Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 янв 2011, 23:52

а что бы такое придумать, чтобы почистить человека так, чтобы он был чист до дыр?

хочется сделать что-то нехорошее, но сделать по хорошему, т.к. по хорошему у меня выходит лучше, видимо, в силу особенностей характера.

как на голову человека призвать кармические чистки, какие-нибудь энергии духовного роста и самореализации, всемирную любовь и прочее, от чего всяким козлам становится плохо, т.к. они идут ровно в обратную сторону, и когда их "догоняет", получается то же, что и порчами? ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 03 янв 2011, 01:20

не помню откуда взято и чье "произведение"
сама не проверяла, но суть вроде соответствует вашему запросу - отработка грехов, ошибок - так было трактовано,
ну и что чем больше грехов, тем больнее чистка
наутиз-хагалаз-наутиз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 янв 2011, 01:22

спасибо, да, эта формула звучит жестоко :wink:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Сообщение Sinais » 03 янв 2011, 01:39

да
мне тоже так показалось

ну, если не жалко, то потренироваться на кошках.. )))

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:10
Репутация: 0

Рунические чистки*

Сообщение Юлия1983 » 04 янв 2011, 18:37

А в какой период луны лучше делать чистку от таракашек? На убывающую или без разницы?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 04 янв 2011, 18:59

Юлия1983, почитайте тему "Планетарные дни и часы" там все написано.
Вообще, у рун нет привязке к Луне. Но я вот хочу попробовать все соблюдать точно. Говорят, что эффект тогда гораздо лучше.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Юлия1983 » 04 янв 2011, 19:23

Pretty
Я новичек и совсем не разбираюсь в рунах(((
Может Вы мне подскажете когда и как лучше это все провести?
Я правильно поняла, что рисовать надо те руны которые выложены в картинке на первой странице?
Мечты сбываются... Стоит только о них забыть

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 04 янв 2011, 20:40

Скажите,пожалуйста,как правильно нанести этот палиндром:
Изображение
Сначала рисуем Хагалаз,затем 4 Соулу,затем 4Йера?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 04 янв 2011, 21:02

grom ira писал(а):Скажите,пожалуйста,как правильно нанести этот палиндром:
Изображение
Сначала рисуем Хагалаз,затем 4 Соулу,затем 4Йера?
"Правильно" - очень уж растяжимое понятие ))
Логично было бы заполнять квадарат рунами согласно заговору, т.е. что в нем в каком порядке идет по смыслу; например, если сам палиндром по сути своей есть усложнение простой формулы Йера-Соулу-Хагалаз, то соответственно, имело бы ритуальный смысл заполнять в таком же порядке по очереди каждый раз произнося заговор.
Также - можно было бы заполнять крестообразно; фактически, подобная манипуляция сама по себе является освящением (а все дело в слове signa); порядок мог бы быть таким - сначала северная Соулу - южная - западная - восточная, далее - четыре Йеры таким же макаром и "запечатывалось" бы все Хагалазом.
Или же - принять для себя общий для всех палиндромов (хотя очень многие из заявленных палиндромами и не являются) порядок и постоянно ему следовать.

Ну, это так - самые расхожие рекомендации из общих сведений о магии талисманов вообще, а у автора палиндрома, наверное, свое видение вопроса.

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 04 янв 2011, 21:14

hadeken
hadeken писал(а):Логично было бы заполнять квадарат рунами согласно заговору, т.е. что в нем в каком порядке идет по смыслу
Смысл:уничтожить психологические привязанности в паре.На совместном фото.
Вот я и запуталась.У автора видела формулу чистки Йера-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера.Про палиндром -как наносить,не нашла,может пропустила...Единственное,что рекомендовали именно с Хагалаз начинать...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 04 янв 2011, 22:01

grom ira писал(а):Вот я и запуталась.У автора видела формулу чистки Йера-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йера.Про палиндром -как наносить,не нашла,может пропустила...Единственное,что рекомендовали именно с Хагалаз начинать...
Вот я и говорю - дело, в общем-то, хозяйское. Я бы, к примеру, в одном комплексе не стал был применять Хагалаз и Йеру, ибо в моем тоннеле реальности эти руны антиподы, но то как бы мои заморочки.
Автора спросите - да и дело с концом, а вообще прикольно было бы попробовать несколько вариантов заполнения и сравнить.

