Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Jaggi » 23 ноя 2019, 15:34

olya_ya писал(а):
23 ноя 2019, 15:21
Воздержитесь от подобных опусов. Другие тоже чувствуют и видят, только вот выводы у них иные.
Странные выводы. Руны называть эгрегором.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Jaggi » 23 ноя 2019, 15:36

olya_ya писал(а):
23 ноя 2019, 15:28
Если был бы хоть один инструмент НЕ работающий на личной силе хоть полностью, хоть частично, то это означает, что работал бы он одинаково хоть у мастера, хоть у фломастера.
В тот то и дело! Что такого полно! Но люди не могут запустить механизм не имея личной силы. Там оператор не тратит так много личной энергии чем когда работает только на личной силе.
Разве можно такого и не знать.

Не все предметы где нанесен рунический став являются артефактом даже не все где он был освящен - тут тоже важно кем был освящен.
Это все сложно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение olya_ya » 23 ноя 2019, 15:40

Jaggi писал(а):
23 ноя 2019, 15:34
Странные выводы. Руны называть эгрегором.
Нет, я совершенно не об этом.))))
Jaggi писал(а):
23 ноя 2019, 15:36
В тот то и дело! Что такого полно! Но люди не могут запустить механизм не имея личной силы. Там оператор не тратит так много личной энергии чем когда работает только на личной силе.
У нас с вами просто небольшое недопонимание. Для меня необходимость иметь личную силу для запуска уже равно частично работа на личной силе. А у вас немного иначе. Но смысл примерно одинаков.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2019, 16:04

Jaggi писал(а):
19 ноя 2019, 23:11
Руны используют природну. энергию там нет работы на личной силе.
Наверное, так людям хочется, найти ключи от источника Силы, который решит все проблемы... увы, теперь, по моим ощущениям, Эгрегор Рун истерзан, вместо Богов - какой-то ассасин с капюшоном появляется. Видимо, у всех по-разному, но у меня викканская символика работает, Руны же - просто графический алфавит, на который взирают с надеждой и пытаются вдохнуть Силу сами вместо привлечения Её из внешних источников...
Ирий писал(а):
20 ноя 2019, 01:05
чтобы подняться по ступенькам, нужно либо привлекать новых людей, либо привнести что-нибуть новое в традицию чем начнут другие пользоваться
То есть, МЛМ и здесь...
Night_Breeze писал(а):
20 ноя 2019, 00:42
Руна будет работать если ее даже нарисовать в воздухе
Можно и ребёнка научить руническому письму - и что, разве от этого начнётся Магия, активируются и будут работать эти начертания?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Ирий » 23 ноя 2019, 18:05

Parzifal, наверно не столько млм, сколько "иерархия", ну или "упорядочные роли" - так больше соответствует действительности)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение borndead » 23 ноя 2019, 22:18

Parzifal писал(а):
23 ноя 2019, 16:04
вместо Богов - какой-то ассасин с капюшоном появляется
Посмотри сколько у него глаз
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1163
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Jaggi » 23 ноя 2019, 23:22

Parzifal писал(а):
23 ноя 2019, 16:04
вместо Богов - какой-то ассасин с капюшоном появляется
То что вы пишите очень интересно на самом деле. И про ассасина вместо Богов и про "истерзанный эгоегор" действительно к рунам обращается слишком много людей без понятия что они делают. Особо раздражают сувениры и тату с этими знаками. Как наплевательское отношение к традиции.
А эти якобы "амулеты" в которых не просто пустота а слепок негатива напоминающего порчу самую настоящую. Ибо вовсе не рунолог делал не по северной традиции.
А эти новодельные славянские руны которые как имели значение германских так и осталось просто названия переписали и назвали славянскими. Не было такого письма.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Night_Breeze » 23 ноя 2019, 23:39

Parzifal писал(а):
23 ноя 2019, 16:04
Jaggi писал(а):
19 ноя 2019, 23:11
Руны используют природну. энергию там нет работы на личной силе.
Night_Breeze писал(а):
20 ноя 2019, 00:42
Руна будет работать если ее даже нарисовать в воздухе
Можно и ребёнка научить руническому письму - и что, разве от этого начнётся Магия, активируются и будут работать эти начертания?
Я предположу что у ребенка как раз та-ки руны будут работать лучше всех :smile:

