Рунические порчи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 23 фев 2010, 12:06

лола
может я что неверно понимаю здесь и могу ошибаться, но тут никакие откупы наверное не действуют, это не ритуальная магия.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 23 фев 2010, 13:41

Arien писал(а):Руны-это мощная и непредсказуемая сила, лучше не использовать перевернутые либо разрушающие руны, они запускают такие механизмы, что там в обычном понимании откупиться не получится.
Волков бояться - в лес не ходить :)

добавлено спустя 1 минуту:

Valentina2009
:Secret: пусть поищут)) вдруг найдут))

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 23 фев 2010, 21:20

лола писал(а):Ну что хотябы нужно предпринять.Я уже использовала Хель,а как теперь защититься не знаю.Довели ,что о себе в етот момент не подумала.
Начинать надо с самосовершенствования, а в ходе развития на многие вещи смотришь по другому... вам надо испросить практикующих магов или надейтесь, что ваши действа не слишком воспримут ВС серьезно, но накажут наверное точно...
"не стоит малышам играть в песочнице великанов" ]:-<
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 24 фев 2010, 01:47

Абсолютно точно-меня не воспринимают серьёзно,а зря.И не знаю почему,может проблема соседи выглядит безобидно, но они существуют параллельно нашей жизни.и второй вопрос,они так достали ,что я уже ничего не боюсь.Единственное хочу видеть как они страдают ,тогда у них не будет времени портить жизнь другим людям.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 24 фев 2010, 02:07

лола
напишите у них на двери ту рунопись, которуб я дал выше .... мигом тихнут и плюс в том, что действовать начнет, как толко каснуться её))
писать лучше мелом, соотв.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 24 фев 2010, 11:07

Джон я постараюсь нарисовать ету рунопись,она сложновата и требует немного времени прийдётся ето зделать ночью чтобы никто не увидел и не помешал.Спасибо за понимание. :wink:

добавлено спустя 4 минуты:

Хотите понаблюдать чем ето закончится ,я напишу есть изменения или нет.Я каждый день просыпаюсь ипосылаю им пожелания в космос....

добавлено спустя 9 минут:

John K.
А еслия нарисую мелом и быстро сотрётся надпись ,ничего?Может можно карандашом и они незаметят и дольше будет держаться.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 24 фев 2010, 12:46

лола писал(а):Хотите понаблюдать чем ето закончится ,я напишу есть изменения или нет.Я каждый день просыпаюсь ипосылаю им пожелания в космос....
Хочу понаблюдать.
лола писал(а):А еслия нарисую мелом и быстро сотрётся надпись ,ничего?Может можно карандашом и они незаметят и дольше будет держаться.
_________________
Именно мелом, чтобы быстрее начало работать: чем быстрее соприкаснутся руками и рунописью, тем скорее появится результат. :razz:

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 24 фев 2010, 23:07

лола писал(а):Абсолютно точно-меня не воспринимают серьёзно,а зря.И не знаю почему,может проблема соседи выглядит безобидно, но они существуют параллельно нашей жизни.и второй вопрос,они так достали ,что я уже ничего не боюсь.Единственное хочу видеть как они страдают ,тогда у них не будет времени портить жизнь другим людям.
"...что я уже ничего не боюсь..." Нуууууууу.... вообще то истинкт самосохранения ещё никто не отменял. Удачи не желаю, желаю выйти без последствий...
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 25 фев 2010, 02:14

так я и так страдаю,меня уже извели енергетически там такой накопился негатив что осталось его вернуть хозяину ,может наоборот пойдёт туда обратка.У меня всё,перешла все пределы терпения-полная готовность выплеснуть обратно.

добавлено спустя 13 минут:

John K.
Я вот подумала,у нас в подвале,кстати даже не пхоже на подвал такойже пприличное продолжение подьезда,у нас у каждого там кладовка и ети соседи каждый день берут коляску оттуда Я думаю ничего если на той двери нарисовать?А там никто не помешает. :bye:
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Shantiom » 25 фев 2010, 02:34

Вы не подскажите формулу , для того , что бы человека изгнать из определённого места или дорогу туда ему закрыть ? Изгоняющий крест не помог.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 25 фев 2010, 09:26

хорошо советовать начинать прежде всего с себя, и самим измениться и бояться отката и прочее,пока тебя самого сия чаша миновала,а когда ты живешь,с двумя агрессивными алкашами,один из которых возомнил себя великим мегабогом,он так и говорит,и чуть что не по нему,начинает крушить все в квартире не смотря на присутствие двух маленьких детей,а если они кричат от страха, бросается с ножом и на них,тут только одно желание чем скорей он уйдет в гроб ,тем лучше,ибо эта тварь превращает чужие жизни в ад,ни о чем не задумываясь.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 25 фев 2010, 12:03

Shantiom писал(а):Вы не подскажите формулу , для того , что бы человека изгнать из определённого места или дорогу туда ему закрыть ? Изгоняющий крест не помог.
http://s51.radikal.ru/i131/1002/98/0a6dda4ab5d7.jpg
рисуется на бумаге и прячется в том месте, куда нужно закрыть проход ...или под половиком (ковриком) возле двери

