Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение leverel » 18 май 2016, 13:43

a1raune добрый день
Да можно, но этот став давно уже проверен, действие стабильно, работа данного става идет именно с каналами. по тому что вы написали, вам надо работать в комплексе с другими формулами, а не использовать один

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Moor-moory » 18 май 2016, 15:43

leverel
Благодарю. Тоже сомневаюсь, что чистка уберет многолетние психоблоки, но надеюсь, что может помочь ему снять нынешний психологический стресс, чтобы самочувствие стало лучше и отношения немного теплее.
Диагностику еще не делала. В раскладе на три карты выпал развал отношений, хотя его пока нет. Вот и думаю, как бы все наладить, чтобы не сбылось.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение sonya22 » 31 май 2016, 12:07

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста действенную чистку от любовной магии. Чистила человека и Ландышем и Rosenrot,но приворот на месте. При этом там на постоянной основе делаются на него привороты и привязки. Нужна чистка именно от приворота.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Джаная » 06 июн 2016, 09:32

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста формулу для устранения привязонности. Сильно не бейте, понимаю что не раз уже писали, но я в рунах и здесь на форуме новичок, а надо срочно.Ситуация такова: муж с женой в браке 9 лет, у обоих брак второй. Общих детей нет. Ее сыну уже 20. Любви там как таковой тоже нет. Сам говорит- неудачно женился. Даже когда приходит домой от меня, встречает его с вопросом:-"На...вался?Ну иди отдыхай..."Ни скандалов, ни упреков, ни истерик... Вот и говорит- нет повода уйти, если бы"сама напросилась". И все таки что то их удерживает вместе, диагностика показала-никаких магических воздействий нет.К слову сказать, он не местный, родной город далеко, отсюда и ее рассуждения- да куда ему деваться, все равно домой придет... Понятно дело, он и идет- квартиру снимают, быт общий, за 9 лет нажито совместное имущество не мало, да ещё на общие деньги купили машину два месяца назад.Да и в качестве материального обеспечения он ей не особо и нужен, но вот привязалась к нему и всё тут...Она узнала обо мне, и теперь тянет его переехать в другой город,якобы там работу получше найти (мы живем в маленьком провинциальном городке, зарплаты не большие, но в общем на жизнь хватает). Нужно снять ее привязанность к нему. Пробовала рассорки-чуть по скандалит, как бы на пустом месте, потом его же выставляет виноватым, и тут же сама извиняется, да так, что он действительно чувствует себя виноватым.Остуда не подействует, так как нет любви. Вобщем надо работать с ней, снять эту самую привязанность, чтоб сама отвалилась. Времени очень мало, она торопит с отъездом..

Добавлено спустя 20 часов 56 минут 32 секунды:
Похоже сюда перестали заходить:-(

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 06 июн 2016, 09:38

Вам не отвечают потому, что вопрос не совсем в том разделе. Мне кадется, вам в "разрушение отношений".
Что касается вашей ситуации, то как я вижу, одним удалением привязок вы не достигнете желаемого результата. И, ИМХО, воздейсьвовать придется на обоих - мужчину вашего там тоже что-то держит.
Предлагаю перейти в другую тему, предварителбно провести диагностику на причины сохранения семьи, по пунктам написать их в той теме. И там уже подумаем)
Можете попробовать выжечь привязанность Костром от Нумы. Но мне кажется, там не только в привязанности вопрос
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Джаная » 06 июн 2016, 13:45

Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 04:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ирэн32 » 13 июл 2016, 12:40

Добрый день всем!уважаемые практики)подскажите формулы для снятия родового венца безбрачия @}->--

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение arij » 21 июл 2016, 01:31

[/color][/size]
Здравствуйте еще раз, уважаемые практики. Если не в той теме пишу, прошу простить и перенести в нужную @}->-- Хочу отписаться после проведения чистки Ледяной щит. Это моя первая чистка и появились вопросы. Делала Щит в понедельник вечером - всё как положено оговаривала, и порунно, и в целом, оговаривала, что без вреда здоровью и близким. Перед этим делала диагностику на Таро, спец. раскладов не знаю, делала на 3 карты, выпало, что подходит. В середине дня, правда, чуть запершило в горле, но не придала этому значение.
Так вот, сразу после активации става по щекам и вискам будто пробежали мурашки. Часа в 2 ночи проснулась от того, что дышать нечем - нос заложен, горло очень сильно болит, а не просто першит, температура 38 градусов, ломота в теле. Пришлось наутро взять больничный и не пойти на работу. Так как я не знала, было ли моё состояние результатом чистки или это развилась болезнь, то решила не рисковать и принимала лекарства. Но всё-таки думаю на чистку, т.к. я знаю свой организм - от обычного першения наутро такого не бывало.
Сегодня 3-й день. Хочу узнать - став сжигать сегодня вечером, на исходе 3-х суток, или же завтра утром, на 4-й день? Никаких "пророческих" снов мне не снилось, которые бы указывали на портящих вражин. Сны, конечно, снились, но, я думаю, это были отражения мыслей и событий дня.
Сейчас температура спала, нос дышит, но горло болит. Сжигать ли став или дождаться полного ухода всех симптомов болезни, если они символизируют чистку?
Как скоро можно наносить защиту после чистки? Или посмотреть сначала, всё ли вычищено? Если да, то каким раскладом ( я в диагностике не сильна)?[/quote]

