Заблокировать человека*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 ноя 2010, 00:34

Есть у меня еше вот такая штука на предмет принуждений, сковываний и прочих блоков: рот заткнуть, действие не допустить, воли лишить и т.п.
Изображение
Зовут его Þvingunarstafur, "Тягостный знак", "Знак принуждения" - разные синонимы здесь могут быть. По-русски я его называю "Тиски", форма навевает, знаете ли.
Опять же из книжки, которую, быть может, однажды я таки допишу ))
И я бы делал его в субботу (день и час Сатурна) и имел бы при себе, если бы хотел произвести нужное действие в нужном месте или, опять же, подложил бы куда поближе к объекту обожания.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 19 ноя 2010, 04:17

Schwarzrauch писал(а):Что мне делать?
А что так усложнять - сделайте "Изгоняющий крест" на начальника и пусть "катится"...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 19 ноя 2010, 11:10

для начала снять защиту с босса, потом все остальное, раньше делала без снятия защиты то срабатывало то нет, теперь снимаю, чувствую снялась или нет, потом еще одну формулу на снятие, и дней через 5 я уже себе делаю список действий и в путь! работает уже через 2-5 дней. результатом довольна,+ себе защиту!
я поняла что главное не торопиться!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 ноя 2010, 13:38

Но многое меня настораживает, почти ничего об этом не знаю.
А рунами работаю для себя несколько лет.
Можете смело считать, что о настоящих рунах вам известно существенно меньше. Потому что ставы это истрическая прозиводная из рун, появившаяся на свет существенно позднее, и дошедшая до наших дней не в виде разрозненных надписей на предметах (как старший футарк) а в виде письменных источников и гримуаров.
Магических надписей на старшем футарке по пальцам перечесть. А по ставам целые средневековые трактаты.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение Schwarzrauch » 19 ноя 2010, 13:59

Благодарю всех за советы , завтра суббота, начну действотать.
Уважаемый Хедекен, лучше на дереве или на бумаге "тиски делать?"
:flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Уважаемый DarkMist, вы меня совершенно убедили, благодарю вас, сегодня куплю материал и завтра начну действовать.
Жизнь - тропинка от рожденья к смерти, смутный, скрытный, кривоватый путь.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 ноя 2010, 19:05

Schwarzrauch писал(а):лучше на дереве или на бумаге "тиски делать?"
Лучше начать с самого доступного материала, а дальше - видно будет.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 19 ноя 2010, 19:38

hadeken
При рассмотрении знака появились давящие боли в области сердца....Это моя инфа о запросе на действие..
Считаете, уместно применить для закрытия на физическом плане???В любом проявлени(коронарные сосуды,непроходимости,всевозможные закупорки)?.....в таком случае-это можно использовать как ключ к воротам Хельхейма!))) :yes:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 ноя 2010, 19:49

Elsan писал(а):hadeken
При рассмотрении знака появились давящие боли в области сердца....Это моя инфа о запросе на действие..
Считаете, уместно применить для закрытия на физическом плане???В любом проявлени(коронарные сосуды,непроходимости,всевозможные закупорки)?.....в таком случае-это можно использовать как ключ к воротам Хельхейма!))) :yes:
Þvingun также переводится как "мучение, мука". У вас сердце защемило, у другого человека - легкие. Суть все равно едина: проклятие есть проклятие.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 19 ноя 2010, 20:03

8) хм....Хорошая вещичка в правильных руках и в точном энерговыбросе....))
Еще вопрос,можно....


lungnabolga,
Изображение

Это аналог abracadabra?
Откуда источник,если не секрет...
Ведь это не только исцеление тогда,но и снятие защит и откачка магсил,..

добавлено спустя 1 минуту:

а если резать амулет снизу вверх-дак и порча серьезнейшая....
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 ноя 2010, 20:46

Elsan писал(а): lungnabolga,
Изображение

Это аналог abracadabra?
Формат тот же. Кроме абракадабры, были и другие слова - сакральные и не очень.
Elsan писал(а):Откуда источник,если не секрет...
Источник - чего? Абракадабры? ))
Если речь о штуке на картинке, то она моя.
Elsan писал(а):Ведь это не только исцеление тогда,но и снятие защит и откачка магсил,..

Теоретчески.
Elsan писал(а):а если резать амулет снизу вверх-дак и порча серьезнейшая....
Тоже теоретически. Способ должен быть дополнен, чтобы стать порчей.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 19 ноя 2010, 21:07

Я не знала,что амулет разработан вами,поэтому и спрашивала о источнике из Сверных традиций,коими вы и занимаетесь.Но я понимаю,что вы соорудили аналог гексаграммы "абракадабра"(я пользуюсь עַבְדָא כְּדַברָא) 8) .Я правильно понимаю???Если нет,то прошу поправить меня.
Все аналоги "бракадабы"давно проверенны многовековой практикой-поэтому и ваш амулет можно использовать именно с такой целью.Абсолютно практически все УЖЕ давно доказанно.Разве что исток вашего вдохновения(инфы )другой.Но ,мне,почему то кажеться,что они эдентичны....я даже уверенна. :wink:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 ноя 2010, 21:40

