Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Мила33 » 04 июл 2015, 22:11

Благодарю, за быстрый ответ! @}->--
Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! (с) Булгаков

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Alisa Май » 22 июл 2015, 22:21

Доброго времени суток!
Чуть ранее я пыталась задать тот же самый вопрос в теме "Подскажите формулу", но, увы, мне там сказали, что руны в моей ситуации бессильны.В руны я верю и,несмотря на то, что я только учусь с ними работать, есть формулы, которые действовали у меня четко и безотказно. Вызовы идут хорошо. Очень надеюсь, что здесь мне кто-нибудь сможет подсказать....

Ситуация такая - молодой человек, у которого есть ребенок, проводит чересчур много времени с бывшей девушкой(мамой ребенка), и ее(девушки) мамой. Отношений там давно нет, связующее звено - собственно, ребенок. Эксплуатируют молодого человека, в силу его безотказности, по полной, в том числе и в том, что помощью ребенку точно являться не может.
Как сделать так, чтобы ему не хотелось проводить время там?Или чтобы им не хотелось, чтобы он у них на территории находился?
Свидания с ребенком -святое, но пропадать там сутками - это не дело совсем.Ребенка ж ведь можно забирать и видеться с ним сколько душе угодно вне их территории. Понимать то понимает, но вот отказать этим дамам не может.Замкнутый круг, из которого выход найти у него не получится точно.

Прошу Вас, помогите мне подобрать хоть что-то,более-менее подходящее в моей ситуации. Молодой человек стал мне очень дорог,но сам он оборвать такую связь не сможет, и давить на психику я не хочу-итак парню досталось.
И еще есть одна проблема - девушку зовут так же, как и меня...

Помогите, пожалуйста...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Danna21 » 01 авг 2015, 01:57

Прошу помочь. А мне нравится долго парень бисексуал. Живём в одной квартире. Знаю что есть ко мне некие чувства но спит он с парни, который частенько приходит в наш домой, причём обьект моих желаний сам говорит что хочет порвать с ним. Как сделать чтобы они не общались?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Ирина96 » 02 авг 2015, 14:29

а эта формула не подойдет,если нужно отворожить человека например,который отстать не может

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение hellangel » 14 сен 2015, 20:10

Пожалуйста, нужна помощь подскажите !!!
Чем дальше в лес тем больше дров... Диагностика показала ,что соперница сделала на МЧ приворот . ЧТО делать в этой ситуации ??? Я так понимаю ,что формулы на разрушение их отношений здесь не помогут ? чистку ему сделать ? можно ли рунами снять её приворот ??? :cry:
какой надо провести комплекс мероприятий чтобы вернуть мужчину ?
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение WeDontBelong » 16 сен 2015, 16:01

Ирина96 писал(а):а эта формула не подойдет,если нужно отворожить человека например,который отстать не может
какая формула? Эйваз + Иса на него нанесите :)
избыток вкуса убивает вкус

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 14:22

solarWind
У данной формулы срок раскрутки довольно большой, но результат хороший, отношения рушит даже достаточно крепкие.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение hellangel » 25 ноя 2015, 19:26

Пытаюсь развести пару ,они вместе пол года . несколько месяцев делаю им рассорки :,"ледоруб,крест на рельсах отношений, ей пыльное чмо и истерики и т.д. многое перепробовала . Мои вызовы и чистки на него ложатся,но вот развести их никак не могу((( Последнее, что я делала было разрушение по 4 стихиям ,буквально на следующий день я видела в соц. сетях ,что с ним что-то происходит ,он грустил и писал странные статусы про то что "кончилась любовь" ,а в это время его девушка писала преободряющие комменты и дарила ему подарки .после чего он пропал из виду.. делала диагностику спрашивая ,что у них в отношения выпала руна гебо . спросила легла ли моя работа выпала перевёрнутая лагуз. правильно ли я поняла,что сил моих недостаточно ?? что делать в этой ситуации ??? Не хочу отступать! Ходила в лес сделала подношение Одину ,до этого старалась к Богам не обращаться рассчитывала только на себя . как теперь работать ? Призывать Богов и просить их помощи при работе?? к кому из Богов лучше обращаться ??У меня осталась их фото с разрушением по 4 стихиям . Его следует уничтожить и сделать по новой или сделать поддел? или искать другие ставы ? как их развести ? Подскажите ,что делать в сложившейся ситуации ?? Заранее спасибо за помощь
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение EvgeniyLA » 06 дек 2015, 16:41

hellangel
Фото уничтожить лучше. А вообще нужно диагностику проводить, так как неизвестно оп какой причине не срабатывают воздействия.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Danna21 » 09 дек 2015, 22:24

Доброго времени суток уважаемые. Подскажите какую рассорочку взять? Два молодых человека имеют сексуальную связь, живут вместе но там одни проблемы а самое страшное постоянно дерутся - то головы пробивают друг другу то еще что.
Один из них собирался на родину уехать так и не уезжает? Или может сделать чтобы уехал и не вернулся...!?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Solnechnaya » 11 дек 2015, 13:06

Danna21 писал(а):Доброго времени суток уважаемые. Подскажите какую рассорочку взять? Два молодых человека имеют сексуальную связь, живут вместе но там одни проблемы а самое страшное постоянно дерутся - то головы пробивают друг другу то еще что.
Один из них собирался на родину уехать так и не уезжает? Или может сделать чтобы уехал и не вернулся...!?
Одной единственной формулой можете не обойтись, маловато будет, ибо необходимо учитывать все нюансы отношений данной пары (почему не расстаются, что один чувствует к другому, слабые места первого и второго и пр). Если они и так ссорятся, то к чему рассоры ставить? Как вариант попробуйте Изгоняющий Крест, с оговором, что один уезжает из дома второго (на родину к себе, например).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Danna21 » 13 дек 2015, 19:29

