Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Gress » 02 апр 2016, 22:19

Вопросы очень тяжелые - какую защиту поставить и как. Для того чтобы что-то делать. Учат теорию! Всегда и потом нет таких вопросов . Как можно вот так с бухты барахьты делать? Это надо начинать читать про защиты и т.д. читать, читать пробовать что ВАМ подошло, а что нет, ну как вам так подскажут?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 03 апр 2016, 01:37

Gress
Нет непробиваемой защиты, есть плохая диагностика.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение avva » 21 апр 2016, 13:18

Не знаю правильно ли выбрана тема, но делала руническую рассорку на пару .... с оговором что разрушаю все что между ними и т.д. А итогом вышло что он через пару дней уволился с работы , хотя предпосылок не было... еще неделю назад тесно общались и даже в мыслях у человека не было.Неужели так могло подействовать?Или просто совпадение?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 21 апр 2016, 13:25

Не знаю правильно ли выбрана тема, но делала руническую рассорку на пару .... с оговором что разрушаю все что между ними и т.д. А итогом вышло что он через пару дней уволился с работы , хотя предпосылок не было... еще неделю назад тесно общались и даже в мыслях у человека не было.Неужели так могло подействовать?Или просто совпадение?

могло сработать и так, если у пары, например, преимущественно на деньгах-имуществе-мат.благах строятся отношения. Фин.проблемы могут такую пару привести к регулярным ссорам.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение avva » 21 апр 2016, 13:59

Кали-Юга писал(а):Не знаю правильно ли выбрана тема, но делала руническую рассорку на пару .... с оговором что разрушаю все что между ними и т.д. А итогом вышло что он через пару дней уволился с работы , хотя предпосылок не было... еще неделю назад тесно общались и даже в мыслях у человека не было.Неужели так могло подействовать?Или просто совпадение?

могло сработать и так, если у пары, например, преимущественно на деньгах-имуществе-мат.благах строятся отношения. Фин.проблемы могут такую пару привести к регулярным ссорам.

Ну в принципе там работает только мужчина , и так вечная нехватка денег . Спасибо за ответ . Не думала что с первого раза что то может получиться , тем более вызов вот не сработал , а мне кажется только меня к нему привязал .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 21 апр 2016, 14:37

Не думала что с первого раза что то может получиться

так, может, и не получилось)))
вопрос ваш был теоретический: могло ли так сработать? теоретический ответ: да, могло и так
НО я бы смотрела дальше, т.к. для меня результат - это ТОЛЬКО получение НАМЕРЕННОГО мною результата. Намерение какое было? Развести? Пока нет развода - нет результата. Увольнение с работы МОЖЕТ запустит цепочку ссор, а может и не запустить. Потому как увольнение МОЖЕТ быть результатом действия рун, а может и не быть...
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение avva » 21 апр 2016, 14:45

Кали-Юга писал(а):Не думала что с первого раза что то может получиться

так, может, и не получилось)))
вопрос ваш был теоретический: могло ли так сработать? теоретический ответ: да, могло и так
НО я бы смотрела дальше, т.к. для меня результат - это ТОЛЬКО получение НАМЕРЕННОГО мною результата. Намерение какое было? Развести? Пока нет развода - нет результата. Увольнение с работы МОЖЕТ запустит цепочку ссор, а может и не запустить. Потому как увольнение МОЖЕТ быть результатом действия рун, а может и не быть...


ну да, тоже верно. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:47
Репутация: 1

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Shaherizada » 28 апр 2016, 02:11

Посоветуйте, пожалуйста став на развод. Именно на официальное расторжение брака. Отношений в паре практически нет, живут раздельно, есть желание статуса со стороны женщины и привычка со стороны мужчины. Как бы такое болото, где все застряли. Нужен толчок, который приведет к желанию положить этому конец.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение MIS.LAURA » 29 апр 2016, 14:57

Shaherizada писал(а):Посоветуйте, пожалуйста став на развод. Именно на официальное расторжение брака. Отношений в паре практически нет, живут раздельно, есть желание статуса со стороны женщины и привычка со стороны мужчины. Как бы такое болото, где все застряли. Нужен толчок, который приведет к желанию положить этому конец.
Чтобы довести дело до развода - все же нужно работать комплексно. 1 ставом вопрос не решите. Что я подразумеваю под комплексной работой над ситуацией. Во первых - нужно поработать с тараканами в паре. Тоесть, как правило привычка - это некая отмазка людей, что мол, я привык к ней да там у нас дети ..итд итп. На самом деле причина кроется глубже. Человек просто боится перемен. Отсюда и нежелание что либо поменять. Следовательно, работайте вначале с тараканами в головах у людей, чтобы не возникало блоков, когда уже процесс пойдет. Очень хорошо в этих целях помогает став от ув. Orobas став "шапка"- именно на разрушение таких мыслишек. А далее став рассорку - могу посоветовать став на истерики от milaya. Цель - подорвать эмоц. план и привести к конфликтам ссорам цикличным..тоесть постоянным. Далее смотрите по ситуации, если не разбегутся - дополняйте формулой отворотного типа на каждого из пары, например - хагалаз, гебо,хагалаз, наутиз, пер лагуз, иса.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:47
Репутация: 1

