Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:58
Репутация: 0

Сообщение Марока » 02 ноя 2010, 20:17

На него это не действует , я уже делала , что еще можно сделать ,просто он по знаку Близнец думает только головой :evil: что можно еще сделать чтобы он о других девушках вообще забыл и они стали ему не интересны :D посоветуйте пожалуйста ! :flowers:
Лучше быть голодной, чем есть что попало, лучше быть одной, чем быть с кем попало...

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 ноя 2010, 20:52

vikysik писал(а):
Harmony писал(а):В смысле знать что атаки есть? если будут, то вязь заработает, не будет - не заработает. Жестоко по отношению к кому? :)
жестко, это в смысле слишком энергозатратная формула

Согластна!Вязь ...Хотя это и не вязь,а просто ДОстройка рун одна к другой.Это неправильно .И действительно по смыслу косовато,а если вкладывать ваш смысл-то энергозатрато Очень....
Хотя замысел ЧУДЕСНЫЙ!даже не для обывателей,а сильных магов.
:wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 ноя 2010, 07:01

Asturiel писал(а):Harmony
К слову, Уруза там нет, если так рассуждать, то там появляется и 2 Кано прямых и 2 зерк. и тд. :)
А еще одно но, в том что нету самого зеркала, которое возвращает, а если вы Райдо так хотите использовать, то это не более чем пружина, которая под определенным весом может треснуть :)
Ну вот хоть одно нормальное мнение. А что тогда добавить? Чтобы защита была такой: отправляла обратный удр, а негативную энргию преобразовывала в положительную для носителя?
Уруз там есть ))) давайте не будем спорить, все таки писала ее я. По поводу каких-то рун, которые могут там образовываться, я считаю что в вязи есть только те руны, которые активирует автор. Это мнение, основанное на моем опыте.
К слову, я не хотела включать туда зеркало, и по смыслу оно не подходит, мне нужна трансформация энергии в положительную, фильтр. И чтобы эта энергия шла на благо носителя талисмана, прибавляла ему сил и т п. Обратный удар - что-то вроде наказания, чтобы атакующий думал что ему все вернулось. Хотя...можно и не делать наказания, если фильтр будет отлично работать, то пусть себе атакует, нам энергия не лишняя )) В общем задача сложная, похоже придеться самой думать.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 03 ноя 2010, 10:46

Ну вот хоть одно нормальное мнение. А что тогда добавить? Чтобы защита была такой: отправляла обратный удр, а негативную энергию преобразовывала в положительную для носителя?
Так обратно отправлять или преобразовывать в положительную? Надо определиться. Не получится "60% туда, 40% сюда".

Тейвазом можно отправить назад

А обсуждения живого нет потому, что вы несколько оригинально общаетесь:
В итоге всем лень Грустный и чего все такие ленивые.
Ага, сборище лоботрясов просто!
Ну вот хоть одно нормальное мнение
Вам мнение нужно, или вы оценивать будете, у кого оно "нормальное", а кого "ненормальное"?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 03 ноя 2010, 11:24

http://runa-odin.org/a/a.htm Уважаемая Морока посмотрите сдесь возможно что то подберете... Пыльная накидка состоит из зерк. Кеназ+Альгиз+Манназ+Альгиз+зерк. Кеназ, над Альгизами зерк. Кеназы соприкосаются с верхней частью Альгиза Рисунок к сожалению выложить не могу:((( Удачи!!!
Последний раз редактировалось milohka 03 ноя 2010, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 03 ноя 2010, 12:24

Марока писал(а):На него это не действует , я уже делала , что еще можно сделать ,просто он по знаку Близнец думает только головой :evil: что можно еще сделать чтобы он о других девушках вообще забыл и они стали ему не интересны :D посоветуйте пожалуйста ! :flowers:
я уже из своей практики сделала вывод, если что-то не получается, значит предварительно нужно или почистить или ослабить защиту 8)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 03 ноя 2010, 12:42

vikysik писал(а): я уже из своей практики сделала вывод, если что-то не получается, значит предварительно нужно или почистить или ослабить защиту
Чистить надо, когда есть от чего чистить (иначе навредите), ослаблять защиту - когда она сильная. Вот в этих случаях, а не когда у вас что-то не получается.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 03 ноя 2010, 13:48

Zver писал(а):
vikysik писал(а): я уже из своей практики сделала вывод, если что-то не получается, значит предварительно нужно или почистить или ослабить защиту
Чистить надо, когда есть от чего чистить (иначе навредите), ослаблять защиту - когда она сильная. Вот в этих случаях, а не когда у вас что-то не получается.
я думаю, что нас всех есть от чего чистить 8)
а не получается, потому что человек на которого Вы воздействуете сильнее Вас и находится под защитой, или Вы что-то другое имели в виду под словом "не получается"

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 03 ноя 2010, 13:59

vikysik писал(а):
я думаю, что нас всех есть от чего чистить
В данном случае я не думаю, а знаю - бывает, что и не от чего чистить)
а не получается, потому что человек на которого Вы воздействуете сильнее Вас и находится под защитой, или Вы что-то другое имели в виду под словом "не получается"
Ну так скажем, и это тоже, но причины могут быть совершенно разные, далеко не всегда причиной неудач является сильная энергетика объекта воздействия и наличие защиты (которая, к слову сказать, есть абсолютно у всех). Начинать разбор полетов вообще лучше с себя.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 03 ноя 2010, 17:21

