Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 15 июл 2011, 16:10

Отчитываюсь о форуме про принца. Нанесла на себя...неделю проходила -толку не было....А потом пошли с друзьями гулять и познакомились с компанией ребят.Из всей компании нашей девушек именно на меня обратил внимание мальчик,по описанию - заданный рунам)))Так что всё таки принц для приятного времяпрепровождения появился))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 16:50
Репутация: 0

Сообщение Rikaz » 15 июл 2011, 16:59

Всем привет!

А мф ЗОМ наносится на голову или в районе сердца?
Жизнь - хитрая штука. Как
только у тебя в руках
оказываются все карты,
она вдруг начинает играть
в шахматы

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 19 июл 2011, 21:54

По "принцу" у меня вопрос-отчет :wink: ,подскажите!Можно ли считать,что сработала формула, если в жизни женщины появился новый мужчина НО,по внешним данным, он не совсем соответствует оговоренному описанию,внутренне очень близко.Это фм сработала или совпадение?И как лучше теперь с формулой поступить.переделать ее или пусть лежит дальше,может он притянет все таки именно оговоренного мужчину?!Что посоветуете?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 19 июл 2011, 22:08

Monya писал(а):по внешним данным, он не совсем соответствует оговоренному описанию,внутренне очень близко.
Вполне возможно, что у женщины внешнее описание, не совпало с внутренним. Просто во время оговора, в её мыслях доминировало именно внутренняя сторона принца) Вот и получилась неувязочка. По моему мнению, фм сработала, её нужно деактивировать. Для нового принца, нужна новая фм. Внимательно оговаривайте, и не отвлекайтесь, даже мысленно)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 19 июл 2011, 22:36

Maria Mai,благодарю! :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 23:16
Репутация: 0

Сообщение tati77 » 24 июл 2011, 12:14

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, я начинаю работать в сфере страхования, я там новичок, что мне сделать чтобы все сложилось удачно и супер прибыльно. Девочки, милые, подскажите. В рунах вообще новичок. ни чего не знаю, но с большим интересом и терпением по училась бы. Заранее огромное спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 24 июл 2011, 13:10

tati77
страхование...это работа с людьми? или с бумагами?..какой профиль?
На себя радость общения, безграничное доверие, солнышко,руны речи...все что поможет Вам чувствовать себя уверенней и привлекательней и расположит к Вам людей. А там по ситуации...прилежный работник, конкретно на каждую проблему ..Вы немного темой ошиблись. С Этим не сюда, а в тему о работе и карьере или всякую всячину. УДАЧИ!
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Сообщение Горизонт » 25 июл 2011, 11:24

Уважаемые, не подскажите формулу уничтожения противника (не человека). Интересует именно максимальное уничтожение энергии и тонкого тела в противнике.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 25 июл 2011, 12:27

tati77
Горизонт
Вам в тему для новичков. Эта тема, для формул Ловушки, и их обсуждения !
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 26 июл 2011, 22:59

В соседней теме отписывалась по поводу использования вязи "Дар"
Повторю тут, если что, модераторы сори. Нанесла с оговором конкретного подарка (поездка). Вроде всё шло к исполнению, потом сорвалось :'( Зато нашла кошелёк с суммой АБСОЛЮТНО ЭКВИВАЛЕНТНОЙ стоимости телефона, который незадолго до этого украли, потом нашла зонтик, который недавно сломался и был просто жизненно необходим Улыбка Вот думаю: "Уничтожить с благодарностью и по новой нанести (поездку-то хоЦЦа Улыбка или посмотреть какие ещё дары будут)" Не знает
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 27 июл 2011, 00:00

Lov_ushka, а как Вы думаете, если ДеЖаВю нанести на картонки, например, одну из них взять себе, а вторую подложить в окно..раму.. )) в-общем по месту проживания человеку, с которым нужно пережить некий момент, то получится?
любовь меня согревает

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 27 июл 2011, 00:02

зачем, сделайте на своей и его фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 июл 2011, 00:05

feniks
Насколько мне помнится, в Даре конкретно не получается оговорить, что хочешь) Так, что ВАм и так крупно везёт)
Но, пробуйте... может ещё попутно сделать внушение мыслей тому, от кого эта поездка зависит 8)
Переделайте ещё раз, с точным оговором.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 27 июл 2011, 00:18

Lov_ushka, ну я так..разнообразить процесс) может так если "ближе к телу" и лучше бы было)) но сама задумалась, лежать-то будет в квартире, а там человек не один проживает..может и ну его и правда не изменять традициям)
любовь меня согревает

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 27 июл 2011, 00:35

Maria Mai писал(а):
karma_dakini писал(а):типа заморозить этот игнор и направить его в нужное русло - на движение к контакту
Мне кажется тут уж лучше дуплет пробовать...
Zver писал(а):что то я уже начинаю путать дуплет и ошейник
:flowers: О, только заметила))) согласна.)
Дуплет пробовала. Не работает в данном случае.
Поэтому ищу альтернативные методы...
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 27 июл 2011, 16:25

Maria Mai
Какая ты умничка!!!))
Рассорка отличная!!!

пс написала тебе в личку здесь....

добавлено спустя 12 минут:

Темку всю обязательно прочитаю, а сейчас вот эта: "разрушение по 4-м стихиям" прям актуальна....!!! Красотища просто!!! А оговор какой!!! Просто все по полочкам разложила!!! Умничка!!!
Отпишусь по ней в ближайшее время....
Бесконечность....

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 27 июл 2011, 16:35

что за рассорка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 июл 2011, 16:44

Tiffani
что-то не понятно вы тут рассыпаетесь в комплиментах? :)
тема вообще о формулах Ловушки... а вы о чем?
Livin' the dream

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 27 июл 2011, 17:24

Lov_ushka писал(а):Добавлено: Ср Июл 27, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения:
 
что за рассорка?
Скорее всего ТС имел ввиду разрушение 4м стихиями
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 27 июл 2011, 17:30

Lov_ushka писал(а):Хотела бы здесь выложить новую формулу для тестирования, т.к. она не прошла еще проверки. Если будут желающие протестировать, буду признательна.
Изображение
иса - замораживание нынешнего поведения или действия кролика
наутиз - принуждаем к нужному нам мышлению или действию
ансуз и перт - пусть сознание поменяется в нужное нам русло (проговорить конкретно в какое)
райдо - пусть идет кролик нужной нам дорогой, не сворачивая, т.к. на шейке жесткий ошейник (скрытая хагалаз, которая причиняет боль при попытке свернуть не туда).
зеркальный наутиз - осознанная необходимость
На Таро показывает отличные результаты.
Ошейник прошел тестирование. Кроль сидит около ноги уже 3-й день и совершенно не собирается никуда сваливать. Мало того, он отключил телефон и ни с кем больше не общается вообще. Такого не было НИКОГДА, телефон всегда при нем и он всегда на связи, а тут....я в шоке. Он покорен, послушен, спокоен и даже никуда не рвется больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»