Руны, свои или чужие скрипты*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 18 май 2010, 12:26

Тьяна
Для похудения опробована
Йера - Соулу - Хагл - Соулу - Йера.

На Хагл вяжешь себя, Соулу для "сжигания жира солнечным светом", а Йера для непрерывности процесса.
Результат идет медленно, примерно килограмма 3 в неделю-две, но без единой побочки. Разве что постоянно жарко....
Я рисовала на левой ноге красным.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 май 2010, 12:44

Тьяна писал(а):Коллеги, прошу Вашей оценки формулы Кеназ-Иса-Дагаз. Формула не моя, на нескольких сайтах позиционирована как рабочая формула для похудения и омоложения. Кеназ-Дагаз понятно, но Иса здесь смущает. Сама не очень люблю чужие формулы, но скажем так, здесь эта формула как информация к размышлению и творчеству.
На мой взгляд можно использовать для омоложения и расцвета красоты, но для похудения - с очень большим натягом. Иса здесь скорее как остановка старения, а Кеназ как расцвет молодости и красоты.
Мне не нравится формула, я думаю Дагаз тут лишняя. Такое ощущение что тот кто составлял ее хотел воздействовать на событийный план, а не на организм человека.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 май 2010, 21:06

Harmony писал(а):На мой взгляд можно использовать для омоложения и расцвета красоты, но для похудения - с очень большим натягом
тоже пришла к такому же выводу...пробовала применить ее для похудения - наносили на левое плечо ( сразу оговорюсь, не на мое) ...результат похудения - нулевой...но заметили маленький эффект - кожа лица немного стала чище... длительность экспериментального применения мф - 1 неделя...

добавлено спустя 4 минуты:
Harmony писал(а):Дагаз тут лишняя
здесь Дагаз очевидно играет роль как прорыва, сдвига с мертвой точки...изменения...она ведь в завершающей позиции находится в формуле...т.е. работа на результат... а вообще руна позитивная.. :dont_know:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 18 май 2010, 21:21

Натуле4ка писал(а):
здесь Дагаз очевидно играет роль как прорыва, сдвига с мертвой точки...изменения...она ведь в завершающей позиции находится в формуле...т.е. работа на результат... а вообще руна позитивная.. :dont_know:
на мой взгляд Дагаз лучше ставить в начале, как толчок. вообще формула какая-то неправильная...мне Дагаз показалась лишней, если рассматривать похудение с помощью магии как воздействие на организм. Дагаз в основном на событийку влияет хорошо, но у каждого свой взгляд, кому-то нравится, кому-то нет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 май 2010, 21:43

Harmony писал(а):Дагаз в основном на событийку влияет хорошо,
да...у меня на рабочем месте формула висит...как талисманчик...манназ-дагаз...для облегчения взаимопонимания с сотрудниками...и вообще для легкости в работе и в общении))) работает...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 21 май 2010, 02:32

А может на засорять тему готовыми ставами. Их так полно на форуме. Речь идет о смысле их применения, а не о самих их.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 22 май 2010, 21:00

Mylene Maelinhon писал(а):Соулу для "сжигания жира солнечным светом", а Йера для непрерывности процесса.
Результат идет медленно, примерно килограмма 3 в неделю-две, но без единой побочки. Разве что постоянно жарко....
Я рисовала на левой ноге красным.
А вот я сомневаюсь что без побочек-то, сомневаюсь.

Например Соуло хорошо повышает давление - проверено не один раз, у руны Урус есть миленький довольно побочный эффект ))))))) .... продолжать можно далее долго.

Это я к тому что пользоваться рунами бездумно - все равно что пить таблетки без прочтения аннотации к ним. И для того, чтобы наломать дров достаточно одной руны, а что говорить про вязанки, да исче чужие!

Тут кстати ещё одна тема, кроме тех, что вы тут озвучили - у всех рун ( а тем паче вязанок) есть обязательно побочный эффект, который опытный мастер старается минимизировать именно для себя, т.е. он знает свои проблемы и поэтому применяет только те руны, которые по действию положительному на ситуацию или на организм будут значительно превосходить свое не совсем приятное или лишнее воздействие, называемое побочкой. Т.е. мастер всегда старается "подогнать" вязанку под себя.

И это исче не фсе. Опытный рунолог будет пользоваться своей вязанкой строго ограниченное время, далее которого работа её станет не только вредной, но и опасной. А вот для того, чтобы понять когда настал этот предел надо хоть немного научиться видеть развитие событий, держать нить ситуации в своих руках. Т.е. видеть причинно-следственную связь.

А если не хватает мозгов самому составить для себя вязанку, да по большому счету я думаю здесь даже не то - здесь низкая самооценку я вижу - поясняю - типа вот я у крутого рунолога вязанку стырил - щас ана ка-а-ак бахнет!.

