Срок действия рунескрипта*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 31 авг 2010, 17:32

Джон К. писал(а):ничто так не радует, как ошибки новичков на форуме
Джон, ты меня удивляешь...))) hadeken далеко не новичок, и я в данном случае не о присутствие здесь на форуме веду речь, в своем мастерстве ему мало равных...
зачем ты так категоричен? каждый вправе высказать свое мнение, это не означает, что нужно с этим обязательно согласиться..
:dont_know:
hadeken писал(а):Но все ли рунескрипты, с оговоренным сроком действия, сработали безукоризненно точно в рамках означенного срока?
к сожалению, по моему маленькому опыту - не все(((
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 31 авг 2010, 17:40

Tiffani
Судя по всему, пока не выполнит, а потом пойдет на отдых :)


Вообще я считаю для долгой работы формулы или амулета, нужно создать ему собственную энергетическую структуру( для примера как мы делаем в ритуале, давая ему энергию элементов) после чего еще создать эту самую оболочку и разъяснить как ему пополнять запас. (ну для примера от ваших воспоминаний о нем, или от мыслей того на кого)
но это теоретически, буду рад поправкам :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 31 авг 2010, 17:48

Натуле4ка писал(а):hadeken далеко не новичок, и я в данном случае не о присутствие здесь на форуме веду речь, в своем мастерстве ему мало равных...
Я и себя не считаю, собственно, профаном)) Хотя, тут дело каждого)) Мастерство - понятие растяжимое))
Натуле4ка писал(а):каждый вправе высказать свое мнение, это не означает, что нужно с этим обязательно согласиться..
Совершенно верно: я не согласен, что и выразил. Оппонент выразил двойственное несогласие: милейшая консентуальная ситуация :yes:
Каждый при своем: каждый типа "умный и профи" ...

добавлено спустя 4 минуты:

Я не буду настаивать на своей точке зрения - она в свободном доступе... Пытаться доказать что-то быку, равносильно самоубийству ...
У каждого своя практика, свои правила ... своя терминология))

Удаляюсь из темы. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 31 авг 2010, 18:43

Джон К. писал(а):Я не буду настаивать на своей точке зрения - она в свободном доступе... Пытаться доказать что-то быку, равносильно самоубийству ...
))Юпитер, ты сердишься?.....)))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Срок действия рунескрипта

Сообщение Tiffani » 31 авг 2010, 22:19

hadeken писал(а):
Tiffani писал(а):А как же тогда быть? Если например на фото пишешь и ставишь определенную задачу без срока действия.... То как же он будет работать?
А Вы попробуйте - чего гадать-то?
Если ничего не получится - впредь оговаривайте.
Но все ли рунескрипты, с оговоренным сроком действия, сработали безукоризненно точно в рамках означенного срока? Как Вы это проверяли? Сколько раз?
Ставьте эксперименты - в них все ответы.
Да я никак не проверяла.... Я только начинаю знакомиться с рунами)
Но вот единственный мой практический опыт показал, что либо я допустила ошибку в визуализации (т.к. визуализировала конкретно сегодняшний день, а надо было наверно без привязки к сегодня...), либо формула сработала только на один контакт (как мне объяснили, возможно из-за того что у человека нет любви, а я ему пока что еще интересна в сексуальном плане, так и сработало, по пути наименьшего сопротивления), либо моей вложенной энергии хватило только на один день.... Хотя опять же эта формула (Гебо+Кано+Вуньо) может достаточно проста и слаба для моего случая...?
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 01 сен 2010, 23:17

Я бы предложила сначала взять только кену, и если у мужчины есть хоть легкий интерес к Вам, кена его разогреет (раскроет), а уже потом составлять скрип с гебо. Все таки гебо - это взаимообмен, а ему пока, кроме сексуального влечения, обмениваться нечем.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 03 окт 2010, 03:48

