Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 24 сен 2010, 11:59

Pretty
под побочными эффектами я немного другое имела ввиду. Конкретно от этой формулы (точнее, злоупотребления ей) возможно "охлаждение" не только к объекту, но и ко всем другим представителям мужского пола. Буквально ничего не хочется-ни общения, ни отношений, ни секса...но это даже полезно периодами) А слабость в данном случае-признак энергопотери, тоже бывает, если формулу на себя наносишь.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 24 сен 2010, 12:48

dissolutezza
Спасибо за интересную и полезную тему :love:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Re: Руническая чистка

Сообщение Imperator-nv » 24 сен 2010, 14:10

[quote="dissolutezza"]Наиболее популярные и многими проверенные формулы:

1. Наутиз-Соул-Наутиз
чаще используется для чистки от магических/мистических/колдовских воздействий.
Серьезную порчу или кладбищенский приворот, честно говоря, сомневаюсь, что снимет (хотя, некоторые утверждают)...но вот сглазы, "подарки" от недомагов-любителей и собственные косяки-запросто. Так же незаменимо, если нужно почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием. Неплохо сочетается с чистками из других традиций (теми же чернокнижными или нейтральными вроде отжига солью).
По действию формула довольно жесткая, 7 дней с головой хватает. Если на себя проводите-можно нанести непосредственно на тело (я обычно рисую на левом предплечье) и по мере стирания обновлять, или вырезать на дощечке и носить ее с собой, на ночь класть под подушку. Если на другого человека-проще всего на фотографию и оставить ее на необходимый срок, после чего уничтожить привычным для вас способом (сжечь, как вариант), обговорив, что с этим действие формулы заканчивается.
По значению: Соул устраняет ("выжигает") наведенный негатив, Наутиз делает процесс принудительным. Если хотите смягчить действие можно добавить по вертикали две Альгиз-сверху и снизу от Соул. Для усиления-две Турисаз аналогичным образом.

А как все это выглядит на рисунке? Подскажите или покажите пожайлуста))) :flowers:

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Re: Руническая чистка

Сообщение Zver » 24 сен 2010, 14:19

Imperator-nv писал(а):
1. Наутиз-Соул-Наутиз

А как все это выглядит на рисунке? Подскажите или покажите пожайлуста)))
Выглядит как 3 руны, одна за другой :) Если вы о том, как выглядят сами руны, в разделе есть тема с литературой, вам туда.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 24 сен 2010, 14:23

Imperator-nv
видимо, плохо объясняю...
Ну вот с Альгиз:
http://s001.radikal.ru/i194/1009/2b/79aba6534cc7.jpg

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 24 сен 2010, 14:36

дА НЕТ как они выглядят я знаю просто думал може последнюю на зеркально рисовать. Спасибо за ответ :wink:

добавлено спустя 12 минут:

А как активировать?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 24 сен 2010, 14:53

Imperator-nv
уфф...вот не знаю, смеяться или плакать сейчас...
Почитайте темы внимательно, пожалуйста. Нанесли формулу, вложили в нее желаемое действие/сформулировали намерение (что вы хотите, чтобы она "сделала"-очистила вас от сторонних негативных воздействий? вот так и говорите), оставили на 7-9 дней, по истечении срока листок/фото/деревянную плашку с ней сжигаете (опять же, оговаривая, что с этим действие заканчивается).
p.s. блин, ну все же написано в первом посте. Впредь на такие вопросы даже отвечать не буду.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 24 сен 2010, 15:08

Прости что я столь некомпетентен в данном вопросе...