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Shaherizada » 29 апр 2016, 16:01

Спасибо, да у кроля есть страх перемен. Типа в этом болоте плохо, но вылазить страшно. Шапку попробую, плюс есть еще такой вопрос. По моим данным, у мадам есть любовник, а в упор это не видит, Есть какая-то формула на открытие глаз? Что-то с Кано, когда вдруг все тайное стновится явным. Ставы на истерики можно, просто дело в том, что живут люди раздельно, и особо дург другу на нервы не капают. Если бы под одной крышей были, без рун бы друг друга прибили давно.

Пробую печать развода, видела на одном форуме. там в Гебо в круге и с 4 сторон комбинация из исы, наутиса, Хагаласа и уруза. Но вероятно, это надо уже вишенкой на торте в конце сделать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение MIS.LAURA » 29 апр 2016, 17:03

Shaherizada писал(а):Спасибо, да у кроля есть страх перемен. Типа в этом болоте плохо, но вылазить страшно. Шапку попробую, плюс есть еще такой вопрос. По моим данным, у мадам есть любовник, а в упор это не видит, Есть какая-то формула на открытие глаз? Что-то с Кано, когда вдруг все тайное стновится явным. Ставы на истерики можно, просто дело в том, что живут люди раздельно, и особо дург другу на нервы не капают. Если бы под одной крышей были, без рун бы друг друга прибили давно.

Пробую печать развода, видела на одном форуме. там в Гебо в круге и с 4 сторон комбинация из исы, наутиса, Хагаласа и уруза. Но вероятно, это надо уже вишенкой на торте в конце сделать.
Таких формул я не использую в работе, посему и не скажу за результат таких работ на открытие глаз. Если люди живут раздельно, то задача упрощается в разы. Тут став на истерики - не даст того эффекта. Поэтому в таком случае, я бы просто поработала над тараканами мужчины. Плюс использовала бы внушение мыслей мужчине на некчемность той дамы. Таким образом, он перестроит свое сознание с нее на вас. А вишенкой на торте - я бы сделала даме печать одиночества. И все, как говорится, приехали.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 29 апр 2016, 17:16

А вишенкой на торте - я бы сделала даме печать одиночества. И все, как говорится, приехали.
или добрый вариант: привлечь к даме принца с оговором, чтобы ее любил и чтобы она его любила)

@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Nastykazan » 29 апр 2016, 23:33

Рунами только только начинаю пользоваться . Совсем новичок . Пару дней назад поставила на пару развод от Винани , на свадебное фото распечатанное на принтере , но нарисовала их целых три ... На нем , на ней и между ними . Я в этих отношениях третье лицо . Так вот утром между мной и кроликом было все хорошо , а потом выяснилось что дома скандал ... Мол уходи . И как итогом он мне об'явления что все , все заканчиваем . Не знаю как так получилось , но я позвонила ей ( до этого не еольцо раз она мне звонила и телефон был) и подтвердила все её догадки фактами . Сама в шоке от того что меня так бомбануло , как под гипнозом все было . Ну и там конечно полный аут . Что скажите уважаемые ? Сработало , только как то криво ? Или это я уже до ручки дошла ? Человека то потерять я точно не хотела , а после такого поступка уже точно потеряла

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 30 апр 2016, 19:01

Nastykazan писал(а):Рунами только только начинаю пользоваться . Совсем новичок . Пару дней назад поставила на пару развод от Винани , на свадебное фото распечатанное на принтере , но нарисовала их целых три ... На нем , на ней и между ними . Я в этих отношениях третье лицо . Так вот утром между мной и кроликом было все хорошо , а потом выяснилось что дома скандал ... Мол уходи . И как итогом он мне об'явления что все , все заканчиваем . Не знаю как так получилось , но я позвонила ей ( до этого не еольцо раз она мне звонила и телефон был) и подтвердила все её догадки фактами . Сама в шоке от того что меня так бомбануло , как под гипнозом все было . Ну и там конечно полный аут . Что скажите уважаемые ? Сработало , только как то криво ? Или это я уже до ручки дошла ? Человека то потерять я точно не хотела , а после такого поступка уже точно потеряла
Во-первых, зачем три? Если "мастер" человек, который составил формулу не написал подобного, то и не нужно так делать.
Одна формула, как правило наноситься между парой, иногда некоторые элементы допустим Иса слева на даме, справа на муж наносится, а остальная часть, допустим Хагалаз по серединке.

И вы так, видимо в порыве, описали ситуацию, очень запутанно.

Во-вторых, нужна защита на себя, вы ставили?
В-третьих. могли оговор составить, пропустить, например, элемент, без вреда для моих Юли и Коли отношений, без вреда для здоровья. - подстраховаться. Хоть например для без вреда моих отношений мало кто включает.

В общем, вам нужно диагностика, обратитесь в ИП форума.