Магия разная бывает .Вот есть рунолог не буду называть имя он достаточно известный (у него даже есть свой ютуб канал ) утверждает что руны даже оговаривать не надо Он человек который практикует очень давно и обучает и я пользуюсь много лет в основном только его работами и еще парочку рунологов (у мня руны только на чистки и на получение знаний ясно знаний узнавания правды на зло я не использую руны и считаю что они на зло не работают точнее эти энергии нельзя применять во зло на порчи привороты и прочее ну у меня это внутреннее такое ощущение )И посвящения это бред по его мнению .

Вообще я из своего очень маленького опыта проживания рун могу сказать как по мне что лучший способ познакомиться с руной это ее сначала прожить (поносить на себе я так руну беркана на себе год носила и вживалась ,веса набрала конечно,я так сдобный пирожок а так стала булкой пока носила эту руну )) так увлеклась что даже не подумала что руна то эат увеличивает ,но это уже в прошлом это наверное и будет индивидуальное посвящение Только ты и руны :smile: Вот что я думаю серьезно по тому поводу.Только прожив и по взаимодействовав с руной можно понять руны и посмотреть как она для тебя раскроется. Гебо очень приятная и интересная руна .Но наверное сколько людей столько мнений Кто -то сичтает что надо посвящение которое он сам себе придумал ну может конкретно тому кто так считает именно ему оно нужно и он так видит взаимодействие с рунами .Есть люди кому нужно много ритуалов много атрибутики чтоб с призывами - это все сонастройка есть люди такого типа кто по другом уне умеет не понимает как это .Так же вон с картами таро кому то чтобы на таро расклад сделать надо создать особую атмосферу,надеть цыганский платок, мантию и чурбан :smile: зажечь свечи, :smile: А кто то и на простынях на кровати проснувшись расклады хорошо шпилит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение olya_ya » 23 ноя 2019, 23:56

Night_Breeze писал(а):
23 ноя 2019, 23:39
А кто то и на простынях на кровати проснувшись расклады хорошо шпилит.
Ну прям про меня написали :smile: только сначала чашка кофе)))
Ставы оговариваю только выборочно, понимаю, что это сонастройки.
В целом с вами согласна, скорее всего это какие-то этапы познания не только рун, но и мира. Все намного проще, чем кажется и одновременно вместе с этим сложнее и глубже

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Ирий » 24 ноя 2019, 00:29

Parzifal писал(а):
23 ноя 2019, 16:04
увы, теперь, по моим ощущениям, Эгрегор Рун истерзан
каковы шансы, что "эгрегор" разделился на части сам, и какая-та часть ушла выше, а какая-та часть осталась, ммм, "на прежнем уровне"?
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2019, 09:01

Ирий писал(а):
24 ноя 2019, 00:29
каковы шансы, что "эгрегор" разделился на части сам, и какая-та часть ушла выше, а какая-та часть осталась, ммм, "на прежнем уровне"?
Дело - не в шансах, а в людях, которые стали практиковать ради своих хотелок, а не почитать Богов и как Природную Магию. Утеряна связь и с Богами, и с Природой, с природным циклом, Колесом Года... вот когда на главном месте будут Боги и Природа, тогда ситуация изменится к лучшему. Нужно организовать группы по такой практике в разных регионах и странах, как мне видится. Ситуация вообще запущенная и энергетически в том числе на Британских островах, где когда-то была достойная практика... люди подтягиваются, но ещё очень далеко до уровня былых времён.
Нужно будет съездить, обойти те места, Долмены, Священные Камни и Круги. За одну поездку не получится всё, это на года три как минимум программа намечается.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2019, 09:26