Что творите? Просите для себя чистку - получаете реально мощный очистительный эффект на физ.плане.. после этого блокируете его лекарствами)) Чистка = страдание, нужно терпеть и верить, а иначе зачем? Выберите помягче вариант, если не готовы. ИМХО.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Aleksss » 03 авг 2016, 12:42

А будут ли работать руны у человека на котором порча? Сможет ли он сам себя почистить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Chernoburka88 » 17 авг 2016, 15:48

Доброго всем времени!
Вопрос такой. Может ли чистка "Эйваз-Совуло-Хагалаз-Совуло-Йера", если в оговоре указывать устранение, удаление препятствий (сомнения, псих. блоки и прочее, в общем всё то, что мешает развитию отношений), также указать чувства МЧ к внезапно нарисовавшейся сопернице? Был у кого-то такой опыт?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Прозревающая » 21 авг 2016, 17:45

Доброго времени суток, обращаюсь с большой надеждой ко всем, помогите разобраться в случившейся со мной ситуации. Дело в том, что на протяжении довольно длительного времени я испытывала большой негатив на себе. За помощью никуда не обращалась. Церковь помогала, но совсем не надолго. Через сон пришла к рунам. Поставила на себя чистку Ландыш проходила что-то около двух недель точно не помню. Поняла что это реально работает, легче было в разы. Формулу отпустила и решила до чиститься Розенротом, диагностику не делала говорю сразу, целящие руны не использовала решив что я их после поставлю. Совпадение или нет когда ставила став электричество в квартире вырубилось на 5 минут. Где-то на пятый день как я поставила Розенрот моя маленькая дочь (2,8г.) падает с качелей - перелом черепа. Ложимся в больницу и там она сильно заболевает (до этого не разу не болела) сначала температура 40 несколько дней, потом у нее рвота открылась, к этому всему еще и отит присоединился. Врачи берут кучу анализов на всякие инфекции и ничего не находят совсем. (Меня рвало только день, дочь дней 5), телефон сотовый у меня в больнице случайно попадает в воду и умирает наглухо. Отец ребенка с горя напивается очень сильно и если бы не капельницы мог бы и погибнуть с похмелья (так он не пьет), моя мать попадает в реанимацию с огромной температурой и временным помутнением сознания, рассудка. У неё обнаруживается вдруг рожистое воспаление. Я же физически и психически чувствую себя нормально, за исключением слабости небольшой. И происходят все эти события за последних 1,5 недели. После чего я смываю Розенрот (где то на 17 день) на свой страх и риск так как защиту в больнице не было возможности поставить. Да, оговорюсь, что нося став на себе я умудрилась ещё в церковь забежать за дочку помолиться и сорокоуст ей заказать. Став ставила чётко, в оговоре было :"Формула работает без вреда для физического и психического здоровья меня и моих близких, судьбы и материального благополучия". Негатив на меня и на моих близких был со стороны конкретный в это время. Не могу понять это я дочистилась или наоборот спасла хотя бы себя чисткой ?! Может если б не она меня б тоже накрыло, или всё это моих рук дело?

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
И, в дополнение к вышесказанному, один мало мне знакомый парень, когда я попала в больницу с ребёнком, очень настойчиво просил у меня денег в долг (названивал мне (когда мой телефон в больнице сломался мне др. принесли)), потом стал угрожать, я его послала. Причём отношений у нас никаких не было, познакомились случайно, пару раз пообщались по телефону, один раз увиделись на улице. Я с ним никак не связана и ничего ему не должна. Он был почему-то уверен, что я ему легко отдам всё что у меня есть. Поразительно....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Плюшевый медведь » 21 авг 2016, 19:11

Прозревающая писал(а):Через сон пришла к рунам
Видимо, во сне вам пытались дать подсказку, что надо вам прежде всего научиться гадать и диагностировать. Извините, конечно.
У меня вот аж три версии, что это такое могло быть. И ни малейшего смысла их обсуждать, потому что неизвестно даже, что с вами такое изначально было.
В ИП повесьте свое фото и имя, может, подскажет кто-то касательно негатива.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Прозревающая » 21 авг 2016, 21:04

