Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 14 июл 2011, 02:07

доброй ночи ,а у меня такой вот вопрос ,как я поняла снежинка действует до 5 дней. А вот наподольше, месяца на 2 есть что-то из рун, чтобы тоска его мучила? Или можно ли сроки при снежинке оговорить, например, чтобы тосковал по мне 2 месяца...???
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:27
Репутация: 0

Сообщение I'm fluffy » 14 июл 2011, 02:10

Hell-N писал(а):У меня фигня какая-то. Как-то так совпадает, что когда делаю что-то на кроля, у него какие-то неприятности. Делала на него снежинку, ну и вызов прилепила, через неделю-полторы, пишет у себя на странице "Потерял любимую футболку", очень расстроился по этому поводу. Ну как бы тоску испытал, но как бы не по мне, а по футболке...
Извините, по моему это бред! Что вы пытаетесь всё прилепить к действию снежинки..ну потерял он футболку, снежинка тут не причем..а может он еще 5 рублей уронил, и джинсы запачкал и во всем снежинка виновата))
У всех случаются мелкие неприятности..типа носок потерял)) Не стоит во всем видеть какой-то скрытый смысл)
Сквозь тернии к звездам!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 14 июл 2011, 02:33

toshka писал(а):доброй ночи ,а у меня такой вот вопрос ,как я поняла снежинка действует до 5 дней. А вот наподольше, месяца на 2 есть что-то из рун, чтобы тоска его мучила? Или можно ли сроки при снежинке оговорить, например, чтобы тосковал по мне 2 месяца...???
Интересный вопрос, присоединюсь
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 июл 2011, 09:45

Вендетта писал(а):toshka писал(а):
доброй ночи ,а у меня такой вот вопрос ,как я поняла снежинка действует до 5 дней. А вот наподольше, месяца на 2 есть что-то из рун, чтобы тоска его мучила? Или можно ли сроки при снежинке оговорить, например, чтобы тосковал по мне 2 месяца...???

Интересный вопрос, присоединюсь
вопрос, конечно, интересный))
чтобы "наподольше")) руны нужно обновлять, т.е. нанесли руны на носитель, провели ритуал или кто как хочет, спрятали носитель. По истечение срока воздействия, подновите руны.
Вечного нет ничего)) Думаю не так и сложно, если через неделю или две вы будете подделывать мф, чтобы продлить воздействие.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 июл 2011, 13:41

toshka писал(а):доброй ночи ,а у меня такой вот вопрос ,как я поняла снежинка действует до 5 дней.
Это кто такое сказал про 5 дней? :)
Dance or die (c)

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июл 2011, 01:52

Обычно если "наподольше", то в формулы вставляют Йеру - как циклическое действие. По углам палиндрома.
Как только чувствуешь ослабление действия и желание подделать - буквально 1-2 дня и всё по-новой закручивается :)

P.S.
Смотрел на формулу и пытался понять, чего мне в ней не хватает. Почему-то так и тянет прилепить в центр Манназ. А то как-то пустота. Вокруг чего весь водоворот действий происходит?
:love:
†††

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 июл 2011, 07:31

Faceless
Там йер 8 штук. Куда еще по углам-то?)
Смотрел на формулу и пытался понять, чего мне в ней не хватает. Почему-то так и тянет прилепить в центр Манназ. А то как-то пустота. Вокруг чего весь водоворот действий происходит?
Я это слышала много уже раз. Мне не кажется присутствие манназ в центре а)гармоничным б) необходимым. Если необходимо обозначать манназом оператора всяких раз, тогда давайте его вставлять везде уж. А то получается, что и вызов непонятно вокруг чего происходит. И еще куча воздействий. Однако, дело хозяйское, кому хочется вставить манназ - пробуйте, буду рада почитать отчеты. Но я не думаю, что от этого действие как-то кардинально поменяется.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 16 июл 2011, 14:46

могу ли я делать снежинку на только что почищенного кроля,если до окончания моей чистки осталось 4 дня?это не помешает? или лучше подождать до окончания?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июл 2011, 15:36

Котёночка писал(а):на только что почищенного кроля,если до окончания моей чистки осталось 4 дня?
не бывает " почищенный, но осталось 4 дня." Наберитесь терпения.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 16 июл 2011, 15:40

он уже почистился, а я еще на себя саму ставила чистку, он почистился, а я еще недочистилась....тот факт,что я недочищенная повлияет на действие снежинки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июл 2011, 15:56

Котёночка
Тогда можете, если сами себя чувствуете нормально.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 16 июл 2011, 16:01

Maria Mai спасибо :flowers:
а снежинку лучше дополнить вызовом или "волшебным пенделем"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июл 2011, 16:08

Котёночка
Вы для себя определите, что именно хотите. Если Вам нужно, чтобы пришёл, тогда вызывайте...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 16 июл 2011, 16:12

хм...нужно,чтобы пришел,но с осознанием своих косяков и желанием все исправить....наверно тогда лучше с пенделем?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 16 июл 2011, 22:27

Котеночка
а снежинку лучше дополнить вызовом или "волшебным пенделем"?
Волшебный пендель - это тоже вызов. Так что тут не "или")
нужно,чтобы пришел,но с осознанием своих косяков и желанием все исправить....наверно тогда лучше с пенделем?
Тогда нужно дополнять. Например, внушением мыслей.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 16 июл 2011, 22:57

Zver писал(а):Тогда нужно дополнять. Например, внушением мыслей.
а как лучше и грамотнее это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 17 июл 2011, 00:29

Котёночка писал(а):а как лучше и грамотнее это сделать?
Прочитав весь раздел рун. А потом ещё раз, и ещё раз. Только тогда у Вас будет что-то получаться. Объясняя на пальцах, Вы ничего не поймёте. Читайте, изучайте, пользуйтесь опытом других и пробуйте.
По внушению мыслей, внушайте то, что хотите внушить. Всё в оговор. Опять же, только сегодня, уже не помню в какой теме выкладывала очеродной раз палидром на внушение. Ищите.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 17 июл 2011, 10:57

ох,столько раз уже перелопатила этот раздел,освоила только чистку....а время то поджимает.......

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 17 июл 2011, 20:46

Котёночка писал(а):ох,столько раз уже перелопатила этот раздел,освоила только чистку....а время то поджимает.......
Не поверю...вот правда....дня хватит что бы хоть как-то пройтись по рунам(на этом форуме)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 18 июл 2011, 00:20

Котёночка писал(а):ох,столько раз уже перелопатила этот раздел,освоила только чистку....а время то поджимает.......
Ставьте чистку, пока она идёт, есть время для изучения и подбора нужных формул.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»