Став "Сармат"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 06 дек 2011, 02:42

Valentina2009 писал(а):Constance
Эта версия будет работать для женщин в плане поиска работы
Дала ему неделю на раскрутку, ни гу-гу, работы нема.
Цель была, нахождение работы с оговоренной зарплатой.
А первый не пробовали? Почему-то второй на самом деле помогает не всем...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 06 дек 2011, 17:12

Constance
нет, первый я не пробовала.....думаете стоит? :) на самом деле, я перерыла кучу тем и форумов, но для нахождения нужной работы мало чего есть, практически и нет ничего....на удачу и прочую ерунду полно, но и работают они не пойми вообще как, через пень колода :yes:
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 06 дек 2011, 17:35

Valentina2009 писал(а):Constance
нет, первый я не пробовала.....думаете стоит? :) на самом деле, я перерыла кучу тем и форумов, но для нахождения нужной работы мало чего есть, практически и нет ничего....на удачу и прочую ерунду полно, но и работают они не пойми вообще как, через пень колода :yes:
Ну стоит или нет - решать вам. У меня сработал ровно как задумано было. У других тоже, но наблюдается травматичность. Лично мне первый был более по-нутру, а второй вариант это рекомендации моей подруги таролога.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 06 дек 2011, 18:05

Constance
травматичность серьезная? =-0 До дырки в голове не доходило хоть?
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 06 дек 2011, 21:43

Valentina2009 писал(а):Constance
травматичность серьезная? =-0 До дырки в голове не доходило хоть?
:) Вроде нет, оговарите, чтобы без вреда себе.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 06 дек 2011, 21:56

благодарю за став! будем пробовать =)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение RoksanaBabayan » 07 дек 2011, 00:27

Меня продолжают приглашать на самые разнообразные должности, мне нра! :) Обновляла первый став еще один раз (неожиданно позвали на собеседование), в течение получаса после обновления опять подвихнула вывернутую месяцем раньше лодыжку. В совпадения такого плана не верю. Но став действует безотказно, буду продолжать пользоваться до победы. :wink:

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 18 дек 2011, 15:30

yatut писал(а):Если на свое фото наносить то куда лучше его нанести? Наносить красным маркером? Кровью надо окрашивать?
Вообще куда лучше всего данный став нанести?
Меня интересует определеное место работы..
Какое действие става по времени.? Нужно ли обновлять?.
Или действие зависит от того на какой промежуток оговорил?
Н-р. "В течение 10 дней предложили нужную мне работу и тп?!"
Когда задают такие вопросы, мне всегда хочется ответить вопросом на вопрос: "А вы как чувствуете?". Поэтому скажу вам делайте так как вы это чувствуете.
Свой став я рисовала черным калиграфическим маркером, держу специально для рун, даже пошла и купила его специально для этого дела. Кровью вообще не люблю окрашивать, пальцы берегу, у меня работает все без крови (любые ставы). Действие по времени - тут у всех индивидуально. Обновлять не приходилось (это я думаю необходимо в случае когда накосячили с оговором или если у вас слабый канал приема, тогда надо как бы постоянно "вливать" намерения в став).
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:15
Репутация: 0

Сообщение yatut » 18 дек 2011, 18:17

Constance
А данный став на себя наносить? Куда наносить?
Или на фото? Куда наносить?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 18 дек 2011, 19:02

yatut писал(а):Constance
А данный став на себя наносить? Куда наносить?
Или на фото? Куда наносить?
сами куда думаете вам будет удобно, туда и наносите, я делала на бумагу и под подушку, с собой не носила везде, только спала на нем, не факт что у вас также будет работать. Сами думайте куда вам хочется.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Сообщение Rain33 » 19 дек 2011, 10:14

Возможно не в тему использовала став, но почему-то он именно вспомнился часа за четыре до выступления на вечере))) (танцевальное выступление). Нарисовала на руке Сармат и Актер. В течении двух часов чувствовался сильный упадок сил и настроения, будто выкачали всю энергию, причем ощущения даже в руке были (онемение) :)
Потом неожиданно начался сильнейший приток позитива, напоминала себе бешеный вулкан.
Вообще сильнее и быстрее развернулся именно Актер (увы, не вспомнила, в какой тут теме я его видела). Выйдя на втором своем номере - в ужасе поняла, что не помню начала танца))), зато неожиданно проснулось этакое ехидное лихачество, разыграла перед зрителями небольшую сценку и уже по музыке включилась в сам номер. Как потом сказали - что за самодеятельность? почему не предупредила, что изменила начало?? То есть никто ничего не заметил, приняли за чистую монету).
А на дискотеке после выступлений был такой приток энергии, что остановится было невозможно, хотя по идее должна была уползти после всей нервотрепки подготовки и прочего))) На мой взгляд - прекрасный формулы!!! Но Сармат стоит использовать заранее.
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 19 дек 2011, 13:12

Rain33
Без определенного оговора Сармат будет работать как антидепрессант, а в стрессовых ситуация работает как щит для нервной системы.

добавлено спустя 19 секунд:

Спасибо за ваши комментарии.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Сообщение Rain33 » 20 дек 2011, 08:58

Точно! Щит для нервной системы. именно так я себя и ощущала! :flowers:
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Сообщение Rain33 » 27 дек 2011, 14:37

нарисовала Сармат для поиска работы (рисовала зеленым на бумаге). на следующее же утро позвонили по поводу собеседования из компании, куда я как-то отправляла резюме (сразу говорю, что нужным для этой профессии опытом и навыками я не обладаю(((. Сходила на собеседование с жутким насморком и температурой (перенести не получалось), с ужасом перенесла почти полуторачасовой "брифинг" нервов и самочувствия, уползла домой абсолютно спокойная (Сармат отличная защита нервов). Через несколько дней мне перезвонили и пригласили на повторное собеседование к моему изумлению.На нем уже присутствовало больше народа, опять собеседование длилось более часа. Чувствовала себя абсолютно спокойно, как мне сказали в конце, что не знают, пока какое решение принять - т.к. есть и другие кандидаты, а я - с одной стороны 2 подхожу по личностным качествам :D , а с другой - не обладаю нужным опытом)))). И потому решение будет принято лишь после новогодних каникул!!!!!
Не знаю. чем закончится, но опыт крайне интересный!
P.S. Сармат оговаривала исключительно по зарплате и словами - я этого достойна)) (получается, больше недели ставлю в тупик неповинных людей)
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 18:38

Rain33
нарисовала Сармат для поиска работы
а Вы 1 или 2 вариант делали?

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 29 дек 2011, 15:27

Red Mercury
Первый она рисовала.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Red Mercury » 29 дек 2011, 15:30

Constance
Спасибо! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Valentina2009 » 04 янв 2012, 22:03

Constance
вобщем, первый я тоже попробовала :smile: депрессий у меня давно нет, поэтому какой он антидепресс не знаю.... :yes: а вот работу предложили, через 2 дня. только я подробно не оговаривала что мне надо, вкратце, интересную работу с хорошей зарплатой :smile: насчет интересной, это да, по началу пока прикольно, насчет зарплаты хз....будем посмотреть. вот спасибо хочу свое сказать. :love: (работа мне эта вобщем и целом не очень нравится, но факт рабочести става установлен)
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 05 янв 2012, 13:38

Valentina2009
Премного благодарна за ваш отзыв и рада, что вам помогло!
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Re: Став "Сармат"

Сообщение SELINI » 10 янв 2012, 13:43

Нанесла став на кроля. Прошло 3 дня. Пока нет особых изменений. Планирую использовать этот же став еще на 2 Объекта. Отпишусь о результатах!! Спасибо за став!! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»