Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение TanyaTrunova » 05 фев 2016, 15:04

Здравствуйте

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
Здравствуйте! Сегодня закончилась чистка Ледяной щит,делала себе и мужу. Мужу приснился сон,что он встретился с вампиром. Вампир пригласил его в свой офис и был очень доброжелателен,когда муж сказал,что финансовая ситуация очень сложная,вампир ответил,что поможет ему все исправить,но только муж не должен больше никого с собой не брать. Также вампир познакомил его с двумя мужчинами,они поговорили и разошлись. И потом муж ел ягоды прямо с кустарника.По ягодам поняла,что это окорм,но вот вампир покоя не дает,это крадник похоже,только не понятно ушел он или нет и чем этот вампир помочь собрался? А мне в это время снилось,что муж рыгает в туалете,а потом выходит и говорит,то все вышло и все закончилось. Посоветуйте,может стоит еще Ромашку поставить от Багирки на семью,как-то вампир меня смущает?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение valera3 » 05 фев 2016, 17:48

TanyaTrunova
Сны это всего лишь проекция подсознания, необязательно они что то значат...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение TanyaTrunova » 05 фев 2016, 19:26

В чистке заложено,что все,что делали против тебя,должно присниться.Остальные сны понятны,все четко показано,кто и что делал

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение oneone » 07 фев 2016, 22:25

подскажите пожалуста какими чистками моно снять печати и последстия крещения и вообще пребывания в любом эгрегоре?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Klaris1984 » 19 фев 2016, 19:53

Всем здравствуйте! Больше недели назад сделала у мастера чистку, со свечами, я не знаю что за обряд, не разбираюсь, но она дала мне амулет с рунами. Домой я еле доехала, как пьяная была. Сделала в лесу обряд с приношением даров богам рун. А потом понеслось: потеряла паспорт, вод. права, пенсионную страховку, разгругалась до расставания с любимым, он меня бросил, на работе со всеми тоже, работу всю заваливаю, сил нет, сердце болит, шатает, настроение как будто умереть хочется. Такое чувство что ещё немного и я умру, в голове все время туман, тянет к алкоголю. Ничего хорошего после чистки со мной не случилось. Прошу помощи очень, почему так? Очень прошу помочь разобраться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Sinais » 19 фев 2016, 22:35

Klaris1984
сделайте тему в Ищу помощь, на предмет просмотра вашего состояния
потому как, эффект от чистки, или амулета - прямо противоположный должному

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение valera3 » 23 фев 2016, 21:06

Скажите, во время чистки скачки давления и полуобромочное состояние - это норма?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение korovino » 05 мар 2016, 11:42

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Отпишусь по результатам. Ставила чистку Ледяной щит. По диагностике подходил. Почему то всплеск энергии, хорошее, но со скачками настроение, переделала кучу дел. Решила застарелую откладываемую в долгий ящик проблему. На четвертый день спросила у Рун - закончена ли чистка и смыла. Никаких головных болей и сны не запомнила. Единственное неприятное ощущение ' крутило ноги и чесалась кожа на них. Ни крем не помогал, ни смягчающее масло. Споосила на форуме - сказали, что порча на погосте или подклад. Я чистила одновременно Квеортами квартиру. Ничего экстраординарного. Я почему то это кручение ног отнесла к закрытию дорог. Это и в жизни у меня есть, что и подвигло на чистки. Сейчас нанесла на фото Сыщик. Опять всплеск энергии, куча дел, тренировки в спортзале проходят на Ура - боюсь сломать тренажер))). У кого нибудь есть такие же симптомы при чистках? Или все таки у меня чистка как то не затрагивает ничего???

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение valera3 » 05 мар 2016, 22:58

Скажите а первые две чистки (наутиз -соуло-наутиз) и (чистка от тараканов) можно использовать одновременно? И каков будет эффект?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 06:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Jazzzzz » 09 мар 2016, 07:21

Подскажите, пожалуйста, как узнать закончилась ли чистка Обнуление от ув. Нумы? Только диагностикой?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение KaterinaKatusha » 03 апр 2016, 19:10

Добрый день рунологи!
Прошу меня сориентировать как необходимо чистить руны для дальнейшей работы с ними.
Буду признательна за ссылки на статьи на данном сайте!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение frostaken » 04 апр 2016, 11:32