добавлено спустя 28 секунд:

Точнее ПРОСТИТЕ

добавлено спустя 9 минут:

Точнее ПРОСТИТЕ

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 24 сен 2010, 15:20

Imperator-nv
дело в лени и невнимательности, а не в компетенции...
Просто сначала прочитайте все, что до вас было сказано, если какой-либо нюанс и после этого останется непонятен-уточняйте, никто против не будет. А объяснять по 10 раз одно и то же...надоедает.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 28 сен 2010, 12:33

Девочки и мальчики :flowers:
А что Вы скажете про использование 3го палиндрома для устранения привязанностей? Если оговорить, что нет чувств и причин, по которым они могут быть вместе? Ну как-то так... я еще не думала об этом. А еще убрать все магические воздействия, что держат их вместе, если такие есть?
И достаточно ли этого будет? По-моему, это лучше, чем всякие рассорки и отвороты без конца рисовать.
:love:

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 23:02

Pretty
Для устранения магических воздействий больше подойдет Наутиз-Соуло-Наутиз.
по поводу уберет ли "тараканий палиндром" привязнность... Опытом поделиться не могу, именно в этом ключе не использовала. Попробуйте) Хотя мое мнение - рассорки в этом отношении как-то целенаправленнее.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 28 сен 2010, 23:05

Zver, спасибо, если надумаю опробовать, то отпишусь о результатах.
:flowers:

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 28 сен 2010, 23:08

Pretty писал(а):Zver, спасибо, если надумаю опробовать, то отпишусь о результатах.
Да, отпишитесь, пожалуйста, практический опыт очень ценен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 окт 2010, 15:58

Наутиз-Соул-Наутиз
Правильно ли я понимаю, что 2 Турисаз надо оговорить как усиление эффекта чистки?

и ещё не совсем поняла, если чистеть после воздействия, я так понимаю, чистка будет направлена на устранения препятствий в действии воздействий или чистка должна убрать препятствия, чтобы человек берестал сопротивляться воздействию?

Если вопросы глупые, заранее извиняюсь. Прочитала всё по нескольку раз, но пока не всё понятно
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 06 окт 2010, 16:39

Bakkki писал(а):Наутиз-Соул-Наутиз
Правильно ли я понимаю, что 2 Турисаз надо оговорить как усиление эффекта чистки?
А где турисаз?
и ещё не совсем поняла, если чистеть после воздействия, я так понимаю, чистка будет направлена на устранения препятствий в действии воздействий или чистка должна убрать препятствия, чтобы человек берестал сопротивляться воздействию?
Ну это как оговорить. Вообще в случае "после воздействия" эта чистка не очень подходит. Для чего она больше подходит - об этом в первом посте темы.
Сопротивление объекта не подавляется.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая чистка

Сообщение Bakkki » 06 окт 2010, 16:48

Zver писал(а): 1. Наутиз-Соул-Наутиз
Если хотите смягчить действие можно добавить по вертикали две Альгиз-сверху и снизу от Соул. Для усиления-две Турисаз аналогичным образом.
А насчёт чистки после воздействия, я наверное, неправильно выразилась, я конечно же не эту формулу имела ввиду. На первой странице написано, что можно сделать чистку после воздействия, кот. наносится на 12-24 часа, вот только какой формулой чистить я так и не поняла. Или всё же не стоит чистить, дабы не счистить больше, чем надо?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 06 окт 2010, 16:58

Bakkki
Интересно вы цитируете... Писала dissolutezza, а получилась цитата вроде как меня :)
Если вы думаете, считаете или знаете, что вашему воздействию препятствует другое (например, от другой женщины на ваш объект), можно поставить после своего воздействия. Нужно только правильно оговорить, что именно вы убираете этой чисткой. Например, "все магические воздействия, выполненные на человека не мной и не по моей просьбе". примерно так.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 06 окт 2010, 17:05

Zver
поняла, благодарю!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 06 окт 2010, 21:39

Bakkki
Но не советую так делать :)
Лучше все счистить, поставить защиту на него, вот ее уже и оговорить все, кроме ваших :)
А потом уже работать себе в удовольствие :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 07 окт 2010, 01:24

Imperator-nv писал(а):Если хотите смягчить действие можно добавить по вертикали две Альгиз-сверху и снизу от Соул.
Это откуда Вы взяли??? Ничего тут Альгизы не смягчают... эта версия чистки вообще не правильная...по ходу планировалась совмещенная защитная реакция, но при чистке защита сметается и потому формула не имеет смыла...
Не усложняйте вы простое - есть нормальная формула Н-С-Н ее и используйте.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»