Elsan писал(а):Я не знала,что амулет разработан вами
Да, было дело. Здесь - написано (http://hadeken.blogspot.com/2009/10/blog-post_4663.html), здесь - сделано (http://hadeken.blogspot.com/p/blog-page.html).
Elsan писал(а):Но я понимаю,что вы соорудили аналог гексаграммы "абракадабра"(я пользуюсь עַבְדָא כְּדַברָא) 8) .Я правильно понимаю???Если нет,то прошу поправить меня.
Гексаграммы лично я здесь не наблюдаю, ибо гексаграммой называют либо шестиконечную звезду, либо что-нибудь шестисоставное типа фигур И-Цзин.
Elsan писал(а):Абсолютно практически все УЖЕ давно доказанно.
Может быть. Однако, я не держал свечку у доказывающих и вообще привык доверять тому, что испытал сам, поэтому всегда отвечаю только за себя, оттого и пишу - "теоретически". Когда испробую в каком-то ином ключе такие способы, тогда и разговор будет другой ))

Вот и говорю: да, формат - тот же, "как уменьшается надпись, так убывает и болезнь". И применять можно как отдельно, так и в комплексе с чем-то еще целительным. Например, иногда на обратной стороне носителя размещаю став "Целящие руки" или какой-нибудь другой, по ситуации.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 19 ноя 2010, 21:52

Благодарю за ответ,никоим образом не хотела Вас задеть.Но ,согласитесь-аналог -есть аналог! 8) хоть и с переводом в "рамки Скандинавии")))
упс.сорри.....Я сама спутала...Просто сейчас работаю с гексаграммами.....
Естественно ,это не гексаграмма.Спасибо..
Возможно нужно было бы не продолжать ,т.к.мы говорим не по-теме....
Но меня интересует-почему за основу вы взяли слово "пневмония"-lungnabolga...
Естественно-это была одна из самых смертельных болезней ТОГДА,как и роды и обычный спор,мог стать последней дракой....
но может еще какие-то болезни можно сделать аналогом....Как на убывание,так и на возникновение.... 8) А сакральный смысл уж вложить сумею....
С Уважением.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 ноя 2010, 22:07

Elsan писал(а):Но меня интересует-почему за основу вы взяли слово "пневмония"-lungnabolga...
Это всего лишь один из вариантов, а не основа. Почитайте заметку по ссылке - там есть и другие примеры.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 19 ноя 2010, 22:25

Большое спасибо за беседу.
))
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:59
Репутация: 0

Сообщение Schwarzrauch » 22 ноя 2010, 15:50

Доброго времени суток, как уважаемый Недекен посоветовал, сделала для начальника тиски, сегодня он из за головных болей не вышел на работу. Не знаю, става так подействовала или совпадение, но так приятно :wink:

Еще раз всех благодарю :flowers:

Если кому то развитие моих событий интерсно, буду держать вас в курсе.
Жизнь - тропинка от рожденья к смерти, смутный, скрытный, кривоватый путь.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 ноя 2010, 17:31

Schwarzrauch писал(а): Если кому то развитие моих событий интерсно, буду держать вас в курсе.
Опыт всегда очень интересен)
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 02:41
Репутация: 0

Сообщение олена.. » 23 дек 2010, 00:53

Всем добрый вечер.Незнаю-правильно тему выбрала?-если нет-скажите куда отписаться. Помогите в ситуации. Уволили нерадивого сотрудника. Он нанял адвоката и собирается судиться. Какими рунами или ставами заставить его прекратить суд.тяжбы. Чтоб просто успокоился,забрал заявление из суда и отказался от адвоката и перестал обижаться на всех работников и начальника. Плиз..помогите.
--Если нанести став hadekenа "ТИСКИ" на его фото?(личного контакта с чел.уже нет) Рисовать я понимаю от себя и против час.стрелки? А заклинание??Или только универсальные можно. И где обговорить чтоб успокоился-когда просишь помощи в разрешение проблем -в Три престола???
Кто сможет помочь-откликнитесь. Может рунами???

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение neznayka » 01 сен 2011, 22:19

hadeken писал(а):Есть у меня еше вот такая штука на предмет принуждений, сковываний и прочих блоков: рот заткнуть, действие не допустить, воли лишить и т.п.
Изображение
Зовут его Þvingunarstafur, "Тягостный знак", "Знак принуждения" - разные синонимы здесь могут быть. По-русски я его называю "Тиски", форма навевает, знаете ли.
Опять же из книжки, которую, быть может, однажды я таки допишу ))
И я бы делал его в субботу (день и час Сатурна) и имел бы при себе, если бы хотел произвести нужное действие в нужном месте или, опять же, подложил бы куда поближе к объекту обожания.
А можно поподробнее об этом- такая же проблема

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:57
Репутация: 0

Сообщение DAZNA » 12 ноя 2011, 14:33

hadeken
А нельзя Вашу книжку почитать. у меня пишет. что К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге ( there's no fish ), не существует.
ЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»