Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Оливочка » 27 авг 2015, 23:53

подскажите , если у мужа небольшой негатив накопился, какую легкую чистку посоветуете, чтоб мягко почистила?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение сона » 28 авг 2015, 13:44

скажите пожалуйста, что может означать данный став?
Изображение
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

Смотрю на картах Таро Казановы и Темное Ройо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Sinais » 28 авг 2015, 18:49

если у вас достаточно сил, чтобы делать одновременно чистки себе и кому-то еще - то делайте
но пока идет чистка, формулы на удачу делать бессмысленно, чистка все снесет и придется делать заново

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:14
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение staff » 07 сен 2015, 15:33

Уважаемые, отпишитесь, кто опробовал эту формулу эйваз-соулу-хагалл-соулу-йер?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:14
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение staff » 08 сен 2015, 19:38

Слабость и головокружение после чистки

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение oleg1980 » 14 сен 2015, 23:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на фото в телефоне наносить формулу. В ближайшее время нет возможности распечатать, живу в деревне
Последний раз редактировалось oleg1980 15 сен 2015, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Delta » 15 сен 2015, 02:34

oleg1980
наносить то можно куда угодно, вопрос в том, будет ли это вообще работать... и проверить это можно только на практике
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Догада » 29 сен 2015, 20:11

Помогите разобраться. Делала своему мужчине чистку "Квеорт" автор Ноома от негатива, в оговоре просила почистить его самого и квартиру.
В итоге все время чистки он плохо спал, потом заболел (тошнота, диарея, головная боль). А дома отключили воду из-за аварии. Чистку сняла, поставила целящие руны. Как быть дальше?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Maria Mai » 01 окт 2015, 20:40

Догада
Зачем нужно было совмешать чистку человека и чистку дома? Делайте это по отдельности. Вы делали диагностику после чистки? То, что плохо спал, и может быть работой чистки.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение EvgeniyL » 07 окт 2015, 18:38

oleg1980
Вообще руны должны быть нанесены на природном материале, можете и в электронном виде их нанести, но лично мне кажется, что в таком случае результат не порадует вас.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение BRILIANTTKA » 11 окт 2015, 01:57

Ставила чистку Ейваз Соул Хагалаз Соул Йеру. Первый день позитив был. Смеялась радовалась. Второй день весь раздраженная.Впрям чувствую что от меня негатив выходить. Поставила на 9 дней.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение diana-yas » 15 окт 2015, 14:55

Добрый день! может ли человек, на которого наведена порча, очиститься самостоятельно при помощи рун?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение windofrain » 21 окт 2015, 15:07

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Прошу прощения за наивные вопросы. С рунами неожиданное для меня и экстренное знакомство. Помогло очищение помещения благодатным огнем руны Квеорт. На очереди большое очищение и я сама. Мне говорили о Ледяном щите и о том, что при этом очищение в процессе можно видеть сны о том, кто и как именно вредил. Хотела бы узнать, есть ли очищения с аналогичным эффектом узнавания информации, но без возврата вреда «доброжелателю»? И есть ли вообще рунический способ узнать, кто, как и почему вредит?

Ох. Вкратце опишу ситуация. Было много версий происходящего плохого, история с подселением духа от одной «денежной дамы», но, судя по всему (и по последним «полевым испытаниям), все упирается в передел еды (меня) и вопросы созависимости. Еда находится между двумя очень дорогими для нее людьми. Я уже не знаю на фоне хаоса, имело ли место быть осознанное магическое воздействие (эпизоды с подкладом) и от кого. Один человек в повседневности практикует черную магию, второй человек осознанно ничего не делает, к данной области мира относится с неприязнью, но сила у него есть и выходит, видимо, по принципу «не ведает что творит». В общем, никаких обратных эффектов в их сторону мне бы не хотелось, но нужно понять, что, зачем и за что. Для меня наиболее доступный способ – сны. С них в свое время все и началось. Возможно, ли это сделать в процессе очищения, или мне в другую тему?

Благодарю за внимание!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 14:06

Росенрот чистит прекрасно, но защиту сильно сдирает. При неправильном использовании до костей оголить может.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение oneone » 16 дек 2015, 14:28

скажите пожалуста можно ли с помощью рунических чисток-убрать непрогляд на чей то работе? и если да-то с поомщью каких лучше всего

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Sinais » 17 дек 2015, 01:59

МЕДВЕЖАТНИК (чистка) автор ALET
Чистка с разрушением замков, печатей, колец, оморочек, непроглядов

Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Sinais » 21 дек 2015, 01:29

огненная змейка есть на ЧМиРе
легко сами поиском найдете

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение istok2013 » 22 дек 2015, 09:27

Подскажите живу с девушкой всё было хорошо но последнее время всё плохо стала стервой невыносимой что не скажу всё не так всё плохо не подчиняется нехрена не слушает вобщем до полного растования вечно гонит не держу арёт посоветуйте что сделать растоватся не хочу люблю. времени очень мало или на фото или на свече может. вообщем я не умею.буду признателен спасибо.а ещё недоброжелателей чтоб мы были вместе хватает и с её стороны и с моей.

Добавлено спустя 49 минут 23 секунды:
скажите если свечу ставить на фото с вырезанными рунами что потом ждать пока вся сгорит и что с фото делать после всего.спасибо

Добавлено спустя 21 час 53 минуты 28 секунд:
сделал чистку свечу ставил на фото с вырезанными рунами свеча вся сгорела .что делать с фото?спасибо

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)

Сообщение maria555 » 24 дек 2015, 17:32

Марика33 писал(а):Решила поделиться чисткой Ледяной щит Автор: Arkadiya (взято с сайта ЧМ) проверено лично, очень жеская но и действенная чистка.
Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

я делала "кролику" на лейкопластыре, приклеивала на левое предплечье, хватило 3-х дней, во сне кролик увидел кто и что ему делал, весь негатив ушел(тоже показывают сны). Круг и квадрат рисовать не нужно, это оформление.
Делала этот став себе-ощущения крутые конечно!
Только вот сон я не особо поняла:
Снилось дорога,меня обгоняли машины,подрезали...я то на мотоцикле ехала без света кое как,то следом на велосипеде с подружкой и следом с ней де на машине она за рулем на моей машине,и я ей показывала дорогу а тут начались заросли кусты и много котят...они бросались под колеса...она их давила у меня аж сердце замирало от их пищанья,откинула ее и села сама за руль на ходу и тоже их давила,и не понимала почему тут так испортилась дорога,стала заросли и кочки и этих котят нереальное количество...
А потом резко сниться что на моей голове тараканы,лечинки,блохи...я их давлю...кричу прыгаю и от них отрехаюсь и проснулась...была просто в шоке...и до этого снился дом у бабушки в деревне...родственники...но не запомнида что там происходило
Помогите разобраться с этим сном пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи

Сообщение Egalina235 » 04 янв 2016, 20:46

Помогите пожалуйста позавчера поставила чистку ландыш !нанесла на бумагу активировала дыханием .на следующий день подруга вернула деньги .так как я читала что ничего брать и отдавать нельзя я завершила работу сожгла став .второй день голова кружится ..слабость тошнота .помогите что делать начинать чистку заново или нанести исцеляющие руны ??то какие ??прошу помощь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»