Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 00:08

Без учета ситуации. Именно какое то сочетание на постоянную удачу, или деньги, или здоровье. Например много где в интернете упоминается три феху - для привлечения достатка, или AUJA для привлечения удачи.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 июл 2009, 00:12

без учета ситуации ну но обратится к спецу(без топлива только толкать авто придется)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 00:33

Не понял что вы хотите этим сказать? Если серьезного ответа вы давать не хотите, не надо ничего писать. Я надеюсь, что мне ответит Harmony, или кто-то еще, умеющий так же доступно и понятно объяснять.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 июл 2009, 00:39

специально для Вас в третй раз "говорю",временную тату нанести Вас прошу ,постоянная хороша _надгробие верша !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 00:52

Из первого ответа непонятно чем плохо то, что "будет дальше шпарить", второй - смысловой нагрузки не несет, а третий ответ - понятен, но без дополнительных пояснений ценности к сожалению для меня не имеет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 июл 2009, 01:06

понял ! теперь так поговорим давайте ,предположим я сброшу две страницы текста ,может возникнуть вопрос о достоверности информации ,можно сослаться на опыт но возможно потребуется подтверждение(очевидцы дипломы справки заверенные у натариуса ),ну и на кой все это надо ?могу посоветовать- дождитесь опровержения тех кому Вы доверяете и делайте как Вам вздумается !


1)если "огонь" будет шпарить далее ,то вода выкипит и чайник расплавится ,а цель была чайку попить !
2)если маг не учитывает ситуацию то он уже её изменил,и может работать рунами без учета бывшей ситуации (смыслаовая нагрузка идиомных ........)
3) надеюсь ответил в начале сообщения !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 01:20

Мне всего лишь нужен четкий, желательно коротко аргументированный ответ: можно ли делать татуировку с рунами, если можно то с какими, если нельзя то почему. Ваше мнение я понял, большое спасибо за потраченное на меня время и за совет. Вопрос остается открытым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 июл 2009, 11:50

Leonid786 писал(а):Не понял что вы хотите этим сказать? Если серьезного ответа вы давать не хотите, не надо ничего писать. Я надеюсь, что мне ответит Harmony, или кто-то еще, умеющий так же доступно и понятно объяснять.
я обязательно отвечу, только после выходных, маги тоже иногда отдыхают :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:25
Репутация: 0

Сообщение sidoruk75 » 19 июл 2009, 11:57

Harmony,
Ждём...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 13:03

Harmony писал(а): я обязательно отвечу, только после выходных, маги тоже иногда отдыхают :)
Спасибо) Конечно, когда вам будет удобно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 июл 2009, 19:33

Leonid786 писал(а):
Leonid786 писал(а):Подскажите, какой эффект будет от татуировки в виде слова AUJA, Состоит из четырех рун - Ансуз, Уруз, Яро и Ансуз. Предполагается привлечение счастья и удачи.
Вообще, есть ли какое либо сочетание рун, которое можно нанести на кожу? Чтобы приносило удачу, счастье и .т.п.
Яро - это из младшего футарка или вы так Йеру называете?
Привлечение удачи в чем именно? если во всем, то есть одна замечательная вязь Соулу+Йера. А на счет счастья слишком абстрактно, счастье для каждого свое, что вы имели ввиду?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 19:49

Йеру, да. А счастье.. Ну сложно сказать.. Привык как то абстрактно думать об этом, без конкретики. Скорее всего стандартно, достаток и любовь. А соулу+ йера можно татуировать? Это именно удача во всем? Если у вас будет время, напишите пожалуйста подробнее значение этих двух рун вместе. И спасибо Вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 июл 2009, 21:09

Изображение

Опьяненье успехом -
Это круче вина!
Колокольцами смеха
Чаша полдня полна,
Исполненье желаний
В каждом шаге вперед,
Это время признанья,
Это твой звездный год -
Год Солнца!

Труд не станет обузой,
Отдых полон затей,
Ты - единственный Крузо
В океане идей.
Не считай свою силу:
Отразится стократ
Лихо брошенный миру
Твой призывный набат -
Год Солнца!

Отзовутся созвездья,
Отзовется земля,
Звонким громом небесным
Грянет песня твоя!
Так рискуй без огляда,
Не жалей, не дрожи,
Коль победа - награда,
Значит, стоит прожить
Год Солнца!