Сделал чистку ЕЙВАЗ—СОУЛУ—ХАГАЛЛ—СОУЛУ—ЙЕР. Нашел ее не на форуме. После чистки заболел живот, болел пару дней, но несмертельно. Чувствую себя как выжатый лимон. Силы пропали на следующий день наутро, когда проснулся с болью в горле, которая исчезла через два-три часа. Делал на себя и другого человека. В себе не заметил каких-то изменений, а вот поведение другого человека переменилось уже наутро. Заметил, что постепенно начала пропадать та странность, которая и была причиной моего беспокойства по поводу этого человека. Конечно, рано еще о чем-то судить, но я высказываю свои наблюдения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение MandragoraJr » 20 апр 2016, 10:37

Уважаемые практики, подскажите, что можно сказать о такой формуле:
Изображение
Посоветовали в качестве чистки, интересно узнать еще мнение практиков. За ранее, спасибо!
…Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Ф. Бэкон
Наш магазин viewtopic.php?f=268&t=135566

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 20 апр 2016, 10:48

MandragoraJr
а в чем вопрос? чистка ли это? да, это чистка с центральным Квеортом - в оговоре уместно будет что-то вроде "...Квеорт выжигает....(ну и что вы там хотите вычистить)". В принципе, сам по себе Квеорт - руна, которой чистятся. Тут в дополнении Турисазов. В чем конкретно вопрос?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение galinam » 08 май 2016, 08:40

Добрый день, подскажите пожалуйста я новичок, так уж не судите строго, поставила на мч чистку от тараканов, можно параллельно сделать рассорку? или подождать когда чистка пройдет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 08 май 2016, 11:03

galinam писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста я новичок, так уж не судите строго, поставила на мч чистку от тараканов, можно параллельно сделать рассорку?
Нет. Чистка счищает все, если конечно при постановке чистки, в оговоре вы не учли этот момент, чтобы чистка не трогала воздействие по рассорке.
Завершите чистку, проверите как она отработала и после можно ставить рассорку.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
KaterinaKatusha писал(а): Прошу меня сориентировать как необходимо чистить руны для дальнейшей работы с ними.
Непонятен вопрос. Чистить руны после чего?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение galinam » 08 май 2016, 14:13

solarWind писал(а):
galinam писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста я новичок, так уж не судите строго, поставила на мч чистку от тараканов, можно параллельно сделать рассорку?
Нет. Чистка счищает все, если конечно при постановке чистки, в оговоре вы не учли этот момент, чтобы чистка не трогала воздействие по рассорке.
Завершите чистку, проверите как она отработала и после можно ставить рассорку.
Спасибо за ответ.

В чистке было оговорено на весь негатив в мою сторону, а в рассорке хочу дать оговор на др. даму. Хочется чтоб быстрее ее отвадить :cry:

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Moor-moory » 18 май 2016, 01:01

Я здесь изучаю тему чисток "от тараканов".
Ситуация такая. Отношения с мужчиной были сначала нормальными, но потом стал закрываться в силу, возможно, тех самых "тараканов". Я начала давить на него, чтобы чаще общался, а он стал реже выходить на связь. При этом, говорит, что любит, но тяжело терпеть мой напор. Он находится на расстоянии от меня, но знаю, что там никого пока нет. Но и сближения стал боятся.
Я чистилась отливками, стало лучше. Общаться он хочет. Просто у него много психологических блоков и страхов. Сам по себе очень замкнутый.
Руны могут помочь изменить ситуацию? Чистка от "тараканов" подойдет?
Что вообще скажете о применении рун и посещении церкви?

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чи

Сообщение leverel » 18 май 2016, 12:31

Moor-moory
Доброе утро
В первую очередь диагностика вам в руки, которая даст полный ответ что и как нужно действовать с вашим мч. Чистка тараканов не уберёт все псих блоки, есть много других наработок. Но для начала обратитесь к картам или рунам и сдлайте диагностику


Я дачи вам

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Рунические чистки*
galinam


Добрый день

Все можно с нужным говором , но смысл спешки, почистите и потом работайте дальше

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение a1raune » 18 май 2016, 13:29

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста новичку, кто делал чистку "магма"? Можно ли так почистить каналы связи в паре, которая рассталась около полугода назад, по фотографии?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»