Руны: помощь в понимании и применении*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 18:49

Пожалуйста ! Лагус (проточная вода ) "на себя" и установка _"смыть" негативные программы(у(мысли, эмоциональное напряжение)и тд,символ можно "разместить" над собой, на ладоне руки,талисман и тд, '' я сторонник работы "коктелем"(несколько рун)
так думаю .

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 21 июл 2009, 19:03

То есть можно просто нарисовать эту руну на ладони или сделать талисман, заложить программу и ждать результатов?
А если несколько рун, то какие лучше взять?
Ой, вот ещё вопрос -- можно ли таким же образом воздействовать на другого человека, чтобы и он от всех своих негативных программ и предубеждений против меня избавился? На фотографии его можно нарисовать?

Спасибо за подсказки, Артур! :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 21:48

Саида писал(а):То есть можно просто нарисовать эту руну на ладони или сделать талисман, заложить программу и ждать результатов?
А если несколько рун, то какие лучше взять?
Ой, вот ещё вопрос -- можно ли таким же образом воздействовать на другого человека, чтобы и он от всех своих негативных программ и предубеждений против меня избавился? На фотографии его можно нарисовать?

Спасибо за подсказки, Артур! :)
ОЙ ОЙ ЁЙ ,не знаю с чего начать то, ну с того что несанкционированное воздействие ..... эээ я сторонник вербального общения и руны только в помощ,ну там создать благоприятную эмоциональную обстановку ,привлечь внимание ,и еще рунная энерг имет влияние как на социальные проблеммы так и на здоровье,предлогаю по возможности учитывать ,не забывая о преборе в энергетике ,талисман можно подзаряжать ,вариантов в работе очень много,варите свой "лак Страдивари " :flowers:
так думаю .

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 27 июл 2009, 11:20

Артур, я была бы счастлива обойтись без "несанкционированного воздействия", но своими силами не справляюсь :'(

В рунах новичок, формулы составлять пока не умею, так что придётся обойтись одной Лагуз...

И ещё вопрос появился -- если воздействие проводится на двоих (приворот, рассорка, гармонизация и т.п.), а фотографии общей нет, но есть две отдельных фотки, как руны рисовать? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 июл 2009, 12:57

="Саида"]....., но своими силами не справляюсь :'(
Всеж рекомендую начать самой (не ошибается только тот кто не работает :bye: )


И ещё вопрос появился -- если воздействие проводится на двоих (приворот, рассорка, гармонизация и т.п.), а фотографии общей нет, но есть две отдельных фотки, как руны рисовать? :dont_know:
Приворот -рассорка не по мне !
Чистка чужеродной программы,транслирование своих чуств ,привлечь внимание к себе к своим словам ,отношению ,и действовать действовать на" физике "! По поводу рун материала достаточно нужно только выбрать очередность применения ,и можно мыслено представить,или работать на фото держа в уме второго чел ,опять же вариантов много_ что Вам подойдет !(надеюсь у Вас есть инициация в рунной энергетике ?)
так думаю .

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 27 июл 2009, 14:38

Артур писал(а): Всеж рекомендую начать самой (не ошибается только тот кто не работает :bye: )
Согласна -- пока сама не попробую, вряд ли что-то пойму. Но пробовать и экспериментировать можно в тех ситуациях, когда получилось -- хорошо, не получилось или получилось не так -- ну и ладно. А в данном случае мне слишком важен результат -- и не хочется накосячить и развалить отношения окончательно, поэтому и прошу совета...
Артур писал(а):надеюсь у Вас есть инициация в рунной энергетике ?)
Эммм... Нет, и я даже не знаю, что это такое и кто и как её должен проводить -- ни разу не встречала, честно говоря. Может, просветите? :-[

А вообще, спасибо вам, Артур, за помощь! А то у меня миллион вопросов и ни одного ответа... :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 июл 2009, 18:10

Саида просветить не могию сам крестьянин и живу далеко от МоскВы :) ,по поводу инициации_посвящения ,с некоторых пор мне нравится термин_ сонастройка, пологаю это должен сделать обученный практик ,который прочитает курс лекций и поможет в практике хотя бы на первых порах,форум пологаю для того и преднозначен что бы делится инфой ! У меня тож милион вопросов давайте вместе рассуждать ,а специалисты нам помогут знаниями -надеюсь ! :flowers:
так думаю .

