Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 23 ноя 2010, 02:09

xekimmux,
Я рада, что мы вместе!!! :wink:
Насчет кефира, мне кажется, мысль здравая. Должно быть даже посильнее крема, так как воздействуем не внешне, а изнутри. Я попробую, но дня через 2, так как я сегодня уже испытала на себе это "прочищение" :D Не знаю почему, ечером нанесла, а с утра "прочищалась" ( на еду грешить не могу) =-0
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 23 ноя 2010, 02:22

Джуля
:D ничего, зато полезно :wink:
Я тоже попробую завтра или послезавтра, как до магазина добреду за кефиром :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 23 ноя 2010, 02:41

Наташачерри писал(а):
Yiarha писал(а):Для удачных родов не понятно применение райдо и одала

перт дагаз беркана
Подскажите пожалуйста, на поиск истинной любви где рисовать руны? делать спец. талисман или можно на себе? Если талисман, то из чего?
Если опоздала, то простите. На поиск истинной любви достаточной одной лагуз. Но - это далеко не значит, что у Вас будет в лице мужа тот, кто ваша вторая половина души. Это значит, что Вы обретете любовь, ту самую глубокую, вселенскую, истинную. А вот для второй половины с социальной точки зрения можно применить гебо. Лучше всего для начала определить для себя по пунктам каким должен быть Ваш партнер, потом я бы взяла кену для раскрытия себя к этому образу и вторую кену для раскрития его (еще пока неизвестного, но уже существующего), вторая бы была гебо, как связь, как дар того, что раскроет кена друг другу, ну и в заключении что вы хотите от партерства, науд - жесткая связь, ьраки все на науде идут. Эваз - как равное вместе, баланс белого и черного, когда оба идут в одной упряже. или Маназ - как два свершившихся человека, нашедшие что-то общее друг в друге.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 23 ноя 2010, 17:09

Милые дамы! мне тут мысль в голову пришла по поводу нанесения рун)))Читая данную тему, параллельно красила ногти..и когда уже накрасила, подумала -а что если руны наносить на ногти? на каждый ноготь по руне, а потом закрашивать лаком более темного оттенка чтоб не видно было...
хотелось бы узнать мнения опытных людей :flowers:
ну и соответственно хотелось бы узнать где верх-низ в соотношении ногтя и руны :) :) :)
все-таки накрашенные ногти это по женской части и часть женской привлекательности, поэтому и решила сюда написать :love:

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 23 ноя 2010, 17:16

sovershenstvo писал(а):а что если руны наносить на ногти?
точно помню, что уже читала про такой способ нанесения рун на ногти :read:
sovershenstvo,
к сожалению, не могу сейчас найти где и скинуть ссылку. Просмотрите, пожалуйста, разделы
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 23 ноя 2010, 19:27

ок!если найду,то кину сюда ссылку :)
ведь не все же просматривают все темы от корки до корки))) а милым дамам,думаю, приятно будет узнать об этом способе нанесения :flowers: :love:
Изображение

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 24 ноя 2010, 02:30

может кто знает - у моей мамы на лице пигментные пятна от солнца, есть какая-нибудь вязь чтобы от них избавиться?
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 ноя 2010, 06:01

sovershenstvo писал(а):Милые дамы! мне тут мысль в голову пришла по поводу нанесения рун)))Читая данную тему, параллельно красила ногти..и когда уже накрасила, подумала -а что если руны наносить на ногти? на каждый ноготь по руне, а потом закрашивать лаком более темного оттенка чтоб не видно было...
хотелось бы узнать мнения опытных людей
ну и соответственно хотелось бы узнать где верх-низ в соотношении ногтя и руны
Я, давно правда, спрашивала у наших форумчанок про этот способ нанесения. Ответили, что можно) Летом наносила руны на ноготь большого пальца на ноге. Где верх-низ - не заморачивалась. Если рисовала прямую руну, то оговаривала, что она прямой и останется, под каким ракурсом ни смотреть)) Но тогда я особо рунами и не увлекалась, поэтому лучше уточнить этот вопрос. Я не закрашивала руны, а наоборот на светлом фоне рисовала темным лаком. Дизайн, типа))) . Вообще считаю, что закрашивать незачем. Купить краску для нейлдизайна, такую, с тонюсенькой кисточкой и спокойно рисовать на ногте поверх лака. На мизинце например. Если кто будет интересоваться что это? - Дизайн. :yes:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 24 ноя 2010, 13:52