Джон К. писал(а):Где сей бред написан??
очень конструктивно вы ведете диалоги.
Джон К. писал(а):
hadeken писал(а):кто носитель истины в последней инстанции.
Вовсе нет: однако, есть истина, а есть вымысел. Кто носитель последней - вопрос спорный, но совсем не я))
вопрос совсем не спорный.действительно не вы.
Джон К. писал(а):Однако ваша истина - вымысел и истина не в самой последней
к чему человеку с такой практикой что-то придумывать?
так вы последняя?
Джон К. писал(а):а не одним лишь простым мнением)
вы понятия не имеете с кем так разговариваете.
Джон К. писал(а):а истина в "последней инстанции" - новое слово на Тонком Мире - может быть и ошибочной и привести к весьма непредсказуемым последствиям. Для этого и были созданы временные матрицы (программы), но никак не для пустого словца или для "истины"
пустое словцо-это как раз"где сей бред написан"ага.
Джон К. писал(а):Если вам пишут, что указанное вами является бредом, воспримите сие не как укор или упрек, а как повод для размышления. Кидаться отштампованными фразочками не особо .... хм ... профессионально. :yes:
вы понятия не имеете с кем так разговариваете,а если не знаете,то узнайте,плизз.эм..это не упрек..так повод для размышления)
Джон К. писал(а): ... ничто так не радует, как ошибки новичков на форуме, которые пытаются выбраться посредству хамства, гонора и всезнайства.
Ничего-ничего, я сам такой, теперь полюбопытствую на вас))
ну если Мастер -новичек,то вы тогда кто?-0?что ж вы себя так...
укажите мне лично на хамство,гонор и всезнайство,плизз.по-моему все это было как раз с вашей сторны.ага.
так я ж и говорю вы погуглите,полюбопытствуйте.может че нового узнаете?
Джон К. писал(а):Пытаться доказать что-то быку, равносильно самоубийству ...
как раз hadeken и отвечал как Юпитер,но хамство,гонор,и всезнайство наверное мешают видеть ясно...

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 03 окт 2010, 05:57

Уважаемые, давайте все же избегать флуда, на крайний случай есть лички...

По теме - я раньше всегда оговаривала на какой срок задаю желаемые действия и сколько формуле работать...но по опыту, бывает, только снимешь действие рф и тут же проявляется рез-тат...потому сейчас я уже даже не конкретизирую сроки, а просто говорю "пока не произойдет задуманое"... Потому как, чтобы исполнить ваши желания, в мире много чего должно поменяться, и не может это произойти за час или два, может и с запозданием сработать...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 03 окт 2010, 14:45

Я и себя не считаю, собственно, профаном
а зря. Джон, вам до hadeken-a, как мне до китайского императора. А то что вы не состоянии увидеть очевидность неравенства сил, ума и знаний по предмету, говорит не в вашу пользу.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 17 окт 2010, 00:00

Воистину, hadeken Мастер своего дела и никогда не бросается книжными фразочками, а все толково, доступно объясняет!!! именно в разъяснениях для "чайников" ему равных нет!!! так что в данном споре склонна принять его сторону! Толковых советов от него получено много! :love: :flowers:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 17 окт 2010, 16:04

пример недавнего случая в шокев хорошем были: активация скриптов пошла почти через полтора месяца после их нанесения... и такое бывает хотя и задавалось мнговенное
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 17 окт 2010, 23:53

kristabella
что то я сегодня с собою не владу...не пойму нечего..не могу сосредоточиться.... :'(

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 23 окт 2010, 15:34

Мда, конечно... трудно понять, сколько работает рунескрипт. Недавно делала одну формулу, с условием, что работать будет вечер и ночь. А на картах смотрю, получается, что работать начала только сейчас или продолжает работать. Не знаю, если тогда смысл оговаривать сроки.
К тому же у меня похоже не работают вновь обведенные формулы. Надо каждый раз на новом фото делать.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 окт 2010, 15:52

xi-chniza писал(а):пример недавнего случая в шокев хорошем были: активация скриптов пошла почти через полтора месяца после их нанесения... и такое бывает хотя и задавалось мнговенное
во-во, тоже бывает. Я вообще решила сроки не оговаривать, думаю, ну бесполезно топать ножкой и кричать "Хааачу сиииичааааззз!" Пусть работают, как удобно. Ведь не всегда же действие может произойти мгновенно! Да и пусть, главное, чтобы сработало)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 23 окт 2010, 16:00

