Разные формулы, вязи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 20 сен 2010, 01:27

Vladislav I писал(а): 3 Позитивный ответ на вашу просьбу.

Изображение

Всем рано или поздно приходится обращаться к людям за помощью, но не всегда можно быть увареным что вам не откажут, вот имено для этого и был создан этот гальдрастафр что бы вам никто не мог отказать. :) Представьте что вам срочно нужно попросить у друга машину на день потому как ваша стоит на СТО, а с работы поступил безумно выгодный заказ. Естествено если друзя с детства то это не составит проблем, а вот если дружба не столь крепка тогда я посовеовал бы применить именно этот гальдрастафр. Нанесите его на закрытую часть тела, при нанесении думайте о прозьбе, ну а потом просто забудте о том что он существует.
Сейчас интересует вопрос о получении кредита, но не мной, а другим человеком... Мне посоветовали именно этот став.... Как думаете можно его использовать для такой цели?? И есть какие-нибудь нюансы для этого става??
Спасибо!!!))
Бесконечность....

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:23
Репутация: 0

Сообщение nattaha sannovna » 20 сен 2010, 13:13

Нашла в интернете Кеназ-феху-феху-феху-феху написать на бумаге и носить с собой!Или сжечь,чем приведете руноскрипт в действие!Очень сильно привлекает деньги!Можно на кошельке написать,или на бумаге,а под руноскриптом полное ФИО ,сжечь,пепел по ветру,можно с балкона или в форточку!Что скажут по этому поводу специалисты?
Нет!Мы не Властны над собой. . . Пусть будет так,как решено Судьбой. . .

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 20 сен 2010, 17:54

Господа знающие, подскажите что можно сделать, чтобы здание не построили? Этаж уже есть...
Просто власти на**али на людей, снесли парк, детскую площадку и строят суд. И все это перед окнами...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 20 сен 2010, 18:21

missBroken

Я думаю что просто формула здесь не поможет :)
Да и врятли это возможно! Разве что этим займёться человек с величайшим опытом и способностями !
Мне кажется ситуация тупиковая, тем больше если дело уже начато
Последний раз редактировалось Vladislav I 20 сен 2010, 18:31, всего редактировалось 2 раза.
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 20 сен 2010, 18:23

Уважаемые рунологи!
Подскажите, а есть ли формула для исполнения желания?
Например - Хочу чтобы такой-то взял меня с собой на отдых туда-то.
Главное, что предпосылки к исполнению есть, нужен толчек к действию, чтоб пошел и путевку купил.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 20 сен 2010, 18:36

Olishka
Самый легкий способ, это внушить ему эту мысль :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 20 сен 2010, 18:44

Asturiel
а это каким из способов внушения?
да еще МЧ сложный, внушению с трудом поддается :)
нужна еще и магическая помощь - волшебный пендаль в турфирму :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 20 сен 2010, 18:45

Olishka

1) Есть один простой метод.
Нужно погадать на рунах задавши вопрос - Возьмёт ли меня такой то на отдых с собой?
Если расклад будет не устраивать вас переместите местами руны так что бы ответ был таким каким вы его хотите видеть.
!!! Откат за это очень сильный и непредсказуемый, я бы не испытывал судьбу за такую мелочь !!!

2) Так же руна Вуньо способствует исполнению желаний, и заметьте, способствует, а не исполняет.
Последний раз редактировалось Vladislav I 20 сен 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 20 сен 2010, 18:45

Vladislav I
Вы правы конечно... Но обидно...
Ладно, будем и дальше писать на заборе) :razz: И не рунами)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 20 сен 2010, 18:52

Tiffani

В полне! Я думаю он идеално подойдет на эту роль! :yes:
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Анна21 » 20 сен 2010, 18:56

Vladislav I писал(а):Olishka

1) Есть один простой метод.
Нужно погадать на рунах задавши вопрос - Возьмёт ли меня такой то на отдых с собой?
Если расклад будет не устраивать вас переместите местами руны так что бы ответ был таким каким вы его хотите видеть.
!!! Откат за это очень сильный и непредсказуемый, я бы не испытывал судьбу за такую мелочь !!!

2) Так же руна Вуньо способствует исполнению желаний, и заметьте, способствует, а не исполняет.
а в каком случае за такое может быть откат??? и что здесь такоего преступного? это же не порча и не рассорка :Secret:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 20 сен 2010, 19:07

Vladislav I писал(а):Olishka

1) Есть один простой метод.
Нужно погадать на рунах задавши вопрос - Возьмёт ли меня такой то на отдых с собой?
Если расклад будет не устраивать вас переместите местами руны так что бы ответ был таким каким вы его хотите видеть.
!!! Откат за это очень сильный и непредсказуемый, я бы не испытывал судьбу за такую мелочь !!!