Эту вязь я нашла на одном сайте, к ней прилагался стих.
Соулу - руна Солнца, здесь оно ассоциируется с лучами славы, с победой, с силой, могуществом, которое можно применитть для успеха.
"Она говорит об обладании мощной энергией, способной воздействовать на процессы, протекающие в мире внешнем, и повлиять на события и перемены в вашей собственной жизни. И о мужестве нести ответственность за последствия вашего выбора. Вы один на вершине покоренной горы, в сиянии славы и солнечных лучей. Это момент личной победы, триумфа, успеха"
Йера - руна урожая, цикличности.руна отвечает за повторение событий в вашей жизни, "возвращении на круги своя". Это происходит в том случае, если вы "не собрали плоды" вовремя, не извлекли уроков из действий, совершенных в прошлом. И, как я уже писала Йера - это урожай, и сам процесс выращивания урожая - здесь в переносном смысле. Успех, для которого нужно потрудиться, но результат вас приятно удивит.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 21:19

А Вы сами не пробовали использовать эту вязь, или может быть кто-то из знакомых? Я имею в виду, был ли на практике замечен положительный эффект? И как Вы думаете, ничего если эта вязь будет действовать постоянно? Кстати, в этой вязи вроде бы йера идет первой, а если просто написать две руны рядом, не вязью, то йеру тоже должна быть первой?Отдельное спасибо за рисунок. Извините что я так дотошен, просто вопрос ответственный, боюсь ошибиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 июл 2009, 23:33

Leonid786 писал(а):А Вы сами не пробовали использовать эту вязь, или может быть кто-то из знакомых? Я имею в виду, был ли на практике замечен положительный эффект? И как Вы думаете, ничего если эта вязь будет действовать постоянно? Кстати, в этой вязи вроде бы йера идет первой, а если просто написать две руны рядом, не вязью, то йеру тоже должна быть первой?Отдельное спасибо за рисунок. Извините что я так дотошен, просто вопрос ответственный, боюсь ошибиться.
Вязь неоднократно использована для клиентов, родственников, я постоянно ношу ее в своем талисмане. Йера не идет там первой, она в сочетании с Соулу, то есть сначала рисуете Йеру, а внутри нее Соулу. Главное, зарядить вязь, то есть представить в чем вам сопуствиует успех, как, когда...И, периодически заряжать вязь, когда почувствуете , что сила ослабла. Так же, можно иногда ее "выключать". Сделать это можно следующим образом, даете вязи имя, соответсвующее ее цели, когда называете имя она активируется, когда произносите имя еще раз, выключается. можно для включения-выключения придумать разные имена. Вообще я бы на вашем месте сделала талисман, а не тату.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Leonid786 » 19 июл 2009, 23:37

Все понял, благодарю. Что бы я без Вас делал)

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 20 июл 2009, 16:10

Harmony, у меня вот какой вопрос: я сейчас стараюсь носить с собой две руны - Соул и Лагуз - но закладываю две разные программы, т.е. у меня нет цели "объединить их усилия".
При помощи Соул хочу избавиться от "тараканов" в голове, которые мешают строить отношения (посоветовали здесь, на форуме), - вывести их на уровень сознания и выжечь.
При помощи Лагуз хочу развить интуицию, женственность, выйти на женскую волну. Также надеюсь, что она поможет возобновить и наладить отношения с человеком, - с одной стороны, формированием событийного потока, с другой - обучением меня, бестолковой, найти к человеку подход.
Скажите, не может ли возникнуть какой-нибудь нежелательный (или желательный, но неожидаемый :)) эффект оттого, что я ношу их вместе?
Спасибо! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 17:48

пардон я не Harmony,но не советовал бы прожигать голову на сознании или подсознании,вот лагусом смывал неоднократно "тараканов " из головы пациентов ,результат положительный !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 июл 2009, 18:58

Саида писал(а): Скажите, не может ли возникнуть какой-нибудь нежелательный (или желательный, но неожидаемый :)) эффект оттого, что я ношу их вместе?
вместе это как именно? на одном талисмане? или два талисмана на шее? как именно вы их носите? и, на мой взгляд от " тараканов" в голове можете избавится только вы сами, разобравшись в причинах их появления.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 21 июл 2009, 00:02

Harmony писал(а):вместе это как именно? на одном талисмане? или два талисмана на шее? как именно вы их носите? и, на мой взгляд от " тараканов" в голове можете избавится только вы сами, разобравшись в причинах их появления.
Вместе - это значит иногда рисую на себе две руны, стараюсь не рядом, но всё-таки. Или беру эти руны из набора и ношу в сумке или в кармане. Ну то есть вместе - это, скорее, одновременно.

Ну вот, а я уже на Соул понадеялась :( А самой мне не разобраться... :'(

Вот нашла цитату - думаете, не поможет такой способ?
можно нарисовать себе руну соул с задачей прояснить вывести на уровень осознания всех тараканов, какие мешают отношениями и пожечь их под корень - это действенный но радикальный болезненный метод
Артур, а Вы не подскажете, каким образом это сделать при помощи Лагуз?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»