"Огонь любовный"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 16 ноя 2011, 19:09

Saneya

Вы бы не могли детально розжувать как правильно делать. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 16 ноя 2011, 19:50

Хм...куда уж детальнее... тут только проглотить осталось. почитайте посты. если есть вопрос, которого в них нет, тогда задайте конкретный вопрос.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 16 ноя 2011, 20:09

А тейваз прямая или перевернутая?
Анзус в зеркальном размещении?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 16 ноя 2011, 20:45

Ансуз - зеркальная(это даже в описании сказано).
тэйваз - прямая, второплановая руна.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 17 ноя 2011, 00:05

Большое спасибо. А скажите, если активизировать заговором, нужно фото зжигать? и нужен ли откуп? извините за глупые вопросы, я новичок в етом деле, но очень надо. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Нефтис » 17 ноя 2011, 22:37

Saneya а что можно сделать,чтобы муж перестал ходить к любовнице?совсем не стесняется,знает,что я знаю и в наглую ходит к ней :'(

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 18 ноя 2011, 10:55

Я бы остуду сделала и рассорку. Сейчас как раз луна убывающая: остуду в самый раз делать!
Ну и рунами добить: например так, ансуз перевернутый лагуз(она)-ансуз перевернутый - гебо + иса(получится рисунок снежинки, это руна иор из нортумбрийского ряда, но мы оговариваем только ису и гебо, как остуду, разрущение отношений)-тэйваз(ваш муж)-одал-гебо-беркана -кано-вуньо.
Оговор: пусть сила этих рун разрушит отношения моего мужа(имя) и его любовницы(имя)!да пребудет между ними взаимонепонимание, претензии, ссоры! да остынут они друг к другу и разрушатся их отношения!да повернется мой муж к дому своему, к жене своей, да воспылают его чувства ко мне на радость нам обоим! да будет так! Формулу наносите на фото мужа!
С уважением.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Нефтис » 18 ноя 2011, 20:34

Saneya,спасибочки!!!Сегодня же и сделаю,тем более,что только что позвонил,что не придет домой и на выходные будет на охоте,видать это та охота,когда и ему и ей охота!Будте ЗДОРОВЫ!!!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 23 ноя 2011, 16:13

извните, а можно еще вопрос, а у меня подруга и если мы с ней сделаем на ее друга, хотя они итак любят друг друга, что бы усилить эти чувства, что потом может произойти или лучше не делать этого??? Спасибо большое заранее за ответ... :love:

добавлено спустя 3 минуты:

скажите пожауйста, а можно этот руноскрипт использовать для усиления чувств, если люди любят друг друга, или лучше не стоит этого делть. Спасибо заранее!!! :love:
ищущая

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 25 ноя 2011, 11:01

евгения2000
если люди любят друг друга, зачем лепить приворот? Так и чувства можно убить.
Сны мои...

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 25 ноя 2011, 14:19

я тоже не понимаю зачем что-то делать, если есть любовь и всё хорошо? эксперемента ради?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrsVerVain » 25 ноя 2011, 20:11

Здравствуйте! Очень понравился пост)Буду тестировать обязательно)
Разумеется о результате сообщу... и с подробностями)) 8)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 26 ноя 2011, 19:37

Вот у меня вопрос: формула руническая, а заговор-то языческий. Откуп нужен?
Сны мои...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrsVerVain » 26 ноя 2011, 22:14

итак!всё сработало!буквально на следующий день!огромнейшее спасибо!
формула рабочая ...главное побольше визуализации и чувства вложить!у вас всё получиться))) :love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 26 ноя 2011, 23:06

Если совместной фотки нет. То можно ли нанести формулу кровью на его фотке в области сердца или формула наносится в другое место?
Когда, при прочтении заговора, упоминать имя женское. А то может сработать и на другую женщину:–)
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 27 ноя 2011, 17:02

Лада666, можно и на одиночное, или используйте рисунок совместный.
к другой не должен пойти, вы же свою кровь используете. ну и себя визуализировать будете, а не другую)))

я бы наносила на сердце точно....возможно, ещё на половую-чтобы хотел и на голову-чтобы думал...но хотелось бы услышать мнение автора...долго присматриваюсь к этой формуле, очень мне нравится.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 27 ноя 2011, 23:09