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 04 янв 2011, 22:07

hadeken
Благодарю!!! :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 янв 2011, 11:20

hadeken писал(а): Я бы, к примеру, в одном комплексе не стал был применять Хагалаз и Йеру, ибо в моем тоннеле реальности эти руны антиподы, но то как бы мои заморочки.
С Новым годом, ув. Hadeken! :flowers: Спасибо за Ваши труды и знания, которыми Вы так щедро с нами делитесь.
А про "заморочки" можно по-подробнее? О-о-о-очень надо. :bow:

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 05 янв 2011, 20:10

Runava писал(а):А про "заморочки" можно по-подробнее? О-о-о-очень надо. :bow:
Если коротко, то: одна руна (Йера) - "урожай", другая (Хагалаз) - его гибель (зима, "змеиная болезнь"), одна - планомерное течение, другая - форс-мажор. И в палиндроме я вижу две руны времени (Соулу, в одном из своих аспектов - да, тоже "временная руна", ибо - sólarár, "солнечный год", еще sólaröld, "солнечный цикл в 28 лет", а также - sólin kring, "солнечный круг" дословно, а вообще - "солнечные сутки") вместе с руной непредсказуемой стихии и вся конструкция мне напоминает бомбу с часовым механизмом ))

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 05 янв 2011, 21:05

hadeken писал(а):
Runava писал(а):А про "заморочки" можно по-подробнее? О-о-о-очень надо. :bow:
Если коротко, то: одна руна (Йера) - "урожай", другая (Хагалаз) - его гибель (зима, "змеиная болезнь"), одна - планомерное течение, другая - форс-мажор. И в палиндроме я вижу две руны времени (Соулу, в одном из своих аспектов - да, тоже "временная руна", ибо - sólarár, "солнечный год", еще sólaröld, "солнечный цикл в 28 лет", а также - sólin kring, "солнечный круг" дословно, а вообще - "солнечные сутки") вместе с руной непредсказуемой стихии и вся конструкция мне напоминает бомбу с часовым механизмом ))
Как всегда просто и понятно. Большое спасибо (а повысить репутацию нет никакой возможности из-за этого совершенно непонятного и глупого правила):flowers:
Всё никак не научусь думать своей головой. А тему рун старшего Футарка на Вашем блоге Вы будете продолжать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 янв 2011, 21:09

Sinais писал(а):
ну, если не жалко, то потренироваться на кошках.. )))
уже тренируюсь :)
Последний раз редактировалось Temporary 06 янв 2011, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Сообщение niki-kiti » 05 янв 2011, 22:23

Добрый вечер.
Не мог бы кто-то знающий подсказать формулу чистки от своих "косяков" в работе с рунами?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 05 янв 2011, 22:36

niki-kiti
Я же Вам сказала. Прочитайте первый пост в теме. Там все подробно и понятно расписано.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 06 янв 2011, 00:24

Runava писал(а):А тему рун старшего Футарка на Вашем блоге Вы будете продолжать?
Как-нибудь, наверное. Вообще, мне просто лень кучу текста набирать, да и других дел хватает.

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Сообщение niki-kiti » 06 янв 2011, 00:46

Pretty писал(а):niki-kiti
Я же Вам сказала. Прочитайте первый пост в теме. Там все подробно и понятно расписано.
Я Вам очень благодарна за комментарий, но если я повторяю свой вопрос, значит Ваш ответ мне не помог. Надеюсь, Вы не будете ходить за мной по всем темам форума, напоминая , что Вы уже говорили.
Я уже пробовала различные чистки, но они не решили проблему.
Если Вы знаете конкретную чистку от косяков, может будете столь любезны ткуть меня носом, где она конкретно в первом посте темы.
На всякий случай обращаю Ваше внимание, что
почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием
и чистка или какой-то ритуал для искоренения последствий допущенных ошибок не одно и тоже.8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»