Работы и задумки от Red Mercury

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 23 дек 2011, 00:17

Red Mercury

ага! спасибо! а я в другом месте увидела.вот хорошо что всё-таки засомневалась и спросила.спасибо Вам за работу! :flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 23 дек 2011, 00:19

не вижу. На ингуз смотрю и и не вижу.

добавлено спустя 1 минуту:

Я одна слепая.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2011, 00:22

Lilit777
в каждой ингуз по ветке йеры.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 дек 2011, 00:31

Red Mercury
я все тестирую 1 формулу)настроение игривое)я сегодня засну или нет...честно-танцевать охота... :love: что-то не то со мной)йфория...
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 23 дек 2011, 00:34

Red Mercury
Получается йера, как бы во круг формулы. Я правильно поняла?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2011, 00:47

Lilit777
да да)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 23 дек 2011, 00:50

Red Mercury
:love: Спасибо за терпение и обьяснения. И за формулы. Я просто не могу не поняв пользоваться.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2011, 19:18

Отношения плюс
1 вариант (основа)
Изображение

Эффект гармонизации пары.
Дагаз - перевод отношений на новую волну, перерождение, убирание всего, мешающего хорошим гармоничным отношениям.
Ингуз - возрождение через секс, + Вунье - новое более глубокое понимание друг друга у партнеров, улучшение чувствования. Манназ - собственно, участники процесса.

Можно применять также для того чтобы убрать "остатки" действия рассорок,которые часто остаются после снятия,можно использовать для возобновления отношений,которые просто закончились без вмешательства магии,став поможет вернуть их на былой уровень.

В оговоре не забываем о гармоничном течении процесса )))

добавлено спустя 5 минут:

2 вариант
Изображение
К мужчине добавляется Феху (мужчина покровитель), а к женщине Беркана. Проставляется роль супругов в семье - Мужчина Добытчик, Женщина Хранительницы очага.
Либо же (ихмо, возможно) подходит для любовников.
Если отношения становятся завязаны на материальном благе, которое принесет мужчина и на сексуальности женщины. В общем как оговорить, так и пойдет. 2 вариант по действию будет чуть ближе к приворотному, чем первый.

добавлено спустя 4 минуты:

1,2 варианты рисуются на фото или рисунке пары. Ествественно, на женщине рисуется Манназ +Беркана, на мужчине - Манназ + Феху (2 вар) .

3 вариант
Погода в доме
Изображение

Вокруг всего этого семейного счастья рисуется Одал - семья, Род. Замкнутая система. Это уже не просто муж-жена, любовники, партнеры. Это заявление о вхождение и объединение Родов и запрос на защиту и подпитку семьи Родом. Если не готовы к подобным обязательствам, то лучше выбрать другой став. Потому как, сделав запрос на подобные отношения, одобренные Родом, выйти из них можно будет только с тяжелыми потерями, которые придется править энергетически. Крепкая семья - это не простое выражение. И Альгиз сверху для пущей защиты. Точечки - члены семьи - рисуете столько сколько надо.
Домашний амулет.
Можно также в 3 варианте мужчину обозначить Манназ-Феху, а Женщину Манназ - Беркана. Это принесет определенной доход в семью, и даст покровительство Берканы домашнему очагу.
Последний раз редактировалось Red Mercury 25 дек 2011, 01:21, всего редактировалось 7 раз.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 23 дек 2011, 19:31

суперски! :love: мне 2 вариант нравится и погода в доме!всё что нужно для счастья!
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 дек 2011, 19:25

Что -то нехорошее (пока Без названия)
Выношу на Ваш суд этот нехороший став.
Случилось так, что месяца два назад мне скинули фото одного практика, я стала просматривать (без разрешения естессно), персонаж при просмотре занервничал и попытался меня "ударить". На что я рефлекторно открыла над фантомом практика руну Хагалаз и ,воздействие на меня прекратилось (что удивительно). Что при этом ощущал практик я не знаю,т.к. лично мы не знакомы.
И вот на основе данного опыта возник в моем мозгу данный став.
http://imglink.ru/show-image.php?id=8d3 ... c93e78a360

Используемые руны: верхний ряд:2 Хагалаз, 2 Анзус (одна прямая, одна зеркальная).
Середина - Иса;
нижний ряд: 2 перев . Уруза, Манназ, перев.Тейвас.

Убирает защиту , сносит энергетику.
Эффекта полноценной порчи я лично не вижу, т.е. закрытия по каналам не идет. Но повосстанавливаться тому, на кого сделают придется.

8)
Последний раз редактировалось Red Mercury 26 дек 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Сообщение Ariya » 26 дек 2011, 20:05

Red Mercury...
вы очень мягко подействовали ..
Ису можно провести вертикально от начала сверху вниз, с Лагузом пп. может распространится на Обьект и закрыть его на своих негативных опытах , если в намерении указали именно прекращение воздействий на вас определенно... иlи сделать цикличнсть и определить движение наmерений другой стороны Raido - вернуть обратно, если... и т д.
И молоток бы еще.. разнести до того как надумает- Turizas
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 дек 2011, 20:13

Ariya писал(а):Red Mercury...
вы очень мягко подействовали ..
Ису можно провести вертикально от начала сверху вниз, с Лагузом пп. может распространится на Обьект и закрыть его на своих негативных опытах , если в намерении указали именно прекращение воздействий на вас определенно... иlи сделать цикличнсть и определить движение наmерений другой стороны Raido - вернуть обратно, если... и т д.
И молоток бы еще.. разнести до того как надумает- Turizas
ломать не строить :wink:
Спасибо за рекомендации!

