Возврат отношений (семьи) после ссоры

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение banana007 » 09 май 2014, 19:00

скажите, а как посомтреть на рунах "как ляжет та или иная формула перед работой"? я имею ввиду: задаю вопрос рунам-вынимаю соответсвенно руну и смотрю уже что она значит и по обстоятельствам трактирую её самомтоятельно? или как?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Leral1 » 09 май 2014, 19:13

banana007 писал(а):и по обстоятельствам трактирую её самомтоятельно? или как?
А как ее иначе трактовать, если не самостоятельно?)) доверьте трактовку святому духу :smile:

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 09 май 2014, 19:47

banana007 писал(а):скажите, а как посомтреть на рунах "как ляжет та или иная формула перед работой"? я имею ввиду: задаю вопрос рунам-вынимаю соответсвенно руну и смотрю уже что она значит и по обстоятельствам трактирую её самомтоятельно? или как?
Я смотрю не на рунах,по этому не подскажу. Но суть вы уловили верно. Задаёте вопрос, далее расклад( например три карты(руны) на то как ляжет, три на то, как отразится на объекте и так далее)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение banana007 » 09 май 2014, 19:49

спасибо большое- буду пробовать.
Раньше интуитивно все делала, без диагностики. теперь буду делать все правильно.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Leral1 » 09 май 2014, 20:07

banana007


Ну да, просто наводящие вопросы задавайте, и вытаскивайте. Есть множество книг с трактовкой, в интернете наверняка имеются значения рун в раскладах. Я сама недавно начала изучать руны именно как мантику. А до этого диагностировала свои воздействия просто на картах. Хотя я и сейчас, в основном, продолжаю на картах диагностить - привычнее как-то)))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение banana007 » 14 май 2014, 11:50

а что вы подскажите для того, чтоб человек первый заговорил о возобновлении отношений?
видимся, вместе нам хорошо, но он подчеркивает, что мы больше не вместе, мы друзья, хотя сам без меня не может (встречались 3 года), постоянно лезет целоваться, и сразу же говорит: МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВМЕСТЕ.
что подскажите сделать?
может какие-то блоки убрать? или что?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 14 май 2014, 15:04

Вообще что говорит диагностика? А так Дежавю хороший эффект даёт
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Shinryu » 11 авг 2014, 00:28

уважаемые, а есть какие-нибудь формулы, если возник любовный треугольник? девушку и парня рассорил друг парня.сам к девушке чувства питает, вот и подложил свинью, наговорил с три короба другу, будто девушка с ним переспала. как примирить пару и отогнать третьего? надо чтобы парень взглянул трезво на ситуацию и обсудил все с девушкой, а то он другу поверил, а ее объяснения в штыки воспринимает. буду очень признательна за помощь @}->--

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Ён Хва » 11 ноя 2014, 11:49

Shinryu чисткой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Ansaatel » 11 ноя 2014, 18:06

Если девушка в той ситуации на самом деле не виновата, можно использовать формулы из разряда "Узнать правду" от Ловушки (или Сделать тайное явным, Болтун и пр.), чтобы обманщик сам рассказал о своей подлости. Потом на пару Безграничное доверие, можно Солнечный ветер (гармонизация, не вызов), сведение дорог, чтобы обеспечить мягкое примирение. Конечно, все диагностить.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Ён Хва » 22 ноя 2014, 17:02

в предпоследнем ставе чтото тейваза на картинке не наблюдаю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Sselena » 19 май 2015, 11:23

На моего если он в обиде вообще ничего не действует. Чистила, вызывала, тоску нагоняла...ноль :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Ansaatel » 19 май 2015, 21:33

Sselena
Примирение, Безграничное доверие, Радость общения, Внушить желания через сон и прочие ставы, уводящие в позитив, вам в помощь. Многие объекты закрываются как раз после вызовов (потому что оператор крутится в голове и раздражать уже начинает), тоски (некоторые в запой уходят вообще) и пр.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Лебёдушка » 25 май 2015, 23:48

Сама была инициатором окончания отношений. Но хотела прежде проверить его отношение ко мне. Делала рунические вызовы и руны речи, чистки от тараканов, ничего не работало. МЧ очень трудный. Но через два с половиной месяца нашёл меня в однокласниках и зашёл посмотреть, хотя знал, что я там не зарегистрирована. Я тоже к нему зашла, он ещё раз зашёл. На связь не выходит. Что делать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Sselena » 02 июн 2015, 18:17

Ansaatel
Спасибо,большое за совет @}->--
Сделала "Ластик" стерла негативные мысли о нашей ссоре.
"ДеЖаВю" - на воспоминания о наших счастливых минутах)
"Примирение" с "Радостью общения"
Через неделю появился, правда по телефону, ласковый как котик)
Два месяца кроме грубости и игнора ничего не могла добиться.
Он сейчас в командировке и появиться не раньше через 2-3 недели, как бы мне поддерживать его в состояние эйфории? 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Ansaatel » 03 июн 2015, 10:05

Sselena
Радость общения и Дежавю можно оставить, продлить срок их действия. Ну и перед приездом выдайте ему пару приятных снов о вас, чтобы бежал общаться, сверкая пятками.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Maru71 » 15 июл 2015, 17:47

На сколько дней можно ставить чистку от тараканов и когда уничтожать став если я не могу отследить работу по человеку а только по диагностике.но с диагностикой у меня пока туго.я новичок.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Говорят при работе с рунами не учитывается фаза луны, а если я чувствует что ту или иную работу лучше делать на ростущ, как вы думаете лучше прислушаться к своим ощущениям?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение rykwa » 24 сен 2015, 23:48

Если делаю без диагностики (не умею), а по собственным ощущениям- это очень плохо?)

Добавлено спустя 11 дней 1 час 47 минут 1 секунду:
Автор подскажите. Все сделала, все как по написанному получилось.
Была жуткая ссора и т.д.
Сейчас общение, алажено, причём уровень доверия очень высок, чувствуется нежность в общении, но у одного партнёра, по инициативе кого были разорваны отношения, стоит как барьер.
Дальше не заходит. Т.е. есть мини ревность даже по отношению к своей половине, но к интиму не подходит дело.
Подскажите как поступить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение EvgeniyL » 07 окт 2015, 18:31

rykwa
В слепую что-то делать не очень конечно хорошо, для этого нужно на 110% быть уверенным в ситуации и во всех ее деталях, а серьезные воздействия ну никак без диагностики проводить нельзя, так можно себе навредить в первую очередь.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 09 окт 2015, 14:49

rykwa писал(а):Т.е. есть мини ревность даже по отношению к своей половине, но к интиму не подходит дело.
Так проблема собственно в чём? Что партнёр вроде и вернулся, но боится снова в омут с головой нырнуть?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»