Став на оживление отношений

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 дек 2011, 13:58

Red Mercury писал(а):Я бы такую красоту сделала бы на основе Ингуза, и вокруг него остальное наплести...т.е. оживление отношений, через секс, усиление природной сексульности партнеров и т.д....
_________________
ну это будет что-то типа секс привязки тогда :)))
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 23 дек 2011, 15:14

Anjolie99 писал(а):
Red Mercury писал(а):Я бы такую красоту сделала бы на основе Ингуза, и вокруг него остальное наплести...т.е. оживление отношений, через секс, усиление природной сексульности партнеров и т.д....
_________________
ну это будет что-то типа секс привязки тогда :)))
Руны умнее нас, они не будут привязывать, если это не нужно вселенной. Автор вообще как-то недоверительно относится к рунам, поэтому навсякий случай что ли вешает сразу столько рун.

добавлено спустя 3 минуты:

Порой достаточно взять одну руну и просто попросить ее проявить свою силу в отношении той или иной ситуации, провести стандартные действия по оживлению нарисованной руны и она работает. А тут что-то все так сложили в кучу. Если бы автор знала каким место работает руна Эйваз никогда бы не стала ее употреблять да еще для оживления чего-то.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 23 дек 2011, 20:00

Constance писал(а): Если бы автор знала каким место работает руна Эйваз никогда бы не стала ее употреблять да еще для оживления чего-то.
Эйваз – руна многоплановая и может использовать практически на любом уровне деятельности.
В ставе используется для создания уз между людьми. Как руна связи.
Ейваз - тринадцатая руна Футарка - руна поворота, кризиса, за которым последует смерть или возрождение. Вы данном случае возрождение..
Вы меня удивляете, немного
Constance писал(а): Автор вообще как-то недоверительно относится к рунам, поэтому навсякий случай что ли вешает сразу столько рун.
А как же биндруны, скрипты :)
Изображение

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 23 дек 2011, 21:59

Karra
Теория все это, причем какая-то однобокая, а на практике для меня руна Халагаз более предсказуемая чем Эйваз если честно. Вас никогда не интерисовало почему у Эйваз или Йо почетное 13 место в футарке?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Сообщение Battlefield » 23 дек 2011, 22:50

Может вначале сделать восстановление отношений просто через общение, а потом уже секасы всякие?
Буду следить за развитием, интересно.
Автору удачи в наработке :wink:
С Новым Годом :)

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 24 дек 2011, 09:23

Constance писал(а):Karra
Теория все это, причем какая-то однобокая, а на практике для меня руна Халагаз более предсказуемая чем Эйваз если честно. Вас никогда не интерисовало почему у Эйваз или Йо почетное 13 место в футарке?
Опасение числа "13" считается болезнью ( "Трискайдекафобия"). Появилась в странах христианской культуры.
Руна Eihwaz – это не остановка. Будет уже нечто новое...Это новая жизнь, одаренная энергией Eihwaz. Смерть и новое появление.
Про значение числа 13 тоже очень много теорий.
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 24 дек 2011, 10:55

Лично в моем глубоком понимании Руна Eihwaz - это земля, смерть, тлен. Возрождение возможно, но через полное прекращение существования.
Я бы ее сделала костяком для порчи)))
(но это я свое личное чувствование руны описываю, никому его не навязываю).

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 24 дек 2011, 17:02

Все руны многогранны. Те же иса и хагалаз могут использоваться и порчах и чистках и в люб. магии и для лечения. Эйваз также работает в формулах для защиты, реанимации, для порчи, для снятия порчи, лечения, вызова, шаман. путешествий и в люб. формулах.
Руна помогает:
проявить свои Истинные желания
освободиться от страха смерти
укрепить выносливость
установить контакт с другими уровнями бытия
избежать замешательства
высвободить внутренние ресурсы
вплыть на следующий виток
для связи всего и вся
для защиты.
для роста силы.
для преодоления препятствий и неприятностей
Изображение

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 24 дек 2011, 19:12

Red Mercury писал(а):Лично в моем глубоком понимании Руна Eihwaz - это земля, смерть, тлен. Возрождение возможно, но через полное прекращение существования.
Я бы ее сделала костяком для порчи)))
(но это я свое личное чувствование руны описываю, никому его не навязываю).
Поддерживаю!!! Для порчи или для внедрения своих желаний насильным методом.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 24 дек 2011, 19:26

Не буду вас переубеждать.
Если вы чувствуете руну так... значит по другому она вам не открылась. Но от этого она не теряет своих свойств))
Изображение

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 24 дек 2011, 20:04

Red Mercury писал(а):Лично в моем глубоком понимании Руна Eihwaz - это земля, смерть, тлен.
Эйваз я часто ставлю в рунескриптах в самом начале, когда нужно осуществить важное для меня дело. Эта руна настойчивости ступеней развития, радикального изменения жизни,она очень мощная, и в основном она применяется для борьбы с препятствиями. Если Турисаз это грубая сила для для расталкивания завалов после Цунами, то Эйваз это хороший "алмазный" инструмент, для шлифовки трудно поддающегося материала в его обработке. А со смертью можно связывать любую из рун норн.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Сообщение Battlefield » 24 дек 2011, 20:57

Serafimius
Эйваз это хороший "алмазный" инструмент, для шлифовки
Алмазом чаще режут, чем шлифуют...как бы :)
А вот расталкивать и идти напролом нужно именно Турисазом.
С Новым Годом :)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Сообщение Ariya » 24 дек 2011, 21:30

Red Mercury писал(а):
Я бы такую красоту сделала бы на основе Ингуза, и вокруг него остальное наплести...т.е. оживление отношений, через секс, усиление природной сексульности партнеров и т.д....
_________________
Все ж Гебо намного ближе к формуле отношений и конечно Вунья.
если создавать что то на основе Ингуз, то, конечно необходимо бы обратиться и к Эйваз, использовать преображение и изменение другой стороны, возможно заставить вернуться в то состояние и в то время или наоборот создать такие обстоятельства ,которые выведут Обьект на необходимость отношений
если вы вначале отношенй НИЧЕГО вставите Ингуз в основу, когда ничего кроме лично ваших интересов пока что нет с другой стороны, то может порезать..
Ингуз все же - итог чего то , во что вкладываются усилия и намерения...
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 25 дек 2011, 00:03

Ariya писал(а):Ингуз все же - итог чего то , во что вкладываются усилия и намерения...
Не путайте мантические значения с магическими. В магии эта руна зачатие, с последующей защитой в процессе созревания плода, это пока не итог, до итога нужно еще выносить плод. Но зато в исцелении, она дает хороший мощный эффект на протяжении всего периода исцеления. 8)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Сообщение Ariya » 26 дек 2011, 02:00

Serafimius

возможно ... хотя зачатие само по себе уже и есть итог .. ну да, и не только чисто физиологических действий... А плод , ну если только в этом смысл ... тогда ОК, согласна...
Но все же отношения не могут быть итогом, они должны быть всегда бесконечно и абсолютно и оживление наверное тоже важно
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 26 дек 2011, 09:57

Ингуз создает благодатную почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них.
Руна дает возможность роста и защиту на самом первом этапе восстановления отношений и переводит их на новый уровень
Это мое восприятие, как может Ингуз работать в ставе.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 26 дек 2011, 10:11

Karra писал(а):Руна дает возможность роста и защиту на самом первом этапе восстановления отношений и переводит их на новый уровень
Это мое восприятие, как может Ингуз работать в ставе.
Хорошая девочка, и восприятие у девочки правильное.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 26 дек 2011, 10:31

Serafimius, спасибо
:flowers:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»