Вот щас опять на меня начнут орать поборники христианкой морали, но в желании пользоваться чужими формулами я вижу беду нашего общества в целом - народу столько веков навязывали готовые шаблоны поведения, что он и мыслит этими же критериями. Так что мы тут можем убеждать их до хрипоты, ничего не измениться я думаю.
Отбили у народа способность мыслить самостоятельно. По большей части. Речь не о всех, понимаете же. Так что винить халявщиков... Я не оправдываю, я констатирую всего лишь.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 23 май 2010, 18:24

Этот побочный эффекта называется, я не вижу, что творю. Если вязанка простроена правильно, она не даст побочного эффекта, а если что-то не учтено, то извините, это как машину водить, если не смотреть на знаки, светофоры и разметку.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 23 май 2010, 19:00

Yiarha писал(а):Этот побочный эффекта называется, я не вижу, что творю.
У КАЖДОЙ руны есть своя "подводная " часть, своя темная сторона, может быть так вам термин понятнее будет, а что уж говорить о вязанке. Но правда один нюанс - это при условии вдумчивого их применения. А вот не знать что творить.... по крайней мере неразумно... и безответственно.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 25 май 2010, 13:20

Грустная Венера
Если я от этого рунокода навернусь - это ж будет супер! :lol: Ты себе не представляешь, как я мечтаю помереть...
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Грустная Венера » 25 май 2010, 20:09

Mylene Maelinhon

А что так-то, как докатились...? Да и зачем так заморачиваться? Есть более легкие пути решения ТАКОГО вопроса. Только вот беда - проблем этим не решить - они настигнут вас в следующем воплощении - начнете с того, на чем остановились в этом. Смысл?
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и ТОГО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 25 май 2010, 22:24

Грустная Венера
Это у меня последнее... :/ :dont_know:
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 26 май 2010, 02:07

Грустная Венера

Вообще-то не у всех это есть. Для меня моя темная сторона - это часть меня...А мешать мне могут чисто человечесткие тараканы, они то как раз всем и мешают, а никак не темная сторона. А вот тараканы то как раз могут быть взяты под контроль хотя бы на время составления скрипта. Это не сложно.

и плюс, что делаю я. Когда формирую скрипт я в мент. модели в кругу встраиваю, как бы примеряю ее к миру и слушаю, что на это мне отвечает мир. Если где-то встает криво, значит переделываю, порой рунескрипт обретает такие формы, что по началу даже и вмыслях не было применять именно такие руны. А в такой работе нет побочных действий, потому как в момент отпуска скрипта в работу он полностью соответствует гармонии мира.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 26 май 2010, 16:42

Yiarha
Давайте разберемся тогда, что есть темная? Это какая? С отсутствующим светом?...
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 26 май 2010, 17:14

Mylene Maelinhon писал(а):Yiarha
Давайте разберемся тогда, что есть темная? Это какая? С отсутствующим светом?...
Темная, это та, котоая неизвестна. И познать ее, встретиться и соединиться с ней можно в момент смерти, но это не значить, что и при жизни с ней не будешь общаться. Полного слияние не произойдет, но общение возможно. И это НЕ значит, что она злая.

И проблемы она не создает. Проблемы создают тараканы в мозгу.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 26 май 2010, 21:46

Yiarha писал(а):
Mylene Maelinhon писал(а):Yiarha
Давайте разберемся тогда, что есть темная? Это какая? С отсутствующим светом?...
Темная, это та, котоая неизвестна. И познать ее, встретиться и соединиться с ней можно в момент смерти, но это не значить, что и при жизни с ней не будешь общаться. Полного слияние не произойдет, но общение возможно. И это НЕ значит, что она злая.

И проблемы она не создает. Проблемы создают тараканы в мозгу.
Тогда чего о ней беспокоится , если и проблем она не создаёт, и не злая, и не увидим мы её?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 27 май 2010, 16:06

Людишки вобще любят все в кучу мешать.. :( Для большинства темная = черная = плохая. И соответственно светлая = белая = хорошая.
Категорически с этим не согласна. :/
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 27 май 2010, 16:16

Люди, вы всё бредите :flowers: вернитесь к обсуждению рун, оставьте Тёмную сторону Дарту Вэйдеру

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 28 май 2010, 01:01

Nilforin писал(а):
Yiarha писал(а):
Mylene Maelinhon писал(а):Yiarha
Давайте разберемся тогда, что есть темная? Это какая? С отсутствующим светом?...
Темная, это та, котоая неизвестна. И познать ее, встретиться и соединиться с ней можно в момент смерти, но это не значить, что и при жизни с ней не будешь общаться. Полного слияние не произойдет, но общение возможно. И это НЕ значит, что она злая.

И проблемы она не создает. Проблемы создают тараканы в мозгу.
Тогда чего о ней беспокоится , если и проблем она не создаёт, и не злая, и не увидим мы её?
Не знаю, кому-то хочется о ней беспокоиться. Пусть. Мне вот приятней с ней просто жить...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 28 май 2010, 01:34

:preved: ........ндаааа.... :-[ .........прочитав все это......я подумал.........если все это " СВЕТ РУНОЛОГИИ " ??............. :-[ :-[ :-[
С Уважением :flowers: :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»