Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 20 ноя 2010, 17:20

Тьяна Вт Июн 22, 2010 10:45 am писал(а):Своим по крови НЕЛЬЗЯ, поплатитесь.
Можно многое! И можно сделать так, что поплатитесь по минимуму. Так что, amorigann, пробуйте, пробуйте... мне тоже руны стали интересны :-[
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 22 ноя 2010, 09:41

Здравствуйте уважаемые! Долго не получалось у вас зарегистрироваться, и вот ура, получилось. Занимаюсь рунами не долго, у нас в городе не слышала про такое, в отличии от народной медицине, но я не об этом. Формулы сама не составляю, простите пользуюсь уже известными и ритуал делаю только когда выжигаю амулеты, не читаю стихов. Я по жизни мечтатель и когда делаю амулеты представляю все от начала процесса и до конца в красках и со всеми эмоциями, да и делаю только пока своим близким. У меня несколько вопросов. 1. Бывает так что приходится писать руны на теле человека, на бумаге и они работают без ритуала, но как то не ловко пользоваться силой богов и не благодарить их, как потом можно это сделать. 2. Почему не у всех получается, писать руны и они работали бы у них. 3 У знакомой опухоль в позвоночнике, боюсь сделать что то не правильно, какую формулу вы посоветуете, девченка молодая, хотелось бы помочь. Спасибо заранее! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:12
Репутация: 0

Сообщение agent007 » 27 ноя 2010, 23:55

Людочка_XuLiGanKa=) писал(а):Ребят мой вопрос проигнорили... ответьте пожалуйста. Если не знаете, то так и скажите
интересную задачу поставила вам судьба...вообще,в вашей ситуации я бы поступила по-другому,а именно,-сделала бы вязь на вещий сон,где попросила бы вашего друга рассказать что же все-таки за подарок он хотел подарить,мертвые появятся и скажут правду,тем более если он не может успокоиться,а может даже и место сможет сказать,им там наверу виднее,даже если подарок переместился куда-то после его смерти.дело времени,вы найдете ответ на свой вопрос,только надо будет перепробовать вязи на вещие сны,посмотрите в разделе.отпишитесь пожалуйста потом как разрешилась ситуация и какие формулы использовали.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 ноя 2010, 10:35

но как то не ловко пользоваться силой богов и не благодарить их, как потом можно это сделать.
Вариантов очень много
1. посвящать работу Богам
2.Жертвовать что либо в их честь .
3. Поручить это дело мне!( беру не много ,есть скидки при заключении годового контракта 8) ((

2. Почему не у всех получается, писать руны и они работали бы у них.
Наиболее читабельный вариант на мой взгляд _ Калос Кастаньеда _ рекомендую .
3 У знакомой опухоль в позвоночнике,
Какого характера ?если очень упрощенно то Альгис работает прекрасно на добракачественные опухоли ,но не рекомендую без обучения работать целителем ,пологаю целесобразнее сделать руноскрипт на удачу ( встретить грамотного врача по этой проблемее и усилить действие назначенных препаратов :bye:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Stihiya » 29 ноя 2010, 20:50

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, год назад у мамы был микро инсульт,кое-как немного оправилась, пошла на работу, нервы треплет новый директор со старой работы( мама работала гл.бух в крупной фирме), тягает ее по судам( то не так уволилась, то больничные подделывала, то учет не правильный вела), сказал, что добьет ее.От этого урода уже 6 сотрудников бывших в больнице оказались( инфаркт, авария , язва, инсульт). Но дело в том, хоть мама и на новой работе ( муж не работает, а я ничем сама не могу помочь- трое детей, еще в декрете), из-за всего этого рука у нее отнимается, кровь не поступает( поздно тогда начали капать),, начала сохнуть, сказали, что нужна операция.
Есть ли такая формула рун, что бы рука восстановилась и здоровье поправить, нервы восстановить? Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 29 ноя 2010, 22:15

начинать нужно в комплексе ,работой с рунами ,и изменять свое восприятие и реакцию на "проявления в социуме "
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Stihiya » 29 ноя 2010, 22:32

А как именно начать, подскажите

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 ноя 2010, 00:08

Читать Кароса Кастаньеду, Тайшу Абеляр для начала .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Stihiya » 30 ноя 2010, 08:00

спасибо, конечно, но я спрашивала о талисмане на здоровье для матери, книг таких она и так море прочла и никому ничего плохого не сделала, и с Богом общается по-своему.((

