Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение barbara1900 » 28 мар 2015, 15:45

Deonni писал(а):Доброй ночи, подскажите пожалуйста какой способ диагностики лучше подходит для принятия решения по поводу сглаза порчи или другим проблемам, чтобы точнее понять время чистки и как примерно его определять или нужно через какой то промежуток времени производить дополнительную диагностику?
Я диагностику рунами делаю.периодичность диагностики определяю в зависимости от вида чистки. Если чистка серьёзная и жёсткая, типа Ландыша, то первую диагностику работы делаю через три часа после постановки.
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:26
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Deonni » 29 мар 2015, 00:40

Добрый вечер как правильно сделать чистку любимого человека а потом защиту, чтобы на нем без последствий все работало, очень уж завистливые люди сильно сглазили, человеку плохо эмоционально,как лимон выжатый ходит.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Дополнительно, а возможна чистка с защитой? или защита она вообще ничего не должна пропускать?Возможна ли чистка одновременно с защитой, так сказать убрать плохое и не пустить его одновременно обратно, или я очень запариваюсь) :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение barbara1900 » 29 мар 2015, 00:42

Deonni писал(а):Добрый вечер как правильно сделать чистку любимого человека а потом защиту, чтобы на нем без последствий все работало, очень уж завистливые люди сильно сглазили, человеку плохо эмоционально,как лимон выжатый ходит.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Дополнительно, а возможна чистка с защитой? или защита она вообще ничего не должна пропускать?Возможна ли чистка одновременно с защитой, так сказать убрать плохое и не пустить его одновременно обратно, или я очень запариваюсь) :smile:

курите тему) здесь много нужной Вам инфы)
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 16:26
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Deonni » 29 мар 2015, 21:37

Понял уже, спасибо=) Вникаю=) 8)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Нанна » 02 апр 2015, 00:42

Значит так,делала чистку "Розенрот" на МЧ,но перед этим сделала диагностику,вышло что на него делала порчу,закрытие дорог и много всего его бывшая.Да и без диагностики понятно что у него проблемы,год он из проблем не вылазил.Короче сделала,3 дня держала,потом снова диагностика,руны показали сто все чисто.На след день он попадает в аварию,сам цел,но 2 машины помяты,и на бабки влетел.И в этот же день он устраивается на работу.Как это понять?я что то не то сделала?
и еще у одной козы,с кем он общался есть его фотки,я теперь боюсь что она тоже может начать на него делать что то,так как она от него не отстает,а он ее посылает каждый раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Griggy » 05 апр 2015, 08:35

Добрый тень, подскажите, если кто знает, какой РФ можно чистить вещи и одежду?
Я понимаю, что это что=то с соулом или квеортом, но что конкретно?
Есть несколько вещей "не счастливых", как владелец их оденет, всякие неприятности происходят, но вещи жалко - они хорошие и красивые.
За ранее прошу прощения если я спрашиваю не в той ветке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Wisteria » 14 апр 2015, 11:27

Поставила довольно сильную чистку на себя, первый день в полуопьяненном состоянии была, сегодня вновь "туплю", но еще и чихаю каждые мин 10.. Вопрос такой-бесконечный чих это нормальная реакция при чистке?

Добавлено спустя 3 дня 16 часов 18 минут 50 секунд:
Wisteria писал(а):Поставила довольно сильную чистку на себя, первый день в полуопьяненном состоянии была, сегодня вновь "туплю", но еще и чихаю каждые мин 10.. Вопрос такой-бесконечный чих это нормальная реакция при чистке?
все поняла, продиагностировала, это чистки действие
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Zariums » 23 апр 2015, 21:30

Вчера сделала на себе став "ластик",ужасно разболелась голова и до сих пор болит,но дело даже не в этом я делала оговор с намерением забыть все чувства которые испытываю к МЧ как будто его и не было в моей жизни вообщем там длинный оговор и в итоге через час он начал названивать я не отвечала он прибежал стал стучаться в окна очень долго у меня были смутные чувства я вроде очень хотела пустить и не пускала потом он ушел все таки я взяла трубу мы поговорили по телефону часа 2 и я не знаю он говорил все то что я мечтала услышать от него за 2 года я даже не верила что слышу это от него это а я говорила ему что все мы расстаемся и т.д. но в итоге я сдалась и он пришел у нас была прекрасная ночь и теперь мы как бы помирились получается я теперь не понимаю я просто сказала ему все что нас разъединяет даже то о чем никак не могла ему выразиться и он все понял и у меня пропали все негативные чувства к нему как будто мы только только вот познакомились как то все не так как я планировала при оговоре или став еще не совсем начал действовать или мои чувства сильнее к нему я теперь вообще в растерянности и самочувствие плохое.да делала став я лезвием на руке как впрочем то я всегда так делаю,так я теперь дала ему надежду что мы снова вместе,а сама все забуду чтоли,я когда делала думала просто и дальше буду его динамить не пускать не разговаривать,но только без ущерба для себя чтобы сопли слезы не лить в подушку нервы сдали уже.короче я наверное неправильно что-то сделала с этим ставом(.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Griggy » 30 апр 2015, 06:48

Zariums писал(а):короче я наверное неправильно что-то сделала с этим ставом(.
Вы все сделали правильно, и став правильно сработал. Просто как результат - вы отрезали его от своего энергетического потока, он как я понимаю, не плохой вампир, ну вот и результат - он почувствовал голод и сразу прискакал за дозой. Нормальная реакция.