Спасибо за ответ! :flowers:
то есть вы считаете этот способ рациональным и действенным? :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 ноя 2010, 19:22

sovershenstvo писал(а):то есть вы считаете этот способ рациональным и действенным?
Лучше всего ведь руны наносить или на себя или на природный материал. А тут как бы и то и другое. :)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 24 ноя 2010, 19:57

девочки я тут почитала а есть рф чтобы волосы не росли в ненужных местах.ну типо депиляции что-ли? :)
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви."

Вовенарг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 ноя 2010, 20:00

девочки я тут почитала а есть рф чтобы волосы не росли в ненужных местах.ну типо депиляции что-ли?
Может чтобы не только эпиляцию, но и бикини-дизайн делала? :D

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 24 ноя 2010, 20:12

девочки я тут почитала а есть рф чтобы волосы не росли в ненужных местах.ну типо депиляции что-ли?
Кстати,очень актуальный вопрос..Давно его хотела задать..
Леана
Дизайн мы сами сотворим. 8) А вот "рунная депиляция" не помешает..Очень раздражение РАЗДРАЖАЕТ..Сорри за тавтологию.. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 ноя 2010, 20:28

oxy7

Я кстати, где-то натыкалась на подобные вопросы о рунной депиляции. Но ничего конкретного не помню.


Не знаю, не знаю. Сомневаюсь, что вообще рост волос можно прекратить. Уменьшить - возможно я считаю.
Просто вот девушки в другой теме обсуждают руны для похудения, так не удается похудеть локально, все равно вес уходит равномерно. И с груди между прочим, тоже, как ни оговаривай.
Также и с волосами. А если они перестанут расти и на голове тоже или начнут, что еще хуже, выпадать? Бр..
Последний раз редактировалось Леана 24 ноя 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 24 ноя 2010, 20:29

Леана писал(а):Может чтобы не только эпиляцию, но и бикини-дизайн делала?
густоту для волос мы делаем, ресницы делаем, а депиляцию почему бы и нет. :) можно рунам проговорить намеренье "сделать в форме бабочки" :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 ноя 2010, 20:32

imiliy писал(а):густоту для волос мы делаем, ресницы делаем, а депиляцию почему бы и нет. можно рунам проговорить намеренье "сделать в форме бабочки"
Да я только за!! Против только, см. пост выше.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 24 ноя 2010, 21:29

Леана
Ну если волосы начнут выпадать на нужном месте-так это ж хорошо.. :) Мы ведь будем(если будем.а будем,если кто-то из мастеров сотворит нам сие чудо в виде формулы) наносить на определенный носитель..Допустим,бальзам для тела или крем для депиляции,или пенку для бритья ну и тд..Ну и ,соответственно,нашу головушку им мазать не будем..Так что думаю,что это вполне оправданно..

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Клера » 24 ноя 2010, 22:20

я вот пока дочитала,тоже о креме подумала...как бы удалили естественным путем и заморозили рост волос эдак на месяц 8)

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 24 ноя 2010, 22:29

Вообщем все думали и думают, а придумать не могут :magic: :)
"Постоянство — это всегдашняя мечта любви."

Вовенарг

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 ноя 2010, 22:37

Ээээ... ну если вы серьезно хотите провести эксперимент с депиляцией....
Я бы предложила иса-хагалаз-беркано-иса. После удаления, чтобы больше и не росло ничего :D
Извините. Весело мне все равно :)
Dance or die (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»