Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 14 окт 2010, 19:29

Подскажите,пожалуйста.Нужна формула для защиты дома от нежелательных гостей.Просто,чтоб человек,которого не хотят видеть в доме,не мог войти.
Сразу оговорюсь,что "нежелательные гости" не имеют к магии ни какого отношения.Нужна формула,которая на бытовом уровне работает.
Не могу ни чего подходящего найти.Сама не сильна в составлении,боюсь накосячить...,а оооочень надо.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 14 окт 2010, 20:18

ель
Вот на форуме нашла..
Попробуйте изгоняющий крест (Наутиз +Райдо),
или эту формулу:
Иса Альгиз Райдо перевернутая Турисаз Хагалаз
Можно еще прекратить общение - Иса+Ансуз

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 14 окт 2010, 20:59

Горгона писал(а):Уважаемые рунологи, подскажите: беременная женщина хочет установить на себя защиту от происков соперницы, желающей разрушить семью и увести мужа. Насколько это допустимо/недопустимо? И что лучше выбрать из предложенного списка?
_________________
Горгона, если вас интересует вопрос именно о беременности,
можна ли в этом состоянии проводить? - Мое мнение, уверен многие с ним соглашаться - можно, не навредит... Это ведь не магическое воздействие со всякого рода отрицательными програмами, которые изменяют еннергополя человека... как создающему эту самую прогарамму так ее и воспринимающему...
Рунная защита - это своего рода создание определенной енергетической системы (матрицы) для защиты отношений, семьи, дома и т.д.
И ведь не обязательно этой женщине заниматься созданием скриптов, это ведь может быть и зделанный лично вами (вы ведь не первый день в эзотерике) создайте талисман, зарядите всоей енергетикой (программой)... заодно и свои навыки в руннике отпрактикуете...
А относительно изпользования рун ?
С ваших слов делаю вывод, - намерения соперницы не носят магического характера, в этом случае лучше использовать скрипты приведенные Натуле4кой
С чем мы имеем дело?
Натуле4ка писал(а):Альгиз-Гебо-Альгиз - защита любви, а также любого партнерства.
Альгиз Создает преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил, намерений (здесь вы конкретно оговариваете) Поможет найти в себе силы справиться с любой ситуацией... Это и есть руны защиты, внутрь скрипта ставим Гебо - это и есть их отношения... заковываем защитой с обех сторон
Натуле4ка писал(а):Гебо-Альгиз-Отало - руны Речи. Защита и нейтрализация споров и скандалов. Защита семейных отношений.
Опять же: изначальным условием есть Гебо (их отношения),
Альгиз посредине (то что возьмем за основу - сама защита тех же отношений) и Отало соответственно: Гармонизирует отношения между членами семьи, помогает в сохранности имущества, помогает в решении проблем со здоровьем старших членов семьи, способствует раставанию с ненужными мыслями, чуствами...
Да и тот же универсальный защитный щит Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz, оговорив создание защиты на некую область - в данном случае семьи, отношений интересующих вас людей от любых (в т.ч. намерений по уводу мужа) происков и деяний другой девушки (соперницы)...
Но не забывайте: главное - формализация задаваемой программы... в принцыпе не помешало бы паралельно желания у мужа от соперницы отбить... та же "накидка", Кресты на отношения и т.д. ну это уже больше совет вам, а не девушке, которая ребенка ждет... - во здесь ей уже точно нельзя.
nata07 писал(а):и хочу спросить совета в создании амулета для родственника (мужчина). Предстоит операция.Нужно,что б удачно прошла,без осложнений,хорошее восстановление после операции. Посоветуйте знающие!!!! Как-то не сильна в вопросах "Руны-лечение". Спасибо.
Ой, вы чуточку не в тему... создавал о лечении и востановлении...
Поищите здесь в разделе... отвечу там...
ель писал(а):Подскажите,пожалуйста.Нужна формула для защиты дома от нежелательных гостей.Просто,чтоб человек,которого не хотят видеть в доме,не мог войти.
Сразу оговорюсь,что "нежелательные гости" не имеют к магии ни какого отношения.Нужна формула,которая на бытовом уровне работает.
Не могу ни чего подходящего найти.Сама не сильна в составлении,боюсь накосячить...,а оооочень надо.
Уммм, так это к kristabellочке... у нее в "Разрушении отношений"
этого добра по идее должно хватать... Вы ведь человека выпроводить хотите, к примеру тот же изгоняющий крест... скрипты с Райдом, Ингузом... дублировать не стану, - так как ругаться будут...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 14 окт 2010, 21:51

nata07
Zeland
Спасибо что откликнулись.
К "Изгоняющему кресту" не хотелось бы прибегать...Разрушение отношений-немного не то.
Нужно что-то,что б со "злым умыслом" человек не вошёл.Чтоб можно было на входную дверь в качесве оберега нанести.
Мне для подруги надо.К ней стали "в гости" родственники захаживать,имеющие проблемы с законом и наркотиками.Денег в "долг" просят,якобы надо ехать туда-то,туда-то,там работа подвернулась,на проезд не хватает,бла-бла-бла...Вообщем,придумывают небылицы,чтоб денег выманить.
Вот она и нервничает.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 окт 2010, 21:56

ель писал(а):nata07
Нужно что-то,что б со "злым умыслом" человек не вошёл.Чтоб можно было на входную дверь в качесве оберега нанести.
Мне для подруги надо.К ней стали "в гости" родственники захаживать,имеющие проблемы с законом и наркотиками.Денег в "долг" просят,якобы надо ехать туда-то,туда-то,там работа подвернулась,на проезд не хватает,бла-бла-бла...Вообщем,придумывают небылицы,чтоб денег выманить.
Вот она и нервничает.
А тогда сделайте на подругу альгиз-феху-альгиз, как защиту имущества
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 14 окт 2010, 22:03