Огромное спасибо, что ответили, для меня Ваш ответ очень ценен и важен.
Хочу рассказать Вам сон. До него я про руны совершенно ничего не знала.
Приснился мне сон, очень реалистичный, где я в каком-то очень просторном помещении с нереально высокими потолками, каменным полом и очень высокими узкими дверями, полумрак и подсвечники горят и вдруг что-то пытается ворваться в двери, и я понимаю что это что-то очень сильно плохое и надо очень быстро действовать. Бросаюсь к какой-то книге, открываю на чуть ли не самой последней странице, нарисован круг наверху, внизу, слева и справа знаки. И во сне мне надо было это перерисовать почему-то на бумагу и предъявить ворвавшемуся черному вихрю. У меня это получилось и то, что ворвалось- исчезло. И опять дежавю только я теперь в комнате не одна, а был еще какой-то человек и это нечто опять пытается ворваться в двери и я поручаю этому другому человеку перерисовать, потому что понимаю что у меня нет времени. Но он то ли не успел, то ли ошибся и мне приходится бежать и я как будто одеваю шапку невидимку, но оно меня приследует и не видит меня, но как бы чувствует и везде находит где бы я не спряталась, не видит, а ловит, я начинаю читать "Отче наш" , но мне рассмеялись в лицо и как будто ведьма берет и кусает меня. А мне от этого укуса не больно, а как будто даже приятно и я просыпаюсь. И мне так стало интересно что ж за знаки такие я с книжки перерисовывала, во сне слово руны в голове крутилось. Сначала почитала что такое руны. Потом искала в интернете круг со знаками, даже близко ничего не нашла, а затем искала единственный запомнившийся знак, полдня сидела, и нашла! Им оказалась руна "СТАН".
Открыла для себя, что можно избавиться от негатива при помощи рун. Вобщем Взяла самые популярные чистки со стандартными оговорами и сделала все по интуиции. Очень уж хотелось избавить себя от негатива. А теперь не знаю что и думать. Негатив я однозначно убрала, стало не то слово легче ! Психически и физически легче стало в разы ! Как руны смыла дела пошли у близких на поправку, мать сейчас полностью выздоровела, ребёнок тоже. А может совпадение. Только вот не понятно, это они мой негатив выбаливали, или я руны передержала, или что-то ещё....

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 25 авг 2016, 18:40

почти месяц подбирала чистку для МЧ. Думала, никогда уже не найду! Подходящей оказалась самая простая - Квеорт. Просто Квеорт.

Я Квеортом чистила только помещение. Людей - нет. Есть какие-то особенности работы с ней? Прошу поделиться наработками. До этого не слишком хорошо почистила МЧ Наутиз-Соуло-Наутиз от магических программ. Порча осталась.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:14
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение staff » 26 авг 2016, 09:38

Доброго всем времени суток! Сегодня третья ночь,как стоял ледяной щит. Первый день были невероятно позитивные перемены, почуствовал былую легкость и успешность, второй день все покатилось в прежднем направлении, сегодня ночью поднялась температура, морозило, трясло, с вечера и утра тяжелая голова.. Помогите советом..
Вложения
Рунические чистки  - image.jpeg
Рунические чистки - image.jpeg (50.24 КБ) 922 просмотра

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 30 авг 2016, 16:00

отчитаюсь по чистке Наутиз-Квеорт-Наутиз.
Диагностика дала добро на чистку обычным Квеортом, но я помедитировала на эту руну и поняла, что сожжет нафиг человека. Добавила по бокам по Наутизу - для управления погребальным огнем - читска прошла успешно. Быстро очень и напролчь снесла кривой приворот.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vad1976 » 06 сен 2016, 12:57

Здравствуйте. Поясните мне, что означает когда, во время чистки печет внутри тела (организма), как - будто огонь горит. Спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Aisandra » 06 сен 2016, 23:07

Vad1976 писал(а):Здравствуйте. Поясните мне, что означает когда, во время чистки печет внутри тела (организма), как - будто огонь горит. Спасибо
Такое ощущение частенько бывает при чистках, особенно с Квеортом. Идет значит работа.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Solnechnaya » 08 сен 2016, 11:43

Vad1976 писал(а):Здравствуйте. Поясните мне, что означает когда, во время чистки печет внутри тела (организма), как - будто огонь горит. Спасибо
Такие ощущения бывают не только во время рунических чисток (да и вообще иных обрядов). Это вполне нормальное и распространенное явление.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Vad1976 » 08 сен 2016, 13:43

Дорогие и любимые, подскажите (растолкуйте):
* Во время чистки приснился сон: нахожусь вроде как в ущелье, вокруг меня много варанов, которые норовят на меня напасть, но не одному из них не удалось меня не то чтобы укусить, даже дотронуться до меня. Так, я минуя всех варанов вышел из ущелья.
Что это может означать, если означает вообще что-либо. БЛАГОДАРЮ.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 57 секунд:
Solnechnaya писал(а):
Vad1976 писал(а):Здравствуйте. Поясните мне, что означает когда, во время чистки печет внутри тела (организма), как - будто огонь горит. Спасибо
Такие ощущения бывают не только во время рунических чисток (да и вообще иных обрядов). Это вполне нормальное и распространенное явление.
Здравствуйте. У меня таких ощущений не было никогда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»