Night_Breeze писал(а):
23 ноя 2019, 23:39
(у мня руны только на чистки и на получение знаний ясно знаний узнавания правды на зло я не использую руны и считаю что они на зло не работают точнее эти энергии нельзя применять во зло на порчи привороты и прочее ну у меня это внутреннее такое ощущение )
Это - хорошо. Как мне видится, в былые времена именно из-за повального использования рунических заговоров для корыстных целей, подчинений и стяжания, Боги скрылись, предоставив людям копаться в собственном дерьме. И время подошло, когда общение, связь с Богами постепенно была утеряна, люди погрузились в междоусобицы и материальные интересы...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2019, 10:08

Jaggi писал(а):
23 ноя 2019, 23:22
действительно к рунам обращается слишком много людей без понятия что они делают.
Вообще, потребительское отношение к Магии. И Магия, и Маги, и Боги по первому требованию (!) должны всё бросить и заняться проблемами ленивцев, которым лень даже подумать о том, как они живут. Главный вопрос - с какой Руной сделать тату и на какое место наносить. Всё перевёрнуто с ног на голову в мировоззрении, ибо нету настоящих ориентиров, они утеряны, забыты. Но это - до поры до времени.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2019, 10:19

borndead писал(а):
23 ноя 2019, 22:18
Посмотри сколько у него глаз
Две тёмные глазные впадины и повыше, посередине, полусокрытый циклопический глаз - он то появляется, то исчезает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение borndead » 24 ноя 2019, 19:45

Parzifal писал(а):
24 ноя 2019, 10:19
Две тёмные глазные впадины и повыше, посередине, полусокрытый циклопический глаз - он то появляется, то исчезает.
Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор - MKc4IfjU0T8.jpg
Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор - MKc4IfjU0T8.jpg (69.62 КБ) 390 просмотров
Он?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Сantadora » 24 ноя 2019, 20:08

Night_Breeze писал(а):
23 ноя 2019, 23:39
утверждает что руны даже оговаривать не надо
это уже хайт-кволити. это работа исключительно намерением. новичкам такое не снилось.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 04:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Gelion17 » 04 янв 2020, 05:27

Сantadora писал(а):
24 ноя 2019, 20:08
Night_Breeze писал(а):
23 ноя 2019, 23:39
утверждает что руны даже оговаривать не надо
это уже хайт-кволити. это работа исключительно намерением. новичкам такое не снилось.
Так ведь вроде оговор используют именно с целью максимальной концентрации на намерении?
Как только личный навык концентрации выходит на определённый уровень, то оговор становится и не нужен.
Я примерно так из мануалов понял.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Сantadora » 04 янв 2020, 06:10

Gelion17 писал(а):
04 янв 2020, 05:27
Сantadora писал(а):
24 ноя 2019, 20:08
Night_Breeze писал(а):
23 ноя 2019, 23:39
утверждает что руны даже оговаривать не надо
это уже хайт-кволити. это работа исключительно намерением. новичкам такое не снилось.
Так ведь вроде оговор используют именно с целью максимальной концентрации на намерении?
Как только личный навык концентрации выходит на определённый уровень, то оговор становится и не нужен.
Я примерно так из мануалов понял.
Все верно. Я об этом и говорю.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение Bogela2017 » 07 янв 2021, 00:03

Ув. практики!. Я как новичек можно задам здесь вопрос?
Когда я начала знакомится с рунами и проживать их, вроде сначала все шло нормально. Свои ощущения от каждой записывала, чтоб не забыть и сравнить потом. Всё они разные, у каждой своя энергия и свой " характер". Пока не дошла до Уруз... Это было что то с чем то. Меня стало просто колошматить, вынести долго я это не смогла и стёрла её. Через неделю- другую решила перепроверить и все повторилось. На этом мои исследования рун завершились.
Подскажите пожалуйста, это нормальное явление для начинающих или просто руны - это не моё и лучше туда не лезть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Использование рун непосвященным - как задействовать не только личную силу, но и эгрегор

Сообщение olya_ya » 07 янв 2021, 00:14

Bogela2017
У вас может быть затык именно с Уруз, например физическая болезнь или энергетический дисбаланс. Это не значит, что руны- не ваше, просто есть проблема на которую они вам указывают, а вы просто пока не можете понять

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»