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 27 дек 2011, 00:45

Red Mercury
Ох блин как же башка запульсировала от вашего "Разрушителя"... пойду-ка рейками полечусь.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 27 дек 2011, 12:23

Red Mercury

Здравствуйте, хотелось бы узнать: если сделать первую формулу выжигателем на дощечке, и запрограммировать ее на себя скажем припомощи своей крови, она будет иметь постоянный эффект? :)

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 27 дек 2011, 14:24

Red Mercury писал(а):Если отношения становятся завязаны на материальном благе, которое принесет мужчина и на сексуальности женщины.
Такой славный став. Очень приятно на него смотреть. Только очень хочется к нему Тейваз пририсовать.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 16:35

Imperator-nv писал(а):Red Mercury

Здравствуйте, хотелось бы узнать: если сделать первую формулу выжигателем на дощечке, и запрограммировать ее на себя скажем припомощи своей крови, она будет иметь постоянный эффект? :)
Не думаю, что это правильно. В Гармонизации по стихиям, все равно, идет частично чистка , ну и плюс выправление потоков.
Все, кто себе делали, ставили на 12 часов (на ночь), по себе могу сказать, что потом ,днем формула была уже отработавшей.

Я ее рекомендую а) после чисток, как восстановление
б) при сильных и не очень перекосах в энергетике.
в) для убирания блоков. Даже блоки на физике разбивает.

Но попробовать Вы можете, почему бы и нет. Только оговор тогда делайте правильно, чтобы начинала править при нарушениях.

добавлено спустя 4 минуты:
jtta77 писал(а):
Red Mercury писал(а):Если отношения становятся завязаны на материальном благе, которое принесет мужчина и на сексуальности женщины.
Такой славный став. Очень приятно на него смотреть. Только очень хочется к нему Тейваз пририсовать.
Сейчас он имеет некоторый приворотный уклон, не знаю, как на этот факт повлияет Тейвас... А куда его?

добавлено спустя 2 минуты:
Imperator-nv писал(а):Red Mercury

Здравствуйте, хотелось бы узнать: если сделать первую формулу выжигателем на дощечке, и запрограммировать ее на себя скажем припомощи своей крови, она будет иметь постоянный эффект? :)
и вы его сначала просто попробовали бы, а потом уже и амулет...

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 27 дек 2011, 16:37

Red Mercury писал(а):А куда его?
Да сама не знаю, но так хочется добавить что то способствующее прорыву к этим отношениям. Как бы подтолкнуть к этому)))
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 17:00

"Пуховка"
Формула возникла в голове в ответ на просьбу-вопрос одного достаточно милого М, которому плохо спится ночами.
Всякие нехорошие сущки одолевают.
Это первый вариант использования формулы - защита от сущей во сне.
И второй вариант - защита личного средства передвижения и самого путешественника.
Изображение

работающие руны:
серединка Манназ+ Райдо.
Кругом Соуло , Альгиз + Турисаз. Сначала рисуем серединку, потом вращая рисунок по часовой стрелке, Соуло, и затем Альгиз+Турисаз.
Оговор - спокойный сон, защита от низкоастральных сущностей, желающих подпитаться, некротики и пр. Если Вас насильно вытягивают в астрал, то можно оговорить и этот момент.
Сначала рекомендую нарисовать на листочке и положить у изголовья, если понравится, то талисманом. Опробовала лично, сущки не лезли, хотя специально спала не в самом чистом пространстве.

По второму варианту - защита машины. Оговор :спокойное комфортное вождение, без аварий и неприятностей на дороге. И ,поскольку формула достаточно энергонасыщенная (Соуло), смело оговаривайте и визуализиуйте,чтобы фантом вашей машины казался больше ее истинных размеров. Ну понятное дело, это не всем нужно, но ,думаю, что некоторые девушки , не сильно опытные в вождении, меня поймут.
Только сами не забывайте, что фантомно машинку расширили, иначе будут казусы с парковкой. :)

добавлено спустя 4 минуты:
jtta77 писал(а):
Red Mercury писал(а):А куда его?
Да сама не знаю, но так хочется добавить что то способствующее прорыву к этим отношениям. Как бы подтолкнуть к этому)))
экспериментируйте :yes:

Мне лично кажется, что все очень гармонично...и лучше медленней,но вернее и гармоничней, чем торопиться и подталкивать. (это исключительно мой подход, соответствующий темпераменту, соответственно если Вы видите Вашу пару и понимаете, что тейвас ничего не нарушит, то почему бы и нет).
Последний раз редактировалось Red Mercury 27 дек 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 27 дек 2011, 17:18

Red Mercury писал(а):что тейвас ничего не нарушит, то почему бы и нет)
Эксперементируйте))) Я пока не такой продвинутый пользователь))) Медленно ,но верно это прекрасно, но иногда уж очень менленно, и не сказать что совсем верно)))) А так хочется)))
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 дек 2011, 17:45

jtta77
мне не идет дополнять саму вязь, но можно для усиления пустить кругом Вунье либо Тейваз либо Соуло вокруг. Понимаете о чем я? Поскольку Вунье уже входит в общую формулу, я бы рекомендовала его обрисовать Соуломи и Тейвасами...

И абстрагируйтесь от своего "хочется", вы же все знаете... :yes:
Последний раз редактировалось Red Mercury 27 дек 2011, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»