Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 02 ноя 2010, 18:22

Elsan писал(а):я не оговаривала ТАКОЕ действие!мне совсем не смешно...... :'(
и вот какая из рун ТАК подействовать могла???
могла кано-как секс привязка, вполне

добавлено спустя:

grom ira
Вы шта, с ума сошли столько всего и сразу, ясен пень, что ничего работать не будет. если напрмер остуды, рассорки и пр, делайте на убывающую и рассчитайте на 2 лунных цикла. так и с и с пендалем и прочими через один хотя бы, а то получился бессмысленный винегрет. и потом оговорите время начала и конца работы, если при сожжении, то при сожжении, если с момента нанесения, то так.
Но! нельзя делать ничего с интервалом 2-3 дня!
и потом берите ну максимум 2 формулы: 1-"хорошую",, 2-ую "плохую", и работайте. и смотрите что получается. удачи

Хотя винегрет как блюдо, я ооооочень люблю! :)
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 18:42

Valentina2009
Чесно я при работе с рунами не привязывалась к лунному цыклу.Задумка была такая,чтоб сработала одна формула,а за ней сразу другая.Чтоб не дать возможности наладить отношения.А то если,например,сделаю "крест",после результата сожгу.И,что...?дальше помирятся...?!Можно ли после результата первой формулы фото не сжигать,а сразу вторую формулу нанести?
Можно делать с интервалом 1 неделя?
Извините за кучу вопросов...Просто "крест" уже делала,потом сожгла,и в итоге все встало на свои места.Опасаюсь именно того,что посорятся-помирятся.Как этого лучше предотвратить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 02 ноя 2010, 19:09

grom ira
ответ на все вопросы-нет, нельзя.
Надо Вам просто понять как работают руны. Например: я хочу сделать секс привязку. на растущей (для новичков желательно соблюдать луну, иначе вообще ничего не получится) я делаю привязку. луна растёт, желание у подопытного растет, когда луна начинает убывать, в нем это начинает жить, ну если так попроще, затем луна опять растущая-и вот уже тогда его так долбит что маманигарюй! :D
Это хотя бы поймите.
Если поссорить, то же самое, вобщем на возврат отношений уходит от полутора до 3 месяцев.и даже более, если там ситуация сложная и дел невпроворот :razz:
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 02 ноя 2010, 19:12

Valentina2009
Помарку добавлю, для новичков которые уже связались с лунными циклами и так или иначе верят в них :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 02 ноя 2010, 19:22

Asturiel
согласись, что если нет силы никакой вообще, то это как-то поможет немного. а меня подъе...., ой подкалывать не стоит....
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 19:27

Valentina2009
Спасибо большое! :flowers:
Я попытаюсь понять,разобраться...
Для начала сожгу весь "винегрет" ,потом начну пробовать снова...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 02 ноя 2010, 19:30

grom ira
о_0 опасная вы женщина :)
ваш бы энтузиазм, да в мирное русло) если серьезно, правильно вам Valentina2009 написала-все должно быть дозированно и обязательно с достаточным перерывом (особенно, если это первые опыты). Дело в том, что в случае, когда вы в панике слоями по 20 воздействий лепите-не даете времени ни одному проявиться...да и отследить эффект или ошибки уже нет возможности.
Чистить основательно и делать все по-новой, но с учетом вышесказанного.
Спешка хороша при ловле блох (с)
Asturiel
есть вещи, которые работают вне зависимости от того, верите вы в них или нет. Дежа-вю...
Последний раз редактировалось dissolutezza 02 ноя 2010, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 02 ноя 2010, 19:30

grom ira
правильно, и от одной формулы к другой. спешка хороша токо при ловле насекомых, живущих в животных :D
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 02 ноя 2010, 19:31

Valentina2009
Поможет немного :)
А подкалывать и не собирался :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 19:38

dissolutezza
о_0 опасная вы женщина
с виду ангел :)
Правда то,что одной формулой желаемого разрыва не добится(с учетом того,что отношения в паре "супер-пупер" и продолжительные)?
Извините,если повторюсь...сделав одну формулу,после результата сжигаю.Вторую уже на втором лунном цыкле.Я правильно поняла?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 02 ноя 2010, 19:57

grom ira
правда. Равно как одной формулой "с нуля" не приворожить. Было б все так просто)
Честно говоря, опыта в рассорках-отворотах у меня по минимуму, но чисто логически-если отношения действительно крепкие, не результативно "бить" вслепую. Лучше узнать их слабые места (а они есть даже у супер-пупер пар) и воздействовать точечно. Навскидку: кто более активен, кто "любит"-кто "позволяет себя любить", кто первым идет на примирение...излишняя принципиальность одного из партнеров, ревность, недоверие, скелеты из прошлого и т.п. Более тонко действовать нужно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 02 ноя 2010, 20:19

dissolutezza писал(а):grom ira
правда. Равно как одной формулой "с нуля" не приворожить. Было б все так просто)
Честно говоря, опыта в рассорках-отворотах у меня по минимуму, но чисто логически-если отношения действительно крепкие, не результативно "бить" вслепую. Лучше узнать их слабые места (а они есть даже у супер-пупер пар) и воздействовать точечно. Навскидку: кто более активен, кто "любит"-кто "позволяет себя любить", кто первым идет на примирение...излишняя принципиальность одного из партнеров, ревность, недоверие, скелеты из прошлого и т.п. Более тонко действовать нужно.
прекрасные слова, я их даже себе записала :)
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 20:23

dissolutezza
Есть слабое место-ссоры из-за ревности.Но если она начинает ревновать под удар становлюсь и я.Если девушка не дура,то прекрасно понимает(или даже подозревает)измены мужчины.Но как на этом сыграть,и не подставить себя под удар(что я буду виновником)я не знаю.Так и пытаюсь пока в слепую работать,в надежде,что руны сами найдут нить за которую их зацепить

