Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 13 дек 2010, 07:10

kristabella писал(а):
Runava писал(а): Да простят меня модераторы за невольную рекламу форума ЧМ (в оправдание могу сказать, что в ЧМ так же невольно рекламирую этот форум).
Только хотела сказать, что реклама других ресурсов запрещена. Если здесь и звучало название ЧМ - то только в качестве примера, откуда была взята та или иная информация, но никак не в виде рекламы.

oxy7 писал(а): Выясните,пожалуйста..Я тоже уже несколько раз пробовала-не идет регистрация..
Runava писал(а): На ЧМ задала вопрос по регистрации - будет ответ - кину каждому в личку.
А сразу в личку Вы не могли об этом написать???
Простите сердечно. Просто вопрос задали в открытом разделе и сразу два человека, поэтому и ответ автоматически вышел здесь, но я посторалась всё тут же вывести этот разговор в личные сообщения.
С рекламой тоже получилось невольно... В общем виновата. :white_flag:

Ув. Spongia, Ваше сообщение увидела только сейчас (как я его пропустила - ума не приложу).
Попытаюсь ответить

Амулет можно закапывать или сжигать (пепел в природный водоём или развеять по ветру).

Защит и в правду очень много, поэтому выбирайте сами. Сделайте амулет (иначе замучаетесь на себе её подновлять). Кстати, при чистках, его всегда можно снять, а после просто "подновить" своей энергией.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 24 дек 2010, 16:25

Очень захотелось мне вопрос задать, может у кого-то появятся мысли предположения:
чищу свою маман ,Наутиз-Соул-Наутиз. Нарисовала ей на левой руке, практически подмышкой, ей так удобней, как она сказала, будет обновлять.
После 1 ночи,переспав с формулой, она умудряется ее, вернее не целиком, а только соул отпечатать себе на запястье другой руки.
А на вторую ночь - ту же соул отпечатала на подбородок :)

Чой-то может быть???

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 02:41
Репутация: 0

Сообщение олена.. » 26 дек 2010, 03:15

Runava
уточните пож.чистки "Ловушки" ставить на сколько дней? как обычно-7-9 дней или как??? и куда лучше ловушки рисовать на фото-слева,сверху от чел-ка?Спасибочки заранее.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 26 дек 2010, 04:12

олена.. писал(а):Runava
уточните пож.чистки "Ловушки" ставить на сколько дней? как обычно-7-9 дней или как??? и куда лучше ловушки рисовать на фото-слева,сверху от чел-ка?Спасибочки заранее.
В результате всех испытаний выяснилось, что "Ловушку" можно писать на фото на самом человеке (если для себя, то на листочек и под подушку).
Да, семь дней должно хватить.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 02:35
Репутация: 0

Сообщение tigr » 28 дек 2010, 02:56

Доброй ночи!подскажите,пожалуйста,как можно снять действие своей работы(делала защиту и гальдрастав на удачу на),если нет возможности забрать свои амулеты?помогите советом!амулеты делала на дереве.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 28 дек 2010, 09:55

На счёт уничтожить не знаю, а вот потерять... у ув. Hаdeken-а есть такая штукенция. Посмотрите здесь http://hadeken.blogspot.com/2010/08/tap-og-kostur.html

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 10:32

Подскажите, пожалуйста. Чистку Наутиз-Соул-Наутиз обязательно держать долго? Т.е. получается, что пока, к примеру фото лежит на чистке, то другого ничего нет смысла делать, ибо всё почистится...так?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 28 дек 2010, 11:05

Myr писал(а):Подскажите, пожалуйста. Чистку Наутиз-Соул-Наутиз обязательно держать долго? Т.е. получается, что пока, к примеру фото лежит на чистке, то другого ничего нет смысла делать, ибо всё почистится...так?
Ну, если 9 дней "долго", то быстрее только "вчера". Делать что либо во время чистки неуместно и бесполезно. Могу даже сказать, что если чистка за один раз не справилась со всем негативом, то пока не вычистить всё, другие формулы для человека, которому делается чистка, либо не сработают, либо лягут криво.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 11:45