(ИМХО)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение sayana2704 » 03 май 2015, 02:53

доброго времени суток всем!прочитала тему и голова кругом,запуталась совсем....а так нужна помощь....есть девушка взявшая негатив на себя от матери,т.е. меня еще во время беременности моей...свекровь делала и сама об этом заявила...вполне здоровый был ребенок до 12 лет...потом как гром среди ясного неба...сейчас ей 23г и 11лет ее мучают припадки эпилептического порядка...ни откуда...ни каких генетических показателей...таблетки при эпи не помогают...и с каждым годом все хуже....диагносты здесь,подтвердили наличие магического воздействия...но я живу в деревне и не имею таких ср-в чтоб отблагодарить за услуги....и случайно наткнулась на вашу тему....прошу вас,помогите подобрать став и установку как убрать эту дрянь с нее...хочу попробовать на ее фото...обращаюсь к вам знающие,потому как боюсь навредить ей своими экспериментами...спасибо заранее всем кто откликнулся...храни Вас Бог..
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение velvet_eyes » 29 май 2015, 15:51

sayana2704 писал(а):доброго времени суток всем!прочитала тему и голова кругом,запуталась совсем....а так нужна помощь....есть девушка взявшая негатив на себя от матери,т.е. меня еще во время беременности моей...свекровь делала и сама об этом заявила...вполне здоровый был ребенок до 12 лет...потом как гром среди ясного неба...сейчас ей 23г и 11лет ее мучают припадки эпилептического порядка...ни откуда...ни каких генетических показателей...таблетки при эпи не помогают...и с каждым годом все хуже....диагносты здесь,подтвердили наличие магического воздействия...но я живу в деревне и не имею таких ср-в чтоб отблагодарить за услуги....и случайно наткнулась на вашу тему....прошу вас,помогите подобрать став и установку как убрать эту дрянь с нее...хочу попробовать на ее фото...обращаюсь к вам знающие,потому как боюсь навредить ей своими экспериментами...спасибо заранее всем кто откликнулся...храни Вас Бог..
Прежде чем воздействовать нужна обязательно диагностика. То есть надо понять есть ли подселенец, либо просто магически ей дороги закрыли и здоровье забрали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Sselena » 08 июн 2015, 14:33

Вопрос к девушкам @}->--
Как чистка рунами отражается на гинекологии и на критических днях? У меня всегда после чистки идет сбой в цикле... :shock:
может это норма?
Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ansaatel » 10 июн 2015, 09:03

Sselena
У меня никогда такого не было. По идее, сбой в цикле не есть хорошо. Может, чистки не те или надо целящие, направленные именно на эту сферу, ставить?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Zariums » 03 июл 2015, 17:22

Вобщем отписываюсь ещё раз,насчёт става "ластик"после первого раза мы как я писала он пришёл вобщем так и помирились но все равно я чувствовала что что-то не то и пора расставаться не буду вдаваться в подробности,короче я в конце мая опять сделала этот став по той же схеме почти с таким же оговором результат на этот раз не заставил себя ждать через день после става все сложилось так что я почти в миг разлюбила его и конечно не обошлось без рыданий но потом через пару дней все исчезло и хоть до сих пор пытается снова вернуть меня это уже бесполезно при виде его кроме отвращения и агрессии ничего нет и в голове мысль как я вообще могла его полюбить,теперь я открыта для новых знакомств я даже удивилась как я могла 2года быть настолько слепа что не замечала кучу мужчин которые мной интересуются,спасибо этому ставу хоть ещё раз повторюсь вначале он действует жестоко,но потом все как рукой снимет и кто его решит использовать сами это почуствуете ).