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 27 июл 2009, 18:38

Ну будем надеяться, Яна нам подскажет, как специалист :yes:

А по поводу инициации -- если смысл только в лекциях и помощи на первых порах, так можно самому порыться в литературе, потренироваться на себе и окружающих... :-Р Я-то уж думала, там какая-нибудь формальная и страшная процедура с жертвоприношениями... :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 июл 2009, 22:52

Яна поможет ? Прекрасно ! По поводу "порыться " и потренироваться " на картошке " _"каждый сам кузнец своего съчастья " в прежние времена думаю диствительно были жертвоприношения вполне вероятно и человеческие- в том числе , кроважадные были времена :'( ,в наше время надеюсь во многих школах,процедура безболезненая :D ,и даже в последствии сопроваждается поеданием тортика :bye: )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 28 июл 2009, 00:38

Саида писал(а):Ну будем надеяться, Яна нам подскажет, как специалист :yes:
я к вашим услугам :-[ в чем нужна помощь?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение skillch » 29 июл 2009, 22:40

Здравствуйте. Я в рунах новенький, но решил таки попробовать их в действии. Уважаемая Яна (Harmony)! Я увидел сделанный Вами амулет на удачу в поиске партнёра. Вот его фото:
Изображение
Как Вы написали, вязь содержит Эваз, Гебо, Вуньо, Райдо, Феху, Ансуз, Кеназ, Соулу, Йеру. Но я как человек современный решил вместо того чтобы резать деревяшку ножиком и затем после полировки выжигать на ней раскалённым на зажигалке гвоздиком линии, нарисовать эту же вязь в графическом редакторе и затем скинуть её на свой мобильный телефон в качестве обоев главного экрана. По идее, он должен работать, так как суть талисмана - носитель изображения, ту же функцию будет исполнять и экран мобильного телефона. Вот результат моих страний:
Изображение
Прошу не пинать слишком больно, так как я новичёк.
Мой вопрос о том, будет ли работать данная вязь в таком виде на экране телефона как талисман? Или таки надо выжигать её гвоздиком на деревяшке? И ещё вопрос - будет ли работать данная комбинация по назначению, если я просто впишу в ряд все составляющие её руны как буквы? И ещё вопрос - какая комбинация нужна для поиска и привлечения партнёра на недолговременные отношения, скажем, на сутки ради физического развлечения. Заранее благодарствую.
Верность Родине - признак мужества

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 29 июл 2009, 22:52

Работать не будет,амулеты и талисманы из естественных материалов нужно изготавливать,материал для изготовления рун должен быть природным, поэтому и подходит для изготовления рун дерево — его просто достать и несложно обрабатывать.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение skillch » 29 июл 2009, 23:03

tot писал(а):Работать не будет,амулеты и талисманы из естественных материалов нужно изготавливать,материал для изготовления рун должен быть природным, поэтому и подходит для изготовления рун дерево — его просто достать и несложно обрабатывать.
Меня в казарме будут называть шаманом ежели буду ходить с таким деревянным амулетом. А как же высказывания магов о том что на чём бы ни нарисовать руны, они будут работать? Ведь слыхал что и на бумажке пишут руны, затем рунопрограмму сжигают, и она таким образом активируется. Кстати хочу таким способом сделать набор в арсенал средств для жизни - бумажки с приклеенной к ним кожурой от спичечной коробки, одной спичкой и главное с нарисованными на бумажке готовыми рунопрограммами. Вот хочу девчонку закадрить - вынимаю "лирическую гранату", сажусь на лавку в парке, разворачиваю, сжигаю, пепел развеиваю по ветру, девушка на ночь моя. Или обратный пример - напали гопы, я быстро сжигаю руногранату с турисаз-халагаз-иса, а затем, отскакивая, сжигаю руногранату с альгизом и исой. В итоге гопы лежат на земле, корчатся в агонии, я же цел и невредим возвращаюсь в свою часть.
Верность Родине - признак мужества