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 30 ноя 2010, 11:18

Stihiya писал(а):спасибо, конечно, но я спрашивала о талисмане на здоровье для матери, книг таких она и так море прочла и никому ничего плохого не сделала, и с Богом общается по-своему.((
Возможно мои рекомендации несколько запоздали, но давайте попробуем. На руку маме Кано-Пеорт-Ингваз и Уруз-Соул.
Потом сделайте защитный амулет. У ув. Hadeken-а на его блоге есть масса хороших вещей на эту тему, да и здесь, на форуме, есть раздел с очень хорошими формулами. Выбирайте, что Вам покажется более удачным.
Теперь надо разобраться с начальником Вашей мамы (иначе это никогда не кончится). Если нет его фото, то лично я нашла в интернете силуэты оффисных рабртников (искала "силуэт человека"). На голову Иса-Турисаз-Иса с оговоркой блокировать желание связываться с Вашей мамой. Если не отвяжется, то есть много способов сделать его жизнь "веселее", да на столько, что он о Вашей маме даже думать забудет.
Да, ещё можете сделать маме амулет, на удачный выход из создавшейся ситуации (но это уже когда точно будете знать в каком направлении двигаться - операция, выздоровление)
Последний раз редактировалось Runava 01 дек 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Stihiya » 30 ноя 2010, 16:55

Ув. Runava ,только, что пришла(просто инет не отключала),огромное спасибо за ответ,буду ждать Вас в он-лайне или напишу на e-mail, если Вы против, а то я не все поняла((

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 ноя 2010, 19:46

спасибо, конечно, но я спрашивала о талисмане на здоровье для матери
, пожалуйста ! талисман на здоровье ничего не решит а будет лишь временная предышка, с последующим ухудшением в какой нить ситуации .



книг таких она и так море прочла и никому ничего плохого не сделала, и с Богом общается по-своему.
если бы она не просто почитала а следовала бы рекомендациям , то уже начальник вздрагивал бы от ее имени 8) по поводу " ничего плохого не сделала " есть термин -- карма _ закон причинно следственных связей и по нему какждый из нас встречает свой" подарок" от выбора своих действий .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 30 ноя 2010, 20:54

Артур
:wink:

Stihiya
вы действуйте, не будте свидетелем происходящего :fear:
верьте в свои силы и у вас всё получится ,и у мамы всё будет хорошо
....а если хотите помощи от мастеров вам надо прислаль фото мамы на диагностику...удачи...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

!!!

Сообщение milohka » 30 ноя 2010, 23:01

Уважаемые практики ткните пожалуйста меня носом в какой теме написаны дни недели, принадлежащие Скандинавским Богам.. Не могу найти.Помогите!!!

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 30 ноя 2010, 23:11

milohka писал(а):какой теме написаны дни недели, принадлежащие Скандинавским Богам
тут? http://www.tonkiimir.ru/topic39774.html
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: !!!

Сообщение hadeken » 30 ноя 2010, 23:51

milohka писал(а):Уважаемые практики ткните пожалуйста меня носом в какой теме написаны дни недели, принадлежащие Скандинавским Богам.. Не могу найти.Помогите!!!
Много раз уже писал - и на одном ЧМ, и на другом, и еще где-то, пришла пора и здесь ))
Дни недели по языческому календарю:
sunnudagr - день Сунны (Солнца), воскресенье
mánadagr - день Мауни (Луны), понедельник
týsdagr - день Тира, вторник
óðinsdagr - день Одина, среда
þórsdagr - день Тора, четверг
frjádagr - день Фрейи, пятница
laugardagr (þváttdagr) - день омовения, суббота

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 02 дек 2010, 00:16

Harmony
добрый день!

помогите пожалуйста составить одну изощренную формулу или подобрать
ЕСТЬ ИДЕЯ!!! Я думаю вас понравится!!!

Как только эта женщина начнет заниматься сексом, с "твоим" Мч , так чтоб ее понос пробрал на момент занятия с ним сексом, т е чтоб она в постели обрысталась на моент когда он будет иметь ее!!

Должно пропасть желание после этого случая )))

Идея отличная,хэлпппппппп

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 02 дек 2010, 00:38

weare
Я ж вам вчера писала формулу в разрушениях..КНУТ называется..это она как раз и есть..можете задать хоть понос,хоть рвоту..что душе будет угодно и на что фантазии хватит..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 дек 2010, 01:02

weare писал(а):Harmony
добрый день!

помогите пожалуйста составить одну изощренную формулу или подобрать
ЕСТЬ ИДЕЯ!!! Я думаю вас понравится!!!

Как только эта женщина начнет заниматься сексом, с "твоим" Мч , так чтоб ее понос пробрал на момент занятия с ним сексом, т е чтоб она в постели обрысталась на моент когда он будет иметь ее!!

Должно пропасть желание после этого случая )))

Идея отличная,хэлпппппппп
А чем это поможет избавиться от соперницы? Может МЧ окажется понимающим, помоется да продолжит :)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 02 дек 2010, 01:46

Harmony

ne dumau chto budet prodolzat)))
accociacii )))

добавлено спустя 14 минут:

Harmony
Ya novichok v runax
Xochy cdelat raccorky
vi davali zachity vot ety
Альгиз+Соулу+Турисаз+Лагуз


mogy li ya icpolzovovat na cebya ety zachity
i v etot ze den delat vot ety raccorky


формула Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз

Авторство не помню чье. Формула работает великолепно. Не сразу, а постепенно и по нарастающей отношения действительно разрушаются. У меня от нанесения и до конца отношений заняло 5 дней.

otkommentiryite pozaluicta tak kak ya bous nakocyacit
i kak activizirovat eti formuli
cpasibo :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»