Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 09:25

Я общие оговоры, типа, пусть уберет все, что мешает... использую в том случае, если не знаю, в чем точно проблема, а работа предстоит мелкая, типа вызова. Тогда оговариваю, что сила рун убирает все препятствия, мешающие выйти со мной на контакт сегодня. Вчера таким образом руны убрали на время поток заказчиков у вызываемого - нереально занятой чедлвек банально попал в пробку, откуда и позвонил - впервые за неделю.
С тараканами я была б осторожнее. То, что мы тут тараканами называем - псих.установки человека. Не понятно, как их отмена выстрелит в итоге. Например, вместе с терпимостью к жене будет стерта терпимость вообще. Станет мужчина вспыльчивым и раздражительным. И так, предчтавьте, по 100 пунктам перемены. Заколебаетесь корректировать потом. ИМХО.
Я в последнее время Костром от Нумы выжигаю все не нужное точечно: выжгла 1-2 пункта и смотрю, что меняется. Костер работает быстро очень. За 1-3 суток у меня уже обычно став отработал.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 14 май 2016, 12:05

kodbskgd, добрый день!

Спасибо большое за ответ! @}->--
Общую идею поняла!
Хочу только уточнить момент:

"Только в правильном времени.
так как лично у меня, если я в оговоре ставлю точку и добавляю,т.е. вторым предложением дополнение, то у меня руны работают на или или, или то или то..
"

Боюсь, неправильно Вас понять. Вы имеете в виду, какое время? Глаголов в оговоре? Я обычно использую свершенное. Или время для ритуала?
Насчет добавления делаю проще: "Данный рунический став уничтожает: то-то, то-то, то-то. Прям по пунктам, как заказ в аптеку))

Кали-Юга, спасибо!!! @}->-- Костер посмотрела, не смогу им воспользоваться, т.к. не чувствую руны младшего футарка. Работаю только со старшим.
Насчет предупреждения - услышала, благодарю. Может, попробовать выкрутиться. Добавить ключевую фразу, что убирает блоки только по отношению к данной персоне (в данном случае, жене).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 14:11

kodbskgd, добрый день!

Спасибо большое за ответ! @}->--
Общую идею поняла!
Хочу только уточнить момент:

"Только в правильном времени.
так как лично у меня, если я в оговоре ставлю точку и добавляю,т.е. вторым предложением дополнение, то у меня руны работают на или или, или то или то.."

Боюсь, неправильно Вас понять. Вы имеете в виду, какое время? Глаголов в оговоре? Я обычно использую свершенное. Или время для ритуала?
Насчет добавления делаю проще: "Данный рунический став уничтожает: то-то, то-то, то-то. Прям по пунктам, как заказ в аптеку))
Время глаголов) я молчу, потому что вы всё правильно делаете @}->--

Mia Mond советую прислушиваться к Кали-Юга) Всегда дельные советы даёт, особенно помогает с оговорами @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Птичка:) » 14 май 2016, 14:17

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что б соперница исчезла из его жизни ... Сколько по времени ждать действия рун( результат)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 14 май 2016, 14:22

kodbskgd, Спасибо огромное за поддержку и дельные советы!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 14:27

Mia Mond
может, что-то типа:
сила данного РС убирает из сознания и подсознания (имя) все блоки, стереотипы мышления и поведения, установки, мешающие (имя м) развестись с (имя ж)
?
просто из головы...мне, наверное, не привычно. но мы все разные. у нас разные подходы, правда? @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Птичка:)
вы сейчас о действии конкретной формулы спрашиваете?

просто чаще всего нужен комплекс работ по устранению соперницы. 8)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 14 май 2016, 14:34

Кали-Юга, знаете, Вы смогли мои мысли по этому вопросу собрать в одно предложение! Чувствовала, что как всегда, все гениальное - просто!
Да, полностью с Вами согласна! Все мы разные, но одного у нас не отнять (особенно у людей, связанных с магией), мы никогда не перестанем расти, познавать, совершенствоваться. Огромное спасибо!