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 25 фев 2010, 19:43

Людмила555 писал(а):хорошо советовать начинать прежде всего с себя, и самим измениться и бояться отката и прочее,пока тебя самого сия чаша миновала,а когда ты живешь,с двумя агрессивными алкашами,один из которых возомнил себя великим мегабогом,он так и говорит,и чуть что не по нему,начинает крушить все в квартире не смотря на присутствие двух маленьких детей,а если они кричат от страха, бросается с ножом и на них,тут только одно желание чем скорей он уйдет в гроб ,тем лучше,ибо эта тварь превращает чужие жизни в ад,ни о чем не задумываясь.
судьба у каждого своя, что ещё могу сказать... В жизни есть несколько контрольных точек через которые хочешь или нет всё равно пройдешь, а так человек сам творец своего счастья или несчастья
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 25 фев 2010, 21:54

умные мысли,не раз тиражированные всеми,одна беда:проблемы это не решает.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 25 фев 2010, 22:55

Людмила555 писал(а):умные мысли,не раз тиражированные всеми,одна беда:проблемы это не решает.
А что вы здесь ищите сочувствия или решения? Больше похоже на первое... у всех проблемы... когда вспоминают про Богов и магию? Думаю сами знаете...
"Спасение утопающего дело рук самого утопающего"
варианты вам предложат конечно, но нужно выбрать верный... ни хочу обидеть, но настоящих здесь мало
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 25 фев 2010, 23:19

Прежде чем работать Рунами(не рунками,не игрушки),надо понимать,что это Эгрегор,а шутки с Эгрегором плохо заканчиваются,Руны не пентакль,не символ-нарисовал,программу заложил и работает.Руны-это сила и сила непредсказуемая,перед каждым использованием Рун надо просить благословления на работу у Одина или Тора,спрашивать какую оплату примут,чем... :Secret:

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение лола » 26 фев 2010, 02:34

zybr писал(а):Прежде чем работать Рунами(не рунками,не игрушки),надо понимать,что это Эгрегор,а шутки с Эгрегором плохо заканчиваются,Руны не пентакль,не символ-нарисовал,программу заложил и работает.Руны-это сила и сила непредсказуемая,перед каждым использованием Рун надо просить благословления на работу у Одина или Тора,спрашивать какую оплату примут,чем... :Secret:
А ответ в какой форме будет.

добавлено спустя 2 минуты:

John K.
Кстати,наступило неожиданно резкое затишье,как бы чего нам не готовили.Я аж насторожилась,как бы ето не перед бурей.
Мне нравится изучать магические ритуалы.читаю книги на ету тему.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 26 фев 2010, 02:39

Гунн писал(а):
Людмила555 писал(а):умные мысли,не раз тиражированные всеми,одна беда:проблемы это не решает.
А что вы здесь ищите сочувствия или решения? Больше похоже на первое... у всех проблемы... когда вспоминают про Богов и магию? Думаю сами знаете...
"Спасение утопающего дело рук самого утопающего"
варианты вам предложат конечно, но нужно выбрать верный... ни хочу обидеть, но настоящих здесь мало
про настоящих мало,совершенно верно,но они все-таки есть,если есть проблема,должно найтись и решение.сочувствие при этом я здесь найду, или конкретную помощь,все лучше чем равнодушие.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 26 фев 2010, 21:57

Людмила555 писал(а):
Гунн писал(а):
Людмила555 писал(а):умные мысли,не раз тиражированные всеми,одна беда:проблемы это не решает.
А что вы здесь ищите сочувствия или решения? Больше похоже на первое... у всех проблемы... когда вспоминают про Богов и магию? Думаю сами знаете...
"Спасение утопающего дело рук самого утопающего"
варианты вам предложат конечно, но нужно выбрать верный... ни хочу обидеть, но настоящих здесь мало
про настоящих мало,совершенно верно,но они все-таки есть,если есть проблема,должно найтись и решение.сочувствие при этом я здесь найду, или конкретную помощь,все лучше чем равнодушие.
Сочувствие такое же не благодарное дело, как и совет... начинаешь сочувствовать и начинаются проблемы (обмен энергиями), а редкое благоразумие не есть равнодушие... а если есть проблемы они не просто так, как говорится отработка кармы... а поводу конкретной помощи всегда интересуйтесь, что за это вам будет... как правило при применения практик наказания откат практически всегда идёт на заказчика... так что удачи
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 27 фев 2010, 00:38

лола писал(а):
zybr писал(а):Прежде чем работать Рунами(не рунками,не игрушки),надо понимать,что это Эгрегор,а шутки с Эгрегором плохо заканчиваются,Руны не пентакль,не символ-нарисовал,программу заложил и работает.Руны-это сила и сила непредсказуемая,перед каждым использованием Рун надо просить благословления на работу у Одина или Тора,спрашивать какую оплату примут,чем... :Secret:
А ответ в какой форме будет.

[я не знаю на каком уровне вы работаете,как вы "общаетесь"с Пространством.Главное в работе с Рунами-знать Правила и ТБ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»