Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущества

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Подскажите руноскрипт на продажу машины!

Сообщение borndead » 26 мар 2014, 15:07

Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите руноскрипт на продажу машины!

Сообщение fedot778899 » 26 апр 2014, 19:45

Здравствуйте уважаемые маги!!! Я занимаюсь продажей машин,проще говоря перекупщик.Когда получается быстро продать машину ,а когда и нет.Машины стараешься брать не лохмотья,а хорошие с маленьким пробегом,но во всяком бизнесе есть плохие люди.Сколько я только бабок не проехал всё без толку.Теперь вопрос:руноскрипт что написан выше где его надо писать,если можно подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите руноскрипт на продажу машины!

Сообщение Swiftness » 30 июн 2014, 21:07

Тоже интересует этот вопрос (с рунами дела не имела) - как и где лучше писать данный руноскрипт ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Подскажите руноскрипт на продажу машины!

Сообщение borndead » 01 июл 2014, 00:23

В идеале конечно на сам автомобиль: носитель и куда нибудь спрятать в дебрях обшивки, чтоб посторонние не нашли. Если этот вариант не подходит, то элементарный пример: рисуете машинку на листе (по аналогии с человечком) и на нее наносите, визуализируете нарисованную машинку как Ваш авто
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите руноскрипт на продажу машины!

Сообщение Swiftness » 01 июл 2014, 04:15

borndead писал(а):В идеале конечно на сам автомобиль: носитель и куда нибудь спрятать в дебрях обшивки, чтоб посторонние не нашли. Если этот вариант не подходит, то элементарный пример: рисуете машинку на листе (по аналогии с человечком) и на нее наносите, визуализируете нарисованную машинку как Ваш авто
Спасибо Вам большое за ответ! Подтвердили мои мысли. Так и сделаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите руноскрипт на продажу машины!

Сообщение АНГЕЛ777888999 » 14 сен 2014, 23:11

Став Сторукий (Став для продажи) автор Cantas
Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем(мысли для обсуждения



пользовалась сама , став рабочий , работает быстро и как бы все идет своим чередом, огромная благодарность автору става .
Вложения
Руны для покупки продажи движимого и недвижимого имущества - dcb58ee1bce8534f77f46d4d2e8d70e5.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Формулы на недвижимость. Став "Сторукий" (для продажи)

Сообщение Kleopa13 » 27 окт 2014, 16:51

Доброй ночи!!!!
Пролистала я форум, как в разделе Руническая магия, так и в личных наработках практиков..Так и не нашла ничего по недвижимости..Если плохо искала, прошу ткните меня носом.
А если такой темы еще нет, то давайте ее создадим, полезно будет многим..
В общем ситуация такова, мне срочно надо продать квартиру. Цена на нее стоит адекватная..Но вот что-то не срастается, то клиент отказывается в последний момент, то ипотеку не одобряет, то еще что-то, и так уже на протяжении года..В общем, уже не могу я ждать, продать надо срочно!!!!
Прошу, кто использовал какие-либо рунические формулы, давайте делится здесь..Но пожалуста, только те, которые тестили сами, или Ваши знакомые

Добавлено спустя 1 день 15 часов 24 минуты 13 секунд:
Нашла на просторах интернета став под названием "Сторукий" от Cantas (сайт chernayamagiya.com). Даже не знаю, есть ли на форуме его описание и работа, я по крайней мере не нашла.

Изображение

Используется для продажи движимого и недвижимого имущества.

Руны: Уруз, Кен, Отал, Тир, Кальк, Сигел, Рад, Фех.

Отвечу сразу, что этот став всегда наносился на определенный объект: дом, машину, квартиру, магазин(в случае его продажи).
Возможно его нанести на какие-то партии товара в магазине или на фото квартир для продажи.
Как амулет не использовался, но идея о амулете не лишена смысла, только в амулете должна присутствовать адресация на то что продаем(мысли для обсуждения)

Вот еще порунная прорисовка

Изображение

Судя, под отзывам, став работает.
Кто-нибудь использовал его?


Буду тестить!! по результатам отпишусь!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:21
Репутация: 0

Re: Формулы на недвижимость. Став "Сторукий" (для продажи)

Сообщение light40 » 08 ноя 2014, 11:55

Мне став Сторукий не подошел для продажи автомобиля.Стоял 3 месяца-машина не продается.Чистка проведена..год свежий,да и цена бюджетная,но никак .Подскажите,что можно ещё поставить на авто для быстрой продажи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Формулы на недвижимость. Став "Сторукий" (для продажи)

Сообщение Натуле4ка » 11 ноя 2014, 23:21

Kleopa13

Есть тема, пожалуйста:
viewtopic.php?f=102&t=42278&start=40
единственная разница, что там выкладывались для обсуждения рф и ставы не только для покупки\продажи недвижимости.
Темы стоит объединить, они пересекаются по тематике.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Подскажите руноскрипт на продажу машины!