2) Так же руна Вуньо способствует исполнению желаний, и заметьте, способствует, а не исполняет.

Спасибо большое за совет.
Я за 2 метод. Пусть без гарантии будет способствовать, но без зато без последствий.
А как и где писать эту руну?
На чистом листе бумаги написать желание и под ним нарисовать руну красным маркером или кровью. Так делать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 20 сен 2010, 19:13

Анна21
а в каком случае за такое может быть откат??? и что здесь такоего преступного?
Я думаю что рунам не сильно понравится если вы им будете навязывать свое мнение.
Представте что вам задали вопрос. Вы отвечаете на него так как решили нужным, а вам говорят - "Нет ты не правильно ответила на мой вопрос, ты ответила не так как хочу этого я! "
Я думаю что ваша реакция на происходящие не заставит себя ждать :)

Вот именно поэтому за такие действия руны тоже накажут . :Secret:

добавлено спустя 5 минут:

Olishka

Не стоит кровю !!! =-0
Просто на чистом листе чем вам удобно! Рисуйте тщательно и мысленно произносите все что вы хотите от неё . :yes:
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 20 сен 2010, 19:15

Vladislav I

Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 20 сен 2010, 19:36

Vladislav I
можно поинтересоваться с чего вы это вообще взяли ? о перестановке рун ? И про откат ? :) Это ваши руны, какой откат, вашей же энергетикой ? :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 сен 2010, 20:06

Продолжаю выкладывать рунические формулы для быта))
О.Ш. Йера-перто-ингуз-беркана. для омоложения. наносить можно на себя, на левое плечо. Можно наносить на кремы, лосьоны))
палиндром того же действия Эваз-беркана-эваз
..... ........................................Хагалаз-Перто-Хагалаз
......................................... ...Эваз-Беркана-Эваз

перто- перерождение, хагал-очищение, беркана-рост, развитие, эваз- двигатель процесса.
рекомендуется поместить носитель в изголовье кровати.
Дагаз-ингуз для борьбы с депрессией, раздражительностью, дает большой прилив сил, но эффект временный.
альгиз-лагуз-уруз-соуло-альгиз - для контроля над своими эмоциями.
Вообще, для успокоения можно применить одну руну Эйваз или Вуньо.

мф. О.Ш. Иса-Перто-Уруз. лечение вирусных заболеваний, лечит простуды, грипп.
Лагуз-беркана-гебо-соуло для усиления привлекательности женщины и приток мужчин)))

Альгиз
Ингуз-уруз-беркана
для роста волос.
Ансуз-тейваз-райдо - это некий пендель, для того , чтобы человек сам начал искать работу...и такое бывает в нашей жизни))))
Ансуз-Турисаз-Райдо-Кеназ - формула мудрости, походит для развития и становления человека, движения по истинному жизненному пути.
AUJA-маг.слово, привлекающее счастье и удачу на сторону человека.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 20 сен 2010, 20:48

Это ваши руны, какой откат, вашей же энергетикой ?
Asturiel
Вы хотите сказать что в роли Эгрегора у рун выступает сам владелец рун? =-0 И руны несут за собой только энергетику владельца ? =-0
То есть каждый отдельный взяты набор рун это персональная мантическая система каждого из их владельцев несущая за собой только энергетику владельца и в таком случае откаты не возможны?
Я до этого думал по другом. Что руны - это древние магические знаки которые были созданы на земле совсем не из за промысла человеческого, а высшими силами и несут за собой они намного больше чем энергетику обычного смертного. Быть может я и ошибался :dont_know:
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 20 сен 2010, 23:12

Olishka писал(а):Уважаемые рунологи!
Подскажите, а есть ли формула для исполнения желания?
Есть! Воспользуйтесь 3 престола от ув. hadeken...по отзывам работают великолепно :yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 20 сен 2010, 23:19

Vladislav I
Быть может :D
Но на вопрос вы так и не ответили :)
Обоснуйте, то что если в раскладе поменять руны местами, то вообще хоть что то произойдет?

(да и откаты в рунной магии, само слово возникло из черной магии. А заряжены руны нашей энергетикой, наш набор, потому они становятся продолжением нас, нашими друзьями. А уже оживленные нами(или кем угодно, кто их делал, а мы купили) они связываются с эгрегором. С ваших слов я могу изменить любую ситуацию, всего то поменяв руны в раскладе)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 20 сен 2010, 23:25

missBroken писал(а):Господа знающие, подскажите что можно сделать, чтобы здание не построили? Этаж уже есть...
хммм... а если попробовать изгоняющий крест сделать? или на "разрушить мероприятие" формулу
Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса
?

добавлено спустя 1 минуту:

Так, не флудим тут....есть специальная для этого тема! :yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»