать и особенно навредить.
Благодарю всех кто откликнется!
Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! (с) Булгаков

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Maria Mai » 04 июл 2015, 22:06

Мила33 писал(а): Если нужно соединить пару и нет совместного фото, можно ли их склеить вместе приклеив на основу и должно ли быть между ними расстояние?
Можно просто нарисовать человечков произвольно, вуализировать при оговоре.
Мила33 писал(а):И второй вопрос для рассорки, есть фото совместное но между ними вообще нет места. Можно ли наносить став прямо на них, или лучше их отрезать друг от друга и приклеить на расстоянии
Можно прямо на них посередине.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»