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Feicka » 19 июл 2015, 22:39

Я ещё совсем новичёк и поэтому не судите строго)) Первый раз делала чистку, выбор пал на Магму и чистила денежный, любовный и канал самореализации. Интересное наблюдение: всё время во время чистки чесались ладони)) По финансовому каналу есть небольшие положительные изменения, по двум другим перемен в лучшую сторону пока не вижу. Особенно по любовному, даже может немного ухучшилось. К сожалению сама диагностировать пока не умею. По чистке скажу, что она очень мягкая.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ирина96 » 02 авг 2015, 14:22

а у новичков руны срабатывают или нужно много практики для этого?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 02 авг 2015, 16:18

Ирина96 писал(а):а у новичков руны срабатывают или нужно много практики для этого?
Руны срабатывают у всех,это зависит не только от умения,но и от силы и желания намерения @}->--

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Swenc писал(а):Добрый тень, подскажите, если кто знает, какой РФ можно чистить вещи и одежду?
Я понимаю, что это что=то с соулом или квеортом, но что конкретно?
Хорошо действует чистка с Квеортом "огненное ритуальное очищение". Можно нанести 4 Квеорта на свечу, зажигаем и сооответственно проводим поверхностно,можно обрабатывать шкафы с одеждой,помещения
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Санта-Домингас » 03 авг 2015, 01:53

Поделюсь как новичок опытом, первый мой став был сложным, решить прыгнуть выще головы и по не грамотности вместо "Става-ХАлявы" от меня все стали требовать помощи и хотели меня видеть, да и пытались надурить. Сейчас вот сижу на чистке рунами Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера первый раз нанес на 9 дней, после первого дня реакции не чувствовал - смыл,поблагодарил, нанес его снова но на 3 дня (Усиленно)1-день ничего (только сны непонятные, запутанные), на 2 день заболел стало горло першить, как ком, и что то типа легкого насморка и опять сны, сейчас 3 день першить горло и нос, по телу как будто блуждает жар волнами, по ногам жар очень сильно пульсирует, а по спине как ветерок гуляет.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение ViolaKrem » 16 авг 2015, 10:00

Отпишусь и я. Получив нехилый такой пробой в энергетике (диагностирован) от сотрудницы - в панике пытались и отшептать и солью почистить "вампирка" во время этих чисток начинала болеть вплоть до невыхода на работу но не отцеплялась и названивала и "желала" мне то по телефону, то в соцсетях. Заблочить не могла так как сотрудница.
Нанесла я Ледяной щит. первую ночь что-то снилось(не запомнила) выспалась, первый день тоже. просто спокойно стало и ОНА ОТВЯЗАЛАСЬ от меня. Вторая ночь без снов, а вот день дал мне резкое повышение энергии. я просто подпрыгивала, всех заводила, целый день у самой улыбка не слетала с лица.
Третья ночь - снится мне что я у брата двоюродного и на руках только что родившийся племянник. Я его побаюкала и положила. почему то на пол и укрыла оделком. потом глянула на брата и думаю что ж я делаю, беру племяннка опять и кладу его в маленькой комнатке в кроватку. опять оборачиваюсь на брата (который все время молчит стоит) потом смотрю в кроватку а там лежит рыжая собачонка- бородатенькая такая типа терьеров. Спокойно лежит укрытая одеялком. Такой сон...
вечером смыла Щит с благодарностью.
Думаю сон последний показал мне что чистка закончена и теперь собаки злые спят спокойно.

П.С. влюбилась в руны
П.п.с я совсем совсем начинашка

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Alisa Май » 21 авг 2015, 23:25

Доброго времени суток!
Вот возник у меня такой вопрос. Только сейчас сообразила, с чего моя очередная неудача началась. В общем, сделала молодому человеку чистку от тараканов - комплексов много, развитию отношений ох как мешает. На него влегкую ложатся вызовы, где-то я даже писала об очередном опыте. Защиты нет. В общем, такие дела - оговор в плане убрать все что мешает развитию наших отношений,блоки, комплексы и т.д.
Молодой человек после этого вообще ушел в подполье. Раньше дня не было, чтоб в интернете часами не сидел со мной, утром караулил чтоб "доброе утро" написать, вечером общались до момента засыпания. Но дальше кино-кафе не заходило, не рискнул даже за руку взять за все время(знакомы 2 года), именно это и сподвигло уже как-то убрать его нерешительность и прочее. Теперь мы можем исчезнуть на сутки, не говорим куда едем-идём, можем сидеть в онлайне и молчать. Убила бы, чесслово.
Пыталась изобразить обиду - искренне не понимает - чего, говорит, дуешься, всё же нормально :evil:
Сегодня листала свои записи, сверила с историей переписки и выяснила - пропали мы впервые на первые сутки чистки. Может подскажет кто, чего я натворила?Приворотов на нем не было,т.е. счистить наведенное мной нельзя было никак.Диагностика(не сильна я в ней,каюсь) говорила что на три дня надо чистку ставить.
Дергала вызовами, безграничное доверие и радость общения у меня чего-то не идут ни на одного.
Может, чистка как-то его от меня почистить умудрилась?Вместо комплексов, которые чересчур уж матёрые?))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»