Использование одиночных рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 11 авг 2011, 15:36

Аннун писал(а):Жаль, такое только в мечтах
А что плохого в мечтах? В таких лучаях я леплю черные энергетические шары, рисую на них Турисаз или Хагалаз, или еще что будь"вкусненькое" бросю их прямо им в квартиру, даже подыматься с кровати не нужно. Я такой методикой пользуюсь около года, у меня соседи любят гулять иногда до утра, а в спальне у меня окна мансардные, в которые слышно все очень хорошо, поэтому я и приловчился это делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 11 авг 2011, 15:41

Serafimius
Ну Ису я так-то тоже лепила не вставая с кровати :) Но тут мечты были скорее о том, чтобы в принципе ничего не делать, а просто кто-нибудь пришел такой весь грозный и объяснил им "по-хорошему" почему опасно держать в руках работающую дрельку в полночь :yes: Тогда бы точно такое больше не повторилось :)

Но я все жалостливая, поэтому на вариант
Serafimius писал(а):черные энергетические шары, рисую на них Турисаз или Хагалаз, или еще что будь"вкусненькое" и бросайте их прямо им в квартиру
как-то вряд ли решусь, уж только если меня вообще до ведут до крайности :) Хотя, наверное, и тогда пожалею.
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 11 авг 2011, 15:46

Аннун писал(а):как-то вряд ли решусь, уж только если меня вообще до ведут до крайности Улыбка Хотя, наверное, и тогда пожалею.
_________________
Может тогда вам в монастырь, а как же ваша специализация тогда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 11 авг 2011, 17:24

Serafimius
А что, эта специализация подразумевает только негативное воздействие, негативное разрушение и совсем крайние меры, где кому-то обязательно только плохо? :)
Serafimius писал(а):Может тогда вам в монастырь
Неа, мне там будет слишком скучно :razz:
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 11 авг 2011, 17:33

Тогда вам нужно научиться не подставлять вторую щеку, а то гляди так и голову снесут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 11 авг 2011, 18:03

Не подставлять вторую щеку, не значит лупить других в ответ 8)
Но мы уже отклонились от темы, так что флуд-флуд-флуд :yes:
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 12 авг 2011, 10:55

Avis писал(а):Иса-читала отзыв на ЧМ о том,что так заморозили и изгнали вспоследствиии компанию,которая буянила под окнами.
Знаю конкретный пример именно от шумных компаний)
И, действительно, затихают или уходят.
Аннун писал(а):Честно говоря, хотелось их не Исой успокаивать, а чтобы заглянул к ним Тор на огонек и кааак запустил своим молотом по этой самой дрельке
Так результат какой - успокоили Исой?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 11:04

Кирилл The Magus
Ага, успокоила :yes: Через пару минут, после того, как они начали, они решили прекратить это неблагодарное дело :) Мыладцы :yes:
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 12 авг 2011, 11:24

Аннун писал(а):Ага, успокоила
Так что после в качестве мести Хагал им взглядом на двери "выжечь"))
А для усмирения всегда достаточно одной Исы. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 11:27

Кирилл The Magus писал(а):Хагал им взглядом на двери "выжечь"
Вот он какой "тяжелый взгляд" на самом деле оказывается, с Хагалазом :)
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 12 авг 2011, 13:12

Аннун писал(а):Вот он какой "тяжелый взгляд" на самом деле оказывается, с Хагалазом
Да. Кто-то шепотки в след говорит, а кто-то выжигает разрушительную руну Хагал. Но всё-таки Хагал - это обстоятельства, которые заставляют в итоге как-то одуматься или исправиться, так что это не просто негатив, как чаще делают в чёрной магии. Воспитательный аспект тут тоже есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 13:14

Воспитательный аспект должен быть таким, чтобы человек поднялся на ноги потом или понял. А то можно так "глянуть", что или совсем все подпортить или наоборот, человек просто не поймет, почему щелчок получил. Так что никакого толка, кроме личного самоудовлетворения (это в случае если такое приносит удовлетворение) не будет.
Эй-м-хотеп

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение prosto » 17 фев 2012, 14:27