Изображение

Еще интересно услышать мнение практиков насчет дня недели.
Относительно вызовов, чисток, защит - всегда придерживаюсь общих правил по этому вопросу.
А как быть с деструктивом, конкретно с разрушением отношений?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 14:38

Mia Mond
ну у меня вообще еретическая точка зрения. я почему-то уверена, что в магии в принципе работает только намерение+ условный "инструмент" (руны, сущи...). если вам лично кажется, что вам помогает правильный день недели, положение луны, цвет свечи, запахи - я бы тогда все это учитывала. мне вот определенная музыка помогает очень настроится. как я вижу: главное настроится так, чтоы выдать максимально возможно четкое и сильное намерение. какие бубны будут при этом задействованы - личное дело в бубны бьющего. но это не касается работы с привлечением помощи богов, разумеется.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 14:41

Mia Mond писал(а):Кали-Юга, знаете, Вы смогли мои мысли по этому вопросу собрать в одно предложение! Чувствовала, что как всегда, все гениальное - просто!
Да, полностью с Вами согласна! Все мы разные, но одного у нас не отнять (особенно у людей, связанных с магией), мы никогда не перестанем расти, познавать, совершенствоваться. Огромное спасибо!

Изображение

Еще интересно услышать мнение практиков насчет дня недели.
Относительно вызовов, чисток, защит - всегда придерживаюсь общих правил по этому вопросу.
А как быть с деструктивом, конкретно с разрушением отношений?

Да, да Кали-Юга молодец.
Ну ладно, вот по поводу определённых дней. Я лично придерживаюсь, так как занимался чм и другими видами, где дни недели важны, вплоть до часов в днях и лунных днях для определённых работ.
Ну а так, люди без ритуалов, придерживаются только мужских и женских дней недели. При ритуалах уже учитывают дни для действа.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Птичка:) » 14 май 2016, 14:45

Получается , что одними рунами не справиться?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 14:47

Mia Mond
единственное про деструктив, я вот как раз на днях попалась на этом)))) сразу после манипуляций лучше помещение почистить Квеортами. я серьезно. я не почистила - отвлеклась, так дети в тот вечер разбили 3 тарели и 1 кружку!!!!!
ну и про предварительно поставленную на себя защиту уже, наверное, даже говорить не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Птичка:)
кто ж вашу ситуацию знает?
теоретически и одними рунами можно. но чтобы одной формулой....это сомнительно. разве что только пара там и так на грани развода и их подтолкнуть надо одним пальцем
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 14 май 2016, 14:49

Кали-Юга, вот я того же мнения. Но мне чисто психологически помогают данные мелочи для уверенности. Музыка, кстати, тоже! 8)
Да-да, защита на месте! Т.к. работаю и с чистками, не готова я принимать такие "подарки" еще))

kodbskgd, а вот какой день для данного ритуала лучше?
Например, вычищать тараканов, я бы выбрала, как целительство (помогу, несчастному :yes: ) - воскресенье.
А для рассорки теряюсь. Любовная магия - это понедельник, пятница. Но насколько здесь это уместно, ведь, должно быть противоположное действие?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Птичка:) » 14 май 2016, 14:52

Она влезла в наши отношения постоянно делает на него привороты я уже устала снимать их. Мне сказали , что с помощь рун можно от нее избавиться . ( что б она исчезла из его жизни)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 14:53

Птичка:) писал(а):Получается , что одними рунами не справиться?
Люди идут на много, чтобы добиться результата.

В любом случае, нужен комплекс. Т.е. в зависимости от ситуации, есть любовь. нет любви, просто секс, деловые отношения, просто комфорт...Всё зависит от ситуации, и также время до результата.
Комплекс обычно такой, ставим Рассорки, потом ставим остуду на вашу конкурентку. Отпускаем, выгоняем всё из мыслей и живём радуемся! Эффект наступит, вы всё узнаете. Первые результаты,а может и конечные будут уже в первый лунный цикл. Судя по отзывам наступает от 3х дней до 3х месяцев для не окольцованных пар.
Я ссорил пару за неделю, правда без остуды, они отдохнули друг от друга и вернулись.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 14 май 2016, 14:56

Птичка:)
Вставлю свои 5 копеек.
На основе своей практики могу сказать, что за какой срок сработает зависит от очень многих факторов. И Кали-Юга правильно говорит, что это комплекс различных формул подобранных под конкретную ситуацию.
Также это зависит от личной силы самого практика.
Для начала Вам необходимо провести диагностику, на основе которой подобрать нужные формулы. Дальше уже разбирать детально каждый шаг.

