Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Закрыто
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 02 дек 2010, 14:52

Buffoon писал(а): тут? http://www.tonkiimir.ru/topic39774.html
Много раз уже писал - и на одном ЧМ, и на другом, и еще где-то, пришла пора и здесь ))
Дни недели по языческому календарю:
sunnudagr - день Сунны (Солнца), воскресенье
mánadagr - день Мауни (Луны), понедельник
týsdagr - день Тира, вторник
óðinsdagr - день Одина, среда
þórsdagr - день Тора, четверг
frjádagr - день Фрейи, пятница
laugardagr (þváttdagr) - день омовения, суббота
Огромное спасибо что откликнулись. Да вы правы уважаемый Hadeken что эта информация уже была на форуме, просто через поиск трудно найти. Еще раз мои благодарности Buffoon и Hadeken!!!!

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 11 дек 2010, 03:41

Кхе-кхе!Доброго времени всем!
Я стописятый новичок и сегодня осилила 91-ю страницу.Два дня изучала тему =-0 ...НО!Не нашла ответ на мой маааленький вопрос.Если мне надо использовать руну или формулу мне надо писать кирилицей или латыницей?
И еще хочу проэксперементировать на себе действие отдельных рун.Как мне нужно их наносить?Писать буквами или рисовать?
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 11 дек 2010, 03:54

Viky-Tory-ya
Руны-это особые символы..Значки,если угодно..Они не пишутся ни кириллицей,ни латиницей..Наберите в поисковике слово Руны и посмотрите как они выглядят и что из себя представляют..

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 11 дек 2010, 04:57

oxy7
Понятно.Я знаю как они выглядят и конспектировала для себя,но не применяла еще никак.учу пока.Просто прочитала много тем на форуме и все говорят "написать" о формуле или о руне в отдельности.Вот я и подумала,что руны не просто можно использовать как значки(рисовать/чертить),а еще и писать :bat:

Я здесь на форуме нашла интересную ссылку где о рунах рассказано всё.Распечатала себе отдельно каждую и описание к ним...изучаю.Хочу начать применять....пока на себе проэксперементирую :)

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 11 дек 2010, 08:53

Viky-Tory-ya
ааа..Ну тогда другой дело..А то я подумала,что вы даже представления не имеете,что из себя представляют руны в графическом изображении..Ну а использование слова"писать"просто традиционное употребление этого слова..А если вас интересует практическое применение на себе,то можете присоединяться к эксперименту..Здесь есть (и я в том числе)небольшая группа людей,которые испытывают действие каждой руны на себе..по 2 дня на каждую..Как раз сегодня начинаем тестировать Гебо..Наносим на себя или же вырезаем на кусочке сыра,медитируем,сживаемся с руной..называйте как хотите..И ходим два дня..стараемся прочувствовать..пытаемся все подмечать,запоминать..мысли,действия,события..ну и тд..А потом пишем отчет в специально созданной,для каждой руны,теме..Посмотрите в разделе тренировки..Самый лучший способ для новичков(Я в их числе) узнать ЧТО такое руны и КАК они работают..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:43
Репутация: 0

Сообщение albegan » 11 дек 2010, 21:59

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 11 дек 2010, 23:09

albegan
Это по какому поводу столько эмоций? =-0

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 12 дек 2010, 00:50

oxy7
А я уже участвую в экперименте,но описывать буду завтра только.Сегодня только первый день Феху...ужасный день...завтра будет еще один.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 14 дек 2010, 18:53

albegan Вы правила Форума читали?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»