Solnechnaya писал(а):
Danna21 писал(а):Доброго времени суток уважаемые. Подскажите какую рассорочку взять? Два молодых человека имеют сексуальную связь, живут вместе но там одни проблемы а самое страшное постоянно дерутся - то головы пробивают друг другу то еще что.
Один из них собирался на родину уехать так и не уезжает? Или может сделать чтобы уехал и не вернулся...!?
Одной единственной формулой можете не обойтись, маловато будет, ибо необходимо учитывать все нюансы отношений данной пары (почему не расстаются, что один чувствует к другому, слабые места первого и второго и пр). Если они и так ссорятся, то к чему рассоры ставить? Как вариант попробуйте Изгоняющий Крест, с оговором, что один уезжает из дома второго (на родину к себе, например).
Спасибо. Я тоже думала на счет изгоняющего креста. Как раз тот кому желательно бы уехать и собирался на родину, но у него там с семьей проблемы вот и передумал.
ИК ставить на фотографию их верно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Solnechnaya » 15 дек 2015, 13:58

Danna21 писал(а):
Спасибо. Я тоже думала на счет изгоняющего креста. Как раз тот кому желательно бы уехать и собирался на родину, но у него там с семьей проблемы вот и передумал.
ИК ставить на фотографию их верно?
Не на их, а не фото того, кого изгоняете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Danna21 » 16 дек 2015, 03:21

Solnechnaya
Все поняла!) Благодарю безмерно!) Завтра распечатаю фото и сделаю ик) Потом отчитаюсь что да как.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Manila_8 » 11 янв 2016, 12:45

Добрый день! Не нашла тему и решила написать здесь. На протяжении долгого времени не могу избавится от энергетического вампира МЧ(не вижу его и не общаюсь с ним),пробовала разные методы,но всё безрезультатно, и вот пришла к рунам. Сделала чистку Наутиз-Соул-Наутиз ритуал на 7дней, на четвертый день он дал о себе знать(значит чистка сработала),но где то через час у меня начались мышечные спазмы и стошнило(думаю что он опять начал воздействовать) на 8 день сожгла бумажку и поставила защиту Альгиз-Соул-Альгиз. Но такое чувство, что чистка не до работала,потому как он опять влез(думаю,чувствую,слышу его мысли), я сделала отворот и разрыв связи Иса-Халагаз,ритуал с привлечением Одина,(сразу принесла пиво и мясо),но не оговорила что без вреда для моих близких и у меня сразу же заболел кот, я испугалась за него что он сдохнет и на 4 день сожгла бумажку с именем МЧ,фото его нет и нет возможности достать,потому визуализировала на бумагу. Подскажите может есть чистка+защита сразу или отворот, как сделать чтобы он отстал от меня, даже и думать не пытался ко мне лезть? перерыла форум,все про разрушение отношений и т.п., (но отношений то никаких и не было) нашла и сделала чистку,но опять прицепился((( Как от него избавиться? Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение ganna1976 » 30 янв 2016, 19:31

Если я хочу поставить формулу на разрушения отношений
Наутиз хагалаз гебо хагалаз наутиз нужна ли защита для меня?

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение perhaps yes » 10 фев 2016, 03:48

WeDontBelong писал(а):
Ирина96 писал(а):а эта формула не подойдет,если нужно отворожить человека например,который отстать не может
какая формула? Эйваз + Иса на него нанесите :)
а эта формула подойдет для навязчивых друзей?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение 1geka1 » 24 мар 2016, 11:51

Maria Mai писал(а):
Мила33 писал(а): Если нужно соединить пару и нет совместного фото, можно ли их склеить вместе приклеив на основу и должно ли быть между ними расстояние?
Можно просто нарисовать человечков произвольно, вуализировать при оговоре.
Мила33 писал(а):И второй вопрос для рассорки, есть фото совместное но между ними вообще нет места. Можно ли наносить став прямо на них, или лучше их отрезать друг от друга и приклеить на расстоянии
Можно прямо на них посередине.
нужно разрушить отношения двух человек, есть фото девушки, мужчины нет и нет даже имени, можно ли распечатать ее фото а его нарисовать схематично и визуализировать результат, вот только я его не видел как не ошибиться в визуализации или проговаривать просто типа "нынешний молодой человек"
подскажите как правильнее

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
ganna1976 писал(а):Если я хочу поставить формулу на разрушения отношений
Наутиз хагалаз гебо хагалаз наутиз нужна ли защита для меня?
присоединюсь к вопросу по защите на себя и как делать ее

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 24 мар 2016, 12:10

Я удивляюсь, а тут многие без своей защиты работают? То есть вообще без защиты? Даже без самой простой, не отражающей откаты? Не боитесь?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 25 мар 2016, 19:43

Кали-Юга писал(а):Я удивляюсь, а тут многие без своей защиты работают? То есть вообще без защиты? Даже без самой простой, не отражающей откаты? Не боитесь?

Кали-Юга правильно подметила, что защита обязательно при любом воздействии на человека.
Потому что делая приворот, пока кроль раскручивается, вы можете сами начать ещё больше его "любить" и будет ещё куча проблем, ревность. слабость...да даже элементарные потери сил...

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 10 секунд:
Господа и дамы! Вот такой вопрос, для одного человека можно использовать привязки и огуречик. и это работает, проверено. Но я не задавался вопросом, а если я хочу воздействовать на двух людей, притом одногочеловека фото нет.
Могу ли я взять лист поделить на две части, слева написать даму, справа мч привязки. Ну и чтобы огурчики были рядом.
Кто-то пользовался таким методом?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»