Сообщение Ёлка2012 » 09 янв 2015, 18:51

АНГЕЛ777888999, а Вы на конкретный срок ставили и ли просто пока не продасться? Наносили на вещь или фото?
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Inkkka » 16 янв 2015, 23:53

Здравствуйте!Извините,если немножко не в тему,просто хотелось поделиться... :happy:
Нужно было быстро продать квартиру,продала с формулой (автора не знаю,но на многих ресурсах такая формула есть):
Уруз+Перто+Манназ+Одал+Гебо+Феху+Вуньо

Уруз- пусть руна привлечет быстрые изменения в моей ситуации

Перто - пусть руна привлечет покупателей

Манназ - покупатели

Одал - покупателей на моей недвижимости

Гебо+Феху- которые в состоянии оплатить,ту цену,которую я желаю

Вуньо - пусть процесс продажи пройдет быстро и успешно для меня
Наносила карандашиком на обои в коридоре(не заметно)-на третий день после нанесения пришел покупатель смотреть квартиру,а на утро позвонил,сказал,что покупает)))Единственная нестыковочка получилась с ценой (может,что новичок-сил не хватило),пришлось немного скинуть цену,но все равно рада)))Кстати,вечером нанесла формулу,а рано утром отнесла дар-мед.И все получилось,хотя до этого покупатели приходили и уходили-долго никто не брал квартиру...Спасибо Рунам и Одину!!! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущест

Сообщение HElena66 » 07 апр 2015, 10:59

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Два года назад купили дом в селе,но куда наши глаза смотрели,незнаю.Сейчас дом трещит по швам(появились глубокие трещины по стенам дома.Хочу его продать и переехать ближе к городу,так как тут нет работы(спасают мама с сестрой высылая деньги и еду)Подскажите пожалуйста,какие можно применить руны или их сочетания,чтобы продать очень проблемный дом за хорошую цену?Икак правильно это сделать в такой ситуации?Можно ли в церковные праздники это делать?Буду очень благодарна за помощь и совет.Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущест

Сообщение Ansaatel » 14 апр 2015, 13:07

HElena66
Попробуйте Сторукого от Кантаса. Сама его использовала неоднократно, став просто чудесен.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущест

Сообщение anfisa.koh2010 » 16 мар 2016, 09:44

Здравствуйте,прочла ваш совет,мн еочень нужнор продать недвижимость,подскажите подробней может что не так делаю!!!Спасибо!!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущест

Сообщение Рыжик & пыжик » 20 июл 2016, 18:35

Я наверное глупый вопрос задам но все же не могли бы вы подсказать формулу для покупки очень понравился домик. А не соотвестаует его цена мои вложениям может как нибудь можно что бы им срочно нужно а я беру

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущест

Сообщение Lisa Alissa » 03 окт 2016, 11:16

Столько интересного! Спасибо, что делитесь информацией, Рунологи!)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущества
Вопрос вот только возник, продаем дом, если я использую одну из формул: 1. Можно ли несколько формул использовать на один объект?
2. Мама читает христианские молитвы. Не союьет ли это энеоэргетику рун?
3. Я иногда Рейки на дом использую (чищу энергетику), не помешает ли ? А то может что то не так сработает?)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущест

Сообщение angels-devil » 15 окт 2016, 04:16

Здравствуйте! У меня такой вопрос: какую рф можно использовать при продаже участка земли, чтобы побыстрее, а то год не можем продать; и можно ли наносить на фото участка (а то он находится в дальнем Подмосковье) рф если фото в компе, а распечатать негде и как это сделать правильно; и какой оговор для этого подойдет.
Заранее спасибо)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущества

Сообщение mars-420 » 03 апр 2017, 21:21

Привет.Нужна помощь....Бизнес покатился вниз,хочу продать.Не знаю какую РФ составлять.Продаю остаток товара с оборудованием,само помещение в аренде.Место торгового центра мягко говоря не айс!!!Поначалу были звонки и просмотры,но желающих ноль.Сейчас и звонков не стало.Или может кто подскажет РФ ,который реально работает,поднять бизнес,что бы пошли покупатели и магазин стал приносить прибыль.Большое спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 10:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущества

Сообщение OlgaNikolaevna » 18 апр 2017, 11:55

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Как быстро продать квартиру?
Я риэлтор. Собственники живут в этой квартире.
Клиенты приходят и уходят,да и звонков по обьявлению как то мало. По цене не дорого и квартира хорошая. У собствинников ситуация поджимает,времени мало осталось.
За ранее бдагодарю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Руны для покупки/продажи движимого и недвижимого имущества

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2017, 14:44

OlgaNikolaevna писал(а): Добрый день! Подскажите пожалуйста. Как быстро продать квартиру?
Я риэлтор. Собственники живут в этой квартире.
Клиенты приходят и уходят,да и звонков по обьявлению как то мало. По цене не дорого и квартира хорошая. У собствинников ситуация поджимает,времени мало осталось.
За ранее бдагодарю!
Хороший став от TMontana Привлечение клиентов (оговариваете под вашу ситуацию)
Руны для покупки продажи движимого и недвижимого имущества - 54ec20198beat.jpg
Руны для покупки продажи движимого и недвижимого имущества - 54ec20198beat.jpg (4.21 КБ) 11877 просмотров
Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех кто ненужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда по которой он приходит к Вам
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»