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 ноя 2010, 20:37

Благодарю всех!Опыт важный....т.к.тем,кто влюблен нельзя сразу вешать порчи на болезни!))) :)
Надо сначала остудить и отдалить...А потом уже порчи цеплять!
Valentina2009
я тоже думала на Кано!Больше вроде как и не на кого!(я о рунах))))) :)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 02 ноя 2010, 20:53

Asturiel писал(а):Valentina2009
Помарку добавлю, для новичков которые уже связались с лунными циклами и так или иначе верят в них :)
Полностью согласна!!
Если Вы в это верите- это и работает... на подсознании...
ПС: сама не учитываю лунные циклы... и все Отлично работает!!
Бесконечность....

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 02 ноя 2010, 20:58

grom ira
ой, какой простор для действий...
Где ревность, там всегда неуверенность в себе и недоверие к партнеру. Воздействуя непосредственно на нее, усиляете первое (вариантов масса: от "внушения мыслей" до формул/вязей на потерю привлекательности), одновременно через него даете повод для лишних подозрений (снижение сексуального влечения, "рунический егильет"). Она уже, как минимум, занервничает. Далее остуду на мужчину и чуть погодя пару рассорок (не за раз!). Параллельно можно мелких проблем в жизнь подкинуть...тоже чистая психология-голова у него их решением будет забита, а тут еще благоверная с необоснованными приступами ревности. Кстати, на ЧМ была формула на скандальность/истеричность-поищите, ну или может кто так вспомнит. Тоже будет весьма к месту.
Если у вас есть личный контакт-совсем замечательно, сыграете на контрасте (дома неуравновешенная фурия и постоянные нервотрепки, а тут вы-ангел во плоти...мягкая, понимающая, без претензий-оазис спокойствия, в общем). Ну и дальше посмотрите по результатам, куда и что добавить.
Еще немаловажно, что конкретно их вместе держит-чувства нейтрализовать куда проще, чем привычку, общих детей, удобство или расчет любого характера.
p.s. кажется, я в ад попаду за этот ликбез)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 ноя 2010, 21:11

dissolutezza писал(а):grom ira
ой, какой простор для действий...
Где ревность, там всегда неуверенность в себе и недоверие к партнеру. Воздействуя непосредственно на нее, усиляете первое (вариантов масса: от "внушения мыслей" до формул/вязей на потерю привлекательности), одновременно через него даете повод для лишних подозрений (снижение сексуального влечения, "рунический егильет"). Она уже, как минимум, занервничает. Далее остуду на мужчину и чуть погодя пару рассорок (не за раз!). Параллельно можно мелких проблем в жизнь подкинуть...тоже чистая психология-голова у него их решением будет забита, а тут еще благоверная с необоснованными приступами ревности. Кстати, на ЧМ была формула на скандальность/истеричность-поищите, ну или может кто так вспомнит. Тоже будет весьма к месту.
Если у вас есть личный контакт-совсем замечательно, сыграете на контрасте (дома неуравновешенная фурия и постоянные нервотрепки, а тут вы-ангел во плоти...мягкая, понимающая, без претензий-оазис спокойствия, в общем). Ну и дальше посмотрите по результатам, куда и что добавить.
Еще немаловажно, что конкретно их вместе держит-чувства нейтрализовать куда проще, чем привычку, общих детей, удобство или расчет любого характера.
p.s. кажется, я в ад попаду за этот ликбез)



dissolutezza!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!! :wink: :wink: :wink:

добавлено спустя 6 минут:

grom ira
Еще добавлю делайте ЧИСТКУ от ВСЕГО(2.4.5.8.9.10-основные,оговорите,что отменяете действие ЭТИХ формул),что ЕМУ навешали.если еще не активировали сожжением фото,то сжигайте со словами:"Прекращаю действие!"(я добавляю "Во ИМя Богов!"_но вы как хотите.........
и начинайте сначала....
и еще вопрос...Сколько времени прошло ВООБЩЕМ после последнего ритуала(упс..т.е.нанесения формул на фото и активации)?????
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 02 ноя 2010, 21:20

Tiffani
а это Вам ликбез http://www.abc-people.com/phenomenons/s ... m/v-5b.htm

от меня :)
Учите матчасть, это никогда не повредит
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 ноя 2010, 21:46

dissolutezza писал(а):p.s. кажется, я в ад попаду за этот ликбез)
:D умница ты моя)) не боись...прорвемся)))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 02 ноя 2010, 21:54

Натуле4ка писал(а):
dissolutezza писал(а):p.s. кажется, я в ад попаду за этот ликбез)
:D умница ты моя)) не боись...прорвемся)))
на пару в ад прорветесь :D
а я буду следом бежать кагхвостпарасячий!
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»