У меня тоже есть маленький опыт с Исой. Сидели как то в компании, и к нам привязался мой очень дальний знакомый, хорошо хоть вспомнила как его зовут. Подсел к нам за столик, стал трещать, всех уму разуму учить, разговорчиками своими задолбал всех, в том числе и меня. Культурно не понимал, что мальчик... иди ка ты.. нам без тебя хорошо, только все больше и больше всех на место пытался поставить. И назрела конфликтная ситуация. Я тогда руны буквально только только открыла для себя, просто взбесилась и представила у него на лбу Ису. Жирную такую. Впечатанную. В итоге этот парень через минуту просто завис. Успокоился. Уйти не ушел, но рядышком в уголке тихо тихо как предмет интерьера сидел. Грубо говоря из футбольного болельщика превратился в манекен. Вот такой вот у меня опыт.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Степан Фадеев » 30 мар 2012, 19:33

Уруз дает мощный толчок энергетический, что и неудивительно: появляется ощущение "непонятливости", будто бы человек уснул днем и встал часам к 6-7, но это после того, как засыпал прямо в кресле автобуса. Соул дает более длительный и мягкий приток энергии - почти незаметное ощущение, а Тэйваз больше агрессии и воли придает, нежели энергии и сил. Пробовал Исой человека заставить бездействовать и встать колом посреди работы, так попалась какая-то бумага, и девушка около получаса сидела и думала - не могла понять чего-то наверное. Но потом сам не мог сконцентрироваться, откатило в общем.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Itsme » 03 авг 2012, 18:11

Уруз дает мощный толчок энергетический
Помню взяла я свою Уруз, посидела с ней перед сном (потом на ночь под подушку с намерением) и тааак меня бросало в стороны, прямо толчками. Сначала тяжесть навалилась сильная а потом толчки. Тяжелая руна. Спала как убитая, снов не видела. Сработало ли по нужному делу до конца не уверена но все равно все прошло хорошо, но и без руны могло пройти также.
Поделюсь своими опытами-наносила Альгиз для защиты сис.блока компа.
На моем ноуте Отал нанесен с целью сохранения имущества, работоспособности и прочее. Ему еуже много лет а денег на новый нэту. Ну вроде работает. А до этого были заскоки, вырубался.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Кирилл The Magus » 05 авг 2012, 02:51

Itsme писал(а): На моем ноуте Отал нанесен с целью сохранения имущества, работоспособности и прочее. Ему еуже много лет а денег на новый нэту. Ну вроде работает. А до этого были заскоки, вырубался
Отал - это дом, имение, логичнее нанести Альгиз, как писали выше или же Альгиз Феху, как сохранение имущества, но это уже не "опыт использования единичных рун".
Степан Фадеев писал(а):Пробовал Исой человека заставить бездействовать и встать колом посреди работы, так попалась какая-то бумага, и девушка около получаса сидела и думала - не могла понять чего-то наверное. Но потом сам не мог сконцентрироваться, откатило в общем.
Иса хороша в таких ситуациях, в том числе и буйство сомнительных сборищ утихомирить.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Itsme » 05 авг 2012, 16:53

Кирилл The Magus Отал именно на сохранение имущества оговаривала, по... могу ошибиться, или по Р. Блюму, не не помню точно врать не буду. У кого-то вычитала.
Отал и на дверные косяки наносят, чтобы дом хранил. Так что этой логикой руководствовалась.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Celebrian » 06 авг 2012, 12:19

Itsme

Лучше Отилу наносить на окна. На дверь желательно все таки талисман охранный
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Yiarha » 06 авг 2012, 14:47

Представьте себе бильярдный стол с шарами. Одна руна-один шар. Если вы хотите заколотить шар в, к примеру, крайнюю правую угловую, а битка рядом нет, вы планируете удар конкретнее, включая несколько шаров - это став (или вязь).
Одиночные руны следует всегда использовать на начальном этапе работы с рунами. Их легче нацелить. Да, многое не учитывается. К примеру, надо защитить дом, стави Альгиз, прописываем от кого защищаем. И вот она срабатывает, а человек нам нужен (ну зачем-то), мы вынуждены по-новой налаживать с ним отношения, так как удар поносу альгизом он будет по своему криво воспринимать. Но учесть все нюансы вязью сложно. Вязь вообще делается на цель, путь к цели отдается на откуп миру

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Itsme » 07 авг 2012, 11:22

Лучше Отилу наносить на окна. На дверь желательно все таки талисман охранный
А можно чуть глубже разжевать? Почему на окна.
Человек создал Бога по образу и подобию своему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»