Поняла, спасибо. :flowers:
Но, допустим я захочу обновить формулу. Я могу в течении это времени, ближе к 9 дням обрисовать поверх нарисованного? Так возможно?
Обрисую ситуацию. У человека разрушена 6я чакра, и по-диагностике сказали, да и видно, что ему будто долбят.. долбят в голову, совершенно не своими словами говорит, идет в одну сторону где внушают. Причем сам мне дал согласие, чтобы чистила...т.к. голова болит ежедневно, пластом лежит в эти моменты (у врача были, всё в порядке), присутствуют боли в области солнечного сплетения, ну допустим переедает (не люблю всё грешить на воздействия, только по-факту)))) но не исключаю и то, что это подавление воли. Меня когда-то учили, на фантоме смотреть, куда ведут к примеру ниточки...если к женщине, то сама клепала, а если в никуда-то к специалисту обращались. У меня же сейчас выходит, кто дальняя ниточка ведет к женщине, а ближняя к черному силуэту (чувствую мужское)... да и в трех раскладах падало воздействие (в одном случае видели чернокнижье, но я не чувствую его, да и под сомнение раскладывающая, она чувствует, но всё называет чернокнижьем))). А двое других людей не вызывают сомнений в умении.. приехали блин.
Радует одно, что во время читки и другие по смогут воздействовать... По-крайней мере не позволю :magic:

Пы сы. Немножко не в тему. А можно носиком ткнуть в форуму "истерики?" Изображение на ЧМО нашла, а эту никак....он пусть чиститься, но она то есть, чего её то откладывать в сторону, чтобы руки не чесались что-то делать на нем, займусь кралей :)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 28 дек 2010, 12:42

Если видите "ниточки", значит на них мысленно или сделать коллаж МЧ и два силуэта (мужской женский) "Печать Хель" - обрезает по полной.
Чистке не помеха, т.к. стоит не на самом объекте.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 13:41

Runava писал(а):Если видите "ниточки", значит на них мысленно или сделать коллаж МЧ и два силуэта (мужской женский) "Печать Хель" - обрезает по полной.
Чистке не помеха, т.к. стоит не на самом объекте.
:flowers: Вариант!)))
В смысле не на объекте? Вы про печать, то что не на нем ставится? По-идее, думаю да...это же тоже своего рода очищение.. да и луна убывающая..а у меня эти ниточки какие золотистые... может их обесцветить? Изображение


Болеющая дикой ангиной, с температурой ( но с кучей энергии) поскакала в магазин, выходя так прыгала по ледяным ступенькая, что таки навернулась.. попой просчитала все ступеньки)) и порвался пакетИзображение, в итоге все содержимое пакета рассыпались по лестнице и тротуару)) прохожие ухахатываясь помогали собирать мандарины, рассыпаные повсюдуИзображение еще и пакет с кошачьим кормом порвался...примагазинная кошка полакомилась) но почему-то столько позитива набралась с этого, да и окружащие, а в итоге очень симпотичный парнишка вызвался помочь донести сумку до дома Изображение

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 28 дек 2010, 16:33

"Печать" ставить на "ниточки", хотите обесцвечивать - обесцвечивайте.
Хорошего натроения, удачного выздоровления и с Новым годом. :)

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 18:55

Runava писал(а):"Печать" ставить на "ниточки", хотите обесцвечивать - обесцвечивайте.
Хорошего натроения, удачного выздоровления и с Новым годом. :)
пасиба)))и вас с наступающим :love:
Что-то у меня начало чистки с осложнениями :) кролик к той побежал со всех лап, в принципе так и до этого бежал. Причем мне, МНЕ(!) ) (сразу в голове нарисовалась картина, когда привороженный мужчина у жены на коленях просит отпустить его к любовнице) говорит :"хочу туда, пойду туда, не могу так оставить, ниче не знаю" (как и ничего не слышит) Осталось ножкой топнуть и кулачками постучать)))Ну пущай побегает... ПОКА ))) я его предупреждала, не будить во мне скорпиона, а в скорпионе зверя))):magic:

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 28 дек 2010, 21:07

Myr
Как вы с ним..хм..НЕ мягко совсем..А не жалко? :)
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 22:02

