Увеличение личной силы для ритуала*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Impundulu » 14 янв 2013, 23:06

RUDRA писал(а):Этот агисхьяльм, который называется “Сила в миpу”, можно класть рядом с собой
во время любой магической работы, как средство, усиливающее ваше воздействие на окружающий мир.
Изображение
До меня также дошли слухи о том,что оргонные генераторы Карла Вельца позволяют значительно усилить работу рунескриптов.

а почему, интересно, значение агисхьяльма - "шлем ужаса", и, согласно МНОЖЕСТВУ источников, эту вязь делали для внушения ужаса врагу? =)
Mens agitat molem

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Sigrilin » 10 сен 2013, 23:19

jannike писал(а):Вопрос к опытным рунологам - как вы думаете, можно ли составить формулу для как бы разового увеличения личной силы оператора, если предстоит серьезный обряд, например, порча или приворот. Мне в этой формуле видится Перт, Турисаз, Уруз, Тейваз, но не представляю, как правильно их расположить или увязать. Прошу мнений, специалистов,будет ли такая формула работать в принципе и как ее правильно составить?

Туризас берет не мало Энергии являясь силовой руной. Тейваз - скорее даст волю к победе


Из описанного вами, разве что Уруз можно применить, она даст силу, но потом вы можете почувствовать ещё большее опустошение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Re:

Сообщение Nika_Frost » 23 июн 2014, 01:59

Tiffani писал(а):Уруз- Эваз- Райдо
Увеличение магической силы оператора.
Уруз -увеличение мощи воздействия
Эваз- это сама магия
Райдо- дает точность воздействия на кого-либо
Простите, никак не удержаться от вопроса. А точно ли там руна Эваз должна быть посередине? Может быть Эйваз? Все-таки Эйваз больше преумножает силу. В то время как Руна Эваз - символизирует изменения и иногда не столь быстрые. Так и почему Эваз?
Я вот сейчас, конечно, нанесла на себя в данном изначально виде, но что-то как-то сомневаюсь в правильности сего действия.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Svetlana67 » 12 фев 2015, 11:06

Я пользуюсь регулярно"Ягой" . Став очень сильный, но я ей пользуюсь как защитой и энергетиком во время работ, потом деактивирую

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 12:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение shcoda » 04 май 2015, 18:51

Svetlana67 писал(а):Я пользуюсь регулярно"Ягой" . Став очень сильный, но я ей пользуюсь как защитой и энергетиком во время работ, потом деактивирую

Вы его используете как амулет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 14:29

Tiffani
Тоже использую давно данную формулу перед каждым ритуалом, работает великолепно.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Ermis » 07 ноя 2015, 19:56

EvgeniyL
Всем доброго вечера!
Могли бы пошагово описать использование данной формулы?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение oneone » 25 янв 2016, 19:30

Rasiel писал(а):Если для разового преминения, то можно просто открывать перед действием и закрывать после порталы силы стихий, и вам не нужна будет никакая формула... Можно делать просто подключение к той или иной руне в зависимости от того что вам нужно делать.

можно подробнее пожалуста про все эти вещи @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»