А так, попробовать НЕ приворотными формулами, такими, как "радость общения" привлечь его снова. В зависимости от диагностики, наверное понадобиться чистка. Думаю ваша работа криво легла.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 30 апр 2016, 19:30

а я вот думаю, руны могли выбрать такой путь, как наиболее быстрый и эффективный? :smile:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Nastykazan » 01 май 2016, 12:53

kodbskgd писал(а):
Nastykazan писал(а):Рунами только только начинаю пользоваться . Совсем новичок . Пару дней назад поставила на пару развод от Винани , на свадебное фото распечатанное на принтере , но нарисовала их целых три ... На нем , на ней и между ними . Я в этих отношениях третье лицо . Так вот утром между мной и кроликом было все хорошо , а потом выяснилось что дома скандал ... Мол уходи . И как итогом он мне об'явления что все , все заканчиваем . Не знаю как так получилось , но я позвонила ей ( до этого не еольцо раз она мне звонила и телефон был) и подтвердила все её догадки фактами . Сама в шоке от того что меня так бомбануло , как под гипнозом все было . Ну и там конечно полный аут . Что скажите уважаемые ? Сработало , только как то криво ? Или это я уже до ручки дошла ? Человека то потерять я точно не хотела , а после такого поступка уже точно потеряла
Простите пожалуйста , а чистка зачем ? Вдруг после чистки они померится с ней ?

Во-первых, зачем три? Если "мастер" человек, который составил формулу не написал подобного, то и не нужно так делать.
Одна формула, как правило наноситься между парой, иногда некоторые элементы допустим Иса слева на даме, справа на муж наносится, а остальная часть, допустим Хагалаз по серединке.

И вы так, видимо в порыве, описали ситуацию, очень запутанно.

Во-вторых, нужна защита на себя, вы ставили?
В-третьих. могли оговор составить, пропустить, например, элемент, без вреда для моих Юли и Коли отношений, без вреда для здоровья. - подстраховаться. Хоть например для без вреда моих отношений мало кто включает.

В общем, вам нужно диагностика, обратитесь в ИП форума.

А так, попробовать НЕ приворотными формулами, такими, как "радость общения" привлечь его снова. В зависимости от диагностики, наверное понадобиться чистка. Думаю ваша работа криво легла.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 13 май 2016, 22:38

Доброго времени суток! @}->--

Прошу подсказать из Вашего практического опыта.

Есть семейная пара. Существуют вместе, естественно, по рассказам мужчины из-за детей, любви уже нет, есть одиночество вдвоем, у каждого свои интересы, своя жизнь.
Диагностика данные слова подтвердила. Таро показало, что живет там из-за боязни потерять стабильность и свой нынешний статус.
После чистки мужчина понял, что они оба несчастливы и надо рвать, но опять же, данные блоки на дают выйти из болота.
Прочитала совет ув.MIS.LAURA поставить "Шапку" от тараканов в таких случаях.
Из имеющего Вами опыта, как лучше оговаривать?
"Разрушаю любые препятствия и блоки в голове, мешающие развестись?"

Заранее благодарю!
Последний раз редактировалось Mia Mond 13 май 2016, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 13 май 2016, 22:51

Мне кажется, лучше конкретно то оговорить, что выдала диагностика. Потому что 2 тараканов вывести быстрее, чем 102. И чем более общий оговор, тем у меня в итоге больше косяков вылезает(((
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 13 май 2016, 22:58

Кали-Юга, искренне благодарю за ответ!
А в случае подводных камней, я же могу добавить в оговор после указания основных тараканов, что данная руническая формула убрала, стерла, сожгла любые препятствия в голове Объекта, мешающие разводу?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 01:28

Mia Mond писал(а):Кали-Юга, искренне благодарю за ответ!
А в случае подводных камней, я же могу добавить в оговор после указания основных тараканов, что данная руническая формула убрала, стерла, сожгла любые препятствия в голове Объекта, мешающие разводу?

Вы правильно мыслите! Даже нужно добавить второе предложение! Я бы сказал, что второе предложение единственное и самое важное для вашей ситуации. Только нужно указать, что вы не помеха, и без вреда для ваших с "кролем" отношений.

Но, есть одно незначительное но, благодаря второму предложению став будет дольше работать, поэтому вам нужно будет запастись терпением. Потому что игра стоит свечь ;) ;)

И ещё, вы можете, поставить первый став с важными для вас тараканами(кот нужно удалить)и поставить дней на 3-9, в зависимости о кучности их)))и заседливости)
но думаю, просто тараканов на 3 дня чистить и на 4 отпустить став, а потом второе предложение
"данная руническая формула убрала, стерла, сожгла любые препятствия в голове Объекта, мешающие разводу", по моему так будет интереснее на 9 дней. Только в правильном времени.
так как лично у меня, если я в оговоре ставлю точку и добавляю,т.е. вторым предложением дополнение, то у меня руны работают на или или, или то или то... - ну тут зависит только от вас...что вы чувствуете?
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»