Zver
Спасибо,попробую.
Если не получится придумать что-то,чтоб не ходили,кто не надо,то хоть на имущество защиту сделаем.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 15 окт 2010, 00:42

ель писал(а):Если не получится придумать что-то,чтоб не ходили,кто не надо,то хоть на имущество защиту сделаем.
ель, здесь вопрос не столько в создании формулы по защите сколько в том, что-бы выпроводить незванных гостей...
Можна расмотреть универсальные защитные скрипты, но проблема возникнет в процессе задания формулировки (построения алгоритма нужного вам развития событий) "Когда выпроваживать?... Когда пьяные, под "дурью" или когда на деньги развести пытаються?" - вы здесь сами заплутаетесь...
Ведь в принцыпе одно другому не мешает: Ставьте на входную дверь скрипт с трьох рун - крайние (первая и последняя) Алигиз (защита) - тойсть создаем определенную систему оберега, в которую заковываем то, что хотим защитить
руну имущества, как привела в пример Zver
руну дома, жилища Othala
с формулировкой - конкретно от кого ? - перечисляете...
или Fáfnismark - Знак Фафнира

Паралельно с этим, если уж столь долгожданные и любимые родственники все-таки "зашли на огонек" :snowman: :holiday1: :guitar: используйте приведенный выше
Наутиз-Райдо-Наутиз
с задачей "Под принуждением Наутов покинуть Райдо ваш дом "
Ничего, как вы высказались
ель писал(а):со "злым умыслом"
здесь нет, вы просто его выпроваживаете, почустовав очередное "Бла-Бла-Бла... до завтра честно, вечером верну... Да, ну ты мне сестра или нет? Мы ведь с тобой не чужие... Ты мне не веришь?":drink1:
Используеться - опять же как вариант - входная дверь....
или визуализация скрипта непосредственно на человеке...
или на фото если хотите, что-бы они вообще исчезли с поля вашего зрения...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 15 окт 2010, 01:58

ель писал(а):Нужна формула для защиты дома от нежелательных гостей.Просто,чтоб человек,которого не хотят видеть в доме,не мог войти.
Так а почему бы Вам просто не закрыть ему дорогу в дом? Есть пара-тройка таких формул.

добавлено спустя 2 минуты:

А чтобы не тронули дом и имущество в нем, то используйте на внутренней стороне входной двери формулу Турисаз-Альгиз-Отал-Альгиз-Турисаз
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 окт 2010, 09:25

Так ель как раз хотела, чтобы не выгонять и не рвать отношения, а именно чтобы они не просили в долг и проч.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 15 окт 2010, 10:23

Спасибо большое всем! :flowers: :love:
Zeland
Защиту дома,влюбом случае,будем устанавливать.С изгоняющими-не выйдет.Подруга с Рунами ни когда не работала,по этому визуализировать на ком-то не сможет.
kristabella писал(а):Так а почему бы Вам просто не закрыть ему дорогу в дом? Есть пара-тройка таких формул.
Это в идеале то,что хотелось.Не подскажете,хотя бы одну?
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 15 окт 2010, 12:48

ель писал(а):Это в идеале то,что хотелось.Не подскажете,хотя бы одну?
Ага :) Вязь, 2 Иса+Райдо Сама я не пробовала, но слышала неоднократно, что хорошо работает. Нанесите на фото объекта, которого видеть не желаете или просто оговорите, что все, кто Вам не угодны, пусть забудут дорогу к нам (ну или куда там). Виса есть хорошая, я ее в соотв. тему выложу

http://s006.radikal.ru/i214/1009/35/e451482da680.jpg
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 15 окт 2010, 14:37

Не могу нигде найти формулы на защиту проделанной работы (закрепление успеха, защита от чужих воздействий). Подскажете?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 15 окт 2010, 15:03

kristabella
Спасибо! Попробуем.
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 15 окт 2010, 20:56

RUDRA спасибо большое за ответ! :flowers:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 15 окт 2010, 21:40

Ув.Мастера-рунологи!Кто сталкивался с защитой от финансовой нестабильности.Проще говоря,как избежать "утекания"денежного потока через страннообразующиеся дыры???Как защитить или залепить эти дыры с помощью рун?Мысль пришла использовать защитные ставы и точно оговорить?
ваше мнение...
Благодарю.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 16 окт 2010, 10:27

Elsan писал(а):Проще говоря,как избежать "утекания"денежного потока через страннообразующиеся дыры???
Есть у меня один рецептик на этот счет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 окт 2010, 00:12

соул еро вуньё
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 08:07

Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста действенную формулу, чтобы поехать в путешествие, в поездку заграницу. Чтобы нашелся попутчик, финансы и все сложилось, ничего не сорвалось.

Заранее спасибо

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 18 окт 2010, 22:38

УВАЖАЕМЫЙ hadeken!!!!во-первых...Я ваша поклонница!!!!да че там...ФАНАТКА! :present1: :flowers:
спаибо,что оветили...Напавьте на вашу мысль...А я сама разыщу!!!ваш сайт знаю наизусть ...и вообще....
Прошу прощения за флуд.Но вы-мой герой РУНОЛОГ!на одном уровне с Блюмом и Шапошниковым....могу и к Фрей Асвинн списать..Но она женищина...
кажись меня понесло :D :D ....

Ответьте,если можно....спасибо. :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:

:D :D :D ой..Незаметила,что это ссылка...спасибо,спасибо,спасибо....... :love: :love: :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 20 окт 2010, 09:43

Прочитала тему, и почему-то не нашла нужной для себя формулы...
Уважаемые рунологи, подскажите, как обезопасить себя от отката ( либо же уменьшить его ) с помощью рун?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»