Harmony
Чтоб преобразовывать нужно сначала где то накопить, а это Пертх и уже ставить фильтры дальше :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 ноя 2010, 01:09

Asturiel писал(а):Harmony
Чтоб преобразовывать нужно сначала где то накопить, а это Пертх и уже ставить фильтры дальше :)
Не поняла ничего, объясните подробнее. Что накопить? Если идет атака, то энергия уже есть, вот ее и преобразовываем.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 04 ноя 2010, 01:26

Harmony
Да, вы правы, энергия есть, но на лету ее преобразовывать очень энергозатратно, да и не сможем все профильтровать, потому нужно использовать некую капсулу для нее, т.е. чтоб эта "злая" энергетика в ней задержалась, а уже с нее преобразовывать ее во что то :)
(Так же как чтоб создать кувшин, нужно где то глину обработать)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 ноя 2010, 01:43

Asturiel писал(а):Harmony
Да, вы правы, энергия есть, но на лету ее преобразовывать очень энергозатратно, да и не сможем все профильтровать, потому нужно использовать некую капсулу для нее, т.е. чтоб эта "злая" энергетика в ней задержалась, а уже с нее преобразовывать ее во что то :)
(Так же как чтоб создать кувшин, нужно где то глину обработать)
:wacko: ну не знаю, мы ведь не будем амулет на своей энергии держать, а естественно, возьмем извне, поэтому затратность нас тут мало волнует. не пойму все-таки почему сразу нельзя преобразовывать. Но пока я не пробовала, и не могу ничего утверждать...Я еще подумаю как лучше сделать, и попробую.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 04 ноя 2010, 01:47

Harmony
Если сказать кратко, то нам нужно энергию собрать, а потом обработать, а не на ходу, тяп ляп, формула может просто слететь тогда :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 04 ноя 2010, 10:20

Сегодня всю ночь во сне вырезала на себе какую-то руническую формулу из 3 рун. Первые две как то быстро получились и я их не запомнила, а вот столько усилий потратила на последнюю. Тщательно вырезала Соуло, но как-то пыталась вензелями чтоли как в гальдраставах. И проснулась с навязчивой идее о Соуло. Хотя смыслаэтой руны тольком не понимла, особенно перед тем как ложилась спать. С утра из головы не выходит все это. Никак не могу понять что это значит.
До этого за неделю делала "безграничное доверие" на Него, дополнительно прописала все руны второго плана, а вот Соуло не стала, т.к. не совсем поняла к чему она там. Формула сработала, но с побочным эффектом в виде моего собственного откровенничания неожиданно для себя, что не очень хорошо повлияло на отношения. А про этот факт вспомнила только сегодня после сна.

Вот теперь не пойму. Почему она засела так у меня в голове? Может есть какие-то мысли по этому поводу? Помогите, пожалуйста разобраться.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 04 ноя 2010, 10:57

Lyetty
может не стоит во всем искать скрытый смысл?) просто зафиксировался где-то на подсознании тот факт, что в вязи ее не прорисовала (опасения на счет побочных действий, опять же)-вот оно и выдало)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 04 ноя 2010, 11:13

dissolutezza
Наверное, ты права! Очень много энергии уходит на все эти магичения, да и на всякие душевные переживания, а подпитки нет. Может просто надо хорошо отдохнуть да мозги проветрить, чтоб не циклиться.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 04 ноя 2010, 11:35

Lyetty писал(а):Может просто надо хорошо отдохнуть да мозги проветрить, чтоб не циклиться
это уж точно лишним не будет)
а от переживаний и беспокойства за результат спасает только вера (как банально))-в свои силы или Высшие, не так важно. Главное, чтобы была уверенность (скорее даже знание) в том, что все сложится наилучшим для тебя образом.
Чего-то меня на философствования сегодня тянет :)
все, убежала до вечера)

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение 0люська0 » 07 ноя 2010, 18:24

очень хочется узнать есть ли такая формула,чтобы человек домашним стал..чтобы время хотел проводить только со мной?
а то друг моего МЧ стал свободным и начал гулять и тянет моего за собой..
если что то есть подобное здесь, подскажите где найти..а то у меня уже в глазах рябить стало на 40 стр..
я не волшебник - только учусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 07 ноя 2010, 23:24

Lyetty писал(а):Формула сработала, но с побочным эффектом в виде моего собственного откровенничания неожиданно для себя, что не очень хорошо повлияло на отношения. А про этот факт вспомнила только сегодня после сна.
Вроде бы как обнажилась в чувствах и раскрылась больше, чем требовалось, оттого стала более уязвимой?
Но ведь хотелось то доверия, а получилось как всегда. Таким образом, возникает желание либо снова закрыться, либо что-то еще.
Тут Соулу и подсказывает выход. Герою и победителю можно все. Он неуязвим. Он как солнце, в которое никто не ткнет пальцем, нащупывая слабое место, несмотря на открытость. Сияние собственного достоинства ослепит любого, кто задумает принизить или воспользоваться слабостью.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»