С уважением.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 14:58

Птичка:) писал(а):Она влезла в наши отношения постоянно делает на него привороты я уже устала снимать их. Мне сказали , что с помощь рун можно от нее избавиться . ( что б она исчезла из его жизни)
А вот вам комплекс: Делаете на него и на себя, чистку, посмотрите в разделе рун - чистки, какая вам по душе. На убывающую луну.
Потом, на его фотографию, и на свою по отдельности ставите защиту с возвратом...и пусть она там кипит и губит себя))
Кстати, если сил хватит, вы можете и её почистить...) чтобы возврат хорошенько ей напакостил)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 15:17

kodbskgd
а, если пока Птичка чистит себя и мужа, барышня не будет сидеть сложа руки и им обоим прилетит???? а они совсем без защит...

мне нравится творческий подход к ситуации)

я вот думаю, если барышня с приличными маг.способностями и сама там лепит привороты, то (варианты):
1. организовать крадник и забрать ее способности и силы себе
2. заблокировать ее способности рунами

если к бабке ходит - заблокировать желание, возможности барышни делать любые маг.манипуляции на мужчине.

это даст время выдохнуть Птичке и подумать, какой комплекс подойдет в ее ситуации. Надо ж понимать, что мы сейчас тут не набросаем на коленке нужный эффективный комплекс, т.к. не знаем особенности участников ситцации, их слабые стороны, на которых имеет смысл играть. а универсальных комплексов все же нет...
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 15:26

Кали-Юга писал(а):kodbskgd
а, если пока Птичка чистит себя и мужа, барышня не будет сидеть сложа руки и им обоим прилетит???? а они совсем без защит...

мне нравится творческий подход к ситуации)

я вот думаю, если барышня с приличными маг.способностями и сама там лепит привороты, то (варианты):
1. организовать крадник и забрать ее способности и силы себе
2. заблокировать ее способности рунами

если к бабке ходит - заблокировать желание, возможности барышни делать любые маг.манипуляции на мужчине.

это даст время выдохнуть Птичке и подумать, какой комплекс подойдет в ее ситуации. Надо ж понимать, что мы сейчас тут не набросаем на коленке нужный эффективный комплекс, т.к. не знаем особенности участников ситцации, их слабые стороны, на которых имеет смысл играть. а универсальных комплексов все же нет...
Логично, сначала диагностика. Я так понял, что конкурентка не рунами занимается.
По поводу чистки, пока она чиститься, всё что будет накидано сгорит. Нужно ещё знать, какой практикой занимается конкурентка. Может конкурентка ждёт убыли, чтобы сорокоусты заказать. Да и привороту ни один день нужен для воздействия. Поэтому, фраза "постоянно привороты вешает" приукрашена. И складывается такой вопрос, может этой фразой Птичка психологически скрывает от себя любовь мч сходить налево? Но я не хотел обидеть, просто нужно чётко осознавать с чем нужно работать.
В общем чистка и защита не повредят.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 14 май 2016, 15:36

Так можно поставить чистку, а на следующий день закрыть объект защитой с обраткой. Одно другому не повредит при правильном оговоре. Программы мешать не будут.
И, кстати, дополнительно можно и правда заблокировать желание соперницы магичить в сторону мч, остудить ее)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 15:47

Mia Mond
тогда, может, так: заблокировать способности мадам, как раскрутится - сразу себе и мч чистку, а на сл. день - защиту с возвратом? ну это такой подстраховочный ход, чтобы все же за 1 день без защиты не прилетело. мдам пока блок снимет - время пройдет.
и в это время можно и остуду повесить и еще чего) наверное) единственное, что меня смущает - уровень готовности Птички к магической войне... я б 100 раз подумала перед тем, как в такое ввязываться...
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»