oxy7 писал(а):Myr
Как вы с ним..хм..НЕ мягко совсем..А не жалко? :)
oxy7, ну как бы мужчину жалеть.. это...ммм.. Не в том смысле, что не достоин сочувствия или понимания, всего достоин, но жалость.. это последнее, что можно применять в отношении мужчины)
Я вообще с ним гиперМягка))другая бы на моем месте не чистила бы, а лепила привороты направо-налево, а я его чищу вместо этого)) Он сам говорил, что я очень мягкая, нежная, понимающая, добрая, всегда поддерживаю, со мной никогда не скучно))) ну что ж раз с жиру его повело покажу другую свою грань). Сейчас вообще, смотрю на эту ситуацию сквозь пальцы, со скептической улыбкой а-ля "хоспдя, ну да, ну поиграй там в любовь, вперед, прощу ли измену? да пфф, что я не видела как жабки совокупляются или комарики? Не теряйся, только заразы в дом не принеси, позаботься хоть об этом" :) А я "тихонечко" подожду, когда когда этот ущербный поезд доедет до конечной станции и в итоге покатится в обратный путь)) Его это бесит нереально, но его не просили прыгать на неё)) Про "подожду тихонечко"-это для него:) , а в реальности, кто сказал, что я буду лить слезы, наматывая сопли на локоть и сидеть сложа руки. Неа, я пошаманю и пойду гулять, по-магазинам, обстановка везде предпраздничная, погодка чудесная. Еще и что-то все бывшие в рекордные сроки повылазили О_О осыпая комплиментами, видать я совершенно не похожа на "брошенку")))) Изображение

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 29 дек 2010, 00:15

Myr
Ну я же не о той,унизительной,жалости..вы же понимаете..В том плане:а вдруг с ним чо-нить в плане здоровья может случиться..потому у вас все так и ложится хорошо,что не привязываетесь особо к результату..Что является одним из главных условий хорошего результата..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 02:35
Репутация: 0

Сообщение tigr » 29 дек 2010, 00:17

как можно снять действие своей работы(делала защиту и гальдрастав на удачу на),если нет возможности забрать свои амулеты? А ЕСЛИ я поставлю чистку на объект Нутиз-Соул-Наутиз,то ведь моя работа снимется?тем более,если специально это оговорить?как вы думаете,получится?

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 29 дек 2010, 01:31

oxy7 писал(а):Myr
Ну я же не о той,унизительной,жалости..вы же понимаете..В том плане:а вдруг с ним чо-нить в плане здоровья может случиться..потому у вас все так и ложится хорошо,что не привязываетесь особо к результату..Что является одним из главных условий хорошего результата..
Я так считаю, что "что-то в плане здоровья", может быть от приворотов. Насчет прям хорошо ложиться...не соглашусь) куча нюансов и недоработок всплывает. Просто я не склонна все проблемы, которые происходят в этот период валить на магию. Так и до "веселых медиков в белых халатах недалеко"... т.е. не прям игнорю знаки, показывающие "не туда идешь, не то делаешь". Просто смотрю на всё без бури эмоций, ровно, постепенно делаю... да бывают ошибки, а как без них.
Вот подумываю себя почистить... как бы чистили меня лет 10 назад... да как почистилось.. аж аппендикс вырезали (пардон), видать посчиталось грязью))) :)
А в целом.."волка бояться...в лес не ходить", если всего бояться...то форума б этого и не было (в том виде, каким является).

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 31 дек 2010, 02:37

Уважаемые профессионалы-рунологи!
Прежде всего-с наступающим Вас Новым Годом!!! Всех Вам Благ!!!
Подскажите, пожалуйста:
ситуация: в августе с.г. на фото человека было нанесено проклятие по Ворону (Альгиз пер.-Тейваз пер.) и оговорилась, что б человек не получил вработу в др. городе и не уехал, а остался и работал в городе N. Фото было закопано в корнях засохшего дерева с запада.
Человек не уехал, НО: работу и в этом городе потерял, новую найти не может, как в целом в делах, так и по здоровью - полный АУТ!!! Особенно по здоровью.
ВОПРОС-КАК УБРАТЬ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ, что б по здоровью и в делах начались улучшения?
Поможет ли чистка Наутиз-Соул-Наутиз? Или что-то надо мощнее?
С уважением,

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 янв 2011, 12:14

Red Mercury писал(а):Очень захотелось мне вопрос задать, может у кого-то появятся мысли предположения:
чищу свою маман ,Наутиз-Соул-Наутиз. Нарисовала ей на левой руке, практически подмышкой, ей так удобней, как она сказала, будет обновлять.
После 1 ночи,переспав с формулой, она умудряется ее, вернее не целиком, а только соул отпечатать себе на запястье другой руки.
А на вторую ночь - ту же соул отпечатала на подбородок :)

Чой-то может быть???

Это места особого негатива.У моих клиентов и по моим наблюдениям часто случаеться "перепечатывание символов".....Со временем оказывалось,что именно это место сулит заболеваемость или уже болело и именно там,"осел"негатив...
руны хоть и инструменты,но Боги их направляют.И все не просто так!
поэтому мой совет.пишите или визуальте чистящие ставы там,где вам указали ! 8)
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»