уже не первый день пытаюсь разобраться и не получается.. :magic:
подскажите пожалуйста:
Saneya писал(а):Манназ + тейваз(второпл.) - мужчина, объект воздействия. Беракана прилепившаяся к нему
Тейваз - это производная от Манназ и Беркана?
Saneya писал(а):Наутизы(второпл.) -принуждение, стабилизация приворота.
один Наутиз - производный от Манназ и Беркана? а второй - зеркальный?? от Манназ и зерк. Ансуз?
Saneya писал(а):Ансуз+Наутиз заставляют "его" думать о "ней".
здесь имеется ввиду зеркальные Ансуз и Наутиз, которые прикреплены к Манназу?
Saneya писал(а):Кеназы - "горячие сестрицы Огневицы" + Лагузы - потоки страсти, которые приводят к "любовному" сплочению.
Кеназы - один прямой, один зеркальный по бокам? а Лагуз один внизу?
Saneya писал(а):Вуньо делают отношения гармоничными и радостными.
Вуньо тоже одна прямая, одна зеркальная по бокам?
извините за глупые вопросы, но лучше переспросить, чем сомневаться.
:love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:38
Репутация: 0

Сообщение AniretakE » 30 ноя 2011, 03:43

Saneya :flowers:
Очень понравился Ваш став, быстро и просто в нём разобралась, и заклинание очень приятное произнесла его на одном дыхании!
Но сработало, к сожалению, по большей части как вызов, правда я наносила формулу просто на образ человека, нарисованный собственноручно на листе бумаги( нет никакой возможности достать фото :'( )
Как Вы считаете на не совсем ожидаемый результат повлияло отсутствие фото, (либо это не имеет значения, главное вуализация и намерение), или может просто из-за недостатка опыта, или каких-то других причин(мч упрямый))))
Стоит ли переделывать если смогу достать фото?
Заранее спасибо за ответы :love: и спасибо,что поделились формулой!
Счастья Вам!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 01 дек 2011, 10:45

AniretakE
Я, конечно, не автор, но с чего Вы взяли, что формула сработала как вызов - и все? Может, это только первая часть Мерлезонского балета
:)
Сны мои...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 03 дек 2011, 14:40

Angel_21 писал(а):Большое спасибо. А скажите, если активизировать заговором, нужно фото зжигать? и нужен ли откуп? извините за глупые вопросы, я новичок в етом деле, но очень надо. Спасибо
активировать можно тем путем, что вам приятнее: огнем(сжиганием), прикасанием, дыханием...если огнем, то необходимо при активации сказать, что активируете руны огнем и они работают до момента достижения цели.
откуп?это же не ЧМ. это руны - здесь откупов нет. но! есть ритуал приношения даров, но это лишь в том случае, когда вы призываете на помощь богов или бога(богиню). если не призываете, то и дары не дарите.

добавлено спустя 4 минуты:
White Cherry писал(а):Вот у меня вопрос: формула руническая, а заговор-то языческий. Откуп нужен?
откупы в ЧМ. в язычестве(асатру в т.ч.) нет откупов, есть дары(они же требы). вы же не призываете бого в помощь? нет. значит кому дары дарим? рунам?)))) нет, конечно не нужен.... :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:
AniretakE писал(а):Saneya :flowers:
Очень понравился Ваш став, быстро и просто в нём разобралась, и заклинание очень приятное произнесла его на одном дыхании!
Но сработало, к сожалению, по большей части как вызов, правда я наносила формулу просто на образ человека, нарисованный собственноручно на листе бумаги( нет никакой возможности достать фото :'( )
Как Вы считаете на не совсем ожидаемый результат повлияло отсутствие фото, (либо это не имеет значения, главное вуализация и намерение), или может просто из-за недостатка опыта, или каких-то других причин(мч упрямый))))
Стоит ли переделывать если смогу достать фото?
Заранее спасибо за ответы :love: и спасибо,что поделились формулой!
Факторов почему сработал так множество. Надо анализировать детали вплоть от оговора:как построили, что сказали , как и тп. Конечно, если на фото, то листочек деактивируете с благодарностью рунам и новый став активируете.=)))
пс: а может и впрямь первая часть "марлезонского балета"?
подключите визуализацию по 10 мин в день(если сомневаетесь))))
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»