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 июл 2009, 23:08

skillch писал(а): Вот хочу девчонку закадрить - вынимаю "лирическую гранату", сажусь на лавку в парке, разворачиваю, сжигаю, пепел развеиваю по ветру, девушка на ночь моя. Или обратный пример - напали гопы, я быстро сжигаю руногранату с турисаз-халагаз-иса, а затем, отскакивая, сжигаю руногранату с альгизом и исой. В итоге гопы лежат на земле, корчатся в агонии, я же цел и невредим возвращаюсь в свою часть.
:D это вы серьезно? То, о чем вы пишите из области фантастики, а не магии.
На счет амулета на экране телефона, думаю такое работать будет ооочень слаюо, если вообще будет...амулет работает потому что он сделан своими руками, когда делаете вы вкладываете программу, формируете ее, а тут - взять и поместить заставку на экран, она так и останется просто заставкой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение skillch » 29 июл 2009, 23:33

Harmony писал(а):
skillch писал(а): Вот хочу девчонку закадрить - вынимаю "лирическую гранату", сажусь на лавку в парке, разворачиваю, сжигаю, пепел развеиваю по ветру, девушка на ночь моя. Или обратный пример - напали гопы, я быстро сжигаю руногранату с турисаз-халагаз-иса, а затем, отскакивая, сжигаю руногранату с альгизом и исой. В итоге гопы лежат на земле, корчатся в агонии, я же цел и невредим возвращаюсь в свою часть.
:D это вы серьезно? То, о чем вы пишите из области фантастики, а не магии.
На счет амулета на экране телефона, думаю такое работать будет ооочень слаюо, если вообще будет...амулет работает потому что он сделан своими руками, когда делаете вы вкладываете программу, формируете ее, а тут - взять и поместить заставку на экран, она так и останется просто заставкой.
Конечно что серьёзно! А что? Разве магия не так действена? Разве всё это сказки о применении рун древними викингами? Вот к примеру турисаз-халагаз-иса, будучи направленными на гопа, не убьют его? Или вот эйваз-халагаз-иса, написанные под фио жертвы на бумажке которую потом сжечь не приведут к смерти жертвы? Спрашиваю потому что не хочу экспериментировать на невинных людях. Также мне нужна формула для защиты от комаров. Изображение комара, а под ним турисаз-эйваз-халагаз-иса, бумажку сжечь, комары должны исчезнуть без применения фумигатора. Прошу ответить, что будет. Спрашиваю прежде чем пробовать, чтобы не навредить себе и сослуживцам, а также чтобы не привести комаров к массовой жестокой атаке на людей.
Верность Родине - признак мужества

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 июл 2009, 10:35

Недавно мне позвонила женщина, и спросила :" А вы можете с помощью магии взломать компьютерную программу?"
Ваш вопрос из той же серии.
Последний раз редактировалось Harmony 30 июл 2009, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 июл 2009, 11:58

Гари Потер говорит так _если скинуть изо рун в телефон то надо запраграмировать телефон как антенну как транслятор рунной энергии :D ,ну начертить рунны на корпусе :D ,и кажды исходящий звонок будет приравниватся к сжиганию бумажки 8) :bye: (руны в прежние времена "делали" на дереве, кости, железе ,камнях ,при том подозреваю привлекалась энергия элемента ,тут один маг-недоучка выкладывает альгис из перца чили в защиту на свою работу :lol: )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение skillch » 02 авг 2009, 14:11

Несмотря на вашу уничтожающую критику, рад буду услышать мнение профессионалов о применении рун в борьбе с вредными воздействиями на человека, к примеру, с комарами. Тейваз-Халагаз-Иса под изображением комара на той же бумажке, и сжечь бумажку. Должно к чему привести? По идее уничтожить всех комаров.
Верность Родине - признак мужества

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 02 авг 2009, 19:45

Harmony, здравствуйте, хотел у Вас спросить совета, как у профессионала. я тоже занимаюсь рунической магией. можно в личку или на мыло?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 авг 2009, 16:32

skillch писал(а):Несмотря на вашу уничтожающую критику, рад буду услышать мнение профессионалов о применении рун в борьбе с вредными воздействиями на человека, к примеру, с комарами. Тейваз-Халагаз-Иса под изображением комара на той же бумажке, и сжечь бумажку. Должно к чему привести? По идее уничтожить всех комаров.
Опыт лучший учитель, skillch. Сделайте, и поделитесь с нами опытом.
Eugen Grey, можно :yes:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»