Горгона писал(а):Воистину, hadeken Мастер своего дела и никогда не бросается книжными фразочками, а все толково, доступно объясняет!!! именно в разъяснениях для "чайников" ему равных нет!!! так что в данном споре склонна принять его сторону! Толковых советов от него получено много! :love: :flowers:

Именно так!освершенно согластна...Я,в свое время также скептически отнеслась к постам hadeken..Но я поступила по-другому,я изучила все,принадлежащие этому человеку разработки и статьи,яко и его сайт ,И это мне помогло понять и продвигаться!!!А хаят его и поддергивают завистники и обвиняющие в создании эгрегора,личности.Хотя они также могут быть практиками.Но ,я молюсь Богам и работаю с ритуалами и подношениями ...И пусть многие считают это глупостью и стариной...Что просто и легко можно начарапать став на бумаге плюнуть ,дунуть ,потрететь о землю и зажигалкой ожечь...и ВСЕ БУДЕТ!и главное...вовремя! :magic:
А по теме скажу....Я НИКОГДА не оговариваю время действия ставов!за исключением некоторых случаев.....
Потому,что я ВЕРЮ в Силу Рун!в свою Силу и в Силу Богов!
если действие не приходит в течении недели,действую снова.Если получаю результат не такой как нужен-исправляю СВОИ недостатки.Беру другой став и оговариваю более конкретно!Если совершенно ничего не работает-значит Боги не хотят!Нужно подождать или действовать другими способами.....
Изображение

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 окт 2010, 23:02

А хаят его и поддергивают завистники и обвиняющие в создании эгрегора,личности.
для того чтобы его хаять, надо разбираться в той нише, которую он занял (а он работает в весьма специфической и узкой нише исландской традиции) лучше его. Лучше знать язык, лучше знать первоисточники, иметь больше опыта в использовании ставов. Покажите мне такого человека и я тоже буду хаять hadeken :)
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 ноя 2010, 14:58

вот я читаю, и думаю, что мне в голову бы не пришло связать действие рунескрипта с предметом, на который он нанесен.

скажем, если я убедилась, что ничего не вышло, я выкидываю свою творчество с уничтожением оного - никому глядеть на это не надо.

если же сработал - то я думаю, так же можно уничтожать, если очень хочется, т.к. это воздействие уже на объекте, а предмет просто так уже лежит. то есть, уничтожение предмета колдовство все равно не снимет.

для указания времени есть дагаз и йера, ну и можно наверное вслух оговаривать окончание, начало я бы не рискнула - диктовать свою волю столь директивно процессу, который до конца не изучен, мало ли что )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 10 апр 2011, 01:20

Интересная тема. Так и не развита до конца, не найден эпичный финал и развязка.
А жаль.
†††

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Dominanta » 14 апр 2011, 13:23

Поскольку я совсем еще новичок в рунах, но маленьким опытом поделиться могу (может поможет таким же "ясельникам") :)
Начала с "вызовов", оговаривала срок (например, в течение недели, в основном, вроде как неделя - не много, ни мало) и ни 1(!!!) вызов с оговороенным сроком не сработал так как я его понимала (т.е. в течении недели человек никак себя не проявлял). А когда стала оговаривать именно, что действует до нужного события (т.е человек приходит, звонит или пишет), то как ни странно еще и по сроку исполнения стали срабатывать те РФ, которые в 1 случае (с оговариванием срока не работали) и гораздо быстрее.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 16 апр 2011, 12:54

Кто-то мне на этом форуме подсказал, сейчас я с этим согласен: при создании любого амулета или талисмана (не только рунического), маг так или иначе по мимо заданной структуры в него закладывает подсознательные ментальные вторичные программы, которые часто и задают свойства самой структуры. Руны - это структура. У нее нет срока действия, а вот вторичными образами маг может задать срок службы амулета или талисмана. Я считаю что все зависит лишь от желания мага.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»